Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Демократийа или жесткое правление
Демократийа 21 48.84%
Тоталитаризм 22 51.16%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 21:47   #701
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Ну тогда скажи пожалуйста, откуда ты будешь брать разные точки зрения? Как ты из них мнение сложишь? Демократы тебе запросто сколько угодно мнений и точек придумают на выбор, и будешь ты Щасливый и уверенный, что сам додумался, делать всё что им надо.
Так можно вообще скатиться до теории мирового заговора ZOG))
Я все же предпочитаю думать что большинство пишущих на форумах - не боты ZOG)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:48   #702
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Вы молоды, здоровы, полны энергии? Ха-ха, найдется моложе, здоровее и энергичнее, он прет как паровоз к своей мечте, дынц, ты на обочине...
Это верно! Поэтому все сразу на обочину. И детей своих на обочину. И еще научится на ней хорошо лежать. И поставить ветряную станцию, чтобы когда паровозы проезжали электричество вырабатывалось. Надо приспосабливатся...
Или надо стремится стать этим паровозом? Как правильно?

Вместо "демократизма" и "тоталитаризма" предлогаю "заБазарОтветизм"

1) За каждое произнесенное слово отвечать по закону
2) Работая на хозяина, не говорить о нем плохо или говорить в глаза (так делают сильные)
3) Не вести пустые разговоры, для убийства времени. Вести только переговоры о том как улучшить жизнь! И сразу после них действовать
4) Не давать пустых обещаний.
5) Не давать советы в той области в которой не разбираешься.
6) Не ныть на жизнь, и не принуждать к этому других.
7) Говорить людям, что если они захотят, то горы свернут, а не демонстрировать на своем примере неудачника, что выше нельзя.
8) Называть вещи своими именами.
9) Помнить, что мысли материальны, поэтому думать и говорить соответствующе.
10)...

Дальше продолжать не буду, каждый пусть сам продолжит. Но предполагаю если каждый будет хотя-бы несколько правил применять. Сильных людей станет больше. И не важно, какое название нам придумают политики "демократья" или "тоталитаризм"
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 04:25   #703
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
Ты считаешь страны, где школьник может спокойно прийти и расстрелять своих учителей и одноклассников хорошими? О_О
Именно так и есть. Свободная страна это страна, где люди с детства учатся уважать других, а не затыкать их с позиции силы за отсутствием аргументов за их личное мнение которое при этом они могут высказывать. "Товарищ маузер - великий уравниватель шансов"
Человек с понятиями:
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
порву вхлам (я не разделяю реал и виртуал)
вряд ли бы дожил до 33 лет... перевоспитался бы.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:44   #704
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
вряд ли бы дожил до 33 лет... перевоспитался бы.
Не в обиду - перевоспитывать человека кучке анонимщиков еще ни когда не удавалось, тем более людей моего жизненного уклада.

Ну а касательно моей фразы - "Человека характеризуют поступки а не слова" (С).
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 07:48   #705
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
...
Вместо "демократизма" и "тоталитаризма" предлогаю "заБазарОтветизм"

1) За каждое произнесенное слово отвечать по закону
2) Работая на хозяина, не говорить о нем плохо или говорить в глаза (так делают сильные)
3) Не вести пустые разговоры, для убийства времени. Вести только переговоры о том как улучшить жизнь! И сразу после них действовать
4) Не давать пустых обещаний.
5) Не давать советы в той области в которой не разбираешься.
6) Не ныть на жизнь, и не принуждать к этому других.
7) Говорить людям, что если они захотят, то горы свернут, а не демонстрировать на своем примере неудачника, что выше нельзя.
8) Называть вещи своими именами.
9) Помнить, что мысли материальны, поэтому думать и говорить соответствующе.
10)...

Дальше продолжать не буду, каждый пусть сам продолжит...
Эти принципы идут еще из Вавилонской Торы. . Ни чего не меняется, ибо люди, как бы это помягче сказать - паства.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:02   #706
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так можно вообще скатиться до теории мирового заговора ZOG))
Я все же предпочитаю думать что большинство пишущих на форумах - не боты ZOG)
А чего скатываться - иди, зарегистрируй авто в ГИБДД, оформи квартиру в Регистрационной палате, или заплати в Сбербанке. Вот он, оскал централизации и местечковых функционеров, входящих в общегосударственную а затем и в мировую систему. Все ищут тайное, когда под носом лежит очевидное.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:24   #707
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не в обиду - перевоспитывать человека кучке анонимщиков еще ни когда не удавалось, тем более людей моего жизненного уклада.
значит чтобы перевоспитываться вам необходимо знать ФИО, образование и самое главное должность и регалии "воспитателя" (желательны также его знакомства с известными людьми)?-только тогда вы сможете быть уверены в его умственных способностях и слепо верить всему что он говорит, а не по его высказываниям и точкам зрения по тому или иному вопросу?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:39   #708
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
значит чтобы перевоспитываться вам необходимо знать ФИО, образование и самое главное должность и регалии "воспитателя" (желательны также его знакомства с известными людьми)?-только тогда вы сможете быть уверены в его умственных способностях и слепо верить всему что он говорит, а не по его высказываниям и точкам зрения по тому или иному вопросу?
Ух-ты как загнул. . Я с уважением отношусь к людям, давшим нашему миру блага (материальные, интеллектуальные, духовные), но вот воспитанием занимались мои Отец и Мама. Это только их право.

Ну а про регалии - есть люди, взгдяды которых я разделяю или в корне с ними не согласен, общаясь на досуге.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:49   #709
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к людям, давшим нашему миру блага (материальные, интеллектуальные, духовные)
и вам обязательно знать их ФИО, чтобы уважать и чтить их память?
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
но вот воспитанием занимались мои Отец и Мама. Это только их право.
Константин. воспитывает человека в т.ч. общество. и, кстати, на протяжении всей его жизни.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:59   #710
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
и вам обязательно знать их ФИО, чтобы уважать и чтить их память?
Их хотя-бы надо знать.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:04   #711
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Их хотя-бы надо знать.
лично?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:27   #712
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
лично?
В контексте данного разговора (анонимы на данном форуме) - да. То наприводите примеров с известными писателями и учеными.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:40   #713
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В контексте данного разговора (анонимы на данном форуме) - да.
что вам это даст-знать лично собеседника (анонима) на форуме? я о вас (кроме ника и возраста. возможно выдуманных вами) ничего не знаю и общаюсь с вами ни как с "начальником", "мэром", "бизнесменом" или "рабочим", "безработным", а как с Человеком.
или для вас принципиально важно с кем вы общаетесь на форуме. и назовись я Ивановым В.В. -дворником ЖКХ, с 3-мя классами образования-у вас бы сразу изменилось отношение ко мне лично и к тому о чём я пишу?-судя по всему-это так.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:16   #714
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что вам это даст-знать лично собеседника (анонима) на форуме? я о вас (кроме ника и возраста. возможно выдуманных вами)
Ну, это "выдумывали" мои Родители
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ничего не знаю и общаюсь с вами ни как с "начальником", "мэром", "бизнесменом" или "рабочим", "безработным", а как с Человеком.
Из перечисленного я только "мэром" и "безработным" не был . Вдогонку - студентом, соискателем ученой степени, сектантом, панком, криминалитетом, матросом, политиком, анархистом.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
... дворником ЖКХ, с 3-мя классами образования-у вас бы сразу изменилось отношение ко мне лично и к тому о чём я пишу?-судя по всему-это так.
Я знаю дворников и сантехников, которые по интиллигентности и тактичности дадут фору многим местным "интеллектуалам".

Слова и поступки - не взаимосвязаны. Кучка писанины не стоит мало-мальски оказанной реальной помощи 1-му человеку, не говоря уже о социальной группе.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:23   #715
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну, это "выдумывали" мои Родители
выложить скан вашего паспорта и моб.тел. в доказательство ваших слов не прошу-мне этого не надо. "Константин. 33 года.-вполне достаточно. даже сверх." :+)
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я знаю дворников и сантехников, которые по интиллигентности и тактичности дадут фору многим местным "интеллектуалам".
рад за вас. но как это связано с моим вопросом: "для вас принципиально важно с кем вы общаетесь на форуме и назовись я Ивановым В.В. -дворником ЖКХ, с 3-мя классами образования-у вас бы сразу изменилось отношение ко мне лично и к тому о чём я пишу?".
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Слова и поступки - не взаимосвязаны.
-5. смотря кому они "принадлежат".
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кучка писанины не стоит мало-мальски оказанной реальной помощи 1-му человеку, не говоря уже о социальной группе.
"Константин-ты не прав"(с) благодаря чему К*зьмина сняли? не благодаря чьей то писанине?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:41   #716
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"Константин-ты не прав"(с) благодаря чему К*зьмина сняли? не благодаря чьей то писанине?
"Константин - ты прав!" (с)мое. Ку-ку сняли тогда, когда этого захотели верха. А то, что мы исписали кучу бумаг и провели массу времени на встречах во всех уровнях - так, для "материялу".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:46   #717
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"Константин - ты прав!" (с)мое. Ку-ку сняли тогда, когда этого захотели верха. А то, что мы исписали кучу бумаг и провели массу времени на встречах во всех уровнях - так, для "материялу".
вы сейчас признали свои потуги никчемными. вы правда так считаете?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:53   #718
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы сейчас признали свои потуги никчемными. вы правда так считаете?
До тех пор, пока вы не научитесь вести диалог и считать оппонента не глупее себя, я буду вести с вами дискуссии тогда и так. как считаю нужным, а не так. как это должно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:14   #719
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
я не считаю вас или когото из форумчан глупее себя.
но придерживаюсь мнения вправляющего вывих ноги человека-"сделай больно-для дальнейшей здоровой и полноценной жизни без боли".
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 06:00   #720
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не в обиду - перевоспитывать человека кучке анонимщиков еще ни когда не удавалось, тем более людей моего жизненного уклада.
Типичный пример чинопоклонничества. Людей воспитывает (перевоспитывает) полученная информация. На "некоторых" информация от авторитетов влияет больше, чем от опущенных. Это я с Вами согласен... это еще одна Ваша проблема... //Не в обиду//
"Когда нет аргументов по существу переходят на личности" (кто-то ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЙ).
------
По теме: Вы действительно думаете, что однокласник расстрелявший одноклассников был для них ананимом? "кучкой ананимщиков"???

Последний раз редактировалось Лох12; 17.07.2009 в 06:10..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:31   #721
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
К недавному спору о демократии и тоталитаризме с Александром Лобовым (надеюсь правильно проскланял) добавил видео фильм о Белоруссии в соответствующей теме. Посмотрите, а потом отпишитесь. Каково им там жить-то, при "тоталитаризме" ? Хотели бы так?

Последний раз редактировалось Korn; 02.10.2010 в 00:39..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:15   #722
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
К недавному спору о демократии и тоталитаризме с Александром Лобовым (надеюсь правильно проскланял) добавил видео фильм о Белоруссии в соответствующей теме. Посмотрите, а потом отпишитесь.
Фильм снялся в августе 2010 года, в ответ на июньский фильм "Крёстный батька", показанный на НТВ (совсем как про Лужкова). Поэтому вывод здесь один - манипуляция, доверия нет обоим фильмам, в особенности ответному фильму о "райском уголке Белоруссии и его правителе".

В программе «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ был показан фильм «Крестный батька», в котором было рассказано о загадочной смерти вице-спикера Верховного Совета Беларуси Геннадия Карпенко, похищениях и убийствах бывшего министра внутренних дел Юрия Захаренко, вице-спикера Верховного Совета, бывшего руководителя Центризбиркома Виктора Гончара, журналиста Дмитрия Завадского, бизнесмена и общественного деятеля Анатолия Красовского. В фильме приводятся архивные интервью с похищенными оппозиционерами и их родственниками, и прямо говорится о причастности белорусских властей к уничтожению политических оппонентов.
Приводится также интервью с бывшим кандидатом в президенты Беларуси Александром Козулиным, рассказывается, как он был избит накануне выборов, а затем брошен в тюрьму. Рассказывается также в фильме о личной жизни белорусского правителя и его внебрачном сыне, о том, сколько Россия заплатила за режим в Беларуси, о потраченных на поддержку Лукашенко миллиардах.
Впервые также в фильме приводятся высказывания Лукашенко, где он хвалит Гитлера и говорит о том, что Германия 30-х годов является для него моделью государственного устройства.

Упоминается скандальный отдых Лукашенко и его делегации в Австрии, оплаченный местным казино, снова говорится об огромных дотациях со стороны России в течении всех лет правления белорусского диктатора. Рассказывается о дружбе Лукашенко с Курманбеком Бакиевым и Борисом Березовским. Приводится в фильме и интервью с сотрудником КГБ РБ, который заявляет, что Лукашенко хочет править пожизненно, но ему это не удастся, поскольку Беларусь находится в Европе и в Комитете госбезопасности это якобы понимают.
Фильм заканчивается словами, что и «у Гитлера до поры до времени были неплохией рейтинги, но все помнят, чем все закончилось».

В очередной серии фильма рассказывается о бизнесе семьи Александра Лукашенко. Интервью дают сбежавший из Беларуси бывший начальник Управления МВД по борьбе с коррупцией Вячеслав Дудкин, депортированный российский предприниматель Алан Плиев, заместитель директора Института стран СНГ, член Совета по национальной стратегии Владимир Жарихин, бывший сотрудник прокуратуры и правозащитник Олег Волчек и другие.
В фильме приводится выдержки из заключения психиатра Дмитрия Щигельского, поставившего диагноз белорусскому правителю еще 10 лет назад. Диагноз комментируют специалисты московского Института психиатрии имени Сербского.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:27   #723
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Фильм снялся в августе 2010 года, в ответ на июньский фильм "Крёстный батька", показанный на НТВ (совсем как про Лужкова). Поэтому вывод здесь один - манипуляция, доверия нет обоим фильмам, в особенности ответному фильму о "райском уголке Белоруссии и его правителе".
Ну конечно! Я ожидал вашего ответа, как раз со ссылкой на Батьку по НТВ!
Вы как всегда скопипастились.
Сразу видно демократа - стал защищать то, что "вчера" ругал и не мог назвать демократией, сегодня же - защищает:
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов
Повторюсь - где вы увидели у власти в России демократов? И где вы увидели в России демократию?
По НТВ показывали заказную передачу про Батьку. И заказана она была правительством. Вообще НТВ очень хорошо славится засером мозгов обывателей.
А фильм "Чарующая Беларусь" был снят, не по заказу Лукашенко, а нашими людьми - ПРАВильными людьми. В нем нет говна и поноса аля "Скандалы, интриги, расследования".
Показали то, что есть.

Кстати, моя старая публикация "МИНСК. ГУЛАГ. РЕПРЕССИИ И ТОТАЛИТАРИЗМ. КАК ЭТО БЫЛО!" получается, заочный ответ из прошлого, в ответ на НТВшного "Батьку"

Отдельно о пропаже людей. Хотелось бы посмотреть фильм, сколько людей убрала наша власть, для достижения своих целей. Если даже не считать взрывы в Москве, то я подозреваю погибших будут тысячи.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:04   #724
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Я ожидал вашего ответа, как раз со ссылкой на Батьку по НТВ!
Ничего удивительного. То что фильм - ответ на НТВ это даже младенцу наверное понятно. Почему вы сразу не написали, что это "ответный удар", а утаили это, вот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вы как всегда скопипастились
Берегу ваше время и время форумчан, на поиск, сбор и просмотр информации (фильма), а также трафик. Чем вам не нравится краткое содержание фильма про "батьку"?
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Сразу видно демократа - стал защищать то, что "вчера" ругал и не мог назвать демократией, сегодня же - защищает:
Вам померещилось. Я ничего не защищал в своём предыдущем посте:
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
...вывод здесь один - манипуляция, доверия нет обоим фильмам...
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А фильм "Чарующая Беларусь" был снят, не по заказу Лукашенко, а нашими людьми - ПРАВильными людьми.
В самом фильме акцентируется внимание зрителей на то, что это субъективный взгляд на положение вещей в Белоруссии. Как вы думаете почему? Что бы не обвинили во лжи его создателей.

P.S. Спор ни о чём. Ни я, ни вы (судя по всему) там не жили, опросов местного населения не проводили, авторитетные мнения о Белоруссии не читали (по крайне мере я), поэтому сложить объективное мнения у нас не получится.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:29   #725
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. То что фильм - ответ на НТВ это даже младенцу наверное понятно. Почему вы сразу не написали, что это "ответный удар", а утаили это, вот вопрос.
А я вот так не считаю. Я выше уже написал свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
В самом фильме акцентируется внимание зрителей на то, что это субъективный взгляд на положение вещей в Белоруссии. Как вы думаете почему? Что бы не обвинили во лжи его создателей.
Да нет, не боятся они судов Это такая, "колкость", если хотите.


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
P.S. Спор ни о чём. Ни я, ни вы (судя по всему) там не жили, опросов местного населения не проводили, авторитетные мнения о Белоруссии не читали (по крайне мере я), поэтому сложить объективное мнения у нас не получится.
Я не собирался спорить. Просто показал очередной пример "страшного тоталитаризма"
Вы может и не были и не общались. У меня вот другая ситуация. Поэтому я с такой уверенностью пишу.

Добавлено через 1 час 5 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
По НТВ показывали заказную передачу про Батьку. И заказана она была правительством. Вообще НТВ очень хорошо славится засером мозгов обывателей.
Вот в тему:

Цитата:
Белорусский лидер открыто обвинил российские власти в информационной травле его лично и Белоруссии в целом. «Все, что сейчас происходит вокруг Беларуси, — это затея кучки высокопоставленных российских чиновников», — заявил Александр Лукашенко. — Недавно из России приехал один из наших министров, который отвечает за идеологию. Там (в России. — Infox.ru) к нему подошел один из тех, кто отвечает за СМИ, и спросил: «И как мы вас мочим?»

«Если раньше российское информационное пространство было для белорусской тематики просто закрытым, то сейчас в него целенаправленно закачивается поток бессовестного вранья, дезинформации да и просто откровенных нелепостей», — подчеркнул президент. По словам Лукашенко, российские власти стараются «убедить людей на пространстве от Калининграда до Владивостока о том, что белорусы чуть ли не враги, их президент — вор, убийца, предатель, а сама Беларусь — вечная нахлебница России».
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Да здравствует Российская демократия! АЛЕКС Народные новости 4 12.07.2010 12:26


Часовой пояс GMT +6, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100