Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Наука

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2003, 13:22   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мужчина и женщина

Научный взгляд на отношения или физиологические особенности полов
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2003, 14:03   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мужчина и женщина

Стремление привлечь внимание женщин стимулирует мужчин в борьбе за славу, блестящую карьеру и так далее. А падение уровня тестостерона после брака снижает и творческую активность.
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2003, 15:27   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мужчина и женщина

Немецкие ученые считают, что человечество должно благодарить за быстрое развитие интеллекта - женщин, которые при выборе спутников жизни отдавали предпочтение уму, а не грубой силе. Умственные способности наследуются от матери, а не от отца и гены, определяющие интеллект, концентрируются в Х-хромосомах.
Так что мужики цените женщин!
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 09:28   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Мужчина и женщина

Цитата:
гены, определяющие интеллект, концентрируются в Х-хромосомах.
Не следует однако же забывать и тот факт, что мужчины наряду с одной Y хромосомой имеют одну X хромосому, поэтому вовсе не факт, что передается именно женские умственные способности... почему это не могут быть умственные способности деда ребенка, т.е. при рождении матери ребенка, она получила X хромосому своего отца вот и все... Я не хочу сказать, что женщины не представляют никакой ценности, но такой вариант не был рассмотрен Gaido... Мужской организм изначально несет больше генетической информации, ибо 2 Х хромосомы в женском организме дублируют друг друга, а X и Y хромосомы мужского организма несут разную информацию, т.е. в сумме ее объем больше.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 09:49   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мужчина и женщина

а я даже рада этому факту, потому что если бы ребенок наследовал только женские умственные способности, то это была бы катастрофа :wink:
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 11:29   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Мужчина и женщина

Цитата:
если бы ребенок наследовал только женские умственные способности, то это была бы катастрофа
Ну зачем же так, в конечном итоге не все так плохо. У женщин есть тоже много всего, что просто необходимо наследовать.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 00:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2003
Сообщений: 10
Галерея: 0
Р: Anton на пути к лучшему
Мужчина и женщина

Да-да, у женщин и мужчин иногда бывает то , что нужно и тем и другим...))))
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2003, 02:08   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Petrovich
Цитата:
если бы ребенок наследовал только женские умственные способности, то это была бы катастрофа
Ну зачем же так, в конечном итоге не все так плохо. У женщин есть тоже много всего, что просто необходимо наследовать.
ну спасибо на добром слове )))
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 13:58   #9
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Gaido
Немецкие ученые считают, что человечество должно благодарить за быстрое развитие интеллекта - женщин, которые при выборе спутников жизни отдавали предпочтение уму, а не грубой силе. Умственные способности наследуются от матери, а не от отца и гены, определяющие интеллект, концентрируются в Х-хромосомах.
Так что мужики цените женщин!
Если смотреть глубже и дальше выбор женщин всегда падал на сильного,не обязательно умного...........того кто быстрый и сильный и того кто мог прокормить ее и ее детей.....................и если верить этим ученым....то через несколько поколений все мы будем гении.............а если не верить им а верить реальности .....................ученых может и больше но открытий меньше, а если провести хронологию в успеваемости то мы увидим что 10 лет назад дети учились лучше...........хотя знали меньше.........................короче я уже запутался одним словом с учеными не согласен .но женщин ценю :P :P :P .
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:34   #10
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
...........хотя знали меньше........................
Весьма сомнительное утверждение, я бы сказал в корне не правильное.
мля поясняю.................сдесь ньюансов много типа как.......какие были технологии 5 лет назад 10.........что изучали на уроках информатики тогда и сейчас..........или типа даже образование было 4 года 10 лет а сейчас подумывают о12 годах...........т.к обьем знаний которы должен быть в голове увыпускника увеличивается с каждым годом........
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:06   #11
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Мужчина и женщина

Хм, а как ты хател через 10 лет и о нас скажут "знали менше"...
А вообще я считаю что ранше люди моего возвраста были культурней и куда Смелей (не в типе надрать комуто задницу) а в типе того что им было не особо важно общество и они не болись высказывать свои точки зрения!Сейчас люди моего возвраста высказывают свою точку зрения вхрослым в стие "иди на ***" а ранше было лучше, + сейчас все зависит от общества которые диктует свои правила в стиле "если я в джинцах то ты должен быть таким же как я или ты ЛОХ"а ранше было не так на скок я знаю!

Ранше люди были культурней и образованней...
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:08   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Jet
Хм, а как ты хател через 10 лет и о нас скажут "знали менше"...
А вообще я считаю что ранше люди моего возвраста были культурней и куда Смелей (не в типе надрать комуто задницу) а в типе того что им было не особо важно общество и они не болись высказывать свои точки зрения!Сейчас люди моего возвраста высказывают свою точку зрения вхрослым в стие "иди на х+й" а ранше было лучше, + сейчас все зависит от общества которые диктует свои правила в стиле "если я в джинцах то ты должен быть таким же как я или ты ЛОХ"а ранше было не так на скок я знаю!

Ранше люди были культурней и образованней...
Какбутто ты их знал
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:11   #13
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Мужчина и женщина

ПО рассказам родителей говорю

Я могу безусловно ошибаться, но как уже говорил, так говорили мне родители....
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:15   #14
Новичок
 
Аватар для Father Sergiy
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Father Sergiy на пути к лучшему
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Jet
ПО рассказам родителей говорю

Я могу безусловно ошибаться, но как уже говорил, так говорили мне родители....
И они правы...
__________________
Живи для других и тогда не будет жалко умереть для себя!
Father Sergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:18   #15
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Jet
ПО рассказам родителей говорю
Я могу безусловно ошибаться, но как уже говорил, так говорили мне родители....
Ты свои детям тоже самое будешь говорить, ибо воспоминания о юности, о прошлом, когда деревья были большими и хрен стоял как шпала.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:43   #16
Поселенец
 
Аватар для Ravil
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: Ravil на пути к лучшему
Мужчина и женщина

...и вода была мокрее, и огонь горячее...
Ravil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:00   #17
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Мужчина и женщина

Что-то последнее время повылазили форумы на озабоченную тему, уже никто не хочет Кузьмина в отставку отправлять?!
Во истину дай мужику в одну руку пива а в другую сиську, посади перед телевизором и он ничего не будет переворачивать. В этом и есть идиллия среднего класса, им говорят что все хорошо, волноваться нечего. А сами при этом захватывают власть, преумножают капиталы, воруют, чтобы обеспечить своих детей и внуков. У Жванецкого есть монолог про государство и народ, так за это время ничего не изменилось. Государство само по себе народ сам по себе, государство ворует у народа, народ у себя.
Только потом не возмущайтесь, что все «приватизировали» и Вам и вашим детям приходится горбатится на новых хозяев жизни. Ведь какая идиллия – пиво, телевизор и сиськи.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:21   #18
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Что-то последнее время повылазили форумы на озабоченную тему, уже никто не хочет Кузьмина в отставку отправлять?!
Во истину дай мужику в одну руку пива а в другую сиську, посади перед телевизором и он ничего не будет переворачивать. В этом и есть идиллия среднего класса, им говорят что все хорошо, волноваться нечего. А сами при этом захватывают власть, преумножают капиталы, воруют, чтобы обеспечить своих детей и внуков. У Жванецкого есть монолог про государство и народ, так за это время ничего не изменилось. Государство само по себе народ сам по себе, государство ворует у народа, народ у себя.
Только потом не возмущайтесь, что все «приватизировали» и Вам и вашим детям приходится горбатится на новых хозяев жизни. Ведь какая идиллия – пиво, телевизор и сиськи.
УРА!!! ДАЕШЬ ТЕЛЕВИЗОР И СИСЬКИ!!!
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 13:58   #19
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Мужчина и женщина

Новые научные изыскания привели к поразительному открытию, которое в будущем позволит женщинам самостоятельно вырабатывать сперму.

Английским ученым из Университета Ньюкасла удалось превратить эмбриональные стволовые клетки в сперму, которая годится для дальнейшего воспроизводства потомства. Предполагается, что в будущем появятся новые возможности в лечении мужского бесплодия и даже такая фантастическая возможность того, что женский организм сам сможет производить сперму.

Исследователи считают, что дальнейшие изыскания в данной области помимо всего прочего помогут лесбийским парам завести собственного ребенка, который генетически будет копией «родительниц».

Во время экспериментов ученые использовали клетки эмбрионов семи мышей, шесть из которых смогли выжить и развиться во взрослые особи, хотя выжившие и страдали от побочных эффектов, проявляющихся в экспериментах по клонированию.

Клетки эмбрионов изолировались от самого эмбриона и выращивались в лабораторных условиях, чтобы отделить спермообразующие стволовые клетки, которые затем помещались в мышиную яйцеклетку, в результате чего появлялся новый эмбрион.

По словам ученых, открытие поможет лучшему понимаю биологических процессов производства спермы, что в будущем даст новые возможности в лечении мужчин с дефектной спермой. Но для этого, все же, потребуются еще годы экспериментов
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 14:02   #20
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Мужчина и женщина

В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

«Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:00   #21
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Jet
Хм, а как ты хател через 10 лет и о нас скажут "знали менше"...
А вообще я считаю что ранше люди моего возвраста были культурней и куда Смелей (не в типе надрать комуто задницу) а в типе того что им было не особо важно общество и они не болись высказывать свои точки зрения!Сейчас люди моего возвраста высказывают свою точку зрения вхрослым в стие "иди на х+й" а ранше было лучше, + сейчас все зависит от общества которые диктует свои правила в стиле "если я в джинцах то ты должен быть таким же как я или ты ЛОХ"а ранше было не так на скок я знаю!

Ранше люди были культурней и образованней...
Есть в этом правда... Кто ни будь читал письма Ломоносова?
Вот пример - письмо Ломоносова к Шувалову по поводу учереждения в Москве университета:
Цитата:
Милостивый государь Иван Иванович!

Полученным от вашего превосходительства черновым доношением Правительствующему Сенату к великой моей радости я уверился, что объявленное мне словесно предприятие подлинно в действо произвести намерились к приращению наук, следовательно, к истинной пользе и славе отечества. При сем случае довольно ведаю, сколь много природное ваше несравненное дарование служить может и многих книг чтение способствовать. Однако и тех совет вашему превосходительству не бесполезен будет, которые сверх того университеты не токмо видали, но и в тех несколько лет обучались, так что их учреждения, узаконения, обряды и обыкновения в уме их ясно и живо, как на картине, представляются. Того ради ежели московский университет по примеру иностранных учредить намеряетесь, что весьма справедливо, то желал бы я видеть план, вами сочиненный. Но ежели ради краткости времени или ради других каких причин того не удостоюсь, то, уповая на отеческую вашего превосходительства ко мне милость и великодушие, принимаю смелость предложить мое мнение о учреждении московского университета кратко вообще.

1) Главное мое основание, сообщенное вашему превосходительству, весьма помнить должно, чтобы план университета служил во все будущие роды. Того ради не смотря на то, что у нас ныне нет довольства людей ученых, положить в план профессоров и жалованных студентов довольное число. Сначала можно приняться теми, сколько найдутся. Со временем комплект наберется. Отсталую с порожних мест сумму полезнее употребить на собрание университетской библиотеки, нежели сделав ныне скудный и узкий план по скудости ученых, после, как размножатся, оный снова переделывать и просить о прибавке суммы.

2) Профессоров в полном университете меньше двенадцати быть не может в трех факультетах. В юридическом три:

I. Профессор всей юриспруденции вообще, который учить должен натуральные и народные права, также и узаконения Римской древней и новой империи.
II. Профессор юриспруденции российской, который, кроме вышеписанных, должен знать и преподавать внутренние государственные права.
III. Профессор политики, который должен показывать взаимные поведения, союзы и поступки государств и государей между собою, как были в прошедшие века и как стоят в нынешнее время.

В медицинском три же:
I. Доктор и профессор химии.
II. Доктор и профессор натуральной истории.
III. Доктор и профессор анатомии.

В философском шесть:
I Профессор философии.
II – физики.
III – оратории.
IV – поэзии.
V – истории.
VI – древностей и критики.

3) При университете необходимо должна быть гимназия, без которой университет, как пашня без семян. О ее учреждении хотел бы я кратко здесь вообще предложить, но времени краткость возбраняет.

Не в указ вашему превосходительству советую не торопиться, чтобы после не переделывать. Ежели дней полдесятка обождать можно, то я целый полный план предложить могу, непременно с глубоким высокопочитанием пребывания вашего превосходительства всепокорнейший слуга Михайло Ломоносов 1754, июнь-июль.
А теперь скажите кто ни будь из вас писал когда ни будь подобные письма? А сможет ли кто написать что то подобное? А вспомните сколько талантов было у Ломоносова? В скольки науках он сделал открытия? Вот можно действительно сказать что человек прожил ЖИЗНЬ. Я пример привел так сказать человека из элиты того общества. Сегодняшняя элита... ну рядом не стояла(если она вообще есть)... Вот и думайте лучше мы стали жить? Я считаю что хуже,... проще, но не лучше. Проще в плане наших высоких технологий, которыми мы так гордимся, на сегодня проще "достать себе кусок хлеба", но при этом мы теряем с каждым поколением что то более ценное, мы теряем в себе "Человека"...
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 18:45   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Мужчина и женщина

Цитата:
Сообщение от Lex
Вот пример - письмо Ломоносова к Шувалову по поводу учереждения в Москве университета:
Цитата:
Милостивый государь Иван Иванович! ...
непременно с глубоким высокопочитанием пребывания вашего превосходительства всепокорнейший слуга Михайло Ломоносов 1754, июнь-июль.
А теперь скажите кто ни будь из вас писал когда ни будь подобные письма? А сможет ли кто написать что то подобное?
Я уважаю Михаила Ломоносова как ученого (и землепроходца )
Но если по ДВА месяца письма писать , то я раз в 10 лучше него написать могу.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего хочет женщина? Бомжуан Психология, отношения полов... 356 13.05.2009 20:03
Женщина должна быть..... Gaido Психология, отношения полов... 135 18.08.2006 09:11
Мужчина должен быть... kolb@soid Психология, отношения полов... 225 06.07.2006 13:50
Когда мужчина живет один... Игорь Флейм 0 06.02.2006 12:48


Часовой пояс GMT +6, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100