Старый 16.08.2012, 13:42   #26
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. Утиль рапортует о снижении энергопотребления, а абоненты плюсом к абонентской плате еще и за потребленную электроэнергию платить будут?
Петрович! Не разводи паники... ONT = маленькая коробочка с 12В блоком питания и копеечным энергопотреблением ~15-20Вт. Весь функционал ONT сводится к преобразованию оптики в Ethernet для подключения клиентского оборудования... DSL-мопеды тоже питаются от домашних розеток, никто вроде пока не разорился

ЗЫ. Хотелось бы конечно знать конкретно модель предоставляемого оборудования, а то "эриков" их ой как много разных.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:44   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Т.е. Утиль рапортует о снижении энергопотребления, а абоненты плюсом к абонентской плате еще и за потребленную электроэнергию платить будут?
А мне вот интересно: Кто оплачивает электроэнергию, потребленную оборудованием Телематики или МИОСа? Вот к примеру если в моем доме стоит чей нибудь их свитч? Скорее всего потребление раскидывается на всех жльцов как общедомовые нужды. А мне вот к примеру такое и на фиг не надо, если я не пользуюсь их услугами.
Мы не поступаем подобным образом. Наши свитчи FTTB питаются ПО НАШЕМУ КАБЕЛЮ со станционной стороны. Мы НИЧЕГО не потребляем в домах, где ставим свое оборудование. Но такая технология более сложна и более громоздка. Опыт эксплуатации FTTB в других городах ХМАО оказался скорее отрицательным и по этой прчине дальнейшее развитие сети решено производить по технологи GPON. В конце концов в этом случае каждый платит только за электроэнергию, потребленную ЕГО оборудованием. А потребляет это оборудование сущие пустяки, чего к примеру не скажешь про потребление свитчей или телевизионных усилителей.
Так что мимо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:56   #28
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А мне вот интересно: Кто оплачивает электроэнергию, потребленную оборудованием Телематики или МИОСа?
Кстати да, и мне стало интересно, ведь кто-то давал разрешение на подключение (наверно).
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В конце концов в этом случае каждый платит только за электроэнергию, потребленную ЕГО оборудованием.
Я и говорю:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Утиль рапортует о снижении энергопотребления, а абоненты плюсом к абонентской плате еще и за потребленную электроэнергию платить будут?
А что у каждого мелочи, так это, в масштабах города, уже серьезно, ведь вы
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наши свитчи FTTB питаются ПО НАШЕМУ КАБЕЛЮ со станционной стороны. Мы НИЧЕГО не потребляем в домах, где ставим свое оборудование. Но такая технология более сложна и более громоздка. Опыт эксплуатации FTTB в других городах ХМАО оказался скорее отрицательным и по этой прчине дальнейшее развитие сети решено производить по технологи GPON.
Но это так, для общего развития...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так что мимо.
Навряд.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:05   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кстати да, и мне стало интересно, ведь кто-то давал разрешение на подключение (наверно).
Да я вот не сомневаюсь, что и разрешение на подключение у них есть, и договора наверняка на оплату электроэнергии имеются, и платят они за нее, только вот не думаю, что на каждый свитч у них установлено по электросчетчику. Наверняка платят просто по установочной мощности. Ну а если нет счетчиков, то и из общедомовых показаний нкто ничего не вычитает НАВЕРНЯКА. Значит жильцы все равно ПЛАТЯТ.
Вот разобрался бы какой нибудь божий человек с этой проблемой? Как НА САМОМ ДЕЛЕ все обстоит?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:08   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот разобрался бы какой нибудь божий человек с этой проблемой?
Не обещаю, но постараюсь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 15:21   #31
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а почему именно эти дома, а не Кузьмина 14, к примеру, или Победы 10?
Есть ли данные, когда проспект Победы будут подключать? И если оптика есть в доме, то ее как-то на дЖипон заменят или они будут существовать совместно?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:08   #32
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И если оптика есть в доме, то ее как-то на дЖипон заменят
2013
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:20   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
2013
Есть ли в планах подключение 6-го м/района? Если есть, то когда? А то вроде и "телеком" недалеко, а даже FTTb до нас не доехал. И ADSL начинает по-тиху одолевать...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:58   #34
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
когда проспект Победы будут подключать? И если оптика есть в доме, то ее как-то на дЖипон заменят или они будут существовать совместно?
Мне то же - интересно, особенно для Победы - 17, 19...
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:31   #35
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
В течении 2-3 дней будут готовы для подключений следующие дома:

Заречная 14
Заречная 16
Заречная 16/2
Заречная 16/3
Заречная 20
Губкина 17
Победы 2
Победы 4
Победы 8

Напоминаю, что заявки для подключений или смены технологии можно сделать по телефонам 3-20-90 и 3-60-90.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
конец этой недели - начало следующей ожидаются:

Заречная 14/1
Победы 10
Победы 9
Победы 9/1
Победы 9/2
Победы 9/3
Театральный проезд 1
Театральный проезд 3
Заречная 4
Победы 14
Победы 16
Победы 18
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:42   #36
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Шнур воткнули в роутер, все настроили, но он не раздает... почему?

Последний раз редактировалось SheLLma; 20.10.2012 в 12:44..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:46   #37
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Шнур воткнули в роутер, все настроили, но он не раздает... почему?
Значит не до конца настроили. Выкладывай скриншоты настроек, глянем.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:46   #38
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
А давайте при вопросах товарищам из телекомов задавать конструктивные вопросы?
Указываем модель роутера, модема, коробочки для оптики, что делали и как?
Был ли настроен роутер, что хочется видеть и так далее. е скупимся на красивый и ясный текст!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:21   #39
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Видишь ли.. я в этом нифига не соображаю, не могу сказать, что там есть, а чего нет. настраивали они сами.

korak, какие именно настройки там надо ковырять?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:56   #40
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
korak, какие именно настройки там надо ковырять?
Мм, кажись я понял, что у тебя. Вы же ИП-ТВ подключили от Ростелекома, так? Если да, то там не всякий роутер позволит тебе раздавать интернет через wi-fi. Там необходимо, чтобы он поддерживал группирование портов. Так что тут всё не так просто.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:40   #41
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
эта ветка пока что не готова.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
конец этой недели - начало следующей ожидаются:

Заречная 14/1
Победы 10
Победы 9
Победы 9/1
Победы 9/2
Победы 9/3
Театральный проезд 1
Театральный проезд 3
Заречная 4
Победы 14
Победы 16
Победы 18
Зато готова к продаже ветка адресов:

Нефтяников 1,5
Кузьмина 10,12,14
Свободы 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1
Первомайская 6, 8

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
также напоминаю
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Заявки на подключение к оптической сети по указанным адресам можно сделать, позвонив в рабочее время по телефонам: 3-60-90 или 3-20-90. Ходить никуда не надо. Можно всё оформить по телефону.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:07   #42
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Подскажите, а как быть если несколько телевизоров на ТвИН нужно подключить? Где брать еще одну приставку?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:16   #43
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
несколько телевизоров
нужно было при подключении просить.


Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Где брать еще одну приставку?
можно подключить ещё одну услугу IPTV и вам дадут приставку.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:53   #44
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
А с оплатой как? Получается только первый месяц 399 рублей? А потом 1290? И еще вопрос: Сейчас новогодний опт. В декабре заканчивается, на какой тариф меня автоматом переведут?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:14   #45
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Зато готова к продаже ветка адресов:

Нефтяников 1,5
Кузьмина 10,12,14
Свободы 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1
Первомайская 6, 8
Спасибо. Приеду с отпуска заморочаюсь.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:34   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
подключились, полет пока нормальный
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:38   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
подключились, полет пока нормальный
На Кузьмина?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:40   #48
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
подключились, полет пока нормальный
Ну там будьте добры посетить и отчетаться в писькомерной теме.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
На Кузьмина?
боюсь что на Победы
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:55   #49
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима


__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 07.11.2012 в 17:57..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:55   #50
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
боюсь что на Победы
а чего это ты боишься? я думаю что на Кузьмина. просто ветка от ул. Нефтяников по Кузьмина в сторону подсолнуха введена, а в сторону кольца - ещё нет. Тяжело сварщикам даются муфты в такой мороз.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100