Старый 08.03.2016, 21:38   #76
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Татуировки делают люди потому, что им так хочется, это единственный и неоспоримый аргумент. И класть они хотели на чьи-то мнения. К чему споры вообще? Вот я собираюсь сделать, хочется мне и все.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:20   #77
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Юля не делай этого. Начнёшь и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:22   #78
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ужс
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:33   #79
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вот и я том же. Баловство это. Причем балоство, которое не исправить.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Это ладно любимый клуб разместить на теле. Так как если раз его выбрал, то это сцуко на всю жизнь, а если девушку сменишь ?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 23:43   #80
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если я вижу на человеке татуировки с нацистской символикой
То есть руны - это нацисткая символика? Запретить орлов! Они символ третьего Рейха! А также Мерседесы, Ауди, Опиля, Фольксы и Порше - они пережиток нацизма!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Это ладно любимый клуб разместить на теле.
На груди справа клюшку с шайбой, слева АВАНГАРД - ЧЕМПИОН! На спине в профиль вратаря в обороне
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 22:55   #81
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Аксиоме не требуется доказательство, которую, кстати, пока никто не опроверг, потуги я за аргументы не считаю.
Для дамы, в честь праздника, повторю еще раз:


Вы, лично, назовёте мне хоть одну причину, опуская бессмысленную "красиво" (потому как выше есть "красоте" фотоопровержение), зачем нужны татуировки? При условии, что вы не должны их наносить по каким-либо религиозным, этническим, классовым или сословным причинам.
То есть, ваши, НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ, слова - это аксиома?? А с каких таких помидор, не подскажете?
Спуститесь с небес своего ЧСВ, вот и всё, что я вам могу ответить)) А всё остальное - это бессмысленный трёп, и полное неуважение к чужому мнению с вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Татуировки делают люди потому, что им так хочется, это единственный и неоспоримый аргумент. И класть они хотели на чьи-то мнения. К чему споры вообще? Вот я собираюсь сделать, хочется мне и все.
Поддерживаю!))

Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Юля не делай этого. Начнёшь и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.
Сперва предлагали кастрировать, теперь пошло обесценивание человеческой жизни.
Я с вас худею, уважаемая редакция!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:21   #82
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
The Nameless, не сдавайся!!!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татуировки Look A Флейм 3 07.12.2005 16:14


Часовой пояс GMT +6, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100