Старый 24.09.2013, 13:00   #5001
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Тупо курица попутала педали
На фоне таких страшных событий, ждем от нашей народной Госдумы инициатив
по безопасности и поддержке родного автопрома.

1.Запретить продажу гражданам авто мощнее 100, 150,...лс
2.Начинающим водителям откатывать первые 3-5 лет (50000 км) на машинах с двигателем не мощнее 50-70 лс.


3.За грубые нарушения, повлекшие жизнь людей лишать прав на3-5 лет, после этого 3-5 лет вождения на оранжевой подписанной машинке класса ОКА(отечественного производства).
4.За шпильки при вождении авто-лишение пожизненно.
5...

Странно немного, экономим каждый киловатт, а народ ездит на поповозках с 400 сильным мотором.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:02   #5002
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
2.Начинающим водителям откатывать первые 3-5 лет (50000 км) на машинах с двигателем не мощнее 50-70 лс.
3.За грубые нарушения, повлекшие жизнь людей лишать прав на3-5 лет, после этого 3-5 лет вождения на оранжевой подписанной машинке класса ОКА(отечественного производства).
Я вот очень даже за такие введения,
но только очень против вот этого :

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
4.За шпильки при вождении авто-лишение пожизненно.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:08   #5003
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
1.Запретить продажу гражданам авто мощнее 100, 150,...лс 2.Начинающим водителям откатывать первые 3-5 лет (50000 км) на машинах с двигателем не мощнее 50-70 лс.
Можно и на Оке 30сильной дров наломать больше, чем на Каене.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:09   #5004
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Она просто тупая курица, которая должна понести максимально жестко наказание.

Порш купила\насос..ла, а водить не купила... По всей строгости...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:21   #5005
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По всей строгости...
Это наш приговор.
А реально -папик нашлепает по попе и купит новую розовую машинку.(

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
лишение пожизненно.
Ладно - скостим наказание вдвое- половина пожизненного.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 14:25   #5006
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А реально -папик нашлепает по попе и купит новую розовую машинку.(
зачем новую? Я думаю на этой даже царапин не осталось
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:50   #5007
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно перепутать газ с тормозом?
Как ни странно, но женщины умудряются сделать подобное довольно часто. Много таких случаев.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:29   #5008
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
4.За шпильки при вождении авто-лишение пожизненно.
прежде чем это писать, мой вам совет- оденьте и поводите машину.
Я высокую шпильку не ношу, но каблуки имеются и машина водится прекрасно... так что тут вы мимо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:50   #5009
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
прежде чем это писать, мой вам совет- оденьте и поводите машину.
Я высокую шпильку не ношу, но каблуки имеются и машина водится прекрасно... так что тут вы мимо.
На самом деле каблук действительно снижает скорость перемещения ноги с педали на педаль, если конечно нога не ласта, т.к. зачастую женщине надо поднять и опустить ногу, когда без каблука ногу можно передвинуть.
Но тут играет роль и размер каблука и физиологические особенности водителя.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:42   #5010
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На самом деле вполне возможно, видимо когда мозг думает что "надо вдавить педаль в пол", а вот какую сообразить не успевает. Сам несколько раз видел.
В данном случае видимо тоже, поддала газку чтобы заехать на бордюр, когда увидела людей хотела тормоз в пол, но ногу не переставила и получилось что получилось...

Сомневаюсь что на ручке она вообще умеет ездить...

Это всё на 99% происходит из-за того, что некоторые ДЕБИЛЫ(ДЕБИЛКИ) на коробке автомате ездят двумя ногами, а не одной, правой, как положено.

Последний раз редактировалось zvonarev; 25.09.2013 в 22:02..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 19:05   #5011
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я такого никогда не слышала и вообще страшно представить!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:35   #5012
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На самом деле вполне возможно, видимо когда мозг думает что "надо вдавить педаль в пол", а вот какую сообразить не успевает. Сам несколько раз видел.
В данном случае видимо тоже, поддала газку чтобы заехать на бордюр, когда увидела людей хотела тормоз в пол, но ногу не переставила и получилось что получилось...

Сомневаюсь что на ручке она вообще умеет ездить...
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я такого никогда не слышала и вообще страшно представить!
Если Вы про 2 ноги на 2-х педалях, то так сестра моя ездит. А жена нет, она сразу правильно.. И есть у меня ещё много знакомых оригиналов...По поводу каблука(шпильки): она не мешает..Просто стирается лак по бокам :-).. Педали у меня низко, можно ногу не поднимать а переставлять носок..Так что..:-) Не мешает короче..
Да, если они все таки на 2 педали жмут разом, то значит учились на метелке, т.к. там левой сцепление ищешь..

Последний раз редактировалось zvonarev; 25.09.2013 в 22:02..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:40   #5013
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Это ненормально. Не помню кто говорил' но заложилось' что делать так страшный грех!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:45   #5014
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня катил из Вартовска напротив поворота на свалку валялась прямо на дороге перевёрнутое на крышу авто. Куча машин..ГИБДД..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:00   #5015
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это ненормально. Не помню кто говорил' но заложилось' что делать так страшный грех!
Ну да..Это Вы расскажите половине девушек( может и пацанов, не видел), которые недавно на машине, за рулем..На светофоре видно.. У меня одна нога слева не шевелится, у них 2 ноги что то очень нервные.. Просто видно
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:09   #5016
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
У меня одна нога слева не шевелится, у них 2 ноги что то очень нервные..
Ну что ж Вы такой каменный то? У меня левая нога иногда танцует под музыку))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:10   #5017
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы такой каменный то? У меня левая нога иногда танцует под музыку))))
Я сам пою..Нога не мешает :-) Когда ноги на педалях, видно и когда в танце разница есть :-)

Последний раз редактировалось zvonarev; 26.09.2013 в 20:36..
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 08:27   #5018
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В районе 7:55 джип возле объединения на пешеходном переходе смачно догнал в зад Солярис. А ведь еще заморозков не было.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:38   #5019
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В районе 7:55 джип возле объединения на пешеходном переходе смачно догнал в зад Солярис. А ведь еще заморозков не было.
Видел сегодня в 10-00 тот Солярис. Попа сморщилась не по-детски. Осаго не хватит, думаю.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:41   #5020
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Видел сегодня в 10-00 тот Солярис. Попа сморщилась не по-детски. Осаго не хватит, думаю.
Там просто шикарный вид был сзади-фонари как ухи торчали в разные стороны.Смотрелось просто феерично
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:12   #5021
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
т.к. там левой сцепление ищешь..
это точно, левую надо привязывать к креслу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:16   #5022
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В районе 7:55 джип возле объединения на пешеходном переходе смачно догнал в зад Солярис. А ведь еще заморозков не было.
А там у водятла джипа 1.25 промилле оказалось
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:38   #5023
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Видел сегодня в 10-00 тот Солярис. Попа сморщилась не по-детски. Осаго не хватит, думаю.
это теперь не седан а хачбек будет
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:04   #5024
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
В Мексике монстер-трак задавил 6 человек насмерть и еще 47 получили травмы различной степени тяжести

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:45   #5025
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Начинающим водителям откатывать первые 3-5 лет (50000 км) на
мотоколясках
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100