Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2006, 16:02   #1326
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня посрать не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла!
-Правда?
-нет, Голос Мегиона
(с)
Что, мой креотифф © никто не оценил?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 22.06.2006, 16:37   #1327
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня по*ср++ть не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла!
-Правда?
-нет, Голос Мегиона
(с)
Что, мой креотифф © никто не оценил?
Это чо, цитирование «Красной плесени» гнобили, хотя там заключен сакраментальный смысл: «… Улю-мулю, улюлю..».
gerasoft вне форума  
Старый 22.06.2006, 17:15   #1328
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня по*ср++ть не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла!
-Правда?
-нет, Голос Мегиона
(с)
Что, мой креотифф © никто не оценил?
Ну по чему же не оценил Я вот вам + поставил. :wink:
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 22.06.2006, 17:43   #1329
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Уважаемые форумчане, а в особенности, лица читающие данный форум, но по определенным причинам не желающие на нем светиться. Прошу высказать свое мнение по пресс-конференции по адресу:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Там обсуждается статья
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/629.html
Там жесткой регистрации не нужно и ящик можно не светить
Собственно - поднять форум за последний год/два ...
И посмотреть БАЗАРЫ.

Перво-наперво - Чапайкин - Г... ! Ату его . Гнать надо .
Далее - О - Танкиев пришёл . Он тоже Г... Ату его ...
Наше время - Выбрали Кузьмина. Кузьмин - тоже Г ... Выгнать его надо.

P.S. Собственно - мир - это зеркало, и каждому возвращает
его собственное изображение ... Если все кругом Г... - мож - стоит в зеркало почаще смотреться ? А-а-а-а-а ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 22.06.2006, 17:54   #1330
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Уважаемые форумчане, а в особенности, лица читающие данный форум, но по определенным причинам не желающие на нем светиться. Прошу высказать свое мнение по пресс-конференции по адресу:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Там обсуждается статья
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/629.html
Там жесткой регистрации не нужно и ящик можно не светить
Собственно - поднять форум за последний год/два ...
И посмотреть БАЗАРЫ.

Перво-наперво - Чапайкин - Г... ! Ату его . Гнать надо .
Далее - О - Танкиев пришёл . Он тоже Г... Ату его ...
Наше время - Выбрали Кузьмина. Кузьмин - тоже Г ... Выгнать его надо.

P.S. Собственно - мир - это зеркало, и каждому возвращает
его собственное изображение ... Если все кругом Г... - мож - стоит в зеркало почаще смотреться ? А-а-а-а-а ?
Прошу напомнить, когда с такой живостью обсуждались пресс конференции предыдущих глав администрации? И когда менялась любовь на ненависть так быстро?
gerasoft вне форума  
Старый 22.06.2006, 18:58   #1331
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Уважаемые форумчане, а в особенности, лица читающие данный форум, но по определенным причинам не желающие на нем светиться. Прошу высказать свое мнение по пресс-конференции по адресу:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Там обсуждается статья
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/629.html
Там жесткой регистрации не нужно и ящик можно не светить
Собственно - поднять форум за последний год/два ...
И посмотреть БАЗАРЫ.

Перво-наперво - Чапайкин - Г... ! Ату его . Гнать надо .
Далее - О - Танкиев пришёл . Он тоже Г... Ату его ...
Наше время - Выбрали Кузьмина. Кузьмин - тоже Г ... Выгнать его надо.

P.S. Собственно - мир - это зеркало, и каждому возвращает
его собственное изображение ... Если все кругом Г... - мож - стоит в зеркало почаще смотреться ? А-а-а-а-а ?
Ну конечно вокруг все говно, один ты Д'Артаньян!
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.06.2006, 01:46   #1332
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Форумчане!
Надеюсь многие прочли, посмотрели СМИ, а также читали материал:
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/629.html
и участвовали в форуме, но
при описаний той пресловутой конференции были неупомянуты, с моей точки зрения, очень важные и основополагающие обстоятельства:
Первое, конечно не столь важное обстоятельство, но все же:
По моему, на втором (при нынешней власти) заседании Думы, с большой помпой была предоставлена на утверждение структура администрации, которая с вопросами, но была утверждена и одобрена. Это был первый документ предоставленный на общее обсуждение и раскручен под темой: «утверждена новая структура администрации!!!, вау!!!». И тут, на последней прессконфе, ПЖ заявляет: а я и не хотел никогда первого зама, это была ошибка и пр.
Нужно отдать должное Нижневартовским журналистам, которые пришли на долгожданную конференцию очень подготовленными, и нужно было видеть, когда спрашивают: первый зам не нужен, а почему вакансия имеется? ну, так получилось… И так неоднократно. Клоунада в лицах!
Второе:
Очень немаловажное обстоятельство, которое меня беспокоит очень давно: Бюджет 2007. Это очень серьезный финансовый документ, который регламентирует сколько денег и куда будет потрачено в 2007 году. Учитывая то, что на 60% наш бюджет датируем из округа, то выходит, что все программы согласовываются с округом, потом утверждаются местной Думой, а потом от всех хотелок утверждаются Думой окружной. Это очень продолжительный процесс, который включает в себя предоставление планов всеми муниципальными структурами, которые (для лучшего наполнения) согласуются напрямую с округом, а потом выносятся на «обсуждение». Обычно, нормальные главы выносили это на обсуждение здесь в середине года. Имелось еще время на усушку, утряску и обсуждение.
А ПЖ на конференции заявил: «оказалось, что положения по формированию бюджета в администрации не имеется, и сейчас зам по финансам разрабатывает данный документ…»
Представляете, что получается, что Чепайкин нормально подготавливал бюджет, а сейчас выяснилось, что нет положения. Чтобы его сформировать и необходимо разработать это положение. Тут получается ситуация описанная мною в газете:
От ред.: Хотя можно подумать, что кто-то ему мешал предыдущие полтора года предвыборных баталий изучать бюджетную структуру, законодательство и интересоваться межбюджетными отношениями? Такое впечатление складывается, что его избрали на практику, а не городом управлять!
И вот эта «практика» обойдется городу в кругленькую сумму, а именно, как минимум минус 40% от бюджета в 2007 году (по сравнению с 2005, а тем более с 2006 годом).

Мне было очень противно смотреть на послевыборные заявления: «наконец в Мегионе победила демократия и народ сделал свой выбор и понял..» и т.д, и т.п.

«НЕСВОЕВРЕМЕННО ОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ» (НО) (Прошу принять данную аббревиатуру, применимую для людей заблуждавшихся и приведших своим выбором наш город к разрухе).

Выбор НО и подразумевался, как демократия и возможность выбора.
Как показывает практика – это не демократия, это какой-то протест, желание что-то изменить и ДУРЬ. Дурь навязанная под личиной демократии. Да, мнение людей было изменено, но изменено не в лучшую сторону. Пусть теперь НО оправдываются перед своими потомками. Теперь мы можем видеть, что изменения бывают не всегда в лучшую сторону.
.
gerasoft вне форума  
Старый 23.06.2006, 02:58   #1333
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Из форума:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Тема: Re: 100 дней главы Мегиона
Автор: телевизионщик
Дата: 22.06.2006 15:25:42
Информационный провал. Вот что это было, а не прессуха. Кузьмин не на тех людей сделал ставку. Приглашает и приближает к себе людей, изгнанных из вартовских СМИ за непрофессионализм, личные мерзкие качества, платит им больше 40000 в месяц и такое. Вы нам мегионцам дайте хотя бы стабильные 20000 рублей в месяц и мы из Кузьмина конфетку сделаем. Привыкли все на варягах, да на варягах...

Это по какой тарифной сетке ему такую зарплату нарезали?
Я смотрю, что ПЖ сядет куда раньше, чем я предполагал.
gerasoft вне форума  
Старый 23.06.2006, 03:21   #1334
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Из того же форума:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Вопрос Молокову:
А чо-ж, вы с вартовчанином на периферии тусуетесь? Откуда такая злоба при ответе на вопрос об изгнании? Вартовск не усвоил, то здесь вы короли?
Я человек простой, из народа, (в институтах не обучался, пажеский корпус тоже не оканчивал). Чо тут, НАМАЗАНО? Или, типа, специалистов в недостатке?

PS. Из эфира прессконфы: Паскудник, подъбнуть меня хотел? А меня по этому имени все знают. Я в этом городе вырос.
gerasoft вне форума  
Старый 23.06.2006, 04:49   #1335
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Вот щас 4.30 наблюдаю: мужик идет с тележкой и из ящиков достает бутылки. А я пью вино, и наблюдаю. Мне так противно стало, что я пью вино, а он работает, добывает хлеб свой насущный. И противно то, что он не бомж, а работник, обслуживающий данную территорию. И противно, что работники, которые в мире пользуются заслуженным уважением, у нас инспектируют мусорные бачки только с целью поиска «чебурашек».
Противно это.
gerasoft вне форума  
Старый 23.06.2006, 11:11   #1336
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Вот держите та самая пресс конференция почти полностью.

http://www.webscaner.ru/trash/kuz.mp3

Весит правда 20 метров


НА ura.ru в обсуждениях выложили
SilverMegion вне форума  
Старый 23.06.2006, 13:46   #1337
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня по*ср++ть не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла!
-Правда?
-нет, Голос Мегиона
(с)
Что, мой креотифф © никто не оценил?
я так ржал, что память отшибло... забыл плюсануть.. держи.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума  
Старый 23.06.2006, 13:57   #1338
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Может кто-нибудь прокомментировать намерение Ку отправить в отставку В.Шелест? Уже и всю торговлю под себя подмять хотят, твари!

ЗЫ
ozon, хоть я тебя и недолюбливаю, но все равно спасиба. :wink:
perets,
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.06.2006, 14:24   #1339
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Может кто-нибудь прокомментировать намерение Ку отправить в отставку В.Шелест? Уже и всю торговлю под себя подмять хотят, твари!

ЗЫ
ozon, хоть я тебя и недолюбливаю, но все равно спасиба. :wink:
perets,
Ну я же барышня, чтобы меня любить.
А если человек заслуживает + чё б не поставить.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 23.06.2006, 20:51   #1340
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вот щас 4.30 наблюдаю: мужик идет с тележкой и из ящиков достает бутылки. А я пью вино, и наблюдаю. Мне так противно стало, что я пью вино, а он работает, добывает хлеб свой насущный. И противно то, что он не бомж, а работник, обслуживающий данную территорию. И противно, что работники, которые в мире пользуются заслуженным уважением, у нас инспектируют мусорные бачки только с целью поиска «че+урашек».
Противно это.
Странно правда? А в 85 или в 90 ты этого не знал? Не знал, что ребята со спецмашин себе "жигули" покупали. Или то, что на "пушнине" бабло делалось? И чего тебе противно? Ты как в другом мире живешь, или вино застряло?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 23.06.2006, 22:07   #1341
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вот щас 4.30 наблюдаю: мужик идет с тележкой и из ящиков достает бутылки. А я пью вино, и наблюдаю. Мне так противно стало, что я пью вино, а он работает, добывает хлеб свой насущный. И противно то, что он не бомж, а работник, обслуживающий данную территорию. И противно, что работники, которые в мире пользуются заслуженным уважением, у нас инспектируют мусорные бачки только с целью поиска «че+урашек».
Противно это.
Странно правда? А в 85 или в 90 ты этого не знал? Не знал, что ребята со спецмашин себе "жигули" покупали. Или то, что на "пушнине" бабло делалось? И чего тебе противно? Ты как в другом мире живешь, или вино застряло?
Странно, но не понятно про что? Что такое "пишнина"? А там спецмашин не было. А если такой умный, то в 4 ночи порыской по урнам и пособирай бутылки, потом их сдай и купи себе жигули, клевый приработок.
gerasoft вне форума  
Старый 23.06.2006, 22:59   #1342
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Capri
Мужик приходит к врачу:
-Доктор помогите я три дня по*ср++ть не могу
-Раздевайтесь, сейчас посмотрим
-Ой, да у вас газета в жопе застряла!
-Правда?
-нет, Голос Мегиона
(с)
Что, мой креотифф © никто не оценил?
Два плюса для Капри!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.06.2006, 00:14   #1343
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

С форума:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
ссылка на сообщение:
http://www.ura.ru/content/sluhi/23-0...icles/643.html
Слухи Уральского федерального округа
В Мегионе создали группу по отзыву мэра

Ходят слухи, что в Мегионе появилась инициативная группа, которая намерена сильно усложнить жизнь главе города Александру Кузьмину. Избиратели намерены действовать через своих депутатов. Говорят, инициаторы «сопротивления» разработали весьма хитроумный план укрощения нового мэра Мегиона. Рассказывают, что инициативная группа хочет убедить местных парламентариев принять новый Устав города — основной документ для местных властей, в котором будут прописаны новые условия отстранения главы администрации от управления Мегионом. Депутаты вправе по своему усмотрению решить, какие условия должен выполнить мэр, чтобы остаться на своем месте. Можно, например, обязать Кузьмина на 100% сформировать свою команду из местных кадров. Для нынешнего главы это будет весьма болезненным ударом, так как сейчас в администрации Мегиона работает много иногородних специалистов. Точно так же парламентарии в Уставе города могут обязать мэра в обязательном порядке присутствовать на заседаниях Думы, не нарушать скорость передвижения по Мегиону, не совершать административно наказуемых проступков, и т.д. Российское законодательство позволяет депутатам местных представительных органов определять порядок прекращения полномочий глав администраций. Инициативная группа мегионцев намерена убедить парламентариев воспользоваться этим правом. Наблюдатели не сомневаются, что в Мегионе и Югре найдется немало желающих профинансировать эту общественную инициативу.


Слухи – это не совсем достоверная информация. Но данным слухам я склонен верить, только потому, что слухи этого портала перепроверял и они оказались достоверными.
Лично я считаю, что любые действия по дестабилизации обстановки в Мегионе – это ЗЛО. Но с другой стороны, бездействие и непрофессионализм ПЖ – куда большее зло, которое принесет городу немалые беды.

Считаю, что: «обязать Кузьмина на 100% сформировать свою команду из местных кадров.» - это чушь.
С организаторами группы не общался, хотя, по просьбе Вартовчанина, возможно буду действовать в их интересах.
Но, у меня одна задача: чтобы город и жители жили хорошо. И неважно, какими методами это будет достигнуто!
gerasoft вне форума  
Старый 24.06.2006, 01:15   #1344
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Повторно сообщаю:
Уважаемые форумчане, а в особенности, лица читающие данный форум, но по определенным причинам не желающие на нем светиться. Прошу высказать свое мнение по пресс-конференции по адресу:
http://www.ura.ru/forum/thread/2251/
Там обсуждается статья
http://www.ura.ru/content/khanti/21-...icles/629.html
Там жесткой регистрации не нужно и ящик можно не светить

Столько откровений...
gerasoft вне форума  
Старый 24.06.2006, 18:40   #1345
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Заместитель по ЖКХ Бигчинтаев выпалил в сердцах, прилюдно в одном из учреждений :
-"Проклятый ваш, безденежный Мегион!"
Неплохо для чиновника ранга зама.
Это у него на языке, через три месяца самовольной ссылки в Мегион.
Что же у них тогда в голове, об этом городе?
По легкому деньжат срубить, что ли хотели?

Говорят Бигчинтаева нынешний мэр неплохо подставляет, давая ему упиваться возможностью подписывать почти все бумажки.
Дурачкам закон не писан, на свою голову.
А у прокурора писан.
Не даром череда "посадок" чиновников по всей стране пошла.
Вот и эти наверно, за каждый месяц своей работы, по году нагребут.
Zeppelin вне форума  
Старый 24.06.2006, 23:48   #1346
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Заместитель по ЖКХ Бигчинтаев выпалил в сердцах, прилюдно в одном из учреждений :
-"Проклятый ваш, безденежный Мегион!"
Неплохо для чиновника ранга зама.
Бедненький.. Кто же его тут держит? Жопу в руки - и вперед отсюдова, раз уж все так не по душе в Мегионе...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.06.2006, 01:35   #1347
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Волчара, если и этот срулит, то чо получится? Бакланы у власти?
Город не жалко?
gerasoft вне форума  
Старый 25.06.2006, 12:18   #1348
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Волчара, если и этот срулит, то чо получится? Бакланы у власти?
Город не жалко?
Ничего страшного не случится. Руководители предприятий ЖКХ прекрасно справятся с текущей работой сами, а новых масштабных проектов не предвидится все равно, как я понимаю...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.06.2006, 15:51   #1349
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Тем более этот гражданин вопросами ЖКХ никогда не занимался и в них он полный балбес и инноваций здесь ожидать, напрасный труд.
То что он делает так это приглашает к себе специалистов и надменным тоном сообщает -" Нам с вами работать неудобно и неприятно"
Правильно, бабешки хоть и не занимают высоких постов , но работу знают от и до. Поэтому и тыкают этих баранов носом, что так делать нельзя.
И в результате этих стычек за последний месяц ушли только из департамента финансов четыре основных специалиста-руководителя из каждого подразделения этой службы.
А новый начальник финансовой службы - Суворов спрашивает , что такое бюджетный кодекс и где можно купить такую книжку почитать. Интересно как он в Хантах и перед думой бюджет города защищать будет? Скорее всего сбежит раньше. Или посадят чуть позже.
Вообщем ведут они город к полной ЖОПЕ!!!
Zeppelin вне форума  
Старый 25.06.2006, 16:45   #1350
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Город не жалко?
Ничего страшного не случится. Руководители предприятий ЖКХ прекрасно справятся с текущей работой сами, а новых масштабных проектов не предвидится все равно, как я понимаю...
Да но это в этом году, деньги пока есть. А если они, как Вы предполагаете, в сентябре сбегут? Городу на свои доходы жить? Даже денег не будет на переименование улицы!
gerasoft вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100