Старый 07.03.2011, 18:43   #1
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Все на выборы!!!

Ну что до выборов депутатов ХМАО-Югры осталось совсем не много времени, а многие люди не определились "вообще идти ли на выборы или нет", считаю своим патриотическим долгом поднять как можно больше людей, что бы они внесли свой вклад в будущее своих детей, своей Родины.

Для начала хочу на пальцах показать сомневающимся, что такое его голос:
Вариант 1. Возьмем самое распространенную в 90-х годах фальсификацию при выборах - это вброс. Возьмем участок с круглым числом избирателей 1000 человек - пришло на выборы и про голосовало 400 человек- это за едро 60 человек, за КПРФ 90 человек, за ЛДПР 80 человек, за СР 60 человек, за ПР 50 человек, против всех 50, человек испортили бюллетени 10. Остальные сидят дома. ЕР-15% КПРФ - 22,5% ЛДПР-20,0% СР-15,0% ПР-12,5% против всех 12,5% испортили 2,5%

а) ЕР - партия власти, значит имеет в своих рядах наибольшее количество начальников, которые в свою очередь, отпускают (вернее требуют) с работы для того, что бы человек про голосовал за едро. Значит едро поддерживает пусть человек 60-70 из 1000 избирателей, но остальные же которые сидят дома и боятся по шевелится поддерживают оппозицию!!!

б) Партия власти заготовило бюллетеней с галочками за своих 200 штук и произвела вброс, считаем: пришло голосовать - 500 чел, за ЕР-260, за КПРФ 90 человек, за ЛДПР 80 человек, за СР 60 человек, за ПР 50 человек, против всех 50, человек испортили бюллетени 10.
в процентах: ЕР-43,33%, КПРФ-15%, ЛДПР-13,33%, СР-10%, ПР-8,33%, против всех-8,33%, испортили- 1,66%.

Вариант 2.
Почти та же процедура, только с подставными лицами, которые голосуют за 5-10 человек. Это называется "Карусель" недавно обнаруженная на позапрошлых выборах.

Так вот, те кто не ходит на выборы, является пособником принятия таких вот законов, развития бедноты в России, появления преград на пути следования на природу и т.д.

В окончании хочу написать маленький стишок:

Вставай, иди на выборы дружок.
Иначе снова ты получишь шок.
Ты будешь плакать, горевать,
Ночами вкалывать не спать.
На кухне шашкою махать:
"Мне на чинушей наплевать!"
Но ведь осталось для тебя,
Лишь только то, что не написано к УКа
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 19:18   #2
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
убедительно..готова идти..только голосовать не знаю за кого, читала многие программы и интервью, сегодня перечитывала статью от СР..понравилось..всё равно это всё слова..Кузьмин падла как подвел..стыдно говорить что в решающем выборе голосовала за него..а в итоге мне просто как жительнице города обидно было не получать премии, которые Чепайкин назначал практически на каждый праздник, чуть не осталась без работы, когда захотел сделать реорганизацию и ликвидировать учреждение в котором работаю, рисковала остаться без садика ребенку (уже на тот момент были заложены деньги на строительство дет.садов а фундамент до сих пор не заложен) а какие речи толкал..да мне не нравится существующий режим, но нет гарантии, что выбрав другого - не получим кота в мешке..люди возможно опять рискнут и вообще разочаруются, а кому-то и на руку будет..
Кузина вне форума  
Старый 07.03.2011, 19:20   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Все оно здорово и правильно...
Но сегодня в почтовых ящиках лежат такие вонючие листки (без подписи, без выходных данных), что я захотел проголосовать за эту самую "партию власти"...
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 19:46   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
за любых кроме ер
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 07.03.2011, 19:57   #5
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
за любых кроме ер
Почему?
hudoi вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:07   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Такой дерьмовый вброс я еще в Мегионе не видел!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0002.bmp
Просмотров: 88
Размер:	1.58 Мб
ID:	6796  
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:29   #7
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Какие еще формальные и неформальные тесты можно применить к кандидатам?
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=68322
Region86 вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:32   #8
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Почему?
z@iпали ибо
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:44   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Какие еще формальные и неформальные тесты можно применить к кандидатам?
а вот и списочек... можно по каждому пройтись..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выборы в Мегионе 2011.jpeg
Просмотров: 62
Размер:	134.1 Кб
ID:	6797  
hudoi вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:46   #10
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Оппозиция нынче худа. Много оппозиции, но народ реально не знает за кого из них голосовать. Лично я не знаю. Точно не за ЕдРо.
В детстве родители мне давали голосовать, отдавая мне свои бюллетени. Я голосовал за ЛДПР. Но я прописан нынче в НВ, так что голосовать не могу.

Сколько первых по голосованию пройдут в думу? Есть ли смысл голосовать за 2го?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:54   #11
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
за любых кроме ер
Поддерживаю на все 100%.
Даже если пройдут "не рыба - не мясо", то ЕР получит урок, что с народом шутить не надо, только какие они сделают из этого выводы: если правильные, то жизнь в стране начнет налаживаться, если не правильные то тогда революция будет уже неотвратима.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а вот и списочек... можно по каждому пройтись..
Айпин в думе уже присутствовал.Что-то можно сказать про него хорошего?
Дранко наша форумчанка - думаю стоит даже ради этого поддержать.
Кульпин член ЛДПР, если бы небыл членом ЛДПР можно было бы проголосовать.
Остальных не знаю, смотрю дальше
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:02   #12
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такой дерьмовый вброс я еще в Мегионе не видел!!!
Не льстите агитаторам-провокаторам - ничего они супер не сочинили.
У нас тоже такое принесли. Разная целевая аудитория - наверняка и такое сработает.
Region86 вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:03   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Поддерживаю на все 100%.
А вот интересно - никто не просчитывает такой вариант:
ЕР будет счастлива уйти в оппозицию, а вобедившие ребята все проблемы будут валить на ушедших, переводить все стрелки. Стрелочников посадят, флаги поменяют, и шило-мочало, начинай сначала...
Ведь кого, кроме коммунистов мы видим? Или бывших членов ЕР, или типа Малышева, которые из партии в партию...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не льстите агитаторам-провокаторам - ничего они супер не сочинили.
Я про Мегион, тут, вроде, так грязь не кидались раньше.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:04   #14
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а вот и списочек... можно по каждому пройтись..
Столяров во всяком случае принял наше приглашение и поучаствовал в дебатах, т.скать. проявил смелость духа и дань уважения, думаю за него стоит и проголосовать.
Андреев в думе округа был, а его дела в помощи людям, мы увидели, только во время выборов, и это при том, что он член партии власти, а у них возможностей куда больше чем у оппозиционеров.
Дейнека - про него все ясно. Коль нечестно отнесся к своим единопартийцам, как он может относится к простым гражданам??? Если он ничего не сделал в думе города, что он может сделать в думе округа??? У него в глазах рубли и карьерная лесинка.
Малышев-продажная шкура, еще при его руководстве РО ХМАО ЛДПР начался развал отделения.
Последнего не знаю
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:07   #15
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
z@iпали ибо
Вот точная оценка.
Но неполная , хочется заполучить формальных данных чуток.
Region86 вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:08   #16
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот интересно - никто не просчитывает такой вариант:
ЕР и так оппозиция: оппозиция народу, оппозиция совести, оппозиция здравому смыслу.
Не исключено конечно, дельное замечание, но если ЕР будет меньше в думе округа, будет больше возможности на процветание нашего округа.
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:12   #17
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Что-то можно сказать про него хорошего?
какой в политике не знаю, разве как присутствующий наблюдатель, который фиксирует события и процветает в драматургии и т.д. писатель оч. хороший..
Кузина вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:12   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
но если ЕР будет меньше в думе округа, будет больше возможности на процветание нашего округа.
Кто тебе сказал?
Неужели Дейнека, кто там еще из коммерсов, чирикнет супротив Губернатора?
Неужели они не станут выполнять указиловки Москау?
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:14   #19
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ЕР будет счастлива уйти в оппозицию, а вобедившие ребята все проблемы будут валить на ушедших, переводить все стрелки. Стрелочников посадят, флаги поменяют, и шило-мочало, начинай сначала...
во-во..точно
Кузина вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:16   #20
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но неполная , хочется заполучить формальных данных чуток.
Повышение цен на ГСМ на внутреннем рынке. ВВП руководитель ЕР, а по прижать необоснованное поднятие цен на ГСМ не хотят.
Принятие антинародных законов большинством голосов в ГД РФ, а большинство голосов как раз имеет ЕР.
Сокращение стратегического вооружения (оставили Россию с голым задом) опять же при большинстве голосов в гос.думе это ЕР.
Дальше продолжать, или сам в яндексе по копаешься?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неужели Дейнека, кто там еще из коммерсов, чирикнет супротив Губернатора?
Саша Дейнека уж точно не оппозиция, как и теперешняя РО ЛДПР ХМАО.А вот что ты думаешь на счет СР и КПРФ?
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:23   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот что ты думаешь на счет СР и КПРФ?
Про СР вообще ничего не думаю. Одно время у меня было впечатление что СР (Миронова) готовят в преемники ЕР, помните как он ВДРУГ развыступался....
А насчет коммунистов, я, как член КПСС, естественно думаю хорошо. Но насколько Зюгановские орлы соответствуют моим представлениям - убей не знаю.
И еще - представляете КАКОЙ отстрел новых властьимущих начнется? Неужели вы настолько наивны, что думаете будто кто-то отдаст добровольно наворованое????
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:25   #22
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неужели Дейнека, кто там еще из коммерсов, чирикнет супротив Губернатора?
Неужели они не станут выполнять указиловки Москау?
считаете что на этих выборах выбираем мелкую сошку..допустим выбрали КПРФ, который рвет и мечет за какую-то проблему Мегиона, а Москау в силу того, что этот "чужой" будет тут просить или настаивать на том, другом - примет решение отказать или не воспринимать в серьез..и всё проблема Мегиона останется на том же уровне?
т.е. получается всё равно будет как решит партия власти, независимо кого тут выбирать?
Кузина вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:26   #23
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Для того чтобы решить за кого голосовать надо сначала решить кто из избранных плохо работал и стульями их до смерти забить
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:32   #24
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
считаете что на этих выборах выбираем мелкую сошку..
Ни в коем разе...
Но законы ХМАО могут приниматься ТОЛЬКО в рамках законов РФ. Шаг вправо,влево - расстрел, прыжок на месте - провокация.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
и всё проблема Мегиона останется на том же уровне?
Вообщем-то есть у мегиона ЖИВОЙ пример, когда мы наблюдали властное противостояние.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
т.е. получается всё равно будет как решит партия власти, независимо кого тут выбирать?
А вообще - почему вы думаете что решает "партия власти"? Я почему-то думал что Президент....
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2011, 21:33   #25
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Но я прописан нынче в НВ, так что голосовать не могу.
А как там по месту прописки -страсти предвыборные?
Я вижу в основном ЕР и Добрая сила (предводитель Питерман -первая ссылка http://www.abogado.su/index.php?opti...mid=39&lang=ru)
Последние особенно много и высок флагов навешали.
Region86 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИЧ, кино, парковка, выборы… InfoBot Новости admmegion 0 17.02.2011 12:10
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100