Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 14:01   #1
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
ЛДПР - правда и ложь

20.11.2010г. прошло очередное позорное собрание мегионского городского отделения ЛДПР. Из списочного состава членов партии около 150-и человек присутствовало 13 членов партии. Собрание признано легитимным. На собрании городского отделения партии большинством голосов был избран координатором Дейнека О.А.
Выписка из устава ЛДПР:
6.14. Собрание местного (первичного) отделений считается правомочным при наличии на нем более 25% членов отделения. Они проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год.

Такое нарушения устава партии ЛДПР и дискриминации законноизбранного координатора лишний раз доказывает, что к руководству мегионского городского отделения партии рвутся, расталкивая локтями и идя не только по головам но и по трупам, чистой воды карьеристы. Я просто возмущен такими противозаконными действиями не только самого Дейнека, Даминова, Диденко, но и руководства РО ХМАО ЛДПР. Как можно признать собрание легитимным, при отсутствии кворума?! Как можно признать членами партии граждан принятых коммунистами Даминовым и Диденко при существовании избранного координатора Шуляка В.И.?! Это плевок в лицо лидеру партии ЛДПР В.В. Жириновскому!!!
В свете последних событий многие члены партии начинают выход из ЛДПР, среди них: Половинко, Гумеров, Бирюкова, Валиев и т.д. всего около 20-и человек.
Прошу Александра Лобова прокомментировать данную ситуацию. Прошу других форумчан высказать свое мнение на этот счет.
С уважением Кыластый
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:15   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Прошу Александра Лобова прокомментировать данную ситуацию.
Ну ты и юморист...
Конечно депутат-меценат все сделал правильно!
Вы сами не явились на поклон, так какие претензии???
(это я озвучил Лобова).
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:22   #3
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
...Вы сами не явились на поклон, так какие претензии???
...
похоже это и есть основная цель Дейнека... как пошли на поклон, так можно и ноги о лысины вытерать, так скать ботиночки свои чистить. Почему бы о самого лидера свои ботиночки не вытереть, а пока еще только плевки в его сторону?
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:25   #4
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Забавно! Люди, не имеющие никакого, на данный момент, отношения к партии ЛДПР, пытаются здесь рассуждать о внутренних делах партии. ))))))

Ну да ладно, хоть и г-н Клыкастый ранее заявлял, что меня для него не существует, а сейчас просит комментария, всё равно уважу человека - всё стерильно!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:26   #5
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
похоже это и есть основная цель Дейнека...
Это естественно, но и вы хороши...
Про сборище были извещены?
Что тогда не явились?
Что не проголосовали?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
всё равно уважу человека - всё стерильно!
Я уже прокомментировал...
Опоздал, впрочем как всегда.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:31   #6
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Сегодня состоялось отчётно-выборное собрание членов партии Мегионского городского отделения политической партии ЛДПР.

В повестке дня стояли три вопроса: отчёт бывшего координатора МГО ПП ЛДПР Владимира Диденко, который сложил с себя полномочия, выборы нового координатора Мегионского ГО ПП ЛДПР и разное.

В целом, большинством голосов присутствующих на собрании либерал-демократов, деятельность В.Диденко координатором ЛДПР г.Мегиона признана удовлетворительной.

Новым координатором Мегионского городского отделения политической партии ЛДПР избран член партии ЛДПР, депутат городской Думы, бизнесмен Олег Дейнека, который до этого был исполняющим обязанности координатора ПП ЛДПР г.Мегиона.

Мои поздравления Олегу Александровичу!
Я считаю, что партийцы Мегиона сделали правильный выбор, так как Олег Дейнека смог в себе аккумулировать все ресурсы (авторитет, энергию, опыт, чёткую гражданскую позицию, депутатство, и что немаловажно финансовый ресурс), необходимые для успешной деятельности координатора партии ЛДПР в городе Мегионе!


Отчёт бывшего координатора МГО ПП ЛДПР В.Диденко Выступление координатора МГО ПП ЛДПР О.Дейнека
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:34   #7
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это естественно, но и вы хороши...
Про сборище были извещены?
Что тогда не явились?
Что не проголосовали?
Саш, разве голосуют за принятие уже принятого одного и того же закона дважды, трижды?
Разве избирают взамен избранного президента другого человека, если полномочия первого еще не кончились?
Разве предоставляет людям гражданство России какая либо другая страна по мимо России?
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:37   #8
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
А разве вмешивается Россия в дела США, касающиеся присвоения гражданства США?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:38   #9
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
...В повестке дня стояли три вопроса: отчёт бывшего координатора МГО ПП ЛДПР Владимира Диденко, который сложил с себя полномочия, выборы нового координатора Мегионского ГО ПП ЛДПР и разное.
Мои поздравления Олегу Александровичу!
Я считаю, что партийцы Мегиона сделали правильный выбор, так как Олег Дейнека смог в себе аккумулировать все ресурсы (авторитет, энергию, опыт, чёткую гражданскую позицию, депутатство, и что немаловажно финансовый ресурс), необходимые для успешной деятельности координатора партии ЛДПР в городе Мегионе!...
А ты не мог бы выложить документ, подтверждающий отставку Шуляка от должности координатора МО ЛДПР?
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:40   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Новым координатором Мегионского городского отделения политической партии ЛДПР избран член партии ЛДПР, депутат городской Думы, бизнесмен Олег Дейнека, который до этого был исполняющим обязанности координатора ПП ЛДПР г.Мегиона.
Саш, мне конечно побоку на ЛДПР и иже с ней, но просто тупо интересно - а выдержка из Устава партии, которую привел клыкастый, она как то вобще играет какую то роль? или даже если бы прошло 3 человека из 150 собрание бы было признано легитимным?

Тупо вот это просто интересно
Dimka вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:40   #11
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А разве вмешивается Россия в дела США, касающиеся присвоения гражданства США?
Я как раз к этому и виду. Координатор в 2009 году был Шуляк, а прием в партию ЛДПР вели на тот момент еще не вышедшие из РКРП-РПК Даминов и Диденко
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:49   #12
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
выдержка из Устава партии, она как то вобще играет какую то роль? или даже если бы прошло 3 человека из 150 собрание бы было признано легитимным?
Дим, специально для тебя, такого доверчивого - в городском отделении ЛДПР прошёл переучёт его членов. Переучёт прошло н-ное (число не помню, но далеко не 150 партийцев) количество либерал-демократов. Кто не прошёл сектор учёта, не исключены из партии, а переведены в сторонники партии, не влияющие на кворум и не имеющие права голосовать на общих собраниях членов ЛДПР г.Мегиона. Тех членов партии, которые пришли на собрание вполне хватило для кворума и для его легитимности.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:49   #13
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Да, ладно, уж…
Коль Дейнека вляпался в то дело, так что с того плохого?
Или клыкастому хотелось статус получить?
Чем плохо мегионскому отделению ЛДПР, избрания Дейнека координатором?

Хотя, конечно, забавно наблюдать «иных» фигурантов… Которым, видимо, «фиолетово», какой партии соответствовать…. ))))

Да, и, собственно, черт с ними…

ЗЫ: А я Дейнека зауважал…. Он, от безделия, реально занялся общественной деятельностью.

В связи с принятием закона 212-ФЗ от 24.07.2009. О: «Увольняй, сцука, работникафф и сокращай фонд зарплаты».
Он, на 16-00 23 ноября 2010 г., наметил совещание. Состоится оно в: ТЦ «Уют» га втором этаже в помещении кафе.

Я думаю там присутствовать… )))
gerasoft вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:53   #14
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
... но просто тупо интересно - а выдержка из Устава партии, которую привел клыкастый, она как то вобще играет какую то роль? или даже если бы прошло 3 человека из 150 собрание бы было признано легитимным?
Вот и мне интересно: у них вообще играет ли какую то роль статьи устава? Или они превыше всего, в том числе и целей и задач партии, а так же высшего руководства ЛДПР.
лобов прошу ответить еще на один вопрос: что является в ЛДПР высшим руководящим органом, сразу отетить сможешь или полезешь устав листать?
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:53   #15
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
еще не вышедшие из РКРП-РПК Даминов и Диденко
Объясняю, согласно Уставу ЛДПР (других Уставов я не знаю):
4.11. Член ЛДПР на основании личного письменного заявления может добровольно выйти из партии.
4.12. Членство в партии прекращается в случае:
- вступления в другую политическую партию

То есть неважно, когда партийные органы партии примут решение об исключения партийца, он может считать себя сисключенным с момента уведомления партии о своём выходе из партии. Ну и пункт Устава 4.12 тоже о многом говорит.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 21.11.2010 в 14:56..
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:59   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Да, ладно, уж…
Коль Дейнека вляпался в то дело, так что с того плохого?
Или клыкастому хотелось статус получить?
Чем плохо мегионскому отделению ЛДПР, избрания Дейнека координатором?

Хотя, конечно, забавно наблюдать «иных» фигурантов… Которым, видимо, «фиолетово», какой партии соответствовать…. ))))

Да, и, собственно, черт с ними…

ЗЫ: А я Дейнека зауважал…. Он, от безделия, реально занялся общественной деятельностью.

В связи с принятием закона 212-ФЗ от 24.07.2009. О: «Увольняй, сцука, работникафф и сокращай фонд зарплаты».
Он, на 16-00 23 ноября 2010 г., наметил совещание. Состоится оно в: ТЦ «Уют» га втором этаже в помещении кафе.

Я думаю там присутствовать… )))
Гера, ну ты просто не можешь не лизнуть ) Это у тебя уже рефлекс что ли?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Дим, специально для тебя, такого доверчивого - в городском отделении ЛДПР прошёл переучёт его членов. Переучёт прошло н-ное (число не помню, но далеко не 150 партийцев) количество либерал-демократов. Кто не прошёл сектор учёта, не исключены из партии, а переведены в сторонники партии, не влияющие на кворум и не имеющие права голосовать на общих собраниях членов ЛДПР г.Мегиона. Тех членов партии, которые пришли на собрание вполне хватило для кворума и для его легитимности.
Оке. Ну тогда чиста так, навскиду - если 13 это >= 25% , то сейчас где то около 50 человек осталось в ячейке? Т.е. "зачистили" около 100 человек, т.е. попросту перевели в "болельщики" как то около 2/3 партийцев?
А исчо, так, ради общего развития - как вобще происходил этот "переучет" ? Эт прям на какую то ревизию похоже ))) Что значит "непрошел сектор учета"? Звучит просто как таможенный контроль.
p.s. ну настроение у меня сегодня такое, подое***ться )))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Объясняю, согласно Уставу ЛДПР (других Уставов я не знаю):
4.11. Член ЛДПР на основании личного письменного заявления может добровольно выйти из партии.
4.12. Членство в партии прекращается в случае:
- вступления в другую политическую партию

То есть неважно, когда партийные органы партии примут решение об исключения партийца, он может считать себя сисключенным с момента уведомления партии о своём выходе из партии. Ну и пункт Устава 4.12 тоже о многом говорит.
А это.. исчо.. Саш.. ткни выжержку на каких основаниях член партии теряет право голосовать.... а то.. чето интересно стало...
Dimka вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:00   #17
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
...в городском отделении ЛДПР прошёл переучёт его членов. Переучёт прошло н-ное (число не помню, но далеко не 150 партийцев) количество либерал-демократов. Кто не прошёл сектор учёта, не исключены из партии, а переведены в сторонники партии, не влияющие на кворум и не имеющие права голосовать на общих собраниях членов ЛДПР г.Мегиона. Тех членов партии, которые пришли на собрание вполне хватило для кворума и для его легитимности.
Заметьте не я это сказал
Значит по вашим словам из численности партийцев старой гвардии 75 человек, включая новых осталось не более 50-60 человек??? Поздравляю за хорошо проеденную подрывную деятельность
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:01   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
в городском отделении ЛДПР прошёл переучёт его членов. Переучёт прошло н-ное (число не помню, но далеко не 150 партийцев) количество либерал-демократов. Кто не прошёл сектор учёта, не исключены из партии, а переведены в сторонники партии, не влияющие на кворум и не имеющие права голосовать на общих собраниях членов ЛДПР г.Мегиона.
Дим, перевожу на русский язык:
Депутат-меценат провел междусобойчик по учету друзей и сторонников.
По результатам ЛДПР Мегиона сократилась до 15 человек, зато обеспечен 100% "одобрям-с".
Вот и вся хитрость.

Елки, долго посал...
Другие ответили...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:03   #19
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
член партии теряет право голосовать
Член партии всегда имеет право голосовать. Сторонники - не имеют, т.к. не являются членами партии.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Т.е. "зачистили" около 100 человек, т.е. попросту перевели в "болельщики" как то около 2/3 партийцев?
Да, не изъявили желание пройти переучёт, либо по старым телефонам и адресам не проживают, либо умерли, переехали в другие города. Хотя по Уставу, в течении месяца обязаны сообщить об этих изменениях.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:07   #20
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Член партии всегда имеет право голосовать. Сторонники - не имеют, т.к. не являются членами партии.

Да, не изъявили желание пройти переучёт, либо по старым телефонам и адресам не проживают, либо умерли, переехали в другие города. Хотя по Уставу, в течении месяца обязаны сообщить об этих изменениях.
Напоминаю свое высказывание ранее "дискриминации законноизбранного координатора лишний раз доказывает, что к руководству мегионского городского отделения партии рвутся, расталкивая локтями и идя не только по головам но и по трупам, чистой воды карьеристы". Ты только подтвердил, спасибо
клыкастый вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:10   #21
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:10   #22
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Подожди...

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Кто не прошёл сектор учёта, не исключены из партии, а переведены в сторонники партии, не влияющие на кворум и не имеющие права голосовать на общих собраниях членов ЛДПР г.Мегиона.
А дальше ты пишешь:

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Член партии всегда имеет право голосовать. Сторонники - не имеют, т.к. не являются членами партии.
Так тех кого перевили в сторонники они являются членами партии? если да - то они имеют права голосовать. И если так - то их количество влияет на кворум. Или я чего то недопонял, не?
Dimka вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:15   #23
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Гера, ну ты просто не можешь не лизнуть ) Это у тебя уже рефлекс что ли?
Димка, ты в натуре обмороженный?
Я ж, за базар твой, гнилой, реально всеку!!!
Неужели, у людей, не присутствует инстинкт самосохранения?
Опционально… ))))
gerasoft вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:18   #24
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Димка, ты в натуре обмороженный?
Я ж, за базар твой, гнилой, реально всеку!!!
Неужели, у людей, не присутствует инстинкт самосохранения?
Опционально… ))))
А чё челюсть уже не болит что ли? )))
Dimka вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:20   #25
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Димка, ты в натуре обмороженный?
Я ж, за базар твой, гнилой, реально всеку!!!
Неужели, у людей, не присутствует инстинкт самосохранения?
Опционально… ))))
Оскорбления и угрозы обязательно? Вы с лобовым не имеете родственных связей?
клыкастый вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Правда о шрамировании maGGot Здоровье 5 16.04.2008 21:20
развод или правда bonus Сортир-Помойка 4 29.10.2007 01:57
Развод или правда? speed 'Замечательные' ресурсы 29 15.03.2007 20:04
А правда, что ... KiDDD Интернет и передача данных 142 08.11.2006 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100