Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 17:59   #101
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Спасибо!
Это из глубокого детства, учили так - когда пристаёт цыганка - не общаться (ибо они часто гипнотизируют, как мин. хорошие психологи) и ГНАТЬ В ШЕЮ!
Меня цыганки сами боятся, мне можно
Энди, милицию я ему и так пообещала, но они подарки из рук не выпускают, а я дома одна с маленьким ребенком. А по идее - так и надо делать, и говорить умными словами. Договор дарения, в случае передачи дара, может заключаться в устной форме, Вы мне передали в дар эти вещи (в интернете подробная речь на этот случай ходит). Только вот на кой мне всё это барахло? У меня и так всё есть, только хорошее и рабочее
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 02:50   #102
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Бери подарок, захлапывай двери, вызывай милицию...
Тоже заглядывали. Признаться честно, были у меня такие мысли. Совсем недавно прочла похожую историю - долго смеялась:
Цитата:
В меня как-то такой орел вцепился на улице, «мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь»… Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, «но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой…» А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения — реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. То есть фонарик — уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика… (с) bash.org.ru
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:25   #103
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Тоже заглядывали. Признаться честно, были у меня такие мысли. Совсем недавно прочла похожую историю - долго смеялась:
Во! Спасибо. Как раз та самая инструкция
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:05   #104
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Может уже все в курсе. Есть информация о том, что в городе орудуют мошенники, которые под видом справедливой организации, воюющей с ЖКХ, собирают подписи с ДАННЫМИ ПАСПОРТов и используют эти данные для получения кредитов.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:15   #105
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
с ДАННЫМИ ПАСПОРТов и используют эти данные для получения кредитов.
слышала..но личные данные не надо никому давать. хотя нигде даже в банке не застрахованы . моя знакомая пострадала. в одном из банков Мегиона использовала сотрудница личные данные на кредит, потом сама внесла а проценты не посчитала, вот и выяснилось когда машина начала считывать с зарплатного счета. руководство решило проблему быстро, когда прокуратура на пороге показалась..но осадок полный, у неё руки долго тряслись и заикалась..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:33   #106
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
но личные данные не надо никому давать.
Мошенники не брезгуют потрясти перед потенциальным клиентом стопкой уже подписанных бумаг и других "якобы" документов. Не каждый заподозрит подвох, вот в чем дело-то.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:39   #107
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Мошенники не брезгуют потрясти перед потенциальным клиентом стопкой уже подписанных бумаг и других "якобы" документов. Не каждый заподозрит подвох, вот в чем дело-то. __________________
Предлагаю в том случае, если давать свои персональные данные, надо взять персональные данные просителя. Я думаю это справедливо будет.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 02:07   #108
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
*-*-*-*-*

Последний раз редактировалось camelot; 09.03.2011 в 13:51..
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:26   #109
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
camelot,от куда такая инфа?Вбивать можно что угодно,но к этим данным нужен всегда орегинал.Правда нашим банкам все пофиг бывает.За то потом,прыгают как черти.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:30   #110
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Правда нашим банкам все пофиг бывает.За то потом,прыгают как черти.
Ну кстати в Сбере уже как то такую фишку провернули )))))) Весело было )))

А вобще, в любом нормальном коммерческом банке - с этим строго. Любой сотрудник банка который работает с клиентами - обязан проводить личную идентификацию - только человек лично и только оригинал паспорта. Других вариантов нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:36   #111
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Dimka,Да,так же как и закон о тайне кредита.В котором прописанно что банк не должен распространять данные о взятии кредита.Это они все знают.Только методы у них другие.Я уже научена))И банкам нельзя верить.Я знаю много схем мошенников.Сама не раз покупалась.Сейчас у них блолее изврощенные методы.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:39   #112
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
банк не должен распространять данные о взятии кредита
Я вас умоляю. В БКИ эту информацию можно получить легко и непринуждённо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 21:41   #113
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Dimka,Да,так же как и закон о тайне кредита.В котором прописанно что банк не должен распространять данные о взятии кредита.Это они все знают.Только методы у них другие.Я уже научена))И банкам нельзя верить.Я знаю много схем мошенников.Сама не раз покупалась.Сейчас у них блолее изврощенные методы.
Я почти 6 лет в банках отработал, тока тсссс..!! ))) Я в теме

С банками щас впринципе все нормально - более менее по честному. Хотя, скажу по секрету, щас уже один иск подал против одного банка, о незаконном обогащении, щас буду готовить второй ) так что все по честному )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:16   #114
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
база данных паспартов всех жителей уже давно гуляет по городу
Или хреново гуляет, или старая, или команда Андреева лоханулась с поздравлениями.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:50   #115
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Или хреново гуляет, или старая, или команда Андреева лоханулась с поздравлениями.
А они не заморачиваются, берут данные в Пенсионном...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:37   #116
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А они не заморачиваются, берут данные в Пенсионном...
Так если персонально и поздравили - эффект был бы ( проверено ) . А то безликая открытка. Делов всего-то на 30-50 тыров.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:51   #117
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
удалю ка я свое сообщение от греха подальше....
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:14   #118
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Будьте бдительны
Как letitbit.net обманывает людей
http://7ly.ru/2011/03/25/kak-letitbi...dej/#more-2123
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:06   #119
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Управление антимонопольной службы по Пермскому краю вынесло предписание в адрес краевой автоинспекции с требованием прекратить незаконную электронную запись для регистрации автомобилей.
УФАС выяснило, что на площадке около управления ГИБДД Пермского края, в двух автомобилях «Газель» производится оформление заявлений пермяков на регистрацию транспорта и их постановка в электронную очередь. За эту услугу с автовладельцев брали 300 рублей.
«Газели» принадлежали некому ООО «Искра». При этом, если житель Перми заполнял заявление самостоятельно или пользовался для этого интернетом, то в электронную очередь ООО «Искра» он не попадал, и был вынужден сдавать документы в порядке живой очереди в определенные окна. При этом он терял гораздо больше времени, чем при электронной записи у предпринимателей.
Пермские антимонопольщики сделали вывод, что такие совместные действия ГИБДД и ООО «Искра» ограничивают конкуренцию на рынке регистрации транспортных средств. При этом другие хозяйствующие субъекты были лишены возможности оказывать населению подобные услуги.
Сразу после вынесения предписания ООО «Искра» прекратило свою деятельность около ГИБДД. Сейчас регистрация автомобилей на территории МРЭО ГИБДД вновь осуществляется в порядке живой очереди, а также с помощью интернет-портала государственных услуг.
— Это нарушение ограничивало права не только хозяйствующих субъектов, но и граждан, которым необходима услуга по регистрации транспортного средства, — говорит Роман Удальев, заместитель руководителя пермского УФАС. — В то же время необходимо отметить, что УГИБДД добровольно устранило допущенное нарушение, что встречается в практике УФАС нечасто.
10 марта 2012 г. 23:46 / Российская Газета
Как только мошенники не изгаляются!
Граждане, будьте бдительны!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:40   #120
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Будьте бдительны
Как letitbit.net обманывает людей
http://7ly.ru/2011/03/25/kak-letitbi...dej/#more-2123
Тоже как то встрял на приличную сумму там. Нужно было скачать файлик - смотрю объява висит что то типа 4.5 рубля сутки анлим доступ. Ну думаю за 4,5 рубля получу разовый на сутки доступ. Отправил СМС. Бумс за месяц сняли. Думаю что за лажа - смотрю в подкате мелким шрифтом - что номер на 1 день такой то, а на месяц другой тот который в рекламе на 1 день прописан. Уроды в общем.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:03   #121
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Тоже как то встрял на приличную сумму там. Нужно было скачать файлик - смотрю объява висит что то типа 4.5 рубля сутки анлим доступ. Ну думаю за 4,5 рубля получу разовый на сутки доступ. Отправил СМС. Бумс за месяц сняли. Думаю что за лажа - смотрю в подкате мелким шрифтом - что номер на 1 день такой то, а на месяц другой тот который в рекламе на 1 день прописан. Уроды в общем.
ах это сладкое слово "халява"... на таких и рассчитано... сначала тычем куда попало не читая, как дети малые, а потом "вот уроды! на бабло кинули!"
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:20   #122
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
ах это сладкое слово "халява"... на таких и рассчитано... сначала тычем куда попало не читая, как дети малые, а потом "вот уроды! на бабло кинули!"
))

Любой желающий может бесплатно отдать мне свои деньги.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:10   #123
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
ах это сладкое слово "халява"... на таких и рассчитано... сначала тычем куда попало не читая, как дети малые, а потом "вот уроды! на бабло кинули!"
почему халява то, я хотел заплатить то что указано в рекламе, в рекламе четко и ясно было сказано - приобрети доступ на 1 день за 4,5 рубля, оправь СМС на номер такой то. И ничего не сказано что доступ покупается на месяц. На месяц мне нафиг не нужен был. Про месяц я узнал уже из другого места, с другой страницы. Пролистывать весь сайт в поисках такой инфы я ведь не обязан.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:22   #124
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Пролистывать весь сайт в поисках такой инфы я ведь не обязан.
конечно нет! но прежде чем соглашаться на услугу вполне достаточно почитать правила её предоставления, что и предлагается...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: letitbit1.JPG
Просмотров: 7
Размер:	106.7 Кб
ID:	9276  
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:31   #125
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
конечно нет! но прежде чем соглашаться на услугу вполне достаточно почитать правила её предоставления, что и предлагается...
Нет это было давно, и там не было так расписано, сейчас то я читаю и подкаты и все вообще на сайте пржде чем соглашаться, да и вообще оплачиваю через яндекс деньги или Киви.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лохотрон или "трали-вали смски с номера 1010"? Serge Мобильная связь 25 16.05.2013 17:56
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН 2 ИЛИ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ!!! CTyDEHT Народные новости 40 11.10.2009 00:52
Creditexpress-несуществующие долги...Лохотрон Chuma Книга жалоб и предложений 53 22.06.2009 15:03
Очередной сюрприз от ICQ otherside Народные новости 36 11.12.2008 07:58


Часовой пояс GMT +6, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100