Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 14:19   #51
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, продолжайте решать, вы же лучше знаете, что надо делать...
Хорошо. Ваши предложения и видение ситуации? Так и будете ходить "на собрание не за этим", а что бы "подтвердить свои предположения, не более того..."? Так может тогда уж сразу ликвидировать ячейку, а?! Потому как работа при таком раскладе невозможна.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Куском пожирнее видимо будет возможность ввалиться в думу? Ога?
Я не знаю чего хочет добиться в виде куска по-жирнее Валера и ежи с ним. Может он сам ответит, а?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 14:44   #52
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Хорошо. Ваши предложения и видение ситуации? Так и будете ходить "на собрание не за этим", а что бы "подтвердить свои предположения, не более того..."? Так может тогда уж сразу ликвидировать ячейку, а?! Потому как работа при таком раскладе невозможна.
Есть, начинайте разговаривать... Со всеми, с теми с кем "не по пути", с теми с кем "по пути" с конфессиями и мёртвыми душами... Начните с того, что вы прежде всего либерал, а уж после этого демократ... И будет вам счастье...
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Я не знаю чего хочет добиться в виде куска по-жирнее Валера и ежи с ним. Может он сам ответит, а?
Ну, а я и не про Валеру... А вобще, это вопрос классовой ненависти к "иноверцам". Решаемый кстати.
ЗЫ Александр, заровнять бульдозером руины проще всего, поднять из руин, вот где подвиг!
ЗЫЫ В вообщем и целом, я имею своё, отличное от мнения конфессий мнение, только консенсус ещё ни кто не отменял, может пришло время порыться в другом кармане, раз уж в "правом" нет нихрена? Подумайте на досуге...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 24.10.2010, 15:10   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Вижу тема себя переросла, наверное есть смысл переименовать эту тему в "ЛДПР"
Ндааа...
А собирался только поздравить...
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Но даже и в этом случае вам бы было необходимо считаться с мнением БОЛЬШИНСТВА - т.е. ОБЩЕГО собрания и/или Органа, который уполномочен решать вопросы Общего собрания в период между созывами Общего собрания. Вот теперь подумай, как можно охарактеризовать вашу такую деятельность - открытой/закрытой/неуважением к членам МГО ЛДПР или ещё как?!
Т.е. вы, Вартовский господин, который всего 3 месяца назад вступил в ЛДПР, настолько хорошо осведомлены о истории работы Мегионской организации ЛДПР, что можете громко что-то заявлять???
Ой, как неосторожно... Ведь эти слова можно и так трактовать:
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
не стоит так напрягаться по поводу нашей, скромной мегионской ячейки...
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Это мне решать, где стоит, а где не стоит.
Единый блок Дейнеко-Лобов ведет наступление на ЛДПР в нашем регионе.
Прячьтесь непокорные!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
был бы кворум, были бы ВЫБОРЫ координатора БОЛЬШИНСТВОМ, участвующих в отчётно-выборном собрании. Или вам нравится откладывать свои дела, менять планы, отпрашиваться на работе, ради того что бы послушать 10-15 минут разборки на собрании и ни с чем уйти домой?! Кстати, люди с Сургута (!) приехали и им пришлось ни с чем уехать из-за низкой явки - это нормально?!
Это да!!!
Приехали вышестоящие, а вы нолик...
Очень плохо! Работать надо, работать!
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Так и будете ходить "на собрание не за этим", а что бы "подтвердить свои предположения, не более того..."? Так может тогда уж сразу ликвидировать ячейку, а?! Потому как работа при таком раскладе невозможна.
Или претворяйте в жизнь эту мечту!
Какая жизнь настала бы тогда!!! (с)
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Я не знаю чего хочет добиться в виде куска по-жирнее Валера и ежи с ним.
Это подготовка ваших тезисов к следующему собранию?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:17   #54
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Жук в муравейнике-2
OlegNN вне форума  
Старый 24.10.2010, 16:27   #55
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
начинайте разговаривать... Со всеми, с теми с кем "не по пути", с теми с кем "по пути" с конфессиями и мёртвыми душами...
По-моему с этим как раз нет проблем. По крайней мере я всегда открыт для общения. И Олег Александрович тоже, насколько я знаю. Где его кабинет вы знаете, номер телефона тоже, на собрания приходите. Ну а бегать и умолять придти на собрания или на личную встречу, я полагаю, ни кто не будет и никто не обязан. Участие в делах партии - это обязанность члена партии. Нет необходимости козырять своей мнимой значимостью некоторым людям - скромнее надо быть.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Александр, заровнять бульдозером руины проще всего, поднять из руин, вот где подвиг!
Согласен. Вы готовы к этому подвигу?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ндааа... А собирался только поздравить...
АЛЕКСУ отдельное спасибо за тему!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. вы, Вартовский господин, который всего 3 месяца назад вступил в ЛДПР (...) можете громко что-то заявлять???
Совершенно верно. Я общался и общаюсь с людьми, был на собрании, да и вообще больше года уже наблюдаю (и отчасти участвую) за развитием событий в Мегионском ЛДПР. Общался с О.Шестаковой, Л.Кошиль, В.Шуляк, В.Воробъёвым, В.Диденко и ещё с многими бывшими и настоящими членами ЛДПР. Поэтому имею представление о работе отделения.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это подготовка ваших тезисов к следующему собранию?
Нет. На собрании я не выступал и выступать, наверное, не буду. Если сами присутствующие Мегионские либерал-демократы не предложат конечно!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 17:51   #56
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
И Олег Александрович тоже, насколько я знаю. Где его кабинет вы знаете, номер телефона тоже,
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ну а бегать и умолять придти на собрания или на личную встречу, я полагаю, ни кто не будет и никто не обязан.
Наверно из разряда "сочуствующих" я буду вынужден перейти в разряд "противники".
Звиняйте, но к барину не ходил, и не пойду.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:03   #57
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Начните с того, что вы прежде всего либерал, а уж после этого демократ...
Кто то говорил, что бы узнать человека получше дайте ему портфель. В ЛДПР идет чистка рядов с родни 1937 года. Как же быстро переродился Лобов из правозащитника в НКВДшника Ежова.
map086 вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:14   #58
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно из разряда "сочуствующих" я буду вынужден перейти в разряд "противники".
Дело ваше.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Звиняйте, но к барину не ходил, и не пойду.
Он не "барин", а и.о. координатора. Задача координатора - координировать деятельность отделения, а не быть нянькой. Он для этого и назначен - работать с теми, кто имеет желание и возможность работать.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:18   #59
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Дело ваше.
Безусловно!
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Он не "барин", а и.о. координатора. Задача координатора - координировать деятельность отделения, а не быть нянькой. Он для этого и назначен - работать с теми, кто имеет желание и возможность работать.
Это вы ОТВЕТСТВЕННО заявляете?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:28   #60
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это вы ОТВЕТСТВЕННО заявляете?
А как же! В упрощенной форме это именно так.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:30   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Задача координатора - координировать деятельность отделения, а не быть нянькой. Он для этого и назначен - работать с теми, кто имеет желание и возможность работать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это вы ОТВЕТСТВЕННО заявляете?
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А как же! В упрощенной форме это именно так.
Нет капитан, не быть тебе майором. (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:33   #62
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет капитан, не быть тебе майором. (с)
Я не хватаю звёзд с небес! )))))
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:53   #63
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
... пытаются себе её вернуть или хотя бы оторвать себе кусочек по-жирнее?
По кусочкам? Бред целиком и полностью иначе такие как ты будут проходить в думы разных уровней и гадить людям на головы. ЛДПР это Вам не трамплин к высотам, это защита интересов простых людей. Будучи на должности депутата г-н Дейнеко что сделал для людей хорошего? Или как в таких случаях отвечают дайте еще по работать? Второй вариант ответа - административный ресурс ЕДРА не дает сделать. А бабульки как стояли в различных очередях, так и стоят, а наглые своими связями как пользовались так и пользуются, еще бы начать отстаивать права людей - своему бизнесу на вредить. Почему не было проведено акции против чиновников? Да все по той же причине. А ведь это всероссийская акция ЛДПР, отражающая истинную политику ЛДПР.


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Так может тогда уж сразу ликвидировать ячейку, а?! Потому как работа при таком раскладе невозможна.
Такие как ты давно пытаются ликвидировать, так как создали уже другую на базе прежней, а мы помеха этому. По пробуйте... не лопнишь деточка? Или как там еще говориться?


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Я не знаю чего хочет добиться в виде куска по-жирнее Валера и ежи с ним. Может он сам ответит, а?
Соблюдения устава и уважения к старым членам партии со стороны руководителей ЛДПР различных уровней.

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ваше детище - это то, что вы создали/учредили. Но даже и в этом случае вам бы было необходимо считаться с мнением БОЛЬШИНСТВА - т.е. ОБЩЕГО собрания и/или Органа, который уполномочен решать вопросы Общего собрания в период между созывами Общего собрания.
Вот теперь подумай, как можно охарактеризовать вашу такую деятельность - открытой/закрытой/неуважением к членам МГО ЛДПР или ещё как?!
Не пси***, а то ничего не понятно, я понял только про детище. А что есть информация, что кто то другой организовал в Мегионе организацию? На счет членов ЛДПР. Ты каких имеешь ввиду, старую гвардию, или вновь принятых коммунистами, для создания дубль организации?
клыкастый вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:19   #64
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
иначе такие как ты будут проходить в думы разных уровней и гадить людям на головы.
Жду примеров, когда я тебе (если ты считаешь себя простым человеком) или ещё кому из простых людей нагадил.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
ЛДПР это Вам не трамплин к высотам
Ты что до сих пор злишься, что люди тебе не доверили представлять их интересы в Думе??? Так и правильно сделали! Для того что бы тебе люди ДОВЕРЯЛИ, необходимо это заслужить! А кто такой Валера Воробьев для большинства Мегионцев было видно по результатам голосования. А вот Олег Александрович доверие за долгие годы заслужил у Мегионцев, кстати в то время и без помощи и поддержки ЛДПР, а в качестве беспартийного самовыдвиженца его избрали в Думу. Работать надо Валера на благо людей, а не болтать ерундой и будет тебе счастье!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Соблюдения устава и уважения к старым членам партии со стороны руководителей ЛДПР различных уровней.
Дык и я тебе о том же - о соблюдении Устава, а не закулисные войнушки вести, тогда и уважение будет.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не пси***, а то ничего не понятно
Я абсолютно спокоен, кстати и написал всё доходчиво, без эмоций. А по поводу того, что ты не понял...лукавишь...всё ты понял...ты ведь не глупый.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А что есть информация, что кто то другой организовал в Мегионе организацию?
Не смеши людей. И читай выше.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 24.10.2010 в 20:22..
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:24   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Так и правильно сделали, для того что бы тебе люди ДОВЕРЯЛИ, необходимо это заслужить! А кто такой Валера Воробьев для большинства мегионцев было видно по результатам голосования. А вот Олег Александрович доверие за долгие годы заслужил у Мегионцев, кстати в то время и без помощи и поддержки ЛДПР, а в качестве беспартийного самовыдвиженца
Ага!!!!!!!
Помню, помню, как его избрали мэром!
Прошел с разгормным счетом! Всех обскакал! Особенно в Ханты-Мансийске!

Лобов! Прекращай пургу и дерьмо гнать! Я ведь тоже могу язык развязать! Играй честно!
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:32   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Общался с О.Шестаковой, Л.Кошиль, В.Шуляк, В.Воробъёвым, В.Диденко и ещё с многими бывшими и настоящими членами ЛДПР.
А что, Шестакова тоже в ЛДПР?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:33   #67
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Помню, помню, как его избрали мэром! Прошел с разгормным счетом! Всех обскакал! Особенно в Ханты-Мансийске!
Я написал о Мегионе, выборах депутатов и Мегионцах, если вы не заметили!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прекращай пургу и дерьмо гнать! Я ведь тоже могу язык развязать! Играй честно!
Да я то пишу, всё как есть, если вам правда глаза колет, то можете не читать, а не называть правду пургой и дерьмом.
Ну а насчёт вашего развязывания языка, я вам по телефону говорил, что я к этому готов (к клевете и грязи) и не надо меня шантажировать, так как шантажировать меня нечем, а если и было б, то всё-равно бесполезно! Не утруждайтесь!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:33   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Как же быстро переродился Лобов из правозащитника в НКВДшника Ежова.
А чаще всего именно так и бывает..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:40   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что, Шестакова тоже в ЛДПР?
Ну ты ваааще!
Шестакова ярая ЛДПРовка, пресс-секретарь Кошиль, а Диденко, который слил Дейнеке координаторство - начальник штаба Кошиль.
Видать тогда и попилили...

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Я написал о Мегионе, выборах депутатов и Мегионцах, если вы не заметили!
И я о Мегионе!
Обо всех его попытках. А их было то-ли 4, то-ли 5...
И, дождавшись светлого момента, когда всем было наплевать на думских, он СТАЛ ДЕПУТАТОМ!!!
И это заслуга?


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ну а насчёт вашего развязывания языка, я вам по телефону говорил, что я к этому готов (к клевете и грязи) и не надо меня шантажировать, так как шантажировать меня нечем,
И я говорил тебе: Играй честно!
Видать не могешь...

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
то можете не читать, а не называть правду пургой и дерьмом.
Плюнь в глаза - божья роса?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:45   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
В качестве эпиграфа. К данной теме, персоонажам форума и лицам, стоящим за этими персоонажами, никакого отношения не имеет. Просто что то припомнилось. Старинный анекдот.
Цитата:
-Сара, я сегодня вступил в КП..
-Абрам, ты наверное хотел сказать в КПСС?
-Нет, Сара, в КП.. В СС я уже успел побывать..
А теперь по теме:
Лобов, я Вас поздравляю! Искренне и от души.. Нет, правда, на самом деле...
Помните, когда Вас не взяли в общественную палату? Вы так горевали... А я говорил: не горюте Лобов, возьмут Вас куда нибудь, и портфельчик какой нибудь дадут.. Главное проситься везде.. Вот, взяли в ЛДПР... И то хлеб...

Ну а теперь, если позволите конечно, у меня к Вам есть вопрос, как представителю партийной элиты:

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЕТЕ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ ПАРТИИ?

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ярая ЛДПРовка,
М-да.. Сея партия не брезгует ни чем..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:45   #71
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И, дождавшись светлого момента, когда всем было наплевать на думских, он СТАЛ ДЕПУТАТОМ!!!
Да это были (благодаря наплевательскому отношению Едра) как раз самые честные выборы за последнее время! И он на этих ЧЕСТНЫХ выборах победил, кстати с минимальным вложением средств в свою изб.кампанию!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И это заслуга?
И это заслуга!!!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Плюнь в глаза - божья роса?
По существу есть что?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:45   #72
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Жду примеров когда я тебе ...или ещё кому из простых людей нагадил.
Сейчас, поддерживая и защищая ИО ты гадишь и на меня и на старую гвардию мегионской организации. Законноизбранный в Мегионе Шуляк В.И. После его избрания еще ни одного законного собрания не проводилось, на котором был бы избран координатор. И это согласно уставу.

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ты что до сих пор злишься, что люди тебе не доверили представлять их интересы в Думе??? ...А вот Олег Александрович доверие за долгие годы заслужил у Мегионцев.
На вопрос, что сделал депутат Дейнеко не ответил, а лижешь классно. Язык длинее не стал?
клыкастый вне форума  
Старый 24.10.2010, 21:02   #73
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Сейчас, поддерживая и защищая ИО ты гадишь
Я делаю то, что считаю нужным и правильным. Если кому-то это не нравится - это его проблема. У тебя переубедить меня в неправильности моих мыслей и действий не получилось и вряд ли получится, так как по всему видно, что в данной ситуации ты не прав.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
лижешь классно. Язык длинее не стал?
Называй это как хочешь (лижешь, пурга, дерьмо и т.д.). Когда я собирал подписи в поддержку выдвижения Дейнека, я разговаривал с людьми, которые ставили в его поддержку свои подписи. И очень много лестных слов услышал в его адрес и благодарностей, и почти через квартиру, услышав его фамилию нас с женой приглашали пройти в квартиру и усаживали за стол на чашку чая!
От других кандидатов сборщиков подписей слышал, что их на порог не пускали и даже двери не открывали. Вот так, Валера.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
На вопрос, что сделал депутат Дейнеко не ответил
Потому что не интересовался этим. Мне незачем. Да и не уполномочен я этим заниматься.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 24.10.2010 в 21:06..
Александр Лобов вне форума  
Старый 24.10.2010, 21:12   #74
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
И это заслуга!!!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а лижешь классно. Язык длинее не стал?
В принципе, Клыкастый правильно сказал.
И вот подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
По существу есть что?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
На вопрос, что сделал депутат Дейнеко не ответил,
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Потому что не интересовался этим. Мне незачем.
Правильно!
Не важно что и кому хорошего делает твой работодатель, главное - сколько платят тебе...
Так держать!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а лижешь классно. Язык длинее не стал?
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.10.2010, 21:16   #75
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лобов, я Вас поздравляю! Искренне и от души.. Нет, правда, на самом деле...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Помните, когда Вас не взяли в общественную палату? Вы так горевали...
Фантазируете? Как я мог избраться, если я не участвовал в выборах?!!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ВЫ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЕТЕ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ ПАРТИИ?
Да.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не важно что и кому хорошего делает твой работодатель, главное - сколько платят тебе...
Ну надо же какая осведомлённость!!! Может вы огласите тогда на какой должности я по трудовому договору состою у Дейнека и мой оклад?!!
Сказочник!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100