Старый 03.03.2018, 00:00   #126
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Надеюсь Олег Александрович или Ольга Владимировна Бойко, увидят этот пост.

Вчера получил повестку Общественного совета. С ней согласился, предложил внести свои вопросы в повестку. Ольга Владимировна меня проигнорировала, и на письмо не ответила. Сегодня внепланово направила письмо с просьбой включить дополнительный вопрос (который прислали с Хантов), который я не поддержал для включения, так как там много воды и к Общественному совету данная длинная бумажка, по моему мнению, мало имеет отношения, и ПОВТОРНО попросил включить в повестку свои вопросы.
Заседание общественного совета состоится в понедельник 05 марта 2018 г. в 17.30 в зале Администрации. В случае игнорирования моих предложений для рассмотрения я буду писать письменное обращение на Главу города с жалобой на Бойко Ольгу Владимировну.

У меня было всего три предложения для рассмотрения:
1) Пригласить сотрудника отдела по молодежной политики с отчетом за 2017 год и планом на 2018
2) Пригласить сотрудника управления информационной политики с отчетов за 2017 года и планом на 2018
3) Пригласить сотрудника Горборльницы, для предоставления информации, о том, какие суммы были отказаны страховой в виду неправильного оформления документов. А это зарплата врачам и заработок Горбольницы. По моим данным - это около 18 млн. Хотя в горбольнице имеется отдельный человек, который занимается оформлением документации для Хантов. А в итоге - недополучение денег. Вот и хотелось бы услышать официальный комментарий на эту тему.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:29   #127
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Недолго Димке быть членом ОС.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:49   #128
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Недолго Димке быть членом ОС.
Если суть ОС - поднимать молча ручки - то да, себя я там не вижу.

Я хочу, чтобы вопросы решались.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 07:59   #129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы вопросы решались.
С шашкой наголо?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Заседание общественного совета состоится в понедельник 05 марта 2018 г. в 17.30
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пригласить сотрудника отдела по молодежной политики
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пригласить сотрудника управления информационной политики
А людям не надо подготовится к отчетам?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пригласить сотрудника Горборльницы
Это вообще не городская структура, их можно просить, отчитываться они не обязаны.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Недолго Димке быть членом ОС.
Да ладно, все будет пучком.
"Собака лает а караван идет." (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:48   #130
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
С шашкой наголо?
Я загодя говорил, что хочу добавить вопросов на ближайшую повестку. И кто-то пропустил мимо ушей.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А людям не надо подготовится к отчетам?
На дворе МАРТ 2018 года, а люди не знает, что сделали в 2017 году или чем занимаются третий месяц 2018 года?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это вообще не городская структура, их можно просить, отчитываться они не обязаны.
Ну значит написать в округ.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:56   #131
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А это вообще прикололо:
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В случае игнорирования моих предложений для рассмотрения я буду писать письменное обращение на Главу города с жалобой на Бойко Ольгу Владимировну.
При чем здесь Глава?
Вообще-то есть такой Анатолий Спорыш, вроде как он председатель этого ручного Совета.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Началось голосование по выбору членов общественного совета города Мегиона InfoBot Новости admmegion 67 26.06.2015 17:09
Онлайн-голосование за кандидатов в члены Общественного совета города Мегиона завершено InfoBot Новости admmegion 0 25.06.2015 13:30
Внимание! Началось голосование по выбору членов Общественного совета города Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 23.06.2015 12:00
Администрация города информирует о создании общественного совета города Мегиона и приглашает желающих войти в его состав InfoBot Новости admmegion 0 09.06.2015 13:41
Администрация города информирует о создании общественного совета города Мегиона и приглашает желающих войти в его состав InfoBot Новости admmegion 22 06.06.2015 12:13


Часовой пояс GMT +6, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100