Старый 11.05.2008, 18:37   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Радуга фристайл - превращается в Радуга Фристайл ПЛЮС - писали что снижена стоимость исходящих, и БЕСПЛАТНЫЕ звонки внутри сети (у меня 90% на ютеле например) при накоплении 300 рублей! Нельзя не порадоваться + смс по 30 коп.\шт. )) Вобщем всякие мелафоны и яйца и пчелы нервно курят в сторонке...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:18   #52
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Радуга фристайл - превращается в Радуга Фристайл ПЛЮС - писали что снижена стоимость исходящих, и БЕСПЛАТНЫЕ звонки внутри сети (у меня 90% на ютеле например) при накоплении 300 рублей! Нельзя не порадоваться + смс по 30 коп.\шт. )) Вобщем всякие мелафоны и яйца и пчелы нервно курят в сторонке...
Ты что курил?)
Отсыпь?)
http://hanty.u-tel.ru/Mobile/Freestyle_Plus
В Радуга Фристайл Плюс превращаются тарифы тех кто уже был подключен, вроде как от обычной радуги ничем не отличается...
А что, разве раньше не было накопительной системы?
Мне все еще интернет не подключили, выходной сегодня наверное...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:59   #53
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты что курил?)
Отсыпь?)
http://hanty.u-tel.ru/Mobile/Freestyle_Plus
В Радуга Фристайл Плюс превращаются тарифы тех кто уже был подключен, вроде как от обычной радуги ничем не отличается...
А что, разве раньше не было накопительной системы?
Мне все еще интернет не подключили, выходной сегодня наверное...
Саня, поясню тебе если ты в танке:
1) С 9 мая тарифа Радуга Фристайл больше нет, теперь это Радуга Фристайл ПЛЮС, кто был подключен раннее - автоматические переводятся на новый тариф
2) Отличается, иначе смысл менять название?
3) Была и ранньше накопительная. Только теперь изменились суммы.
p.s. я конечно понимаю что ты вроде на утиле не сидел - но не поленись хотя бы сначала узнать о чем речь

Последний раз редактировалось Dimka; 23.07.2009 в 10:49..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:26   #54
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, поясню тебе если ты в танке:
1) С 9 мая тарифа Радуга Фристайл больше нет, теперь это Радуга Фристайл ПЛЮС, кто был подключен раннее - автоматические переводятся на новый тариф
буогага, ты вчитайся в картинку которую сам же запостил.
Вчитаемся вместе.
Для начала - "С 8 мая 2008 г. тарифный план "радуга фристайл" будет переименован в тарифный план "Радуга Фристайл Плюс" и закрыт на перевод и подключение"
Теперь позволь поинтересоваться, как это к по твоему новому тарифу будут подключаться, если к нему нельзя подключаться?
Если этого мало - читаем далее - "С 8 мая 2008 года открывается тарифный план «Радуга Фристайл» с новыми условиями обслуживания!".
Теперь думаю вопросов о том что есть а что нет нету?
Цитата:
2) Отличается, иначе смысл менять название?
3) Была и ранньше накопительная. Только теперь изменились суммы.
Сейчас пробежался по прайсам - отличия во первых в подключении - на новой Радуге во первых подключение 150р стоит, во вторых пока дают 150смс.
Во вторых - в накопительной системе, она изменилась чуток, попроще стала, и стала выгоднее для тех кто тратит до 750р в месяц, но менее выгодна для тех кто тратит более 1000р.
Менять название и закрывать один ТП - фиг знает зачем, вообще не вижу причин, "видать их манагеров в английских колледжах так учат"(с)(сказанно несколько не про это, но подходит).
Цитата:
p.s. я конечно понимаю что ты вроде на утиле не сидел - но не поленись хотя бы сначала узнать о чем речь :wink:
Я как раз на утиле сидел в перемешку с би, и сижу на утиле теперь, и в вопрос вник как видишь, ибо подключаться к тарифу не вникнув в суть - не в моем стиле, а только сегодня я подключился к этой самой радуге.
Вопросы остались?
Использованные при написании материалы - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Tarif/Freestyle и http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Freestyle_Plus .
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 08:45   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
буогага, ты вчитайся в картинку которую сам же запостил.
Вчитаемся вместе.
Для начала - "С 8 мая 2008 г. тарифный план "радуга фристайл" будет переименован в тарифный план "Радуга Фристайл Плюс" и закрыт на перевод и подключение"
Теперь позволь поинтересоваться, как это к по твоему новому тарифу будут подключаться, если к нему нельзя подключаться?
Смотрим в книгу видим фигу?! ЗАКРЫТ БУДЕТ РАДУГА ФРИСТАЙЛ (простой, без ПЛЮСА), фирштейн?
Поясню на пальцах - кто был на этом тарифе - автоматически переводятся на новый. Кто подключается снова - сразу подключаются на НОВЫЙ. Так понятней, или опять вопросы с пониманием могут возникнуть?!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если этого мало - читаем далее - "С 8 мая 2008 года открывается тарифный план «Радуга Фристайл» с новыми условиями обслуживания!".
Теперь думаю вопросов о том что есть а что нет нету?
см. выше.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сейчас пробежался по прайсам - отличия во первых в подключении - на новой Радуге во первых подключение 150р стоит, во вторых пока дают 150смс.
Это всего лишь акция. А не тарифный план (в плане смс). Потом скорей всего вернут как было - вобще вначале было 900 р. подключение, потом сделали 500 (200 вроде на счет, уже не помню). Почему так думаю - потому что так же как с АДСЛ модемами - теперь поделючение БЕЗ модема - 150 р., с МОДЕМОМ - 700 р.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Во вторых - в накопительной системе, она изменилась чуток, попроще стала, и стала выгоднее для тех кто тратит до 750р в месяц, но менее выгодна для тех кто тратит более 1000р.
Ты про чё ? Перцы с Ютела до сих пор на сайте не могут суммы сменить - по рекламе после 300 р. должны быть бесплатные звонки на Ютел - этого пока не видим.
Откуда ты взял сумму 750р - вобще не понимаю.
Насчет трат - если раньше у меня получалось 500-600 р. в месяц, щас должно будет значит 300-400 - ПРИ ТОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ РАЗГОВОРОВ. Надеюсь логику понимаешь?!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Менять название и закрывать один ТП - фиг знает зачем, вообще не вижу причин, "видать их манагеров в английских колледжах так учат"(с)(сказанно несколько не про это, но подходит).
Трудный ты... Просто приведу аналогию, все таки ты парень неглупый, поймешь - вот раньше был "Безлимит-64", потом стал "Ультра-128", вот зачем, скажи менять названия у тарифа который стоит 800 рублей?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я как раз на утиле сидел в перемешку с би, и сижу на утиле теперь, и в вопрос вник как видишь, ибо подключаться к тарифу не вникнув в суть - не в моем стиле, а только сегодня я подключился к этой самой радуге.
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Использованные при написании материалы - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Tarif/Freestyle и http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Freestyle_Plus .
[/quote]
Уже писал выше, эти материалы неактуальны, по карйне мере по радуге фристайл ПЛЮС. Ибо не соответсвуют заявленным характеристикам.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:07   #56
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Смотрим в книгу видим фигу?! ЗАКРЫТ БУДЕТ РАДУГА ФРИСТАЙЛ (простой, без ПЛЮСА), фирштейн?
Поясню на пальцах - кто был на этом тарифе - автоматически переводятся на новый. Кто подключается снова - сразу подключаются на НОВЫЙ. Так понятней, или опять вопросы с пониманием могут возникнуть?!
Ладно, пройдемся по логической цепочке полностью.
Читаем.
Цитата:
"С 8 мая 2008 г. тарифный план "радуга фристайл" будет переименован в тарифный план "Радуга Фристайл Плюс" и закрыт на перевод и подключение"
Теперь разбираем.
На ночь с 7 по 8 мая имеется тарифный план "Радуга Фристайл".
Ровно в 00:00 или чуть попозже этот тарифный план план переименовывается в "Радуга Фристайл Плюс" и ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Т.е. закрывается тот тариф, который раньше был "Радуга Фристайл" и стал "Радуга Фристайл Плюс".
Что соответствует информации с сайта - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Freestyle_Plus
Читаем дальше.
Цитата:
С 8 мая 2008 года открывается тарифный план «Радуга Фристайл» с новыми условиями обслуживания!
Т.е. в 00:00 открывается НОВЫЙ тарифный план который называется "Радуга Фристайл", без "Плюс".
Что опять таки соответствует информации с сайта - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Tarif/Freestyle
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это всего лишь акция. А не тарифный план (в плане смс). Потом скорей всего вернут как было - вобще вначале было 900 р. подключение, потом сделали 500 (200 вроде на счет, уже не помню). Почему так думаю - потому что так же как с АДСЛ модемами - теперь поделючение БЕЗ модема - 150 р., с МОДЕМОМ - 700 р.
Возможно да, а возможно и нет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты про чё ? Перцы с Ютела до сих пор на сайте не могут суммы сменить - по рекламе после 300 р. должны быть бесплатные звонки на Ютел - этого пока не видим.
Откуда ты взял сумму 750р - вобще не понимаю.
Насчет трат - если раньше у меня получалось 500-600 р. в месяц, щас должно будет значит 300-400 - ПРИ ТОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ РАЗГОВОРОВ. Надеюсь логику понимаешь?!
Посмотри тут - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Tarif/Freestyle
Тут мы видим ТЕ САМЫЕ бесплатные звонки на ютел после 300р. Цифра 750 оттуда же.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Трудный ты... Просто приведу аналогию, все таки ты парень неглупый, поймешь - вот раньше был "Безлимит-64", потом стал "Ультра-128", вот зачем, скажи менять названия у тарифа который стоит 800 рублей?
В случае с интернетом - во первых есть связывание скорости и названия, поэтому 64 на 128 в любом случае должно поменяться.
А во вторых - имела место смена названий тарифов на интернет, поэтому "Безлимитный" поменялся на "Ультра".
В случае с радугой - нет ни первого ни второго.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Уже писал выше, эти материалы неактуальны, по карйне мере по радуге фристайл ПЛЮС. Ибо не соответсвуют заявленным характеристикам.
Они соответствуют, просто ты не правильно понял и смотришь не тот тариф.
И наконец контрольный.
Смотрим сюда - http://www.hanty.u-tel.ru/Mobile/Tarif/archive_tarifs
Видим
Цитата:
В данном разделе размещена информация о закрытых тарифных планах, подключение по которым и переход на которые в настоящее время не производится.
и в этом списке "Радуга Фристайл Плюс".
Вопрос на засыпку - если это по твоему новый тариф то что он делает в архиве?
Далее.
http://ekt.u-tel.ru/Mobile/Tarif/archive_tarifs
Обрати внимание на приставки.
Утиль добавляет к названиям ЗАКРЫТЫХ тарифов "Плюс", "Стар" и "Off".
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:13   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ну вот. Испортил настроение.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:22   #58
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
to dimka
и ничего плохого, у тебя посекундка теперь с 1 секунды, там где без плюса, осталось по старому с 61. И еще проблемка: для перехода на новый "фристайл" с сохранением номера нужно сначала перейти на пионер, потом с него уже на фристайл! дебилизм! Не знаю был ли роуминг, его нет сейчас не на старом не на новом.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 12.05.2008 в 23:30..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:58   #59
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
to dimka
и ничего плохого, у тебя посекундка теперь с 1 секунды, там где без плюса, осталось по старому с 61. И еще проблемка: для перехода на новый "фристайл" с сохранением номера нужно сначала перейти на пионер, потом с него уже на фристайл! дебилизм! Не знаю был ли роуминг, его нет сейчас не на старом не на новом.
61 секунда это не фонтан... но учитывая что у меня 90% знакомых сидят на ютеле, 7% звонки на домашние, и только 3% - люди с номерами других опсосов. Поэтому мне полюбому выгодно побыстрей набить эти 300 р. и не заморачиваться звоня на номера ютела. На сегодняшний день в ИССА смотрел - уже 243 р.
Кстати поменять тариф можно через эту самую ИССА (что я собсно и сделал) - абсолютно бесплатно и без всякого гимороя в одну секунду. Слава Утилю хоть за какой то более менее адекватный интернет сервис.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:40   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Воть, где-то тут, хвалили мытыс.... Из опыта личного общения с мтысом.
Появилось жуткое желание в одних местах, скажем так, отсюда весьма отдаленных, поиметь хоть какую нибудь связь... В связи с тем, что времени было в обрез, принял волевое решение, использовать существующую симку завалящегося Тюменского мтыса, подключенного на джинс еще при царе горохе.
Смена тарифа на RED и "покладка" денег на счет не вызвали сомнений в солидности конторы... В общей сложности, на счете оказалось около 830 рублей, резонно полагая, что я нахожусь в роуминге, решил, наверно хватит. Основной целью был доступ в интернет, с траффиком порядка 10 метров в сутки и звонки частного характера в среднем по 5 минут в день. В период с 3.05.08 по 11.05.08 эта "самая крутая связь" сожрала у меня все деньги, я вернулся домой с 30 рублями на счете, вынужденно ограничивая себя в разговорах.
Дык о чем это я? О том, что суммы в 800 рублей на Ермаке, мне, в Тюмени хватает на 3 месяца. Там я тоже нахожусь в роуминге и тоже во внутрисетевом.... Но почему то, там, на самом деле, все входящие бесплатно, а исходящие по 3,5 рубля по региону пребывания. В данной ситуации входящий звонок из Мегиона, мне стоил каких - то кошмарных денег порядка 12-15 рублей за минуту (не считал), подозреваю, что еще и предприятие платило за звонок до Тюмени, проверю позже, исходящий около 8 рублей, мля, просто праздник какой-то... Особенный шок вызвал первый звонок из Мегиона, решал производственные вопросы и принимал поздравления, минут пять наверно, (ермаковская привычка - не ограничивать себя в общении сильна....) после чего, посмотрел баланс счета, долго после этого мою челюсть вставляли на место....

Все разговоры о блатных тарифах, бесплатных входящих, бонусах и примочках - блеф и происки пиарастов.

ЗЫ Товарисчь тоже использовал симку МТС, только Вартовскую, обошлось оно ему конечно дешевле, но по моему мнению, 400 р за неделю, это перебор...

ЗЫЫ Зато теперь я - "Юзер умный, на***ать не получицо..." (с) баш.орг
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 13.05.2008 в 08:58..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:42   #61
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Сегодня попробовал сменить ТП через ИССА. Предлагает какой-то Классика ХИТ, но не меняет на него и нигде нет его описания, ни на одной территории УСИ. Может всетаки поменяли месный биллинг и вводят новые ТП, обещали ведь осенью вроде что с новым биллингом новые ТП будут, не считая Пермских Радуг, которые без роуминга.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:45   #62
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А мне вот МТС понравился в принципе, по крайней мере в звонках на дальние расстояния он рулит. Звонила с него на Дальний Восток(на МТС), так минута обходилась меньше двух рублей. Никакой другой оператор не дает возможности так много и так дешево поболтать
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:04   #63
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Да и качество связи в МТСе весьма приличное, хоть в родной сети, хоть в роуминге.
А насчет высокой стоимости в роуминге - был в отпуске - за месяц потратил около 200-250 деревянных, здесь трачу около 150-200, так, что разница в нормальных пределах!?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"

Последний раз редактировалось Брат Чаки; 13.05.2008 в 11:15..
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:07   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал сменить ТП через ИССА. Предлагает какой-то Классика ХИТ, но не меняет на него и нигде нет его описания, ни на одной территории УСИ. Может всетаки поменяли месный биллинг и вводят новые ТП, обещали ведь осенью вроде что с новым биллингом новые ТП будут, не считая Пермских Радуг, которые без роуминга.
У тебя местная симка?
Я вчера зашел в свой кабинет, посмотрел тарифный план, нажал сменить тариф - мне вышло на выбор вроде два (пионер и радуга фристайл), нажал сменить на фристайл. Все. Ниче лишнего и ничё левого не было.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:07   #65
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А мне вот МТС понравился в принципе, по крайней мере в звонках на дальние расстояния он рулит. Звонила с него на Дальний Восток(на МТС), так минута обходилась меньше двух рублей. Никакой другой оператор не дает возможности так много и так дешево поболтать
Вот, вот она истина... каждый находит в МТС свою изюминку! Но когда тариф посчитать для пользования, все вместе, понимешь, что где-то тебя отимели, а где, непонятно...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:36   #66
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У тебя местная симка?
Я вчера зашел в свой кабинет, посмотрел тарифный план, нажал сменить тариф - мне вышло на выбор вроде два (пионер и радуга фристайл), нажал сменить на фристайл. Все. Ниче лишнего и ничё левого не было.
у Пионера и фристайла биллинг в перьми. если у тебя один из этих ТП то ты без изменения номера можешь переходить только между ними. Если понадобиться другой ТП то надо менять номер. Все остальные ТП у УСИ в округе на другом биллинге и с них нельзя опять же перейти на пионера с радугой, только смена номера.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:39   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
у Пионера и фристайла биллинг в перьми. если у тебя один из этих ТП то ты без изменения номера можешь переходить только между ними. Если понадобиться другой ТП то надо менять номер. Все остальные ТП у УСИ в округе на другом биллинге и с них нельзя опять же перейти на пионера с радугой, только смена номера.
В курсе Я же менял УЖЕ с радуги плюс на простую радугу ))
О том что разные биллинги - знал ещё давно, поэтому ещё до нового года подключился на радугу. Учитывая дешевые звонки и смс по 30 коп - вобще не проблема было рассказать кому надо о новом номере.
Зато щас быстро и без проблем переключился на новый тариф через ИССА. Кстати на старом до сих пор стоит переадрисация на теперешний номер.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:36   #68
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Димка, как я понял, тариф Радуга, подключение 500р из которых 200 идет на баланс, далее если наговорить 300р общение с ютелом бесплатно? Правильно понял?)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:34   #69
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Димка, как я понял, тариф Радуга, подключение 500р из которых 200 идет на баланс, далее если наговорить 300р общение с ютелом бесплатно? Правильно понял?)
Почти.
Подключение - 150р, 100р на счет и 150смс в подарок.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:45   #70
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
А если я свой СИТИ хочу поменять на Радугу, где и как и за сколько это можно сделать?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:59   #71
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
СИТИ вряд ли можно поменять на радугу, скорее просто нужно подключиться к радуге и все.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:00   #72
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
СИТИ вряд ли можно поменять на радугу, скорее просто нужно подключиться к радуге и все.
И сделать переадресацию вызовов, да?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:56   #73
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
И сделать переадресацию вызовов, да?
Да.
По другому пока никак.
Хотя возможно можно перенести номер, но это надо узнавать у оператора уже.
А просто поменять - нельзя...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:52   #74
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
И сделать переадресацию вызовов, да?
И смело попрощайся с смсками на старый номер )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:57   #75
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
трубу с 2 симками - и вперед!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 советов жене от Самый сок! Hyper Mode Психология, отношения полов... 12 02.11.2011 16:50
31.12.09!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД!!! РЦ "MAKSI" DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 29.12.2009 10:21
Самый лучший фильм 2 Nix Кино и TV 15 27.01.2009 15:49
Самый класный фрум по музыке REBER 'Замечательные' ресурсы 0 02.06.2005 17:19
Какой оператор сотовой связи в Мегионе самый лучший? KiDDD Мобильная связь 47 10.05.2005 11:56


Часовой пояс GMT +6, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100