Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 20:27   #226
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
John Smith, а кто путает я пишу про винмобилы и не слова про андроиды. Но я подозреваю что экран будет мерзнуть и на андроидах в наших зимах. Так что тоже в топку. Тем ребятам кто сидит в кабинете может и пойдет.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:41   #227
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Где можно найти клавиатуру на K550i(w610i) ? именно клавиатуру, не клавиши)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:29   #228
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
У нас в школе не было мыслей о том, чтобы спереть у кого-то телефон.
Если это происходит, то у нас (людей в целом) проблемы
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:30   #229
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
может флэшмоб устроим? сейчас дадим сюда номер укараденного телефона...и кто захочет пошлёт смс..с текстом с каким захочет - "Мы всё равно узнаем кто ты!" ну и т.д.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:37   #230
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
может флэшмоб устроим? сейчас дадим сюда номер укараденного телефона...и кто захочет пошлёт смс..с текстом с каким захочет - "Мы всё равно узнаем кто ты!" ну и т.д.
с ума сойдет ребёнок

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
У нас в школе не было мыслей о том, чтобы спереть у кого-то телефон.
Если это происходит, то у нас (людей в целом) проблемы
а в моё школьное время не было телефонов и проблемы такой не было
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:39   #231
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Как заблокировать УКРАДЕНЫЙ телефон?
Для того чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать ваш телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл.

Добавлено через 31 секунду
Это, так сказать на будущее всем остальным)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:40   #232
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Как заблокировать УКРАДЕНЫЙ телефон?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
наберите следующую комбинацию
очень смешно
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:43   #233
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Как заблокировать УКРАДЕНЫЙ телефон? Для того чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать ваш телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл.
Бугага.... При определенной комбинации циферь этот телефон меняет имей и доказать, что это ваш тел представляется трудным.
Касаемо Самсунгов и (по-моему) Нокий тоже
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:48   #234
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Бугага.... При определенной комбинации циферь этот телефон меняет имей и доказать, что это ваш тел представляется трудным.
Касаемо Самсунгов и (по-моему) Нокий тоже
И не только Самсунгов, и не только Нокий - умеючи, действительно, вроде, можно менять имеи. Но это умеют делать лишь специалисты, которые прошивками занимаются, как правило - коды и проч. не являются общедоступными. Сколько воришек будет париться с этой фигнёй, причём в первые же часы после воровства? Один из тысячи?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:52   #235
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но это умеют делать лишь специалисты, которые прошивками занимаются, как правило - коды и проч. не являются общедоступными. Сколько воришек будет париться с этой фигнёй, причём в первые же часы после воровства? Один из тысячи?
Ходят к нам такие неруси, вечно чё нибудь выдумывают. То сестра уронила, то брату не нужен.... На запчасти сдают в основном, потому что прошить стоит денег, а им самим эти деньги нужны.
Кстати, в Мегионе я знаю 2 фирмы, которые принимают мобильные на запчасти, остальные (в отличном состоянии) мобилы несут в ломбарды.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 11.12.2010 в 02:01..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 03:23   #236
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Хм... мысли в слух...

милиция должна по идеи запросы сделать к оператором сотовой связи, или самим обратиться в уралсвязь если знакомые есть(СВ разве ни в этой сфере???) ну и предоставить им имей и че они еще там скажут...

по поводу страховки даже если и является страховым случаем надо наверно будет сперва доказать что его действительно украли, а не вы... (ну они там сами придумают много чего что вы могли сделать в корысных целях), а это опять же в милицию...
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:14   #237
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Тож мысли вслух - безотносительно случая Хитрой. А как у нас с правовой точки зрения выглядит находка телефона? Вот нашёл я, допустим, телефон. Смотрю - хозяин сильно нерусский (по фоткам и списку контактов), симка -Vodafon, по ходу казах или кыргыз. Я симку выкидываю, ставлю свою и наслаждаюсь. Допустим, этот самый казах обращается в милицию, меня по имею найти что ли могут? И что? Я блин телефон на улице нашёл, мне никто на него не звонил, мне его бесплатно вернуть хозяину?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:24   #238
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
Вартовчанин, Вам фортонуло вы нашли телефон?
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:27   #239
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
меня по имею найти что ли могут?
Могут.
В том числе и координаты определить можно, с погрешностью но можно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:37   #240
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
меня по имею найти что ли могут?
могут

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В том числе и координаты определить можно, с погрешностью но можно.
вот и я Хитрой о том же.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:43   #241
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Это я и сам предполагал. Меня ответ на второй вопрос больше интересует. Я телефон НЕ ВОРОВАЛ. Но я должен его вернуть, если меня вычислят?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Ну, заблокируют мне его. Звонить не смогу, допустим. Играть смогу, как модем использовать... я не знаю... Так ведь? И если объявившийся хозяин с матом требует вернуть телефон ему обратно, я как нашедший бесхозное имущество могу его послать без юридических последствий для себя?)))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
И ещё: ну, вот, вычислили, допустим. менты, что утраченный кем-то телефон находится в вашей квартире. Приходит мент, говорит: у вас телефон гражданина К. Отдайте!
Вы говорите: делов не знаю, в квартиру не пущу, хотите искать - давайте ордер. Так получается? А потом относите телефон в мастерскую и меняете имей? (или сами себе на комп соответствующую прогу ставите). И ещё вопрос: я правильно понимаю, что для обнаружения телефон как минимум должен быть ВКЛЮЧЕН?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:49   #242
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот и я Хитрой о том же.
В Мегионе плотность БС невелика, поэтому погрешность будет адская.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И ещё: ну, вот, вычислили, допустим. менты, что утраченный кем-то телефон находится в вашей квартире. Приходит мент, говорит: у вас телефон гражданина К. Отдайте! Вы говорите: делов не знаю, в квартиру не пущу, хотите искать - давайте ордер. Так получается? А потом относите телефон в мастерскую и меняете имей? (или сами себе на комп соответствующую прогу ставите). И ещё вопрос: я правильно понимаю, что для обнаружения телефон как минимум должен быть ВКЛЮЧЕН?
Имея IMEI от телефона, у ОПСОСа можно получить IMSI симки в этом телефоне. Имея IMSI можно получить данные из биллинга о ФИО владельца симки. Дальше я думаю получить ордер на обыск не составит труда(юристы поправьте если не так).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:55   #243
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вы опять объясняете механизм. Это понятно, спасибо. У меня вопрос: если человек не воровал телефон, а его нашёл, почему он должен его отдавать безо всякой компенсации узаконенной? Ну вот, вы найдёте ожерелье с брильянтами. Ваша знакомая увидев его у вас опознает в нём ожерелье, утерянное её подругой. И чё кто-то может с милицией у вас это отнять за бесплатно? С телефоном ведь то же самое?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:56   #244
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
если человек не воровал телефон, а его нашёл, почему он должен его отдавать безо всякой компенсации узаконенной? Ну вот, вы найдёте ожерелье с брильянтами. Ваша знакомая увидев его у вас опознает в нём ожерелье, утерянное её подругой. И чё кто-то может с милицией у вас это отнять за бесплатно? С телефоном ведь то же самое?
Понятия не имею. Я не юрист. Я лишь объяснил схему как можно обнаружить телефон и ФИО того чья симка в данный момент в него вставлена.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:59   #245
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Имея IMEI от телефона, у ОПСОСа можно получить IMSI симки в этом телефоне. Имея IMSI можно получить данные из биллинга о ФИО владельца симки. Дальше я думаю получить ордер на обыск не составит труда(юристы поправьте если не так).
То есть, надо всегда иметь на этот случай сим-карту, купленную на стойках - когда не просят предъявлять паспорт (это повсеместно - и у МТС и у Билайн, про других не знаю) и оформленную на вымышленное имя? И если что вставлять во вновь найденный телефон её? Или на первое время после нахождения телефона вставлять туда какую-то из иностранных симок, купленных в отпуске - Тайландскую или Египетскую? Сколько тебя будут вычислять? Месяц? Два? )))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:02   #246
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В Мегионе плотность БС невелика, поэтому погрешность будет адская.
Пишет 70 метров погрешность...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:07   #247
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
когда не просят предъявлять паспорт (это повсеместно - и у МТС и у Билайн, про других не знаю) и оформленную на вымышленное имя?
Есть слухи что товарищи из одной федеральной службы шибко этим положением вещей недовольны(в принципе они правы), и данные стойки скоро могут оказаться вне закона.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:08   #248
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Варт- у меня был прицедент.я купил телефон с непонятным прошлым-через месяца 2 меня вызывали в ОВД. спросили -юзал такой телефон .ответил да .а где он ? продал .кому? сдал в комиссию -где? в новосибирске.... все-ясно- досвидос.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:25   #249
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот и я Хитрой о том же.
я знаю про координаты..не новость (как муж Хитрой)
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:55   #250
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы опять объясняете механизм. Это понятно, спасибо. У меня вопрос: если человек не воровал телефон, а его нашёл, почему он должен его отдавать безо всякой компенсации узаконенной? Ну вот, вы найдёте ожерелье с брильянтами. Ваша знакомая увидев его у вас опознает в нём ожерелье, утерянное её подругой. И чё кто-то может с милицией у вас это отнять за бесплатно? С телефоном ведь то же самое?
Гражданский Кодекс РФ
Статья 227. Находка


1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.

2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в милицию или в орган местного самоуправления.

3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в милицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.

Скоропортящаяся вещь или вещь, издержки по хранению которой несоизмеримо велики по сравнению с ее стоимостью, может быть реализована нашедшим вещь с получением письменных доказательств, удостоверяющих сумму выручки. Деньги, вырученные от продажи найденной вещи, подлежат возврату лицу, управомоченному на ее получение.

4. Нашедший вещь отвечает за ее утрату или повреждение лишь в случае умысла или грубой неосторожности и в пределах стоимости вещи.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100