Старый 04.09.2006, 23:03   #76
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Gaido
Лучше ребенка в садик или няне (если, конечно, ему больше 1,5 лет), а сама на работу.
Так я и так работаю.
странно, а складывается впечатление что нет Без обид

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Gaido
А измены - это последнее дело! Я вообще удивляюсь как муж от тебя еще не ушел. Если я узнаю, что у моего мужа интрижка, то сразу его свекрови верну!
Ну, вернешь свекрови и что? Найдешь другого. А, другой, будет в два раза больше изменять. И, что, опять возвращать? Практически все мужчины изменяют женам, и не потому, что плохие, а потому, что природа человеческая так устроена.
Вас послушать и такая безнадега сразу берет! "Все мужики козлы, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь.." Природа человеческая говоришь? Это мужики придумали, что они, мол, полигамные существа и пр.

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Вот, Вы бы лично какого мужа предпочли: хорошего мужа, отца, кормильца, но который пару раз в месяц, яко бы, задерживается на работе, или алкаша работягу, но зато верного, до безобразия.
можно я своего мужа предпочту? Он у меня не гуляет, кормилец, отец и муж хороший Пока по-крайней мере. А гулять начнет, значит что-то не так в отношениях и пора их прекращать. "Я не ревнивая, но хату спалю.."
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Такие жены, у которых всегда готов чемодан для мужа, чаще всего измены и провоцируют свое ревностью. При этом, ставя мужчину в глупое положение перед друзьями, коллегами и знакомыми. Никогда не понимала женщин, которые лазают по карманам, читают СМСки, звонят по номерам в телефоне мужа. Есть одна истина, которая , как это не парадоксально, но работает; "Чем крепче держишь, тем быстрее уйдет"!
На мой взгляд, хуже не физическая измена, а моральная.
Если Вы в мой огород пытались камень кинуть, то считайте что промазала Для мужа чемодан не собран (если опнадобится, его можно быстро собрать ). И нет у меня привычки выяснять отношения на людях. Все что я хочу сказать, муж узнает дома. Ревностью не мучаю. Смски сама не читаю и ему не даю (не потому что там он может что-то компроментируещее найти, а потому что "НЕФИГ!" ). По карманам лажу только, если он просит что-нибудь достать оттуда - не любопытная я и к тому же считаю, что толку от этих мер нет (если он и заведет себе роман, то перед тем как домой прийти будет смски удалять и карманы проверять ).
А от физической измены до моральной далеко ли?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:04   #77
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
На мой взгляд, хуже не физическая измена, а моральная.
А Вы не свингуете часом?
Че-то для меня н совсем понятен смысл слова "свингуете"? Может поясните?
Да ничего такого особенного я в это понятие не вкладываю. Только лишь то, что оно и значит... Свинговать, сиречь заниматься свингерством - сее значит обмениваться партнерами...
Групповуха короче, так понятнее?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:10   #78
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Пусть муж согласиться выплачивать ей алименты и сам воспитывать ребенка. Если она действительно плохая мать, отдаст. Будут деньги, свобода, и ребенок формально у нее остается. Что еще надо? Если отец действительно переживает за судьбу ребека, то вопрос о деньга стоять не должен. Ребенок важнее.
А если она хорошая мать? Что тогда делать?
А в чем проблемма, собственно говоря. В каждую вторую семью вмешиваются родители и пытаются как-то повлиять. Если голова есть на плечах, то ни одна мама ни сможет семью разрушить. В конце, концов, можно снять квартиру в соседнем городе и не говорить ей адрес, сменить номер телефона и тоже не говорить (так делает один мой родственник). А с мамой общаться по мере не обходимости. Так сказать, односторонная связь.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:14   #79
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
На мой взгляд, хуже не физическая измена, а моральная.
А Вы не свингуете часом?
Че-то для меня н совсем понятен смысл слова "свингуете"? Может поясните?
Да ничего такого особенного я в это понятие не вкладываю. Только лишь то, что оно и значит... Свинговать, сиречь заниматься свингерством - сее значит обмениваться партнерами...
Групповуха короче, так понятнее?
Я уже отвечала на подобный вопрос, наш город слишком мал для этого.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:32   #80
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Иногда разговариваешь с какой-нибудь девушкай, слушаешь про ее верного спутника и думаешь: "Ну когда же ты, дура, глаза откроешь?". Сколько раз были случаи: общаемся с мужем, с какой-нибудь семейной парой в которой жена свято верит, что муж не козел. Приходим домой, спрашиваю у супруга, о чем с ее мужем разговаривали, да расказывал, как с кем-нибуь познакомился; как подруги жены пристают; как баб в сауну возили.
Я не хочу ни кого ни в чем убеждать, пусть у Гайдо будет самый лучший муж. Я лишь изложила свою точку зрения. :wink:
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 00:00   #81
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Иногда разговариваешь с какой-нибудь девушкай, слушаешь про ее верного спутника и думаешь: "Ну когда же ты, дура, глаза откроешь?". Сколько раз были случаи: общаемся с мужем, с какой-нибудь семейной парой в которой жена свято верит, что муж не козел. Приходим домой, спрашиваю у супруга, о чем с ее мужем разговаривали, да расказывал, как с кем-нибуь познакомился; как подруги жены пристают; как баб в сауну возили.
Я не хочу ни кого ни в чем убеждать, пусть у Гайдо будет самый лучший муж. Я лишь изложила свою точку зрения. :wink:
Я не говорила, что у меня муж самый лучший, у всех есть недостатки, но он и вправду не козел как впрочем и многие из мужчин. А в верности его уверена еще и потому, что не так уж и долго живем, чтобы "скелеты в шкафах" появились
К тому же, что плохого в доверии? Доверие, уважение и верность - киты, на которых семейное счастье держится. Я не буду наперед загадывать, может жизнь хвостом так вильнет, что я буду от своей наивности охлебываться. Но пока семейная жизнь в радость стоит ли омрачать ее ненужными подозрениями и недостойными поступками?
А еще знаете как говорят? В неверности тот подозревает, у кого совесть нечиста
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 00:14   #82
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Пусть муж согласиться выплачивать ей алименты и сам воспитывать ребенка. Если она действительно плохая мать, отдаст. Будут деньги, свобода, и ребенок формально у нее остается. Что еще надо? Если отец действительно переживает за судьбу ребека, то вопрос о деньга стоять не должен. Ребенок важнее.
Повторю еще раз, ребенок - это хороший способ манипуляции бывшим мужем. Знаю я таких дамочек, ребенок в малых вещах ходит, а она на шубу норковую с алиментов копит И не говорила я, что мать плохая. Молодая, ведомая, но не бесперспективная

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну... Тещу можно просто отравить крысиным ядом!
Ну, а если серьезно, почему не уйти от этой тещи? Жить отдельно от нее. Лучше уехать куда нибудь..
вот я тоже предложила снять квартиру и съехать от тещи, но ведь девочка уже обработана до нельзя и даже в квартиру его не впускает, чтобы поговорить. И теще предлагали такой вариант, а она сказала "Жить она будет со мной! Я все для этого сделаю!" Вот только непонятна мне ее мотивация, впрочем "чужая душа - потемки".

Ладно, пусть сами разбираются. Я уже ему все возможные варианты предложила, от "тещу запугать" до "украсть жену с ребенком и увести"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 01:27   #83
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Иногда разговариваешь с какой-нибудь девушкай, слушаешь про ее верного спутника и думаешь: "Ну когда же ты, дура, глаза откроешь?". Сколько раз были случаи: общаемся с мужем, с какой-нибудь семейной парой в которой жена свято верит, что муж не козел. Приходим домой, спрашиваю у супруга, о чем с ее мужем разговаривали, да расказывал, как с кем-нибуь познакомился; как подруги жены пристают; как баб в сауну возили.
Я не хочу ни кого ни в чем убеждать, пусть у Гайдо будет самый лучший муж. Я лишь изложила свою точку зрения. :wink:
Я не говорила, что у меня муж самый лучший, у всех есть недостатки, но он и вправду не козел как впрочем и многие из мужчин. А в верности его уверена еще и потому, что не так уж и долго живем, чтобы "скелеты в шкафах" появились
К тому же, что плохого в доверии? Доверие, уважение и верность - киты, на которых семейное счастье держится. Я не буду наперед загадывать, может жизнь хвостом так вильнет, что я буду от своей наивности охлебываться. Но пока семейная жизнь в радость стоит ли омрачать ее ненужными подозрениями и недостойными поступками?
А еще знаете как говорят? В неверности тот подозревает, у кого совесть нечиста
Дохлые киты только что то стали последнее время.Как минимум хромые на одну ласту.Мужик по телеку сказал что сейчас в России процент разводов - 53. Так что ботва это все - начет верности.
если и муж и любовница реально захотят шифрануться - не прознаешь .
Проверено.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 03:02   #84
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
Re: кризис семейной жизни

Я тоже знаю что у моего никого нет. Узнала бы скорее всего ушла.
Конечно, можно скрыть связь на стороне, но надолго ли? Есть женщины которые знают что у мужа есть кто-то и муж знает что жена это допускает. А если мужик знает что как только он заведет еще кого-нибудь то отношениям конец, то он сто раз подумает об этом. прежде чем заводить любовницу. Не все думают только н-м местом, но и головой (там где мозги - для тех кто хочет пошутить)
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 08:46   #85
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от kathrin
Я тоже знаю что у моего никого нет. Узнала бы скорее всего ушла.
Конечно, можно скрыть связь на стороне, но надолго ли? Есть женщины которые знают что у мужа есть кто-то и муж знает что жена это допускает. А если мужик знает что как только он заведет еще кого-нибудь то отношениям конец, то он сто раз подумает об этом. прежде чем заводить любовницу.
Ну, не убедили, Вы меня. Почитайте классику, и вы увидите, что даже во времена строгой морали, не очень-то и хранили верность, причем, как мужчины, так и женщины. Например, на мой взгляд, одно из самых лучших произведений - "Тихий Дон", полностью построено на этом, как и "Анна Каренина", как и ... Вобщем, читайте книжки.
Хотелось бы узнать мнение мужчин, по этому поводу.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:30   #86
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Ну, не убедили, Вы меня. Почитайте классику, и вы увидите, что даже во времена строгой морали, не очень-то и хранили верность, причем, как мужчины, так и женщины. Например, на мой взгляд, одно из самых лучших произведений - "Тихий Дон", полностью построено на этом, как и "Анна Каренина", как и ... Вобщем, читайте книжки.
Хотелось бы узнать мнение мужчин, по этому поводу.
На мой взгляд, примеры не совсем корректны. Не было там брака по любви. Скорее по расчету. Отсюда и результат.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:52   #87
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Ну, не убедили, Вы меня. Почитайте классику, и вы увидите, что даже во времена строгой морали, не очень-то и хранили верность, причем, как мужчины, так и женщины. Например, на мой взгляд, одно из самых лучших произведений - "Тихий Дон", полностью построено на этом, как и "Анна Каренина", как и ... Вобщем, читайте книжки.
Хотелось бы узнать мнение мужчин, по этому поводу.
А о чем еще писать, чтобы получился бестселлер?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:53   #88
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Ну, не убедили, Вы меня. Почитайте классику, и вы увидите, что даже во времена строгой морали, не очень-то и хранили верность, причем, как мужчины, так и женщины. Например, на мой взгляд, одно из самых лучших произведений - "Тихий Дон", полностью построено на этом, как и "Анна Каренина", как и ... Вобщем, читайте книжки.
Хотелось бы узнать мнение мужчин, по этому поводу.
На мой взгляд, примеры не совсем корректны. Не было там брака по любви. Скорее по расчету. Отсюда и результат.
1.Любовь - люблвью, но любой человек идя в загс на что-то расчитывает, строит какие-то планы. Кроме того, я не встречала еще ни одного человека, который бы создавал семью с целью сделать несчастным другого. Все расчитывают на то, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день! Поэтому, если уж не любовь, то симпатия изначально присутствует во всех парах.
2.Что не корректного Вы нашли в примерах, перечитайте произведения еще раз. Я их не выбирала по какому-то особому принципу, просто привела в пример, то, что первое пришло в голову, таких произведений масса.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 10:09   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
1.Любовь - люблвью, но любой человек идя в загс на что-то расчитывает, строит какие-то планы. Кроме того, я не встречала еще ни одного человека, который бы создавал семью с целью сделать несчастным другого. Все расчитывают на то, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день! Поэтому, если уж не любовь, то симпатия изначально присутствует во всех парах.
2.Что не корректного Вы нашли в примерах, перечитайте произведения еще раз. Я их не выбирала по какому-то особому принципу, просто привела в пример, то, что первое пришло в голову, таких произведений масса.
Что там думала, идя под венец, Анна, я не знаю, не помню. Давно читал, лет 35 назад. А в Тихом Доне под венец шли не сами, а согласно воли родителей. Впрочем, да, идя в загс, строят планы. Вот только серьезно ли все это обдумано? Может кто-то делает другому одолжение? Или "залетели"? Вот тут в одном из топиков прозвучало, что личностью себя один из членов форума стал ощущать в 22 года. А многие становятся личностью гораздо позднее. Может в этом все дело? Что не все понимают, что вместе со штампом в паспорте приходит ответственность и за человека, который рядом и перед ним?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 13:05   #90
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Gaido
во-во, задуматься о будущем. А что в этом будущем с мужем, в котором интересна только зарплата. Сейчас она его видеть не хочет, а потом что будет? Возненавидит? А толк какой тогда от этого брака? И ребенку, кстати, тоже. ИМХО, для ребенка лучше с одним родителем, чем с двумя постоянно конфликтующими. Это не означает, что за брак бороться не стоит. Надо бороться, но не всю жизнь ("ждали, когда дети помрут.." (с) анекдот), а то в конце концов можно и у разбитого корыта остаться..
1. Она пишет что муж ей небезразличен т.е. не только зарплата интересует.
2. Ребенку однозначно лучше с двумя родителями

Цитата:
Сообщение от Gaido
Вас послушать так разведенная женщина и не женщина уже, а если с ребенком так и вовсе прокаженная!
Одна моя знакомая, мы с ней с одного года, уже третий раз замужем и ребенок от первого брака этому не мешает...
Если нас послушать, то стоит семь раз отмерить прежде чем пилить сук на которм сидишь. Кстати ты не задумывалась про эту женщину "И почему это она третий раз замужем?" :wink: Если нет, то еще раз перечитай мой пост про "пару тройку раз".
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 13:28   #91
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
кризис семейной жизни

Алексеевна - отпусти мужа.
Разведись с ним - думаю он будет тебе благодарен.

По поводу верности - 12 женат, лет 10 как венчан, два сына, жена-умница, красавица. Так вот, нет времени думать об изменах, то домашние заботы, то заботы о детях, то работа...
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 13:52   #92
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Gaido
во-во, задуматься о будущем. А что в этом будущем с мужем, в котором интересна только зарплата. Сейчас она его видеть не хочет, а потом что будет? Возненавидит? А толк какой тогда от этого брака? И ребенку, кстати, тоже. ИМХО, для ребенка лучше с одним родителем, чем с двумя постоянно конфликтующими. Это не означает, что за брак бороться не стоит. Надо бороться, но не всю жизнь ("ждали, когда дети помрут.." (с) анекдот), а то в конце концов можно и у разбитого корыта остаться..
1. Она пишет что муж ей небезразличен т.е. не только зарплата интересует.
2. Ребенку однозначно лучше с двумя родителями

Цитата:
Сообщение от Gaido
Вас послушать так разведенная женщина и не женщина уже, а если с ребенком так и вовсе прокаженная!
Одна моя знакомая, мы с ней с одного года, уже третий раз замужем и ребенок от первого брака этому не мешает...
Если нас послушать, то стоит семь раз отмерить прежде чем пилить сук на которм сидишь. Кстати ты не задумывалась про эту женщину "И почему это она третий раз замужем?" :wink: Если нет, то еще раз перечитай мой пост про "пару тройку раз".
Есть у меня знакомая. Тоже третий раз замужем. Не повезло с первыми двумя! Один зануда и самодур, к тому же. Другой просто маменькин сыночек, за ним пеленки надо было убирать. Кроме внешности, ничего мужского. И от каждого брака по ребенку. Зато сейчас очень хорошая пара. И с детьми все в порядке. Сама она любит смеяться: "Я женщина теперь умная, третий раз замужем!"

Ребенку лучше с двумя родителями, это несомненно. Но, если дома постоянная грызня, ругань, да еще каждый из родителей норовит ребенка настроить против другого? То тогда уж лучше с одним.

Муж не безразличен ей. А она ему? Он уперся в работу. На другое сил нет? Это в таком-то молодом возрасте? Мне еще и сейчас не трудно оказывать жене знаки внимания. И работа не мешает А нее еще, чуть что, он хватается за чемоданы. Выставить чемоданы за дверь и пусть идет...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:47   #93
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
Разведись с ним - думаю он будет тебе благодарен.
Ну, насчет того, будет ли он мне благодарен, это еще большой вопрос. А вот они (дамы, так называемые), точно будут. Если уж при женатом, толпами вьются, то уж холостого точно не оставят.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 17:39   #94
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
Разведись с ним - думаю он будет тебе благодарен.
Ну, насчет того, будет ли он мне благодарен, это еще большой вопрос. А вот они (дамы, так называемые), точно будут. Если уж при женатом, толпами вьются, то уж холостого точно не оставят.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБЫЙ ТОН, НО КУЛЬТИВАЦИЯ ИСКУСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ ПРОСТО ДОСТАЛА.

"Толпами вьются". Мама дорогая. Перестаньте себя тешить иллюзиями. Не вьется ни кто. Он же ЖЕНАТИК. А значит будет экономить деньги, времени и "внимания" будет мало и т.д. Со своей же точки зрения посмотрите. Просто окружающие мадамы вырядятся в джинсо-кондомы, из которых задницы вываливаются, и лыбятся, когда замечают, что хоть кто-то пялится на их прелести. Сами-то вспомните, как приятно, когда хотя-бы новую блузку замечают?
"Непонимание" и "внимание" это технические термины шоу "Дом 2" для объяснения ухода к другому половому партнеру.
Сколько вам лет ? 12, 13 ? Вы что, не желаете понять, что жизнь перестала бить ладошкой по попке, и бьет наотмашь да по лицу???!!! КОНЧИЛОСЬ ДЕТСТВО!
Что вы держитесь за сопливый возраст железной хваткой. Конфето-букето-водосточные трубы-песни под окошком. Представьте себе своего мужа, гацающего как 17-летний. Смешно?
Жизнь дурная. Вообще сейчас жизнь очень дурная. Что вы будете делать, если он не уйдет, а (не приведи господь) с ним что-нибудь случится? Кто защитит дом? Кто не даст в обиду? Кто обеспечит? "Это со мной не случится" - лозунг встрявших легкомысленных девиц.
У вас РЕБЕНОК. ДОМ. МУЖ. Это все уже не ИГРУШКИ.
Кто красиво всю жизнь ухаживает, тот этим только и занимается. Представьте себя рядом с альфонсом. "Да вы что, за кого вы меня принимаете. Я и альфонс". Да. Вы и альфонс. Ведь по его манерам и повадкам вы вздыхаете. Муж не алкаш, не кинто, не картежник. ЧЕМ ОН ВАМ ПЛОХ? Фанатка "Золотого кольца", "Нелюбимые с нелюбимыми"? А уважение, а поддержка, а терпение?
Нагиева наслушались? ТНТ с СТС насмотрелись? Что Вам ребенок скажет??? Вы это сможете ЭТО выслушать, если пойдете на поводу телевизионно - интернетовской потребительской разводиловки???
Ваш дом - Ваша крепость. Ваша семья - Ваш смысл жизни. Семья - не дискотека и не студенческая общага. "Красиво жить" .Может это в книгах и журналах красиво, в жизни это газетный оффсет.
Это ВАША семья. ВЫ за нее в ОТВЕТЕ. Муж это понимает, раз терпит претензии и Вам не "настучал".
Печать в паспорте - билет в один конец. Взялись - тяните. Вы с мужем в одной упряжке. Семейные ценности, и тусовочно - молодежные ценности - совершенно разные вещи.

P.S. Мне больше нравилась картинка с динозавриком.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:12   #95
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Константин
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
Разведись с ним - думаю он будет тебе благодарен.
Ну, насчет того, будет ли он мне благодарен, это еще большой вопрос. А вот они (дамы, так называемые), точно будут. Если уж при женатом, толпами вьются, то уж холостого точно не оставят.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБЫЙ ТОН, НО КУЛЬТИВАЦИЯ ИСКУСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ ПРОСТО ДОСТАЛА.

"Толпами вьются". Мама дорогая. Перестаньте себя тешить иллюзиями. Не вьется ни кто. Он же ЖЕНАТИК. А значит будет экономить деньги, времени и "внимания" будет мало и т.д. Со своей же точки зрения посмотрите. Просто окружающие мадамы вырядятся в джинсо-кондомы, из которых задницы вываливаются, и лыбятся, когда замечают, что хоть кто-то пялится на их прелести. Сами-то вспомните, как приятно, когда хотя-бы новую блузку замечают?
"Непонимание" и "внимание" это технические термины шоу "Дом 2" для объяснения ухода к другому половому партнеру.
Сколько вам лет ? 12, 13 ? Вы что, не желаете понять, что жизнь перестала бить ладошкой по попке, и бьет наотмашь да по лицу???!!! КОНЧИЛОСЬ ДЕТСТВО!
Что вы держитесь за сопливый возраст железной хваткой. Конфето-букето-водосточные трубы-песни под окошком. Представьте себе своего мужа, гацающего как 17-летний. Смешно?
Жизнь дурная. Вообще сейчас жизнь очень дурная. Что вы будете делать, если он не уйдет, а (не приведи господь) с ним что-нибудь случится? Кто защитит дом? Кто не даст в обиду? Кто обеспечит? "Это со мной не случится" - лозунг встрявших легкомысленных девиц.
У вас РЕБЕНОК. ДОМ. МУЖ. Это все уже не ИГРУШКИ.
Кто красиво всю жизнь ухаживает, тот этим только и занимается. Представьте себя рядом с альфонсом. "Да вы что, за кого вы меня принимаете. Я и альфонс". Да. Вы и альфонс. Ведь по его манерам и повадкам вы вздыхаете. Муж не алкаш, не кинто, не картежник. ЧЕМ ОН ВАМ ПЛОХ? Фанатка "Золотого кольца", "Нелюбимые с нелюбимыми"? А уважение, а поддержка, а терпение?
Нагиева наслушались? ТНТ с СТС насмотрелись? Что Вам ребенок скажет??? Вы это сможете ЭТО выслушать, если пойдете на поводу телевизионно - интернетовской потре+ительской разводиловки???
Ваш дом - Ваша крепость. Ваша семья - Ваш смысл жизни. Семья - не дискотека и не студенческая общага. "Красиво жить" .Может это в книгах и журналах красиво, в жизни это газетный оффсет.
Это ВАША семья. ВЫ за нее в ОТВЕТЕ. Муж это понимает, раз терпит претензии и Вам не "настучал".
Печать в паспорте - билет в один конец. Взялись - тяните. Вы с мужем в одной упряжке. Семейные ценности, и тусовочно - молодежные ценности - совершенно разные вещи.

P.S. Мне больше нравилась картинка с динозавриком.

это +. завтра ещё +. зачот.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:35   #96
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
кризис семейной жизни

Я тоже согласен с этой длинной тирадой благо за примерами далеко ходить не надо. Моя мама всегда говорит, что вышла замуж за папу потому что он надежный. Вот так.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:59   #97
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
[
Ну, не убедили, Вы меня. Почитайте классику, и вы увидите, что даже во времена строгой морали, не очень-то и хранили верность, причем, как мужчины, так и женщины. Например, на мой взгляд, одно из самых лучших произведений - "Тихий Дон", полностью построено на этом, как и "Анна Каренина", как и ... Вобщем, читайте книжки.
Как раз недавно читала Анну Коренину (и не надо здесь быть умной, училась и в школе, и в институте причем Очно, книжек уж поверьте начиталась). Так вот Анна, брак по расчету, любви и не было в помине. В этом кстати и была трагедия, так как Анна хотела чувствовать себя живой, желанной женщиной, а кругом была толпа называемая обществом, которая признавала наличие любовников/любовниц, а над настоящими чувствами смеялась и осуждала. А как можно быть счастливой постоянно прячась по углам?
Но даже книжки тут не причем. Да, изменяли и в то время, и сейчас изменяют и будут изменять. Видите время и нравы тут ни при чем. Да, наверно большинство мужчин изменяет, но это не значит что там Вася изменил своей жене, значит все так делают и моему можно. Да мне вообще пофиг на этих всех. Изменять или нет - зависит от человека. Кстати на примере той же Карениной видно - изменить можно полюбить другого (тоже не оправдывает, но чувства, тут уж ничего не поделаешь) или просто перепихнуться (однозначно не принимаю).
И вообще разве вам не противно что он там бабу другую лапал, а потом точно также вас?
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:23   #98
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
кризис семейной жизни

Ну нет.. С Анной Карениной не все так просто... Конечно она не любила своего мужа, но окончательно разочаровалась в нем только лишь тогда, когда открылась, кстати уже после свадьбы, мерзкая привычка последнего хрустеть суставами пальцев...
Поэтому Анна охотно приняла ухаживания молодого красавчега Вронского, который, как потом выяснилось, оказался человеком трусливым и малодушным....
В итоге получилась любовь со смертельным исходом...
В качестве орудия смерти АФФТОР избрал самое передовое техническое достижение своего времени - паровоз.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:44   #99
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: кризис семейной жизни

Цитата:
Сообщение от kathrin
Как раз недавно читала Анну Коренину (и не надо здесь быть умной, училась и в школе, и в институте причем Очно, книжек уж поверьте начиталась).
Надо было слова очно и институт выделить большими буквами и красным цветом, а то не всем видно. Я тоже училась очно в университете и, что из этого?


Цитата:
Сообщение от kathrin
И вообще разве вам не противно что он там бабу другую лапал, а потом точно также вас?
Ну, если для тебя секс заключается в лапании, то мне искренне жаль тебя. Поищи другого мужика, мож еще какие радости познаешь...
Моралистка ***...
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:49   #100
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
кризис семейной жизни

С Анной Карениной совместными усилиями разобрались! Вроде бы Алексеевна жалуется на недостаток внимания от мужа. Если же муж имеет мерзкую привычку грызть ногти, или, к примеру, цыкать зубом , к тому же у Алексеевны наличествует склонность к романам, то теперь нужен "Вронский". А там прямая дорога, по законам жанра, под летающую тарелку
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про кризис.. hudoi Народные новости 0 17.09.2010 16:58
Мировой, прости Господи, - КРИЗИС!!! gerasoft Народные новости 38 05.03.2010 10:53
Кризис-уезжаю за границу. sparta Флейм 29 04.09.2009 01:08
Экономический кризис. В Мегионе ситуация под контролем. InfoBot Новости admmegion 0 07.05.2009 13:00
Кризис рынка сотовой связи в России yage Мобильная связь 18 29.08.2005 23:08


Часовой пояс GMT +6, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100