Старый 16.12.2011, 14:24   #2251
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Сильно впечатлительным не смотреть. Видео страшное, но поучительное.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:43   #2252
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Еще совсем недавно была вроде за общежитием "автомобилист"..не знаю как сейчас..По крайней мере помню что туда свозили битые дтпшные авто ..
Видимо самостоятельно, штрафняка у нас точно нету.

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
По дороге Ладья-объединение тойота висит на сугробе. И грач рядом стоит помятый слегка
Видел, хорошо Mark X залетел.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:24   #2253
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Сильно впечатлительным не смотреть. Видео страшное, но поучительное.
Мотоциклист, как я понял?
А, вижу, еще и пассажир.
Как в комментариях - "отличный суповой набор"
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 16.12.2011 в 15:29..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:10   #2254
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
На мосту что в районе Лангеса(не помню какой Ёган) ДТП:в зад Бычку упорол камаз,в зад камазу фура,полмоста перекрыли.есть фото как там прицепить то?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:20   #2255
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
На мосту что в районе Лангеса(не помню какой Ёган) ДТП:в зад Бычку упорол камаз,в зад камазу фура,полмоста перекрыли.есть фото как там прицепить то?
Расширенный режим - Управление вложениями
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 02:10   #2256
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Вчера в ДТП погибли 4 человека из ООО "СГК-БУРЕНИЕ"
Будьте внимательны на дороге, она ошибок не прощает......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 112
Размер:	181.3 Кб
ID:	8672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 106
Размер:	209.7 Кб
ID:	8673  
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 02:15   #2257
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Вчера в ДТП погибли 4 человека из ООО "СГК-БУРЕНИЕ" Будьте внимательны на дороге, она ошибок не прощает......
Ого, как это они летели, что МАН с противоподкатным брусом так разворотило...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 12:09   #2258
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Вчера возле автонефти бывшей авария довольно серьезная была, легковушка в грузовик, водителя в больницу. ДПСы тормознули проезжавший мимо эвакуатор и увезли битую машину к себе на стоянку. Радуют такие действия нашей милиции...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 13:32   #2259
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Радуют такие действия нашей милиции...
Привыкайте, молодой человек, к новым названиям. Нету больше милиции...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 14:18   #2260
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Авария с СГК где произошла Медведево-Пионерный??? У нас СГК бурят скважины ... жаль очень людей .. пока на вахте каждый день на этой дороге жесткие аварии то в кувейт то в лоб .... Страшно вообще
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 16:45   #2261
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
каждый день на этой дороге жесткие аварии то в кувейт то в лоб .... Страшно вообще
сколько ездил не видел.правда я не до Пионерного а до 59 км езжу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 18:29   #2262
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
59 хвойное??? да там дальше после 90 км ... 101 и перед Елесевкой .... У нас тягач тогда сгорел ладно хоть нефть осталось в целой ... 40 кубов бабахнула бы сильно ...
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:57   #2263
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
59 хвойное???
там деляна,лес рубают дровосеки)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:06   #2264
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
вчера за рулем около 5 часов. по пробкам. по центру мск...короче недалеко от кремля, стоял в переулочке. никого не трогал, решил поехать, сдаю назад, залетают джигиты на шахе и слегка по попе моему ниссанчику, я открываю багажник, бита, выхожу. чуваки в шоке, я сцуко злой, но на всякий случай осмотрел повреждения.......грязь стёрли))))я мол - поеду я....в машине дефффка - фуууу. пронесло)))))

я мужиг, довольный собой погнал в два ночи домой ,съезд с внутреннего кольца садового кольца неудобный, заезжаю внутрь мск, потом куча переулков и вот выскакиваю на нужную прямую для пересечения садового, думаю о джигитах и *** подрезаю мерена))) это чудо меня нагоняет и подрезает спецом, типа "знай свое место", а со мной супруга ,а я то мужиг, ну хуле погнал за ним, он значит деру, видит, что иду аки в шахматы играю и он начал играть...иии светофор мать его, он сцука прячется, а я то епт настойчивый, у меня есть бита и нет мозгов..короче попетушились и по углам..но я сцука мужиг)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:09   #2265
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
hsh,ты монстр.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:17   #2266
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вчера за рулем около 5 часов. по пробкам. по центру мск...короче недалеко от кремля, стоял в переулочке. никого не трогал, решил поехать, сдаю назад, залетают джигиты на шахе и слегка по попе моему ниссанчику, я открываю багажник, бита, выхожу. чуваки в шоке, я сцуко злой, но на всякий случай осмотрел повреждения.......грязь стёрли))))я мол - поеду я....в машине дефффка - фуууу. пронесло)))))

я мужиг, довольный собой погнал в два ночи домой ,съезд с внутреннего кольца садового кольца неудобный, заезжаю внутрь мск, потом куча переулков и вот выскакиваю на нужную прямую для пересечения садового, думаю о джигитах и *** подрезаю мерена))) это чудо меня нагоняет и подрезает спецом, типа "знай свое место", а со мной супруга ,а я то мужиг, ну хуле погнал за ним, он значит деру, видит, что иду аки в шахматы играю и он начал играть...иии светофор мать его, он сцука прячется, а я то епт настойчивый, у меня есть бита и нет мозгов..короче попетушились и по углам..но я сцука мужиг)))
как хорошо, что ты в МСК
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:52   #2267
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
hsh,ты монстр.
я белый и пушистый, но иногда переливает)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:58   #2268
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но иногда моча в голову ударяет
Fixed.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:26   #2269
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня, на заправке возле ДЮСШ №3, загорелся двигатель в машине Q7, все живы, но в шоке....
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай

Последний раз редактировалось Марта; 17.12.2011 в 23:16..
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 04:10   #2270
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Q7 - ничего себе ... а где у нас у нас заправка там???
XS Project вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 06:05   #2271
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
высокий не???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 08:27   #2272
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Пока до работы доехал, аварию и ДТП наблюдал.
1. Напротив ЛДЦ из левого поворота товарищ не смог вырулить. Левое колесо так и осталось вывернутым наизнану. Очевидно, что без последствий. Вроде бэха.
2. На пешеходнике около "Бюро" снизу догнал, видимо пропускающего пешехода. Стукнул хорошо. ДПС ещё не было.
Торопимся, товарищи!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:32   #2273
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
1. Напротив ЛДЦ из левого поворота товарищ не смог вырулить. Левое колесо так и осталось вывернутым наизнану. Очевидно, что без последствий. Вроде бэха.
Ага. Шаровая полетела.
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
2. На пешеходнике около "Бюро" снизу догнал, видимо пропускающего пешехода. Стукнул хорошо. ДПС ещё не было.
Тоже видел. Около часа стояли, а в 8.40 проезжал - они уже разъезжались. Видимо устали ждать ДПС, так договорились.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:08   #2274
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XS Project Посмотреть сообщение
Q7 - ничего себе ... а где у нас у нас заправка там???
Система -Сервис по ул.Новая.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:59   #2275
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Около Музыкалки неслабая стыковка, минимум три авто, перегородили, ГАИшники подъедут и вовсе перекрют дорогу. Лучше ближайший час-два в объезд!
И напротив ГОВД битая стоит машинка. Куда спешим?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100