Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как вы относитесь к высказываниям Герософта?
Считаю их умными и основаниыми на реальных делах. 18 32.14%
Просто больтовня не имеющая никакого основания 16 28.57%
Обсолютно равнодушен к его высказываниям 12 21.43%
Пропускаю не читая 10 17.86%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2006, 14:17   #51
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Герасофт-кто он на самом деле?

Может и не точно по тексту (нет источника под рукой), своими словами:
Площадь Форум - место, где каждый горожанин может высказать все, что ему заблагорассудится. Чинящему препятсивия для высказывание, назначается наказание ...токо ударов плетью. (такой-то год до нашей эры).

Текст неточный, но смысл, надеюсь, передал.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:58   #52
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
...Результат: улю-мулю-улю-лю. Результатом этого была фраза: «Вартовчанин, где деньги пенсионеров!», которая повторялась неоднократно и привела к его выдавливанию, несмотря на то, что он был в городе и за форумом следил. Это был лишь художественный прием.
Я ж говорил, что спасать дядьку надо! У него мания величия прёт! Вы меня оказывается "выдавили" с форума?! Не тешьте своё самолюбие, я просто уехал, а перед отъездом редко бывал на форуме потому что на нём редко стали появляться интересные мне собеседники. Простите, но с вами общаться абсолютно бессмысленно.
Надавыш вы наш... :wink:
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:15   #53
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Цитата:
Сообщение от gerasoft
...Результат: улю-мулю-улю-лю. Результатом этого была фраза: «Вартовчанин, где деньги пенсионеров!», которая повторялась неоднократно и привела к его выдавливанию, несмотря на то, что он был в городе и за форумом следил. Это был лишь художественный прием.
Я ж говорил, что спасать дядьку надо! У него мания величия прёт! Вы меня оказывается "выдавили" с форума?! Не тешьте своё самолюбие, я просто уехал, а перед отъездом редко бывал на форуме потому что на нём редко стали появляться интересные мне собеседники. Простите, но с вами общаться абсолютно бессмысленно.
Надавыш вы наш... :wink:
Вот уж не надо гнать, а кто на прессуху и думу ходил?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 09:26   #54
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Герасофт-кто он на самом деле?

мое мнение обьект обсуждения на форуме живет по принципу " Не подьебешь не проживешь".А ваще никто никогда не бьет лежачую собаку..............глупо обсуждать кого либо на форуме эт пиар получается.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 17:08   #55
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

Ха вот и пришла у меня грандиозная мысль почему невзлюбил GERASOFT власть новую.
А невзлюбил он ее так как его отпинывали и при старой власти и при временной и при нынешней. Вот и кучеряжется он, никак бедняга ни один тендер не может выиграть, а это ему так хочется.
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 23:39   #56
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Герасофт-кто он на самом деле?

Серому Волку и всем остальным:

Никогда не интересовалась подобной продукцией, ибо *****чёсом не страдаю. Тем не менее, учусь оч. хорошо. А вот с чего Вы взяли, что у меня "чешутся дыры" я не знаю. Прошу пояснить.

Свэтаджан я.=))) "джан" - это армянский уменьшительно-ласкательный суффикс, то есть, "Свэтаджан" - это Светочка по-армянски. Хотела просклонять арянское слово, написанное по-русски, поэтому и получилась "Свэтуджан" (а "СвэтОджан" - грамматическая ошибка, простите грешную!(*_*))

Не много ли оскорблений в моём посте? Нет, не больше, чем во всей теме, или в одном сообщении моего престарелого друга.

Меня не интересует МНЕНИЕ ОБО МНЕ, которое сложилось у тех, кто так нагло пытался унизить Герыча.

Не расстроилась ли я? Да ни капли! Хотя, конечно, неприятно было читать гонево от нашего волка (ага, да, с маленькой буквы).
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 23:48   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Серому Волку и всем остальным:

Никогда не интересовалась подобной продукцией, ибо пи+дачёсом не страдаю. Тем не менее, учусь оч. хорошо. А вот с чего Вы взяли, что у меня "чешутся дыры" я не знаю. Прошу пояснить.
Продолжать спорить с Вами просто глупо, и занятие это недостойно уважающего себя взрослого человека..

Но ответьте лишь на один вопрос, не мне, себе на него ответьте: Известен ли Вам перевод английских слов, которые мелькают в Вашем аватаре?

Если слова эти Вам известны, то мое предположение на счет дыр более чем обосновано, а если неизвестны? Ну попросите перевести кого нибудь, что ли...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 23:58   #58
Banned
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: Жук на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан

Свэтаджан я.=))) "джан" - это армянский уменьшительно-ласкательный суффикс, ).

О Свэта, Свэточка... о Свэтаджан...
Поедем Свэточка в Бирибиджан...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 00:06   #59
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

Свэтаджан, я очень благодарен, за твое мнение.
Но прошу учитывать, что данная тема была организована лицами («конкурентами&raquo в целях дискредитации меня, в глазах форумчан. Они пытались выставить меня в нехорошем свете, но им это не удалось.
Свэтаджан, ты одним постом сказала многое. «Серый волк» попытался съязвить, но не принимай это, как личное оскорбление. Он, конечно, высказал достаточно экспрессивные выражения в твой адрес, но это было только выражение эмоций. Он переживает по этому поводу…
Свэтаджан, впредь, в этом форуме, прошу не высказываться, ибо этот форум создан моими конкурентами, в целях моей дискредитации…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 00:37   #60
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

2Свэтаджан ::
Если будет интересен перевод аватары, обращайся ко мне! Помогу... Я не поленилась даже перевести, когда ты мне адресовала этот текст....

2gerasoft ::
Я не думаю, что кому-то так хотелось Вас выставлять в нехорошем свете.... У каждого есть свое мнение и каждый может сам составить свое представление о Вас. А насчет высказывания с экспрессивной окраской в адрес девушки, так это уж, извините, просто четко подмеченный факт! Кстати Серому Волку +!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 01:04   #61
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Герасофт-кто он на самом деле?

Герасофт высказывается неплохо. Знает много слов и речь его для меня интересна. Может где-то он и нафлудил, но от этого, репутация темы никак не стала хуже. Я за первый пункт.

А насчет Свэтаджан скажу следующее: всех обзывать- минимум некрасиво, да и не образованно, тем более в таком возрасте. Куда елки-палки мир катится?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 02:07   #62
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

Кошка, ты знаешь, как я тебя уважаю, но извини, если ты дура, и не смогла сопоставить факты, что Алексей – представитель ГМ и занимается недобросовестной конкуренцией, то ты ДУРА!
Кошка, учись читать и запоминать. Пойми, что это действие ничто иное, как устроить на меня травлю. Слава Богу, что это им не удалось…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 02:34   #63
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Кошка, ты знаешь, как я тебя уважаю, но извини, если ты дура, и не смогла сопоставить факты, что Алексей – представитель ГМ и занимается недобросовестной конкуренцией, то ты ДУРА!
Кошка, учись читать и запоминать. Пойми, что это действие ничто иное, как устроить на меня травлю. Слава Богу, что это им не удалось…
Нет, gerasoft, я не дура! Тема конечно может и была организована вашими недоброжелателями, НО....высказывались в ней по большей части обычные форумчане, и большого негатива в Ваш адрес в этой теме найти не удастся! Я думаю, каждый говорил то, что думал!!!!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 08:59   #64
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

Поскольку Даровский отказался возглавить общественное движение против действующей в городе власти,наименовав себя Серым Кардиналом, предлагаю хотя бы поручить ему разработку четкой программы действий в этом направлении. Заодно общим голосованием
избрать Чрезвычайный Комитет По свержению Ку. ЧКПКУ.
Можно Лещика припрячь. Он спец как люмпенов на бунт поднимать.
Заодно проработать вопрос по трудоустройству работяг,в случае провала революции и репрессий, в Геймленд ,если конечно за активную полит работу не будет расторгнут(юридически законно(нефиг делать))
договор аренды на подвальчик с магазином.
Изыскать средства на пособия репрессированным,семье Даровского,Лещика.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:04   #65
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

Кстати насчет Серого Кардинала сидящего гдето на конце телефонного провода и вещающего принося пользу всея Мегиону:
Кто не знал Даровского - посмеялись.
Кто знает Даровского - уржались нафиг.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:08   #66
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Кстати насчет Серого Кардинала сидящего гдето на конце телефонного провода и вещающего принося пользу всея Мегиону:
Кто не знал Даровского - посмеялись.
Кто знает Даровского - уржались нафиг.
блин это + однозначно
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:11   #67
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

[quote="gerasoft"] Алексей – представитель ГМ и занимается недобросовестной конкуренцией,
[quote]

Вы видите то, что Вам хотелось бы видеть.
.... открываю "ГМ". Читаю: Дмитрий Данилевский, Алексей Лбов, Оксана Шестакова. И все! Д.Д., если не ошибаюсь, это - вартовчанин, Шестакова - это Шестакова, Лбов -это Лбов. Всего одна персона женского пола - Шестакова. Уж ни с ней ли Вы меня отождествляете. Хочу заметить, что газету я взяла в старом здании администрации. Ведать никто не покупает, вот и раскладывают бесплатно.
Я вот никак не могу помять, зачем "ГМ" вас дискредитировать? В чем смысл? Какая конкуренция? Может просто параноидальные явления? Герасофт, очнитесь, хватит ходить по кругу. Выборы закончились, а Вам до сих пор мерещатся враги, соперники и конкуренты.
Кстати, раз уж зашла речь о "ГМ", то может Вы в курсе, кому сейчас принадлежит это издание. Вартовчанин, как-то говорил, что ее кто-то выкупил, а на вопрос: "Кто"?, не ответил. Не в курсе кто?
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:18   #68
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Можно Лещика припрячь.
Да было бы интересно пообщаться с ним в форуме...
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 09:23   #69
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

Лещик не позаботился о собственной материальной базе когда полез в активную политику.
Вероятно у него нет денег на интернет.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 12:51   #70
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Серому Волку и всем остальным:

Никогда не интересовалась подобной продукцией, ибо пи+дачёсом не страдаю. Тем не менее, учусь оч. хорошо. А вот с чего Вы взяли, что у меня "чешутся дыры" я не знаю. Прошу пояснить.
Продолжать спорить с Вами просто глупо, и занятие это недостойно уважающего себя взрослого человека..

Но ответьте лишь на один вопрос, не мне, себе на него ответьте: Известен ли Вам перевод английских слов, которые мелькают в Вашем аватаре?

Если слова эти Вам известны, то мое предположение на счет дыр более чем обосновано, а если неизвестны? Ну попросите перевести кого нибудь, что ли...
Дядя, Вы, наверное, слово "Asshole" перевели как "дырка в жопе". Это американский сленг ("asshole" - засранец).

Извини, Герасофт, что пишу здесь, обещаю, чо в последний раз, чего бы не случилось!

"Обзывать всех" - некультурно... Ну конечно, куда ведь культурнее всей массой на одного наезжать, это вообще верх культуры и воспитанности! :wink:

ЗЫ: Ну и уж напоследок на всякий случай скажу, что я не армянка, а то уже подумаете... Но в Бирибиджан поедем!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:04   #71
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Ну конечно, куда ведь культурнее всей массой на одного наезжать, это вообще верх культуры и воспитанности! :wink:
Почему сразу наезжать? кто наезжает? Тут помоему только критика нескольких людей. Да и не мало тех, кто одобряет пребывание Герасофта на форуме.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:13   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Дядя, Вы, наверное, слово "Asshole" перевели как "дырка в жопе". Это американский сленг ("asshole" - засранец).

Извини, Герасофт, что пишу здесь, обещаю, чо в последний раз, чего бы не случилось!

"Обзывать всех" - некультурно... Ну конечно, куда ведь культурнее всей массой на одного наезжать, это вообще верх культуры и воспитанности! :wink:

ЗЫ: Ну и уж напоследок на всякий случай скажу, что я не армянка, а то уже подумаете... Но в Бирибиджан поедем!
Может и не армянка, но Свэтаджан о чем то уже говорит...
Любишь чурок?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:48   #73
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
Дядя, Вы, наверное, слово "Asshole" перевели как "дырка в жопе". Это американский сленг ("asshole" - засранец).

Извини, Герасофт, что пишу здесь, обещаю, чо в последний раз, чего бы не случилось!

"Обзывать всех" - некультурно... Ну конечно, куда ведь культурнее всей массой на одного наезжать, это вообще верх культуры и воспитанности! :wink:

ЗЫ: Ну и уж напоследок на всякий случай скажу, что я не армянка, а то уже подумаете... Но в Бирибиджан поедем!
Может и не армянка, но Свэтаджан о чем то уже говорит...
Любишь чурок?
Да, видимо девочка влезла явно не в свою тему... Для представителей горных кланов тут есть отдельная ветка...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 14:29   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Свэтаджан, я очень благодарен, за твое мнение.
Но прошу учитывать, что данная тема была организована лицами («конкурентами&raquo в целях дискредитации меня, в глазах форумчан. Они пытались выставить меня в нехорошем свете, но им это не удалось.
Свэтаджан, ты одним постом сказала многое. «Серый волк» попытался съязвить, но не принимай это, как личное оскорбление. Он, конечно, высказал достаточно экспрессивные выражения в твой адрес, но это было только выражение эмоций. Он переживает по этому поводу…
Свэтаджан, впредь, в этом форуме, прошу не высказываться, ибо этот форум создан моими конкурентами, в целях моей дискредитации…
Да ну. Какая еще экспрессия? А эмоции? А какие эмоции может вызвать злобная маленькая девочка, с именем кавказской национальности, все мысли которой вертятся, пардон вокруг "говна"?
(Мухосранск, дырявая жопа и прочее)
ЗЫ. Хорошо, что по интернету запах не передается...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 14:40   #75
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

Вообще, что за оффтоп?
Эта тема создана кузьминистами, для клеймения меня. Они не приемлют чужое мнение и считают, что Кузьмин непогрешим, как Бог. А кто его ругает, тот мерзкий гад, сволочь и паскуда. Что тут удивительного?
У них просто желчь прет из-за того, что они уже видят, что сделали неверный выбор и кто пытается этот выбор оспорить то он им не нравится, а теперь бесятся.
«Ничего, перебесятся, и баиньки пойдут…»
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100