Старый 22.08.2009, 13:51   #3201
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
О_о фигасе, че так расщедрились?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:01   #3202
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
О_о фигасе, че так расщедрились?
Это фигня.... а вот то что для юриков теперь анлим 2 мбита стоит 5 тыс.р... Вот это вобще просто атас....

УСИ - респект Все остальные в этом направлении сейчас просто в жопе...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:06   #3203
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Остальные? А много ли у нас в Мегионе этих остальных? о_О
И к чему выражается респект для УСИ, конкретно в Югре?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 16:32   #3204
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Остальные? А много ли у нас в Мегионе этих остальных? о_О
Ты на другой планете что ли живёшь? В Мегионе помимо УСИ есть по меньшей мере два альтернативщика - УАиС и "Телематика".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:32   #3205
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Жаловаться на что? То что нештатно оборвалась сессия? Могу на пальцах одной руки показать куда будете посланы с такой жалобой.
Как это обрыв сессии?
У меня инет не включался около 20 минут... ошибка авторизации типа неверный логин пароль.. как бывает за не уплату...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В лигу сексуальных меньшинств..
Я бы обратился, но там врятли помогут 0_0
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:35   #3206
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Как это обрыв сессии?
У меня инет не включался около 20 минут... ошибка авторизации типа неверный логин пароль.. как бывает за не уплату...
Ну и? Технический сбой биллинга или механизмов аутентификации/авторизации.
То что ты бабло якобы потерял - так то ты сам себе злобный буратино.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:13   #3207
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну и? Технический сбой биллинга или механизмов аутентификации/авторизации.
То что ты бабло якобы потерял - так то ты сам себе злобный буратино.
Есть люди играющие турниры на более крупные суммы, и если у них случится подобная ситуация, они потеряют пару штук баксов (или больше). Очень интересно, как они поступили бы в таком случае...

У нас как я понимаю по договору провайдер не обязуется предоставлять качественный коннект, работающий без проблем?
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:29   #3208
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Есть люди играющие турниры на более крупные суммы, и если у них случится подобная ситуация, они потеряют пару штук баксов (или больше). Очень интересно, как они поступили бы в таком случае...
Это уже обсуждали. Будешь послан сразу же и безповоротно. Так обстоит у любого оператора. Подключение для финансовых операций это совсем отдельная услуга.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:33   #3209
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Подключение для финансовых операций это совсем отдельная услуга.
Можно пожалуйста подробнее.
Это очень дорого стоит?
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:43   #3210
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Можно пожалуйста подробнее.
Это очень дорого стоит?
Сколько это стоит у УСИ и есть ли у них такая услуга вообще я честно говоря не в курсе. У СВ пожалуй спрашивать надо.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:01   #3211
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Installjator, хорошие новости
И даже не первое апреля совсем
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 00:15   #3212
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Installjator;294***
С 1 сентября 2009 года на тарифном плане «Свободно 128» произойдет перманентное удвоение максимальной скорости канала доступа в Интернет: со 128 Кбит/с до 256 Кбит/с. Размер ежемесячной абонентской платы (800руб.) при этом не изменится.

Кроме того, тарифный план «Свободно 128» сменит свое название на «Свободно 256».
http://www.hanty.u-tel.ru/content/Pr...21082009_speed

Это точно относится и к нам? Почему на сайте ugradsl нет такого заявления?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:29   #3213
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты на другой планете что ли живёшь? В Мегионе помимо УСИ есть по меньшей мере два альтернативщика - УАиС и "Телематика".
Да нет Женя, я живу на этой планете, а на другой получается живешь ты.

Телематика вообще никому не конкурент, т.к. они не могут провести по всему городу кабель, чтобы люди с разных концов города смогли пользоваться их услугами.
А по большой мере кроме тех провайдеров, что ты привел в пример, есть ещё кто-то у нас в Мегионе? О_о

Еще раз задаю вопрос: а много ли конкурентов у УСИ в Мегионе (сопоставимо также как и по Югре)???
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 07:00   #3214
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сколько это стоит у УСИ и есть ли у них такая услуга вообще я честно говоря не в курсе. У СВ пожалуй спрашивать надо.
Ну у нас есть так называемые VIP клиенты, например такие как Евросеть, или скажем Ханты-Мансийский банк.. Вот их проблемы мы решаем и в выходные, и даже ночью.. Как стать VIP клиентом? Даже и не знаю, они заключают договора в Хантах, особые договора у них, возможно, что у каждого свой, но подозреваю, что главный критерий в том, что ежемесячно надо потреблять наших услуг на ВНУШИТЕЛЬНУЮ сумму.. Так что Бустер может попробовать.. Думаю, что если он подпишется ежемесячно платить хотя бы тысяч 100, то VIP обслуживание ему гарантировано..
А так... "У нищих слуг нет" (с) Капитан Жеглов..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение

Телематика вообще никому не конкурент, т.к. они не могут провести по всему городу кабель, чтобы люди с разных концов города смогли пользоваться их услугами.
Ну кабель "по всему городу" у Телематики размотан уже как года два. У них нет разводки по домам. Почему не делают? Откуда же мне знать? Но подозреваю, что просто дорого это для них, а так ведь им никто не мешает, скорее даже наоборот, при Кузе для них были всевозможные преференции.. Просто не хотят и не умеют работать. Я так думаю.
Цитата:
А по большой мере кроме тех провайдеров, что ты привел в пример, есть ещё кто-то у нас в Мегионе? О_о
А каких Вам еще надо провайдеров? Дойчетелеком или израильский Безек? Боюсь, что скорее Христос вторично придет на Землю, чем такие провайдеры в Мегион..
Цитата:

Еще раз задаю вопрос: а много ли конкурентов у УСИ в Мегионе (сопоставимо также как и по Югре)???
Так вот сам факт того, что у УСИ мало конкурентов на Севере говорит лишь о том, что легких бабок тут не срубить, это не Москва, так что довольствуйтесь нашими услугами, у остальных то ведь еще хуже дело обстоит, как я понимаю..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:54   #3215
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator;294***
Кроме того, тарифный план «Свободно 128» сменит свое название на «Свободно 256». Размер ежемесячной абонентской платы (800руб.) при этом не изменится.
то есть в одном тарифе "Свободно 256" будет две категории абонентов?, те кого сейчас переведут, и те кто изначально туда подключался? А плата за план одинаковая???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:55   #3216
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
то есть в одном тарифе "Свободно 256" будет две категории абонентов?, те кого сейчас переведут, и те кто изначально туда подключался? А плата за план одинаковая???
Никаких категорий, откуда вы это взяли, все же ясно написано. На текущее время т.п. "Свободно 256" нет вообще, заходите иногда на страницу с тарифами, то есть им не пользуются, он будет введен только с 01.09.2009г. Абоненты, которые сейчас подключены по т.п. "Свободно 128" автоматом переключатся на "Свободно 256" при той же стоимости - 800руб./мес., у кого "Ультра 128" так и останутся на нем, чтобы им было "счастье" 256к за 800руб. то нужно в абон. отделе написать заявление на смену т.п. или поменять его самому через сайт ISSA
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:09   #3217
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
или поменять его самому через сайт ISSA
Сижу на ультра 128. Отправил заявку на смену тарифного плана через исса. Как мне быть уверенным что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дойдет и тариф смениться?...

Или все таки по старинке лучше в абонентский смотаться ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 15:51   #3218
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
хороший ход, чтобы перевести всех на авансовую систему. Что ж, придется поддаться.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:16   #3219
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
хороший ход, чтобы перевести всех на авансовую систему. Что ж, придется поддаться.
Да не...

Цитата:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Для абонентов, подключивших услугу «Домашний Интернет» с 1 апреля 2009 года, действует авансовая система расчетов.

Для абонентов, подключивших услугу «Домашний Интернет» до 1 апреля 2009 года, сохраняется прежняя система оплаты услуг.
Вроде если сидел на кредитной системе так и должно все остаться..

Но то что скорость поднимется - это гуд! Хотя бы все такие предпочел в условиях кризиса сидеть на 128 кбит за 400 рублей...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:29   #3220
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотя бы все такие предпочел в условиях кризиса сидеть на 128 кбит за 400 рублей...
Возможно это будет следующий ход. Тем кто сейчас никуда не рыпнется, и останется на Ультра 128 кредит, ополовинят абонентку. Было бы супергут! Хотя это лишь фантазия.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:49   #3221
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Возможно это будет следующий ход. Тем кто сейчас никуда не рыпнется, и останется на Ультра 128 кредит, ополовинят абонентку. Было бы супергут! Хотя это лишь фантазия.
С Ультрой уже ничего не будет... Будут дальше работать с тарифами "свободно". Просто потом к линейке 256 -512 - мегабит просто, возможно, добавят, свободно 128 за 400 рублей. И все. Но только добавят ли, и когда это будет - это вобще отдельный вопрос.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:12   #3222
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
хороший ход, чтобы перевести всех на авансовую систему. Что ж, придется поддаться.
Почта так, но не совсем, силой менять т.п. пока никто никого не заставляет

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вроде если сидел на кредитной системе так и должно все остаться..
Совершенно не верно, в настоящее время абоненты сменившие т.п., при смене оного переводятся на авансовую систему оплаты, SheLLma - частично была права.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сижу на ультра 128. Отправил заявку на смену тарифного плана через исса. Как мне быть уверенным что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дойдет и тариф смениться?...
Номер карты л.с.
Так же прошу не забыть одну не маловажную деталь, чтобы 01.09. в 00 часов, вам вообще не отключили доступ к сети internet по финансовой причине, погасите долги за "Ультра 128" за август, если оные имеются, и сразу внесите аванс за сентябрь
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:17   #3223
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
А если раньше был тп "Канал", то на какой перевели щас? Или так и остался "кАнал"?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:34   #3224
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
или поменять его самому через сайт ISSA
скажите плиз адрес этого сайта
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:35   #3225
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Совершенно не верно, в настоящее время абоненты сменившие т.п., при смене оного переводятся на авансовую систему оплаты, SheLLma - частично была права.
Ясно Ну может так и лучше будет.
Цитата:
Сообщение от Installjator Посмотреть сообщение
Номер карты л.с.
Так же прошу не забыть одну не маловажную деталь, чтобы 01.09. в 00 часов, вам вообще не отключили доступ к сети internet по финансовой причине, погасите долги за "Ультра 128" за август, если оные имеются, и сразу внесите аванс за сентябрь
Номер карты в личку отправить не могу - так как в виду говнистости некоторых людей, лички у меня нет Может как ньдь в аську ?

Сейчас у меня есть некоторый долг - за август уже начислилась сумма или нет?
Т.е. платить:
1) долг который есть на сегодня + 800 рублей авансом за сентябрь?
2) долг который есть на сегодня + 800 которые насчитают за август + 800 авансом за сентябрь?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
скажите плиз адрес этого сайта
issa.u-tel.ru
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ADSL Nix ADSL 961 01.03.2016 09:45
Замена параметров авторизации Интернет - ADSL «Уралсвязьинформ» Installjator ADSL 61 14.06.2008 12:18
ADSL Sprinter LAN 420 korak ADSL 51 10.11.2006 09:19
Чат на ADSL. whish Интернет и передача данных 13 05.05.2006 16:35
Как настроить ADSL? Михаил Интернет и передача данных 51 30.04.2006 22:10


Часовой пояс GMT +6, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100