Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 22:26   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Татуировка

Скажите пожалуйста как можно в домашних условиях избавиться от тату? она у меня маленькая и еле заметная, но всё же убрать хочу её...
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:08   #2
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как можно в домашних условиях избавиться от тату? она у меня маленькая и еле заметная, но всё же убрать хочу её...
Густым раствором марганцовки, но останется шрам.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:11   #3
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Густым раствором марганцовки, но останется шрам.
Скажи пожалуйста а это как? марганцовку нужно мочить? заражений никаких не может быть?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:27   #4
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста а это как? марганцовку нужно мочить? заражений никаких не может быть?
Многие пацаны делали знаю, еще в 80-х заражений не было. Делаешь раствор цвета темной, темной вишни, мочешь бинт или марлю, обматываешь место и носишь. Она съедает часть кожи, затем когда остался только шрам, присыпаешь стрептоцидом. Наверное все равно какие то болезненные ощущения есть, но не такие, как например выжигать огнем, или вырезать кожу (встречались и такие). А заражения думаю не будет, марганец, он же обеззараживает.

Если у кого есть на этот счет подскажите.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:30   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Многие пацаны делали знаю, еще в 80-х заражений не было. Делаешь раствор цвета темной, темной вишни, мочешь бинт или марлю, обматываешь место и носишь. Она съедает часть кожи, затем когда остался только шрам, присыпаешь стрептоцидом. Наверное все равно какие то болезненные ощущения есть, но не такие, как например выжигать огнем, или вырезать кожу (встречались и такие). А заражения думаю не будет, марганец, он же обеззараживает.

Если у кого есть на этот счет подскажите.
Спасибо большое, надо попробовать....
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:19   #6
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
но всё таки думаю что то типа шрама останется.схди в тату салон нормальный,там спроси.
а то наслышан о многом например молоком перебиваеш по контуру.....всякой байды хватает....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:22   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
но всё таки думаю что то типа шрама останется.схди в тату салон нормальный,там спроси.
а то наслышан о многом например молоком перебиваеш по контуру.....всякой байды хватает....
У нас в городе вообще есть тату салоны?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:24   #8
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
молоком перебиваеш по контуру
А вот это уже опасно, молоко в любом случае дает гниение
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:39   #9
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
У нас в городе вообще есть тату салоны
у нас не знаю,в НВ точно есть.Славтек-Фитнес(около дома техники)там салон красоты Персона,парень Кирюха.к нему обратись,мож поможет чем.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:42   #10
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
у нас не знаю,в НВ точно есть.Славтек-Фитнес(около дома техники)там салон красоты Персона,парень Кирюха.к нему обратись,мож поможет чем.
Спасибо, если с марганцовкой не проканает обращусь к нему.
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:45   #11
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
тормози,лучше наоборот.а то вдруг еще хуже сделаеш.лучше там спроси,а марганец потерпит пока.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:49   #12
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тормози,лучше наоборот.а то вдруг еще хуже сделаеш.лучше там спроси,а марганец потерпит пока.
Верно говоришь, время найду схожу посмотрю что проффесионалы говорят
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 01:21   #13
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как можно в домашних условиях избавиться от тату? она у меня маленькая и еле заметная, но всё же убрать хочу её...
А зачем от нее избавляться, если она маленькая, да к тому же еле заметная? Для тебя это так принципиально? Я бы просто забил бы на нее, пусть будет. Думаю ты не модель, и на обложки журналов не снимаешься.... ))) В любом случае, пусть лучше маленькая и еле заметная татушка будет, чем шрам от марганцовки. Думаю шрам будет смотреться еще хуже.
А по делу, если ты зарегистрирован в Контакте, могу скинуть ссылку на страницу одного парня из Вартовска, он профессионально занимается нанесением тату любой сложности. Можешь пообщаться, думаю он подскажет выход, у меня вроде и телефон его где-то был, если нужен - могу поискать в нашей переписке...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:32   #14
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, надо попробовать....
Это что ж за татуировка там такая, что ее так убрать то хочется??? )) содранная кожа на полу, шрамы, слезы... Жесть! Может сверху что-нибудь новенькое наложить и порядок. Качнуть бицуху, съездить на море отдохнуть загореть, радоваться, что ты не сине-бледный и потом завести тему "татуировки рулят". Я слышал еще, что йодом убирают. Поверх татуировки "долбят" йодом и нормально. правда кожа вся слезет, но ради такого то можно пострадать )) как говорится: красотища требует жертв
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:37   #15
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А зачем от нее избавляться, если она маленькая, да к тому же еле заметная? Для тебя это так принципиально? Я бы просто забил бы на нее, пусть будет. Думаю ты не модель, и на обложки журналов не снимаешься.... ))) В любом случае, пусть лучше маленькая и еле заметная татушка будет, чем шрам от марганцовки. Думаю шрам будет смотреться еще хуже.
А по делу, если ты зарегистрирован в Контакте, могу скинуть ссылку на страницу одного парня из Вартовска, он профессионально занимается нанесением тату любой сложности. Можешь пообщаться, думаю он подскажет выход, у меня вроде и телефон его где-то был, если нужен - могу поискать в нашей переписке...
Спасибо большое за помощь если не сложно скинь пожалуйста ссылку

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
Это что ж за татуировка там такая, что ее так убрать то хочется??? )) содранная кожа на полу, шрамы, слезы... Жесть! Может сверху что-нибудь новенькое наложить и порядок. Качнуть бицуху, съездить на море отдохнуть загореть, радоваться, что ты не сине-бледный и потом завести тему "татуировки рулят". Я слышал еще, что йодом убирают. Поверх татуировки "долбят" йодом и нормально. правда кожа вся слезет, но ради такого то можно пострадать )) как говорится: красотища требует жертв
Нет тату нужно убрать, там имя девушки которую я не люблю, и вообще я по детству ерундой страдал, нифига не круто это...
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:37   #16
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
В любой маломальской "косметичке" могут удалить посредством свч либо лазера. Останется ожог величиной с тату, вполне возможно шрам... Но в любом случае он будет более эстетичен чем пятно от марганца...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:38   #17
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
В любой маломальской "косметичке" могут удалить посредством свч либо лазера. Останется ожог величиной с тату, вполне возможно шрам... Но в любом случае он будет более эстетичен чем пятно от марганца...
Скажи а пятно от марганца на долго остаётся?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:43   #18
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
В любой маломальской "косметичке" могут удалить посредством свч либо лазера. Останется ожог величиной с тату, вполне возможно шрам... Но в любом случае он будет более эстетичен чем пятно от марганца...
Зубчик чеснока вдоль пополам, и на лейкопластырь к коже - прожрет до мяса. Водкой спрыснул, для пущей дезинфекции и внутрь принял. И "оревуар подруга юности".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:46   #19
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Зубчик чеснока вдоль пополам, и на лейкопластырь к коже - прожрет до мяса. Водкой спрыснул, для пущей дезинфекции и внутрь принял. И "оревуар подруга юности".
Думаешь это лучше чем марганцовка?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:49   #20
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Думаешь это лучше чем марганцовка?
Бюджетный способ.
А лучше - как писали, в салон. Там и удалят аккуратнее, и санитария на уровне.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:52   #21
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
если не сложно скинь пожалуйста ссылку
Скинул в личку.

Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Нет тату нужно убрать, там имя девушки которую я не люблю,
Я бы просто сверху другую набил, чтоб закрыть её имя. Узорчик какой-нибудь или символ. Но дело твое конечно, решать тебе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:57   #22
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я бы просто сверху другую набил, чтоб закрыть её имя. Узорчик какой-нибудь или символ. Но дело твое конечно, решать тебе.
Не хочу тату, щас жалею что сделал, а за информацию спасибо
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:33   #23
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
парень Кирюха.к нему обратись,мож поможет чем.
Знаю его, отличный кольщик, профи.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:38   #24
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Скажи а пятно от марганца на долго остаётся?
Да ХЗ, это индивидуально, я бы честно, не рисковал играться с народными средствами... Лично видел работу лазерщика, аккуратно и практически без боли, на "отходняках" только.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:39   #25
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Самый логичный и эффективный способ предложил Andy. Вы чё мужики, какая марганцовка?! В каком веке живём-то? Она ж на всю жизнь шрам оставит и не факт, что полностью удалит портак, могут фрагменты остаться. Пример - на моём запястье. На службе сдуру чиркнул, испытал машинку, прежде чем плечо изрисовать, потом там же перед дембелем выводил марганцовкой - вроде и чёрточка небольшая, а не вывелась полностью... В салон, под лазер!!
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100