Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 18:11   #251
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Расскажи Саш,
у вас это старческое??? )))) какой "Саша"?!! акстись!
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ранние посты удаляю.
Вартовский облажался !!! )))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
обзвонил всю ячейку...Я хотел позвонить...Я хотел послать...Его же однопартийка сказала
позвонил к Лобову ради любопытства, он сказал, что ни о каких разборках знать не знает и что у него в ячейке всё отлично, работа кипит, всё идёт своим чередом, и что ни с какими едросовцами (типа писак, вроде Вартовчанина) его партийцы и уж тем более партийки не икшаются!!!))))) дермометатель вы батенька))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.02.2011, 18:22   #252
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
у вас это старческое??? )))) какой "Саша"?!! акстись!
Ну, ну...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Его же однопартийка сказала: не звони, запишет разговор. Ранние посты удаляю. Ну их в зад с их разборками этих соколов...
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вартовский облажался !!! )))))
Прав он, свяжись с таким, как ты...
Он то вряд-ли пострадает, но твои однопартийцы...

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что ни о каких разборках знать не знает и что у него в ячейке всё отлично, работа кипит, всё идёт своим чередом, и что ни с какими едросовцами (типа писак, вроде Вартовчанина) его партийцы и уж тем более партийки не икшаются!!!)))))
А пургу зачем гнать?
Неужели еще не понял что все видно???
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.02.2011, 22:30   #253
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
АЛЕКС, спасибо за поддержку. Реально, сам догадывался, как там у них всё плохо, но сегодня просто офигел. Ну, "имена" пусть "гавкают" - коли верят на слово Лобову. Не верю, что взрослый человек может быть таким идиотом, коим здесь предстаёт "Имя"... Мои соболезнования....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 26.02.2011, 22:50   #254
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не верю, что взрослый человек может быть таким идиотом, коим здесь предстаёт "Имя"...
Я вообще-то уже писал здесь что почти на 99% уверен что "Имя" - это Лобов.
Вартовчанин, ты же журналист, словесник, приглядись - я вижу и обороты речи, и выражения, и манеру Лобова.
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:20   #255
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, "имена" пусть "гавкают"
"- С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!" (с).
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
как там у них всё плохо
мечтайте, мечтайте))))) Жигалову просили передать пламенный привет от вартовской лдпр, на днях мож чуть позже он его получит по полной (а также некоторые другие товарисчи)!!! )))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вартовчанин, ты же журналист, словесник, приглядись - я вижу и обороты речи, и выражения, и манеру Лобова.
эй чувак а ты что принимаеш?!! ))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:27   #256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
эй чувак а ты что принимаеш?!! ))))
Во, во...
Если не мочишь в штанишки, то "Гюльчатай, открой личико!!!", а если мочишь, то к шефу, за памперсами...
АЛЕКС вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:49   #257
 
Аватар для юрчик
 
Регистрация: 26.02.2011
Возраст: 58
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: юрчик на пути к лучшему
До чего мне нравятся выборы.Особено обстановка в Мегионском отд.ЛДПР.Жаль,что быстро проходят.Веселуха.Интересно кто будет координатором на следующих выборах.В принцыпе-народу много.
юрчик вне форума  
Старый 27.02.2011, 00:11   #258
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
Интересно кто будет координатором на следующих выборах.
Неверная постановка вопроса!
Не кто будет, а сколько стоить будет...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.02.2011, 11:28   #259
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не кто будет, а сколько стоить будет...
Да-а-а лозунг "Свобода, порядок, закон" медленно уходит в прошлое
клыкастый вне форума  
Старый 01.03.2011, 04:50   #260
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Во блин скурвилось ЛДПР, он же куратор ЛДПР по ХМАО - возомнил о себе "царька - боженьку", закон прям не писан. Понятно почему в ЛДПР по ХМАО так ущемляются права однопартийцев: http://www.youtube.com/watch?v=mRa8PysosAw
И что кто-то хочет еще остаться в стороне, или агетировать за ЛДПР, что бы такие проходили в думы???
клыкастый вне форума  
Старый 01.03.2011, 09:41   #261
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
И что кто-то хочет еще остаться в стороне, или агетировать за ЛДПР,
Что они ТАКИЕ, только ленивые и больные не знают.
Выбирай почти любого, результат один.
Меня смущает другое - дяденька в августе 2010 отличился, а грязную простыню достали только сейчас... Мутит меня от этих выборных приемчиков...
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.03.2011, 12:30   #262
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
в августе 2010 отличился
в августе 2008г.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 01.03.2011, 13:10   #263
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
в августе 2008г.
Звиняюсь, на год не глянул...
Но не суть в этом, суть в том, что все дерьмо достают.
Да здраствуют честные выборы!!!!
Пока только ЕДро не отмечалось на помойке...
АЛЕКС вне форума  
Старый 01.03.2011, 13:56   #264
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пока только ЕДро не отмечалось на помойке...
Им это ни к чему, они успешно глушат всех административным ресурсом - трусливых пока еще много. А по началу создания своей партии они только этим и отличались
клыкастый вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:21   #265
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
В прессе появилась информация, о том, что якобы отстраненный координатор мегионского отделения ЛДПР подал в суд. После этого, какой только ахинеи не плетут про МО ЛДПР те, кто и близко не ведает правды, по этой причине я вынужден, несколько прояснить ситуацию фантазерам, не имеющим достоверной информации.

И так: 18.08.2003 года, город Нижневартовск, ул. первомайская, д. 12а, офис регионального отделения ЛДПР. Я Воробьев Валерий Владимирович 1971 г/р получаю патбилет члена ЛДПР из рук регионального координатора Малышева А.Н.
На протяжении года ищу сподвижников, для создания местного отделения в городе Мегион. 10 Октября 2004 года проводится собрание на котором присутствует десять человек, согласно протокола №1 создано мегионское отделение ЛДПР, координатором избран Воробьев В.В.
Работа ведется с полной отдачей сил на благо партии до появления перед выборами за три месяца в окружную думу некой Кошиль Л.А., первые ее проявления начались с того, что на выборах надо договариваться с властями, и это было сказано при многих присутствующих на региональной конференции.
Следом - при формировании списка в кандидатов в думу округа Кошиль была внесена по инициативе Малышева в голосовые бюллетени, при подсчете голосов результат был зачитан дочерью Малышева Таран. Она объявила, что за Кошиль проголосовали единогласно, когда я и находившиеся рядом со мной люди 4-и человека за нее не голосовали, поднимать скандал в это время мы не стали, так как на конференции присутствовали представители прессы приглашенные уже "зам координатора Малышева Л.Кошиль!!!"
После чего я и некоторые товарищи по партии неоднократно высказывали ей о нечестности, в последствии эти люди подвергались предвзятому отношению со стороны Кошиль и Малышева: не ставились в известность о происходящем, при проведении агитационной работы задерживался агитматериал и еще многое другое, мешающее нормальной работе репрессированных местных отделений.
27.09.2008 год. Госпожой Кошиль и господином Малышевым собирается внеочередное отчетно-выборное собрание мегионского отделения, целью этого собрания было отстранения меня от занимаемой должности по надуманым причинам. Во время проведения собрания, не дожидаясь своего снятия, мною было принято решение о возврате партийного билета Малышеву А.Н. Моя мотивация на данное действие было в следующем: 1. Уход из партии одного из лучших координаторов регионального отделения не даст возможности известить Москву о случившемся. 2. Со стороны Кошиль и Малышева будут предприниматься шаги поставить координатором "своечка", тем самым они наломают дров.
В том же году РО ХМАО ЛДПР ставит человека ИО координатора местного отделения не ставя человека о происшедшем. По окончании полномочий (3-и месяца) ИО координатора, Местное отделение ЛДПР 21.03.2009 года проводит собрание, на котором я передаю свои полномочия Шуляку В.И.
Тем не менее группа лиц: Шестакова, Кошиль, Диденко, Даминов, в июне 2009 года собирают собрание из лжечленов ЛДПР, т.есть задним числом был принят в партию Диденко В.А., поставлен ИО координатора, он же принимает в партию около 70 человек, которые его выбирают координатором. Согласно по специально разработаной ЦА ЛДПР анкете прием в партию и ставит в анкете подпись координатор местного отделения, ни ИО предшествующий Шуляку, ни Шуляк не подписывали такого заявления Товарищу Диденко. Кроме того, Диденко после такой махинации числился и в РК РП-РПК и в ЛДПР одновременно около года!!!
"Товарищ" Дейнека об этом знал, и я лично на одном из собраний, и Шуляк его публично предупреждали, тем не менее Дейнека соглашается принять пост ИО координатора мегионского отделения ЛДПР!!! Видя тот факт, что его не выберут в координаторы, они с группой товарищей принимают решение о выводе из числа партийцев около 150-и человк, что противоречит уставу ЛДПР!!!
На сегодня: 1. протакола о моем выводе из членов партии ЛДПР не озвучено, о снятии полномочий координатора с В.И. Шуляка не предоставлено!!!

А теперь дорогие пустомели, которые верят в невиновность Дейнека скажите стоит ли Вам трепать своим никчемным языком о правоте Дейнека? Стоит ли Вам брать на себя ответственность и выставлять Дейнека честным человеком??? Каков он с людьми, таков он и в бизнесе, таков он и на выборной должности!!!
клыкастый вне форума  
Старый 09.03.2011, 00:46   #266
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Если по какой-то причине руководство ЛДПР решило исключить каких-то членов из партии, то это - внутрипартийное дело. Ну не устраивал господин Шуляк партию, бывает ведь такое - неправильно понял, куда партия ведет, или решил, что лидер ЛДПР - он, а не Жириновский. Бывает. Наверное, Вам надо создавать свою партию и тогда у Вас появится возможность самому решать, кого принимать, а кого исключать из партии. Ну а пока - решает Жириновский, что поделать? )))
Елена 55 вне форума  
Старый 09.03.2011, 02:52   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Ну а пока - решает Жириновский, что поделать? )))
Хороший ответ!!!
Не Либеральные Демократы, а царь-батюшка Жирик!!!
Зама его, Дейнека, на царство в Мегионе!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 10:46   #268
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хороший ответ!!! Не Либеральные Демократы, а царь-батюшка Жирик!!! Зама его, Дейнека, на царство в Мегионе!!!
))) Вам лишь бы придраться, как я посмотрю. Я не в курсе, как внутри партии ЛДПР решаются вопросы патртийной дисциплины, и как руководство партии определяет, кто из членов выполняет её руководящую роль, а кто - уклонился в сторону. А уклонистов, как известно, любая партия исключает из своих рядов. Это волновать должно только членов партии, а не сторонних наблюдателей.
Или Вы хотите сказать, что Шуляк должен был диктовать свое видение проблем Жириновскому, а не наоборот?
Елена 55 вне форума  
Старый 09.03.2011, 11:26   #269
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Вам лишь бы придраться, как я посмотрю.
Что вы...
Наоборот, в отличии от вас, я не знаю как и что происходит внутри партии, с которой меня ничего не связывает.
Это вы совершенно ОДНОЗНАЧНО что-то там говорите:
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Ну а пока - решает Жириновский, что поделать? )))
Я почему-то думал что в либеральных партиях должен решать не один лидер...
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Или Вы хотите сказать, что Шуляк должен был диктовать свое видение проблем Жириновскому, а не наоборот?
Я вообще против диктата...
Но, если у руководителей первички возникли какие-то разногласия с руководством окружной организации, то центральный аппарат ДОЛЖЕН разобраться и выводы довести до рядовых членов партии.
А если впоследствии это самое "руководство окружной организации" выгнали из партии, с треском, то и их решения можно было-бы проанализировать, извиниться перед обижеными...
Но о чем это я??? Заболтался...

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не Либеральные Демократы, а царь-батюшка Жирик!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:38   #270
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Елена 55 скоро придёт к известности Елена 55 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я вообще против диктата... Но, если у руководителей первички возникли какие-то разногласия с руководством окружной организации, то центральный аппарат ДОЛЖЕН разобраться и выводы довести до рядовых членов партии. А если впоследствии это самое "руководство окружной организации" выгнали из партии, с треском, то и их решения можно было-бы проанализировать, извиниться перед обижеными...
Алекс, я тоже против диктата. Но в какую-то партию обычно вступают те, кто должен разделять взгляды партийных лидеров - тех, кто партию создавал.
О том, как ЛДПР избавлялась от тех, кто не следует генеральной линии партии, я знаю не больше Вашего, потому что не являюсь ни членом партии, ни сторонницей её. Но Вы, не обладая информацией, верите только обиженной стороне - Шуляку. А я прочла информацию на уралполит.ру и сделала вывод, что он, обиженный за то, что его сняли с должности, обвиняет в этом Дейнеку совершенно незаслуженно.
А Вы не можете допустить, что перед "обиженной стороной" извинялись, объясняли, но он здесь об этом не рассказывает, т.е. утаивает от широкой публики часть информации просто из чувства мести? коль человека исключили из партии, то он может мстить за это всей партии. Вы можете допустить, что это возможно?
Елена 55 вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:48   #271
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гм, прочитал последний пост.. А ничо, что "обиженных" в 5 раз больше чем "необиженных"? Причём тут Шуляк? Времмено назначенный координатором человек не может собрать собрание (причины опустим пока), но в связи с тем, что - "Хочу аж не могу" берёт и стирает резиночкой из списка 140 человек...
Ну нормально, чо...
Есть мнение, что это саботаж...
А ещё есть мнение - "Насрать на них".
Скажите пожалуйста, вы за какое мнение в текущем видении ситуации? Без игр слов, уходов в сторону? Можете ответить? Я для себя ответил, ещё масса народу - тоже...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:51   #272
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Но Вы, не обладая информацией, верите только обиженной стороне - Шуляку.
Не поверите, но Васю я не видел уже лет несколько...
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
А я прочла информацию на уралполит.ру и сделала вывод,
А писали что "политтехнолог"...
Если вы ЗДЕСЬ рассказываете про заказные статьи с yra.ru, то не там вы зарегистрировались...

Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
А Вы не можете допустить, что перед "обиженной стороной" извинялись, объясняли
НЕТ!!!
Я отлично ЗНАЮ, что никто не извинялся перед Воробьевым, никто не собирал старых членов ЛДПР в Мегионе и не рассказывал о разлагающих действиях бывшей окружной верхушки.
Тупо поставили Дроздецкого, а он затачивает под себя. С точки зрения ДИКТАТОРА - шаг верный, с точки зрения МЕНЯ, как избирателя, - провальный.
Никогда не отдам свой голос такой партии, зачем мне на шею такое *****????
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.03.2011, 15:51   #273
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Елена 55 Посмотреть сообщение
Если по какой-то причине руководство ЛДПР решило исключить каких-то членов из партии, то это - внутрипартийное дело. Ну не устраивал господин Шуляк партию, бывает ведь такое - неправильно понял, куда партия ведет, или решил, что лидер ЛДПР - он, а не Жириновский. Бывает. Наверное, Вам надо создавать свою партию и тогда у Вас появится возможность самому решать, кого принимать, а кого исключать из партии. Ну а пока - решает Жириновский, что поделать? )))
Вы сами то поняли о чем ляпнули (иначе это не назовешь) Партия - это общество - группа людей имеющие одни ценности, одни задачи, одно стремление. Если вы считаете, что либерально-демократические ценности это Жириновский, то это самое глубокое заблуждение, так как понятие: либеральность и демократия появилась за долго до рождения Жириновского. Жириновский - является руководителем партии и все, если он будет так действовать как Вы описали, то он близится к закату своего политического "Я", так как руководитель партии без партийцев - это политик одиночка. Руководитель партии без партии - это ничто, партия может выбрать нового руководителя.

Хорошую же вы обрисовали картину ВВЖ в ближайшем будущем ... хотя в этом может Вы и правы, теряет Жириновский свою опору - людей, а вместо их появляются: Дейнеки, Диденки, Таскаевы, Шестаковы, Кошили... к сожалению этот список растет с каждым годом.
клыкастый вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:23   #274
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Гм, прочитал последний пост.. А ничо, что "обиженных" в 5 раз больше чем "необиженных"?
Эндрю, а кто тебе сказал, что будет по-другому? Очнись, парень, ты ведь не дурак. Вспомни основные формулы: Политика есть сконцентрированное выражение экономики. И взгляни, какова экономика? Что же ты хочешь от политики? Экономика страны принадлежит клептократии, в этом прав Исчадие, кому принадлежит политика? Им же. Медведев, Путин - это всего лишь фигуры, правят обожравшиеся нефтью и газом.
Все партии политические завязаны на экономике, едритихросы, их младшие, и во всем поддакивающие, эсеры, кпрф, и твоя любимая лдпр, с самого начала построенная именно, как коммерческое предприятие с высокой доходностью. Не твоя беда, что доходы идут в определенные карманы, но думать надо КОМУ во имя идей отдаешь свою душу.
OlegNN вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:26   #275
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
но думать надо КОМУ во имя идей отдаешь свою душу.
За душу ты погорячился... По сути - прав, только если и тут пролезет, пора за вилы... По другому уже никак...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Правда о шрамировании maGGot Здоровье 5 16.04.2008 21:20
развод или правда bonus Сортир-Помойка 4 29.10.2007 01:57
Развод или правда? speed 'Замечательные' ресурсы 29 15.03.2007 20:04
А правда, что ... KiDDD Интернет и передача данных 142 08.11.2006 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100