Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 16:51   #101
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Ну а сигнализация на что, по колесу пнула и всё!( И тут мужик в трусах выскакивает! Это я себе так представил!)))))))
Лет 5 назад, я подъехал к своему собственному подъезду всего на 5 минут, нужно было взять кое что из дома, очень торопился. Выхожу - какой то вонючий козел поставил своего 41 Москвича так, что ни как не объехать..
Чего я только не делал: И орал матом, и плевал на стекло этой машины, и бил по крыше кулаком, и пинал ботинком дверки... Нет, никто ведь так и не вышел... Возможно, что даже и наоборот: хозяин видел все мои действия, да так пересрал, что не решился выходить..
Ну а пробежать 36 квартир на 9 этажах... Это не для меня...
Так и пришлось уходить пешком... Больше этого Москвича у своего дома я ни разу не видел...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:50   #102
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
2002 году парковку у "жемчужины" кто заставил убрать? с трех раз угадайте
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:30   #103
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Знаю что раньше на Свободы 10 (где жил), машины ставили на нейтралку и катай их куда хочешь, т.к. места там нет. И все мирно живут, и сам когда приезжаю, тоже кину машину поперек, когда не надолго, а если кому приспичит - толкнут Но не во всех дворах этот вариант прокатит
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:46   #104
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Знаю что раньше на Свободы 10 (где жил), машины ставили на нейтралку и катай их куда хочешь, т.к. места там нет. И все мирно живут, и сам когда приезжаю, тоже кину машину поперек, когда не надолго, а если кому приспичит - толкнут Но не во всех дворах этот вариант прокатит
Да тоже конечно вариант, но представьте себе что Вы перекрыли дорогу женщине или пожилому человеку и что? она или он должны толкать Вашу машину?
Мой маме как-то перекрыли выезд, она поднялась в квартиру к хозяину машины и он ей говорит - она же на нейтралке толкните ее просто! Нормальный мужской поступок да?
Лично я не против чтобы мне перекрывали выезд, как уже говорил ранее мест для нормальной парковки не хватает и каждый хочет поставить машину возле подъезда, но давайте будем вежливы и будем уважать друг друга и в случае если мне понадобится куда-то выехать в любое время (а ситуевины бывают разные), то будьте добры откройте мне выезд. В этом случе мне нравятся сигналки шерхан с функцией вызова водителя, культурно подошел и постучал и машина сильно не пишит и хозяин знает что его зовут.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:53   #105
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
На сигналку во-первых не у всех позволяет возможность разориться, а другим (как мне) нафиг не надо, т.к. и так уже всё сперли неделю назад, поздно уже. Во-вторых там практически все друг друга знают или можно спросить чья машина. По поводу толкать пожилому человеку или девушке, то можно попросить помочь прохожего (пока ещё можно, но времена меняются).
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:53   #106
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Однажды мне прекрыли выезд. На автомобиле надпись была продам и № тел.
Хозяин вышел сразу и очень был удивлён, что я знаю его №.
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:55   #107
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
На сигналку во-первых не у всех позволяет возможность разориться, а другим (как мне) нафиг не надо, т.к. и так уже всё сперли неделю назад, поздно уже. Во-вторых там практически все друг друга знают или можно спросить чья машина. По поводу толкать пожилому человеку или девушке, то можно попросить помочь прохожего (пока ещё можно, но времена меняются).
ну а допустим если девушке или пожилому надо выехать в час или два ночи? много прохожих в это время на улице? у меня был такой случай когда знакомые опоздали на поезд и я в час ночи должен был их доставить в сургут
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:00   #108
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ну к сожалению всяко бывает в этой жизни. Но всё что ни делается - к лучшему
У человека всегда есть выбор в данном случае, либо поставить машину рядом с домом, при этом создавая помеху, либо поставить в сторонке, но не удобно будет для себя. Я поставил машину с торца дома - итог, хожу неделю пешком. Буду ставить теперь где придется, но под окнами, т.к. денег у меня лишних нет.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:05   #109
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ну к сожалению всяко бывает в этой жизни. Но всё что ни делается - к лучшему
У человека всегда есть выбор в данном случае, либо поставить машину рядом с домом, при этом создавая помеху, либо поставить в сторонке, но не удобно будет для себя. Я поставил машину с торца дома - итог, хожу неделю пешком. Буду ставить теперь где придется, но под окнами, т.к. денег у меня лишних нет.
Сочувствую и такие случаи у меня были - поставил машину вне окон в итоге - один раз в нее видать слегонца вьехала какая-то мелочь типа матиза или спарка (спасибо защитным молдингам по кругу машины - на них только несколько царапин, которые благополучно закрасились), а второй раз пытались снять колпаки - в итоги поломали один колпак и сработала сигналка что и спугнуло незадачливых хулиганов.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:51   #110
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
На сигналку во-первых не у всех позволяет возможность разориться, а другим (как мне) нафиг не надо, т.к. и так уже всё сперли неделю назад, поздно уже. Во-вторых там практически все друг друга знают или можно спросить чья машина. По поводу толкать пожилому человеку или девушке, то можно попросить помочь прохожего (пока ещё можно, но времена меняются).
Хе на машину разорился, а на сигналку не может
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 10:04   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Лично я не против чтобы мне перекрывали выезд, как уже говорил ранее мест для нормальной парковки не хватает и каждый хочет поставить машину возле подъезда,
Складывается такое впечатление, стадности и животности в этом. Ну почему так хочется прямо к подъезду поставить и чем ближе - тем лучше? А если бы были двери в подъезды большие туда бы въезжали?
Вот эта ситуация вообще вымораживает, бывает так, что даже пройти к подъезду не реально - все заставленно. А о передвижение в некоторых дворах вообще говорить нечего - это п..ц! Видел несколько раз, как скорая не может проехать к больному в ночное время. Это разве нормально ?
Меня например не обламывает поставить машину подальше от дома, спокойно припарковаться, никому не мешая и прогуляться до дома.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 14:01   #112
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, стадности и животности в этом. Ну почему так хочется прямо к подъезду поставить и чем ближе - тем лучше? А если бы были двери в подъезды большие туда бы въезжали?
Вот эта ситуация вообще вымораживает, бывает так, что даже пройти к подъезду не реально - все заставленно. А о передвижение в некоторых дворах вообще говорить нечего - это п..ц! Видел несколько раз, как скорая не может проехать к больному в ночное время. Это разве нормально ?
Меня например не обламывает поставить машину подальше от дома, спокойно припарковаться, никому не мешая и прогуляться до дома.
Может потому что каждому из нас хочется жить в своем доме и ставить машину на лужайке перед домом))
Сам принципиально машину перед самым подъездом не ставлю даже если там есть свободное место, во-первых потому что знаю как неудомно протискиваться к подьезду между грязными машинами особено женщинам с колясками, а во-вторых сама машина целее будет.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 15:10   #113
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Хе на машину разорился, а на сигналку не может
Сигналки стоят наверно только у 50% автовладельцев, либо оно им не надо, либо денег тратить не хотят. Разве не так?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:42   #114
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
НА счет перегораживания кому то дороги. У меня на работе (возле бизнес центра) с парковой мега трудно и нарол паркуется просто в несколько рядов. И как вы думаете, что они делают. Они на стелко прикрепляют бумажку с номер мобильника. Типа, если что, звоните я выйду и отгоню.

PS Хотя може тут уже писали об этом
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:16   #115
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Теперь совсем свежий идиотизм. Новый дом напротив поликлиники все видели. И то, что временный тротуар демонтировали, и восстановили на прежнем месте, у самого дома. Но ...! Тротуар ли это теперь? Так как появился въезд на него с дороги. Значит, будут ездить авто. Может и не часто, но будут обязательно. И как это теперь будут соседствовать пешеходы с машинами?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:21   #116
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
как менты пожелают, так и будут соседствовать. езда по тротуарам, вообще-то, наказуема.
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:25   #117
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Там знак поставили, запрещающий поворот с дороги во двор. А вот будет ли запрещено выезжать со двора на дорогу - вопрос...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:35   #118
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
как менты пожелают, так и будут соседствовать. езда по тротуарам, вообще-то, наказуема.
Ну в Москве езда по тротуарам уже давно в порядке вещей.. И ведь не просто ездят, а еще и бибикают на пешеходов, паразиты.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 10:41   #119
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
езда по тротуарам, вообще-то, наказуема.
Но на тротуар не может быть въезда с дороги. Значит это не тротуар?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:56   #120
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Да, этот новый дом - действительно идиотизм. Зачем его так близко поставили к дороге? это же центральная улица! Он убил весь простор этой улицы - проспекта...
Если мешает дом сзади, то могли бы сделать небольшое усечение в том месте, а дом ототдвинуть назад xотя бы на метра 2...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:44   #121
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Альфа банк - еще тот идиотизм...по крайней мере в нашем городе..
не могу поддержать.
с Альфабанком уже 5 лет.больших проблем не наблюдал.И девушки вполне компетентные(как правило все очень вежливо и опереативно решалось).
попробовал начать со сбербанком-вот тут совсем не айс
да не идеальный банк-но соотношение цена/качество услуг вполне себе на уровне.
не реклама-я реальный простой юзер.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:07   #122
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Альфа-банк определенно не айс! Маленькое помещение. Постоянные очереди к банкоматам. Персоналу тьма - но толку маловато. Стоишь в одно окно, платить идешь в другое. Дурдом.

Мне нравиться ХМБ. Начинал с ними работать еще с Комвесбанком, который впоследствии вошел в состав ХМБ.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:48   #123
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
альфабанк

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Альфа-банк определенно не айс! Маленькое помещение. Постоянные очереди к банкоматам. Персоналу тьма - но толку маловато. Стоишь в одно окно, платить идешь в другое. Дурдом.

Мне нравиться ХМБ. Начинал с ними работать еще с Комвесбанком, который впоследствии вошел в состав ХМБ.
принимается.все это присутствует.
наверное выбор банка немного сродни религии-кто во что верит.сила привычки возможно, инертность.
ХМБ -наверное неплохой выбор.меня смутила плата 0.5% за каждую операцию .
но это к теме не относится....

Добавлено через 13 минут
а по идиотизму еще- масса народу живет как окупанты-в подъездах свинячат, на придомовых газонах свалка( на сутормина 16 под окнами мебель старую выбрасывали,не говоря о пакетах и бутылках).
чаще к зеркалу надо подходить....прежде чем в чужом глазу соринки искать....
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:51   #124
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
а по идиотизму еще- масса народу живет как окупанты-в подъездах свинячат, на придомовых газонах свалка( на сутормина 16 под окнами мебель старую выбрасывали,не говоря о пакетах и бутылках).
чаще к зеркалу надо подходить....прежде чем в чужом глазу соринки искать....
Это заложено в русский менталитет, отнсится ко всей России больше, чем конкретно к Мегиону.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:09   #125
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Теперь совсем свежий идиотизм. Новый дом напротив поликлиники все видели. И то, что временный тротуар демонтировали, и восстановили на прежнем месте, у самого дома. Но ...! Тротуар ли это теперь? Так как появился въезд на него с дороги. Значит, будут ездить авто. Может и не часто, но будут обязательно. И как это теперь будут соседствовать пешеходы с машинами?
Специально сходил и посмотрел.
Надеюсь, там установят ворота и оставят их лишь для случая приезда пожарных, дом-то ведь социальный вроде?
Конечно, не хотелось бы чтобы они(пожарные) там появлялись.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100