Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Ростелеком

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 13:20   #126
Незнакомец
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Ginn' на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тем, кто будет подключаться к IP TV мы будем ставить линейный профайл ADSL2+, то есть линейная скорость будет 20 - 24мбит/сек, до 7мбит/сек съест телевидение, реально кстати меньше, зависит от канала, они идут с разными скоростями, остальные как минимум 13-17мбит/сек останется Интернету. Разве мало?
"Счастье" уже наступило ? Т.е. никто не отберёт былую скорость инета при подключении Utel TV ?
П.С. Прокатит ли замена штатной приставки на свою, поддерживающую функцию "картинка-в-картинке" и разводка, допустим, на 2-3 ящика ? Или хоть как-то раздать сигнал на несколько приёмников без покупки отдельной приставки?

Последний раз редактировалось Ginn'; 14.03.2011 в 14:09.. Причина: Дополнение вопроса
Ginn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:25   #127
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Добавлены новые возможности для наших пользователей при просмотре телевизионных каналов: 1. Постановка на паузу. 2. Обратная перемотка. 3. Запись по расписанию. 4. На некоторых каналах просмотр уже прошедших передач.
IP TV поддерживает трансляцию в формате Full HD?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:26   #128
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ginn' Посмотреть сообщение
"Счастье" уже наступило ?
К чему ирония?
Цитата:
Т.е. никто не отберёт былую скорость инета при подключении Utel TV ?
Скорее наоборот. Кому то возможно даже добавит.
Цитата:
П.С. Прокатит ли замена штатной приставки на свою, поддерживающую функцию "картинка-в-картинке" и разводка, допустим, на 2-3 ящика ? Или хоть как-то раздать сигнал на несколько приёмников без покупки отдельной приставки?
Технически это в принципе возможно, но политика нашего руководства такова, что бы предоставлять услугу IP TV только через приставки, полученные у нас.
Технология ADSL 2+ позволяет смотреть одновременно до двух разных каналов, по технологии FTTB колличество одновременно просматриваемых каналов в принципе не ограничено. Все зависит только от скорости этих каналов, но 5, это как минимум.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
IP TV поддерживает трансляцию в формате Full HD?
Да.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:53   #129
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Лень тут перечитывать все, интересует следующее.
1) При каких условиях можно обойтись без этой приставки от ютела?
2) Можно ли будет без проблем (без покупки чего-то дорогого) расшарить сигнал по квартире, то есть пустить на несколько телевизоров.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:42   #130
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Лень тут перечитывать все, интересует следующее.
Подробно отвечать то же лень.
Цитата:
1) При каких условиях можно обойтись без этой приставки от ютела?
В принципе можно, но у вас не получится.
Цитата:
2) Можно ли будет без проблем (без покупки чего-то дорогого) расшарить сигнал по квартире, то есть пустить на несколько телевизоров.
Нет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:17   #131
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение

В принципе можно, но у вас не получится.
Причем не получится даже в том случае если у вас есть действующий договор на эту услугу.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:57   #132
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Моё обращение скорей адресовано к СВ чем к остальным но возможно кому-то это будет полезно, либо удалось решить подобную проблему, поэтому от помощи не откажусь...

Данные:
1. Домашний интернет по оптоволокну (не помню, как правильно обзывается услуга);
2. Домашняя локальная сеть из трех компьютеров, с раздачей трафика через Роутер ASUS RT N-13U;
3. Модная в последнее время услуга IPTV

Вкратце предыстория: когда пришёл специалист по подключению то запустить IPTV мы совместными усилиями смогли лишь напрямую. Другими словами – из локальной сети был исключен роутер, так как во внутренней сети IPTV-эшная железяка не может получить IPадрес. Сошлись на том, что чуть позднее некий Слава свяжется со мной, и моя проблема будет решена. Относясь скептически к подобному обещанию, позднее попытался своими силами настроить сеть, благо что роутер судя по всему это позволяет сделать, так как в настройках есть вкладка по IPTV, но требуется введение данных типа - сервера, и номера портов (скриншот выложу из дома). К сожалению, «танцы с бубном» вокруг Роутера в тичении целого вечера, результатов не принесли. Впрочем, в техподдержке по тел.88003001800 тоже помочь не смогли, коротко сказав, что по железу не консультируют, что отвечают только за работу железяки IPTV.

Вопрос: можно ли всё объединить в единое целое, и чтоб роутер работал, и IPTV. Или всё же сдать обратно железяку???

P/S Простейший вариант, первым приходящий в голову в данном случае – поставить перед Роутером свич, и кинуть на IPTV-железяку отдельный кабель не подходит, ввиду того, что железо находится в разных концах квартиры, и прокладка нового кабеля потребует значительных и трудоёмких усилий.
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...

Последний раз редактировалось rapid; 21.04.2011 в 16:11..
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:51   #133
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Относясь скептически к подобному обещанию
и правильно. Слава не является техподдержкой, и может проконсультировать электромонтера или абонента на момент инсталляции услуги.


Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
есть вкладка по IPTV, но требуется введение данных типа - сервера
если требуется введение данных вручную и железка не понимает, что сверху для неё старается DHCP, то это бесполезная вкладка. Если железка прячет MAC приставки, это дважды бесполезная вкладка.


Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли всё объединить в единое целое, и чтоб роутер работал, и IPTV. Или всё же сдать обратно железяку???

Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
поставить перед Роутером свич, и кинуть на IPTV-железяку отдельный кабель
сам ответил на свой вопрос.

Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
«танцы с бубном»
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
результатов не принесли
как результат можно спалить TVBox
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:15   #134
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
и правильно. Слава не является техподдержкой, и может проконсультировать электромонтера или абонента на момент инсталляции услуги.
Правильно - это когда пришёл СПЕЦИАЛИСТ, и без лишней суеты и пыли внедрил новую услугу и адаптировал её к уже существующим реалиям. А не так - "вы это отключите, потому как я незнаю как это настраивать, а тот кто знает - занят...."
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:13   #135
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
rapid, СВ обещал Вам ответить, как только его разбанят.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:16   #136
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Вот обещанный скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Роутер.jpg
Просмотров: 84
Размер:	149.1 Кб
ID:	7121  
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:45   #137
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
rapid, СВ обещал Вам ответить, как только его разбанят.
Спасибо, буду ждать
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:28   #138
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Моё обращение скорей адресовано к СВ чем к остальным но возможно кому-то это будет полезно, либо удалось решить подобную проблему, поэтому от помощи не откажусь...

Данные:
1. Домашний интернет по оптоволокну (не помню, как правильно обзывается услуга);
2. Домашняя локальная сеть из трех компьютеров, с раздачей трафика через Роутер ASUS RT N-13U;
3. Модная в последнее время услуга IPTV

Вкратце предыстория: когда пришёл специалист по подключению то запустить IPTV мы совместными усилиями смогли лишь напрямую. Другими словами – из локальной сети был исключен роутер, так как во внутренней сети IPTV-эшная железяка не может получить IPадрес. Сошлись на том, что чуть позднее некий Слава свяжется со мной, и моя проблема будет решена. Относясь скептически к подобному обещанию, позднее попытался своими силами настроить сеть, благо что роутер судя по всему это позволяет сделать, так как в настройках есть вкладка по IPTV, но требуется введение данных типа - сервера, и номера портов (скриншот выложу из дома). К сожалению, «танцы с бубном» вокруг Роутера в тичении целого вечера, результатов не принесли. Впрочем, в техподдержке по тел.88003001800 тоже помочь не смогли, коротко сказав, что по железу не консультируют, что отвечают только за работу железяки IPTV.

Вопрос: можно ли всё объединить в единое целое, и чтоб роутер работал, и IPTV. Или всё же сдать обратно железяку???

P/S Простейший вариант, первым приходящий в голову в данном случае – поставить перед Роутером свич, и кинуть на IPTV-железяку отдельный кабель не подходит, ввиду того, что железо находится в разных концах квартиры, и прокладка нового кабеля потребует значительных и трудоёмких усилий.
Я похожую проблему решил вот так:
http://omni.zyxel.ru/catalogue/inter...47/description

Добавлено через 6 минут 51 секунду
И вот ответ СВ, но про ADSL
http://www.megion.net/showthread.php...358#post393358
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:47   #139
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Теперь и я задам свои пару вопросов :
1. Сколько будет стоить подключить IPTV
2. И сколько я должен буду платить в месяц, чтобы у меня был интернет как тут писали 13-14 м/бит, и телек показывал нормально.
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:58   #140
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
телек показывал нормально.
Телек в тестовом режиме.
Многие каналы замирают и расплываются.
Если будет так и дальше, смысла от такого ТВ не много. Если качество наладится - я продолжу это IPTV.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:23   #141
Завсегдатай
 
Аватар для Александр Волынец
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 29
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: Александр Волынец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Телек в тестовом режиме.
Многие каналы замирают и расплываются.
Если будет так и дальше, смысла от такого ТВ не много. Если качество наладится - я продолжу это IPTV.
Информация хорошая, но хотелось бы ещё услышать ответы на мои вопросы от серого волка
Александр Волынец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 07:51   #142
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Правильно - это когда пришёл СПЕЦИАЛИСТ, и без лишней суеты и пыли внедрил новую услугу и адаптировал её к уже существующим реалиям. А не так - "вы это отключите, потому как я незнаю как это настраивать, а тот кто знает - занят...."
Ну давайте начнем с того, что мы продаем услуги доступа к Интернету и IP TV. А вот домашних сетей мы не настраиваем. Ну вот нет у нас таких услуг. Так что ОБОСНОВАННЫХ претензий к нашим специалистам лично я не вижу. Вам работоспособность услуги и выданного оборудования продемонстрировали? Ну так что Вы еще хотите? Что значит к "существующим реалиям"? А если бы у Вас, к примеру телевизор оказался бы неисправен? Может починить надо было бы сходу...
К слову сказать, лет 5 назад попадался один клоун, который был уверен, что уж если он заказал доступ к Интернету, то и компьютер Мы ему должны были принести.. Скандалил между прочим...
Так что вопросы про специалистов прошу не поднимать, по крайней мере передо мной.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Ну а теперь по существу.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли всё объединить в единое целое, и чтоб роутер работал, и IPTV. Или всё же сдать обратно железяку???
А у меня встречный вопрос: А за чем все объединять в единое целое? Для корректной работы STB приставки никакие маршрутизаторы не нужны, более того, корректно настроить подобный маршрутизатор на НАШЕЙ сети, то есть настроить так, что бы хорошо работало и телевидение и Интернет, при чем одновременно, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Не буду вдаваться в подробности, но поверьте мне на слово.
Цитата:

P/S Простейший вариант, первым приходящий в голову в данном случае – поставить перед Роутером свич, и кинуть на IPTV-железяку отдельный кабель не подходит, ввиду того, что железо находится в разных концах квартиры, и прокладка нового кабеля потребует значительных и трудоёмких усилий.
Вообще то данный вариант и есть самый правильный. Не знаю, в чем проблема кинуть 15 метров кабеля, но если уж это так сложно, то хочу напомнить, что в кабеле четыре пары, а для работы нужны только две. Таким образом по одному кабелю вполне могут работать две сети. Надеюсь Вы поняли, о чем я.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что вы немного распоясались здесь?
СВ забанен не за одно конкретное сообщение, а за оскорбления, переход на личности и провокации.
Удалять начну уже скоро. Раз уж вы сами не догадываетесь, кто все это к теме IP TV в Мегионе отношения не имеет.
Извини конечно Юля, но ты ведь сама знаешь, что это не так, мягко говоря.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
И вот ответ СВ, но про ADSL
http://www.megion.net/showthread.php...358#post393358
Вообще то там суть вопроса была абсолютно иной.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Александр Волынец Посмотреть сообщение
Теперь и я задам свои пару вопросов :
1. Сколько будет стоить подключить IPTV
2. И сколько я должен буду платить в месяц, чтобы у меня был интернет как тут писали 13-14 м/бит, и телек показывал нормально.
Подключение и два месяца в тестовом режиме бесплатно. Потом 150р за само телевидение и 130р за аренду приставки. Интернет сам по себе, по своим тарифным планам. Подключиться можно через Whish а. Отправьте ему личное сообщение со своими координатами, он все организует.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:15   #143
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Если читал, то скажи, кого и чем я
Ребята, лучше по делу.
А спорить - в ринг!
Так будет хорошее качество ТВ или так и останется как сейчас.
Когда будет.
Какие планы.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:21   #144
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...корректно настроить маршрутизатор на НАШЕЙ сети, то есть настроить так, что бы хорошо работало и телевидение и Интернет, при чем одновременно, НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
Всё ясно, спасибо за ответ
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:43   #145
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так будет хорошее качество ТВ или так и останется как сейчас.
Когда будет.
Какие планы.
А ЧЬИ планы Вас интересуют?
Если ЛИЧНЫЕ МОИ в плане телевидения, так я свой выбор сделал, отказался от телевидения УАИС..
Да, конечно наше IP TV иногда слегка притормаживает вечерами, но по мне так это все равно лучше, чем ВЕЧНОВОЛОСАТОЕ телевидение УАИС.
Ну а так.. Что лучше? Это каждый решает сам для себя..
Что сказать: Примерно 30 процентов абонентов после окончания тест драйва отказываются от услуги IP TV... Но ведь 70 процентов остаются. А это уже о чем то говорит. Люди остаются с услугой, которая стоит почти в два раза дороже, чем обычное кабельное... Значит, не смотря на все наши недостатки, наша услуга лучше.
Я не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:08   #146
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но ведь 70 процентов остаются
остаются из-за adsl2+ . Вот включали бы adsl2+ без IPTV - я так думаю процентик тех кто смотрит иптв сильно и очень сильно уменьшился бы. Качество услуги на уровне телевидения от телематики, и проблемы настройки также не красят данную услугу.
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...корректно настроить маршрутизатор на НАШЕЙ сети, то есть настроить так, что бы хорошо работало и телевидение и Интернет, при чем одновременно, НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:29   #147
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
остаются из-за adsl2+ . Вот включали бы adsl2+ без IPTV - я так думаю процентик тех кто смотрит иптв сильно и очень сильно уменьшился бы.
Отчасти возможно что и так, но только от части. Есть на самом деле совершенно обратная проблема: На деле невозможно подключиться к IP TV, прежде не подключившись к Интернету. Кривые биллинговые программы не позволяют это сделать. А желающих иметь телевидение без Интернета, как ни странно довольно много. Приходится отказывать, по крайней мере пока.
Цитата:
Качество услуги на уровне телевидения от телематики,
А вот тут я не пойму, это похвала или упрек? К сожалению мне лично пользоваться телевидением от Телематики не доводилось. Могу лишь сравнивать с УАИСом. Свой выбор я сделал.
Цитата:
и проблемы настройки также не красят данную услугу.
Все с точностью до наоборот. Настраивать как раз НЕ НУЖНО абсолютно ничего. Ни каналы искать, ни всякий там точный тюнинг не нужен. Да, наши пользователи лишены творчества в этом плане. Некоторым данное обстоятельство не по душе, но что поделать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:04   #148
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Давно привык уже все на компе смотреть. Тем более при наличии АДСЛ2+, и как это сделать описанное в соседней теме Ширина канала позволяет смотреть все он-лайн, конечно далеко не все HD, но тоже вполне достойно. У меня очень долго был телек через S-video с компа подключен. Малая мультики смотрела или просто что-то как обычный телевизор шло - многие каналы вещают он-лайн. От кабельного очень давно отказался. Просто вобще не вижу для себя в нем смысла.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:12   #149
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту Исчадие 13: Вы как то спрашивали, каким образом можно платить за IP TV.
При очередном приступе модерирования некто удалил и Ваш вопрос, и мой ответ. Видимо сочли наш с Вами диалог оскорбительным для нежных душ местных антиусистов.
Так вот, кроме банкомата ХМБ, можно платить через ВЕБ банкинг ХМБ. Просто вводишь логин, как будто платишь за Интернет. У меня получилось во всяком случае. Деньги дошли.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:23   #150
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ту Исчадие 13: Вы как то спрашивали, каким образом можно платить за IP TV.
При очередном приступе модерирования некто удалил и Ваш вопрос, и мой ответ. Видимо сочли наш с Вами диалог оскорбительным для нежных душ местных антиусистов.
Так вот, кроме банкомата ХМБ, можно платить через ВЕБ банкинг ХМБ. Просто вводишь логин, как будто платишь за Интернет. У меня получилось во всяком случае. Деньги дошли.
Спасибо за информацию. А Вы не могли бы продублировать мой логин для тв?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100