Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 08:25   #126
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А крысятник то ведь в первую очередь сократить надо..
Вот он как раз и останется. Ну не умеют честные люди заниматься самопиарингом и ануслизингом. И подлянки подставлять тоже. А эти уроды - выживут. Всех. Вот только в органах "в поле" одно быдло останется, ибо по своей тупизне не сможет даже узнать, что оно нужно только из-за своей дебильности.
Константин вне форума  
Старый 26.11.2009, 23:44   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Очередной ОТЖИГ от ментофф...
Просто КОНГЕНИАЛЬНО!
Цитата:
Р.Нургалиев разрешил давать сдачи плохим милиционерам


Законопослушный гражданин вправе дать сдачи милиционеру в случае необоснованной агрессии со стороны последнего. Такое заявление сделал сегодня министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, передает радиостанция "Эхо Москвы".

"Если это нападение, то должна быть самооборона. Мы все равны. А гражданин равен вдвойне", - сказал Р.Нургалиев на встрече с курсантами московского университета МВД на базе ОМОН в подмосковном Щелкове.
http://top.rbc.ru/society/26/11/2009/349120.shtml
То есть когда три года назад, с большим трудом и с отдышкой догнав, меня схватил за рукав человек в милицейском бушлате, между прочим без погон, без головного убора, без предьявления милицейского удостоверения и даже не преставившись, а лишь прохрипев:"Ваше водительское удостоверение!", за то, что я перешел улицу на красный свет, я мог ему просто в рыло накатить, или как?

Смеялсо..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 27.11.2009, 03:33   #128
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И главный вывод: Боюсь, что милицейская система прогнила уже на столько, что оздоровить ее уже невозможно никакими способами. А что делать? Да разогнать ее, милицию эту, к чертовой матери, как в свое время большевики разогнали царскую полицию..
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я думаю Каспаров и Эдичка Лимонов будут против. А вместе с ними будут против всякие имена из 5 букв и прочие Константины.
А Вы не "думайте", а прочитайте о чём пишет Каспаров по поводу МВД. Практически о том же самом, что данный ЕдиноРосс. Кстати "ЕдРо" уже открестилось от этого заявления, сказав, что это личное мнение данного партийца, а не всей партии.
Дымовский намерен организовать свою политическую партию "Белая ленточка", а ведь совсем недавно он как от огня открещивался от политики.

Добавлено через 7 минут
26.11.2009
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре расследуется уголовное дело в отношении следователя следственного управления УВД по городу Нижневартовску, обвиняемого в мошенничестве с использованием своего служебного положения.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 27.11.2009, 10:33   #129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
я мог ему просто в рыло накатить, или как?
А кто будет определять - где самооборона, а где нападение на мента? Менты?
2 ха-ха, 3 хо-хо...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.11.2009, 11:13   #130
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто будет определять - где самооборона, а где нападение на мента? Менты?
2 ха-ха, 3 хо-хо...
По-моему министр "спалился". Делать такие заявления юристу, мягко говоря, непрофессионально. Что-ж, показатель качественности силовых управленческих кадров. Мало того, что принимают решения на основании личных эмоциональных предпочтений а не закона, так еще и простых граждан провоцируют.
Константин вне форума  
Старый 27.11.2009, 11:35   #131
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А кто будет определять - где самооборона, а где нападение на мента? Менты?
2 ха-ха, 3 хо-хо...
Цитата:
Кроме того, не стоит забывать, что, согласно Уголовному кодексу, "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов в целях воспрепятствования законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности карается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненным заключением".
http://top.rbc.ru/society/27/11/2009/349158.shtml
Вот так. То есть если я заеду в рыло менту, то я получу 12 лет, ровно столько же, сколько и маньяк, изнасиловавший и задушивший десяток девченок.
ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 27.11.2009, 11:38   #132
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По-моему министр "спалился". Делать такие заявления юристу, мягко говоря, непрофессионально.
Он под прессингом, вот и мечется. А безграмотные заявления - привычное дело (в России). Закроют 3 - 5 человек, за превышение необходимой обороны и сопротивление работникам МВД, и все вернется на круги своя.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.11.2009, 11:48   #133
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
А что смешно получается- менты разрешили защищаться от самих себя Правовое общество , млять ... Что то я сомневаюсь что обычный обыватель даст отпор зарвавшемуся менту, как правило это всегда выходит боком. Короче нам номинально дали право которым мы никогда не сможем воспользоваться. Дать сдачу менту ... не ну придумают же .
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:18   #134
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов
А Вы не "думайте", а прочитайте о чём пишет Каспаров по поводу МВД
Да плевать с высокой колокольни на это чмо.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов
Дымовский намерен организовать свою политическую партию "Белая ленточка", а ведь совсем недавно он как от огня открещивался от политики.
Ха-ха-ха. Партия опущенных бандитов. Больше подойдет название "Паленые жопы"
OlegNN вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:48   #135
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А Вы не "думайте", а прочитайте о чём пишет Каспаров по поводу МВД.
Я стараюсь по мере возможности, дерьмо обходить за версту. Поэтому Эдичку и Гарика я не читаю, ибо уважаю сам себя.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 27.11.2009, 15:56   #136
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
В Твери задержанный убил милиционера и застрелился

В ночь на 27 ноября в Твери мужчина, задержанный в состоянии алкогольного опьянения, убил одного милиционера, ранил второго и покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Сотрудники ППС задержали на улице Ротмистрова двоих пьяных и решили отвезти их в вытрезвитель. Не обыскав задержанных, милиционеры посадили одного из них в специальный отсек спецавтомобиля УАЗ-469, а второго - на заднее сиденье. Последний достал находившийся при нем пистолет ТТ и выстрелил обоим милиционерам в головы. Один из милиционеров умер на месте, второй получил ранение, но выжил. Расправившись с сотрудниками ППС, пьяный застрелился.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 27.11.2009, 22:07   #137
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Комментарий модератора
OlegNN:
Видимо, придется наказывать за тупой копипаст. Что за дурная мода превращать форум в дайджест новостей? Кому надо, могут прочитать все эти новости в СМИ, форум же служит для общения!
OlegNN вне форума  
Старый 28.11.2009, 02:47   #138
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я стараюсь по мере возможности, дерьмо обходить за версту. Поэтому Эдичку и Гарика я не читаю, ибо уважаю сам себя.
вы о них только думаете
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я думаю Каспаров и Эдичка Лимонов будут против.
уух!!! шалун!!!


Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Да плевать с высокой колокольни на это чмо.
сильная заява! но без обоснования - это всего лишь бестолковое сотрясение воздуха.


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь что обычный обыватель даст отпор зарвавшемуся менту, как правило это всегда выходит боком
отпор необходимо давать, когда видишь реальную угрозу своему здоровью, жизни или здоровью и жизни окружающих людей. уж лучше потом отсидеть, чем быть овощем или червей кормить.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 28.11.2009 в 02:37..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.11.2009, 11:27   #139
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сильная заява! но без обоснования - это всего лишь бестолковое сотрясение воздуха.
Ну почему? Для меня наглядным примером было то, что преподобный Гарик собирался приехать в Мегион к Ку-ку, а когда того скинули - слинял, как последняя шлюха. Плевать ему на шахматы.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
уж лучше потом отсидеть, чем быть овощем или червей кормить.
Правильно! Лучше быть овощем, когда выйдешь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2009, 11:49   #140
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Захожу на Lenta.ru, смотрю раздел "Преступность". Заголовки:

27.11 20:22 В Ингушетии взорван автомобиль начальника РОВД Карабулака
27.11 17:13 Верховный суд в третий раз отменил приговор по делу об убийстве зампрефекта Зеленограда
27.11 16:48 Лжегенерала ФСБ задержали при продаже поста помощника министра
27.11 15:18 Новгородского судью обвинили в причинении травм ребенку при ДТП
27.11 14:17
Свидетели по делу об избиении журналиста начальником ГИБДД отказались от показаний

27.11 13:03 Арестованного за взятку уральского мэра отпустили под залог в миллион рублей
27.11 11:10 В Твери задержанный убил милиционера и застрелился
27.11 10:12 Фальшивого генерала ФСБ заподозрили в мошенничестве
27.11 08:15 Избивший человека иркутский милиционер отделался условным сроком
"Милицейское" убийство на Зеленодольской улице
26.11 16:30
Милиционер признался в избиении погибшего уроженца Абхазии

А где обыватели, пырнувшие собутыльника ножом по-пьяни в эту пятницу? Где гопота в обезьяннике, отобравшая деньги и мобилы у n-цати подростков? Где количество задержанных за изнасилования? Нетути.

Если верить СМИ - основные преступники у нас менты.
Константин вне форума  
Старый 28.11.2009, 12:19   #141
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Правильно! Лучше быть овощем, когда выйдешь.
так уж и овощем?!!! наоборот в авторитете будешь
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Для меня наглядным примером было то, что преподобный Гарик собирался приехать в Мегион к Ку-ку, а когда того скинули - слинял, как последняя шлюха. Плевать ему на шахматы.
а как вы себе представляете приезд Каспарова, когда приглашающий его мэр попал под следствие по статье мошенничество и воровство бюджетного бабла? так и запачкаться самому недолго. какие уж тут шахматы.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.11.2009, 13:01   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так уж и овощем?!!! наоборот в авторитете будешь
У братвы - возможно, а у вертухаев - сумливаюсь. Загнобят. Честь мундира.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так и запачкаться самому недолго. какие уж тут шахматы.
Во-во! Лучше в белых перчатках... Только дерьмо на них виднее...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.11.2009, 13:14   #143
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У братвы - возможно, а у вертухаев - сумливаюсь. Загнобят. Честь мундира.
вы живёте ещё в прошлом веке! вы думаете сейчас вояки будут думать о побитой чести какого-то мента и тем более мундира????
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Во-во! Лучше в белых перчатках... Только дерьмо на них виднее...
купаясь (живя) в воде невозможно не намочиться, хоть в белом, хоть в чёрном одетым, но зачем по собственной воле с головой-то опускаться в воду))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 11:00   #144
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Конфликт между милиционерами закончился стрельбой
http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2009/349668.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 29.11.2009, 17:42   #145
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
(c) http://www.newsru.com/crime/27nov200...rchairpdm.html
Подмосковные милиционеры пытали задержанного на электрическом стуле

(c) http://www.newsru.com/crime/28nov2009/mili2.html
В Подмосковье милиционер стрелял в коллегу и пытался застрелиться. Обоих спасают врачи

(c) http://www.newsru.com/crime/24aug200...ortgenspb.html
В Петербурге милиционеры пытали подростков, прижигая гениталии сигаретами

Ну и резюме:
(c) http://www.newsru.com/crime/27oct200...mnominsnt.html
В Тюмени милиционеры, пытавшие продавщицу магазина возле места убийства, оставлены на свободе
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 29.11.2009, 17:54   #146
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
наше МВД государевы люди отдали на растерзание Народу! этому есть 2-е причины - что бы само МВД вскоре не растерзало государевых людей и Народ отвлечь. имхо-хо-хо
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 23:18   #147
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Нашумевшему майору Алексею Дымовскому, выступившему через YouTube с обращениями о проблемах в милиции, поддерживающие его люди сделали «Веб 2.0-сайт» с обращениями его последователей, новостями и комментариями. Сайт, похоже, становится местом коммуникации возмущенных проблемами милиционеров с народом. http://dymovskiy.name/
AC вне форума  
Старый 02.12.2009, 14:23   #148
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
вот и судьи Конституционного суда взбунтовались...что за этим последовало читайте
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 02.12.2009, 14:52   #149
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Давно пора.
Ведь, самое интересное, многое дурное происходит не из-за злого умысла, а из-за лени и недалекости.
Константин вне форума  
Старый 04.12.2009, 00:58   #150
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Задушившему 17-летнюю девушку милиционеру дали 10 лет

В Левокумском районе Ставропольского края вынесен приговор бывшему милиционеру-стажеру патрульно-постовой службы Евгению Козлову, признанному виновным в убийстве 17-летней девушки (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю, в Нефтекумский межрайонный следственный отдел обратилась мать потерпевшей, сообщив, что ее дочь 11 августа 2009г. ушла из дома и ее местонахождение неизвестно.

В ходе проведенных проверочных мероприятий было установлено, что в день исчезновения девушка распивала на улице спиртные напитки в компании своих знакомых, после чего ушла в сопровождении Е.Козлова.

Выяснилось, что в тот вечер Е.Козлов поругался с девушкой, задушил ее, а тело закопал на территории домовладения своей родственницы.

Приговором суда Е.Козлову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, с него взыскан 1 млн руб. в пользу родителей погибшей в счет компенсации морального вреда.


Интересно, а откуда у стажера 1 млн рублей?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C Днем милиции Кактус Поздравляю! 17 11.11.2010 00:36
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
В милиции Мегиона подвели итоги работы за I полугодие InfoBot Новости admmegion 0 30.07.2010 15:12
Жизнь милиции a-sh Городская жизнь 6 03.04.2008 02:10
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100