Старый 09.10.2009, 18:21   #76
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от pariboss
Справедливая Россия, это далеко не та партия, которая подобные пощечины снесет.
Аффтар, пиши есче!
OlegNN вне форума  
Старый 09.10.2009, 18:26   #77
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Аффтар, пиши есче!
хорошо, что вам весело. теперь можете хохотать до коликов....
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:03   #78
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
хорошо, что вам весело. теперь можете хохотать до коликов....
вот и хорошо, что "сегодня судебная коллегия суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прекратила производство по делу, в связи с истечением срока, предусмотренного п. 3.1. ст. 348 ГПК РФ" - вот это важно!!!! остальное, что вы написали -пыль!!! отмена регистрации Кошиль - невозможна, до конца голосования, а после голосования (если выиграет Кошиль) - как суд (!) решит (отменять итоги голосования или нет)!!! если суд решит отменить итоги голосования, то назначат дополнительные НОВЫЕ выборы, вот тогда Я УВЕРЕН все кандидаты, которые хотели участвовать в ЭТИХ выборах - будут участвовать в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ выборах!!!

ГОЛОСУЕМ ЗА КОШИЛЬ!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:05   #79
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
хорошо, что вам весело. теперь можете хохотать до коликов....
Я-то посмеюсь, мне ваша паучья грызня по барабану. Вот ваи как бы не надорваться, уж очень натужно делаете свое лицо, после плохой игры. А вот, интересно, что вы будете делать потом, когда обдерете Ирека как липку? Новых дуриков искать?
OlegNN вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:16   #80
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Я машину оставил во дворе по ул. Нефтянников 1. Надеюсь ваша команда не наклеит свои листовки несмываемым клеем на стёкла моего авто, чтобы опорочить лидера предвыборной гонки ИМСа и понизить свой рейтинг?
Как вы намерены бороться с этой провокацией?
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:29   #81
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от overstag Посмотреть сообщение
Как вы намерены бороться с этой провокацией?
Выставят охрану у Вашей машины.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 09.10.2009, 19:42   #82
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Тода буду голосовать за вас, если точно буду знать, что это ваши люди .
Как вариант насчет флагов ЛДПР?
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 20:51   #83
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Каlashnikoy! Откуда у Вас такая уверенность? А вот я думаю, что несмотря на то, что ей "не привыкать летать сквозь грозу".., главой города она никогда не станет. За "варягов" у нас голосуют не так охотно. Тем более у мегионцев уже есть хороший опыт. Одного уже выбирали. Тоже обещал переехать жить в Мегион. Где ОН?... Сильно обожглись. Хватит, наверное, выбирать "варягов". Вот так-то!
СНТ42 вне форума  
Старый 09.10.2009, 20:53   #84
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Сегодня окружной суд Югры прекратил производство по делу кандидата на пост главы Мегиона от ЛДПР Людмилы Кошиль. Она будет участвовать в выборах 11 октября. Инсайдеры уверяют, что перед этим Жириновский звонил губернатору Югры.

Но сначала о результатах суда. Ситуацию представители различных предвыборных штабов восприняли по-своему. В штабе Ирека Бикчантаева (именно он стал инициатором суда над Людмилой Кошиль) поспешили объявить решение суда, как поражение конкурентов. Как сообщил в беседе с корреспондентом «УралПолит.Ru» представитель кандидата Ирека Бикчантаева Юрий Исхаков: «Теперь в случае, если на выборах главы Мегиона кандидат Кошиль одержит победу, то по возникшим сегодня основаниям результаты голосования будут отменены в целом. Если кандидат Кошиль займет второе или третье место, то по этим же основаниям ее регистрация будет прекращена другими кандидатами. Соответственно она свой статус кандидата утратит, а набранное место перейдет к тому кандидату, который окажется за ней по результатам голосования. Данное кассационное определение вступило в законную силу с момента его оглашения».
В штабе Людмилы Кошиль такую трактовку называют в корне неверной. Как сообщила официальный представитель кандидата от ЛДПР Оксана Шестакова: «Людмила Кошиль по решению суда может участвовать в выборах. Все! Никаких правовых оснований для последующего признания результатов выборов недействительными - нет. И не может быть. Заявление Исхакова – это попытка повлиять на сторонников Кошиль, деморализовать их. Но попытка неуклюжая, я бы сказала, не правовая. Несмотря на все утверждения представителя Бикчантаева о том, что результаты голосования будут отменены, в Избиркоме Югры подтвердили факт полноправного участия Кошиль в выборах, без дальнейшего аннулирования результатов».
Напомним, что основанием для судебного разбирательства послужил иск представителя от партии «Справедливая Россия» Ирека Бикчантаева. Он счел нарушением то, что граждане, вносившие добровольные пожертвования в избирательный фонд Людмилы Кошиль, не указали на приходных кассовых ордерах некоторые сведения о себе. Например, в адресе места жительства – наименование субъекта Российской Федерации «ХМАО-Югра», сведения о гражданстве жертвователя, а в некоторых случаях, по мнению Бикчантаева, отсутствуют сведения о фамилии, имени, отчестве и паспортных данных вносителя.
В штабе Людмилы Кошиль поясняют: «Причины по которым нашего кандидата хотят снять с дистанции надуманные и "притянутые за уши". Заявитель искажает факты, преподносит их в негативном свете. Разве можно считать, что гражданин не указал свои ФИО и гражданство, когда на приходнике написано кем внесено пожертвование и предъявлен паспорт гражданина РФ?! В настоящее время есть уже не одно определение Верховного суда о рассмотрении подобных заявлений и все они трактуют закон в пользу Кошиль, а не так, как это преподносит Исхаков. Она на протяжении всей своей агитационной кампании делает все исключительно в рамках закона».
Наблюдатели задаются вопросом, зачем вообще Бикчантаеву надо было судиться с Кошиль? Правдоподобную версию излагают журналисты Ура.РУ. Они ссылаются на свои источники в штабе Михаила Игитова, которые рассказали, что недавно с Иреком Бикчантаевым проводились консультации. Если верить этим данным, то в случае победы единоросса на выборах взамен поддержки эсером Игитова ему был гарантирован пост первого вице-мэра Мегиона. Такие посулы могли серьезно мотивировать Бикчантаева сыграть против Кошиль, если учесть, с каким трудом он пытался еще в бытность главой Александра Кузьмина восстановиться на своем месте. Однако, судя по информации Ура.РУ, для единороссов отставной чиновник был интересен не только как исполнитель заказа по Кошиль. Если отталкиваться от этой версии, то становятся понятными желание штаба Бикчантаева трактовать результаты суда по-своему.
Нашему изданию удалось выяснить, что высший совет партии ЛДПР внимательно следит за тем, что происходит в Мегионе. Либерал-демократами в день голосования на избирательных участках будут задействованы наблюдатели, которым предписано о всех фактах нарушений сообщать в Москву.
Дополнительно инсайдеры сообщают, что сегодня, 9 октября между лидером либерал-демократов Жириновским и губернатором Филипенко состоялся серьезный разговор, в ходе которого Жириновского заверили, что власть Югры является гарантом законности проведения выборов в Мегионе.

Добавлено через 45 секунд
http://www.newugra.ru/component/cont...ko-koshil.html
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 09.10.2009, 20:53   #85
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Делаю ставку на победу в первом круге К*шиль Л.А.
Что дальше? отмена результатов выборов?
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 20:56   #86
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от СНТ42 Посмотреть сообщение
Хватит, наверное, выбирать "варягов". Вот так-то!
Гм... В то время, когда ваших родителей здесь небыло, она уже закончила МСШ №1 Вы уж определитесь, кто варяг то? Вы, вкупе с вашими "предками" или она... Игитойды... Новое поколение...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.10.2009, 20:56   #87
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Дополнительно инсайдеры сообщают, что сегодня, 9 октября между лидером либерал-демократов Жириновским и губернатором Филипенко состоялся серьезный разговор, в ходе которого Жириновского заверили, что власть Югры является гарантом законности проведения выборов в Мегионе.
кто помнит, как там было у Станиславского?
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 21:56   #88
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
[B]Сегодня окружной суд Югры прекратил производство по делу кандидата на пост главы Мегиона от ЛДПР Людмилы Кошиль. Она будет участвовать в выборах 11 октября. Инсайдеры уверяют, что перед этим Жириновский звонил губернатору Югры.
пишите вы много, и все больше пустое. нет проблем, отстаивайте свою позицию скорее в Президиуме суда ХМАО, ВС РФ. важен конечный результат. в правоте своих доводов я уверен. данную позицию разделяет и окризбирком и прокуратура округа. сегодня вам дали шанс красиво выйти из компании. я уже неоднократно писал, что красноречие нужно проявлять в зале судебного заседания, причем оно должно быть подкреплено знанием права. проплаченная вами чушь на УРА.РУ говорит об одном, - у вас виноват кто угодно, только не собственные штабисты, провалившие ситуацию. более того, поставили управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка, и вы даже не представляете насколько. настолько извращать ситуацию... в окризбиркоме подтвердили... проявляете полную дремучесть в знании избирательного права. я вам лично об этом сказал еще в зале суда в Мегионе 05/10/09 г. проиграйте, но с честью!

Последний раз редактировалось pariboss; 09.10.2009 в 21:59..
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:01   #89
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Парибосс, умейте проигрывать достойно. Что мир рухнул?
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:07   #90
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Парибосс, умейте проигрывать достойно. Что мир рухнул?
у вас похоже, что да. знал бы доктор юриспруденции В.Ф. Жириновский как вы занимаетесь выборами, он бы точно выводы сделал...
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 22:11   #91
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Не спорьте - пустое это.
в наше время побеждает не тот, на чьей стороне Правда, а тот, кто умеет спорить.
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:01   #92
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...красноречие нужно проявлять в зале судебного заседания, причем оно должно быть подкреплено знанием права...
Вот и глянем, как у Исхакова со знанием права:
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...в итоге, - судом кассационной инстанции установлен факт использования кандидатом Кошиль Л.А. ...
Кассационная инстанция, согласно статьи 347 ГПК РФ проверяет законность и обоснованность решения в пределах кассационной жалобы, а не устанавливает факты - это прерогатива суда первой инстанции.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...то есть, в случае победы кандидата Кошиль Л.А. на выборах, их результаты будут отменены, в случае достижения результата по выходу во второй тур, ее регистрация будет безусловно отменена судом в период подготовки второго тура.
1. Согласно статье 12 ГПК РФ осуществление правосудия основано на принципе состязательности сторон, поэтому никакой "безусловной" отмены быть не может. Вообще позорно слышать такие слова от некоего "чувака", претендующего на юридический профессионализм. В суде что угодно может произойти и даже, казалось "безнадежное" дело можно выиграть. На результат судебного решения влияют несколько факторов и учесть их все до суда невозможно.
2. Если производство по делу прекращено, то оно не может быть возобновлено, за исключением случая отмены кассационного определения в порядке надзора.
Следовательно, для того, чтобы отменить регистрацию данного кандидата необходимо подавать новое заявление в суд. Но это бессмысленно, потому что согласно статье 248 ГПК РФ в принятии такого заявления будет отказано или производство по делу будет прекращено, ввиду того, что судебный акт по заявлению о том же предмете вступил в законную силу.
Так что по сути - "обкакалось" парибоско в очередной раз.

Единственная "надежда" - в случае выигрыша Кошиль заявлять об отмене результатов выборов. Но здесь приоритет народного волеизъявления оставляет слишком мало шансов.

Знаток, блин - "профессор кислых щей"...
Перун вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:03   #93
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот и глянем, как у Исхакова со знанием права:
Кассационная инстанция, согласно статьи 347 ГПК РФ проверяет законность и обоснованность решения в пределах кассационной жалобы, а не устанавливает факты - это прерогатива суда первой инстанции.
глянем, на следующей неделе. Перун, ты как всегда все пропустил... да и предмет у нас изменился ты услуги штабу данного кандидата предложи, в суде встретимся и поговорим. такого ценного специалиста, как ты они, я думаю, щедро оплатят слабо?

Последний раз редактировалось pariboss; 09.10.2009 в 23:05..
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:20   #94
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...ты услуги штабу данного кандидата предложи,...слабо?
1. Всяким "кузьминоидам" и прочим дурачкам я уже объяснял, что у меня есть работа (не консалт, а инхаус) и другими делами у меня заниматься нет ни времени, ни желания.
2. В отличие от геббельсоида "Вартовчанина" я на выборах могу помогать только тому кандидату, которому доверяю, а Кошиль Л.А. я не знаю, поэтому сказать доверяю я ей или нет просто не могу.

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...такого ценного специалиста, как ты они, я думаю, щедро оплатят...
Хорошо виден образ мысли Исхакова - все на "бабки" меряет...
Перун вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:24   #95
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Хорошо виден образ мысли Исхакова - все на "бабки" меряет...
деньги, это не плохо. поверь.
а по существу, - ты не видел дела, не знаешь сути, а делаешь выводы.
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:32   #96
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
деньги, это не плохо. поверь..
А я не говорил, что "деньги" - это плохо". Просто есть такие понятия, как, например, честь, совесть, которые нельзя мерить деньгами, но есть те, кто так делает...

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а по существу, - ты не видел дела, не знаешь сути, а делаешь выводы.
Я не видел всех материалов и его суть знаю только в общих чертах.
Но...я прочитал слова участника дела - Исхакова, в которых он употребляет некоторые юридические термины.
Существует ГПК и делать выводы о применении тех или иных его норм можно вообще ничего не зная о существе дела - я же оперирую не материальным правом, а процессуальным. Я эти выводы сделал - а будущее все покажет, как уже показало и про яму, и про обещания Ку..
Перун вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:38   #97
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
я прочитал слова участника дела - Исхакова, в которых он употребляет некоторые юридические термины
читать тебе лекбез не буду до разрешения данной ситуации. совет, внимательно читай ГПК. в конце компании, проясню свою позицию. тогда и поспорим, если будет о чем а слова... так, как журналист услышал, так и изложил... я не за это на него не в обиде
pariboss вне форума  
Старый 09.10.2009, 23:43   #98
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...а слова... так, как журналист услышал, так и изложил...
Вообще то я делал выводы на основании слов, написанных "Парибоссом" в 69 посте данной темы... Где журналист? Какой журналист?...
Видать, зря от "чупа-чупсов" отказались...
Перун вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушла Шлыкова Надежда Алексеевна Марина Владим Дранко М Ы П О М Н И М ! 27 22.01.2013 22:05
Умерла Людмила Гурченко Serge От героев былых времён... 26 02.04.2011 08:36
Кандидат от ЛДПР Людмила Кошиль остается в числе основных претендентов на победу в ка InfoBot Новости admmegion 5 22.06.2010 13:12
Глава Мегиона поблагодарил депутата Людмилу Кошиль за внимание к городу InfoBot Новости admmegion 0 25.05.2009 15:10
Кузьмина поддержала член СФ РФ Людмила Нарусова!!! Вартовчанин Народные новости 8 26.09.2006 23:33


Часовой пояс GMT +6, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100