Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Чья Багира лучше удалась на ваш взгляд?
СССР 16 72.73%
США 2 9.09%
воздержусь 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2013, 10:59   #76
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Багира на самом деле мужик , наши сделали из нее женщину и это всем понравилось
ДА.
как говорится "Тот редкий случай когда кино лучше книги"
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:02   #77
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Спорить не о чем )
Как сказать.. Возможно Вы считаете, что лежать на спине и демонстрировать Маугли то, чего у него нет, это поза достойная джигита, но мне кажется, что подобное поведение больше подходит девушке - вамп, лет эдак тридцати, спортивного телосложения..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:06   #78
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вот именно , с мультиков все и началось , по утверждению СВ, в американском Багира оказывается " гомо" , хотя на самом деле они верно обозначили пол)
Нет. Вопрос в том, какая Багира и какой Багира получилась/получился. В американском варианте Багира - мужлан неотёсанный, лишённый напрочь всяческой харизмы. А наша Багира - образец женственности, запоминающийся и яркий. У меня дочь перед гимнастикой надевает чёрный купальник и спрашивает - ну я же похожа на Багиииру, да? То есть ребёнок запомнил, что Багира - это кто-то чёрный, очень женственный, гибкий, пластичный, грациозный, и этот кто-то ассоциируется с художественной гимнастикой. А про американского и вспомнить-то нечего.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:07   #79
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Серый Волк, а тут не важно , кто что считает . Важно то, что имел ввиду автор книги . Но каждый волен понимать как ему вздуматься )

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
В общем , началась " вода " . Можно уходить
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:09   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ДА.
как говорится "Тот редкий случай когда кино лучше книги"
Советское кино лучше американского. Я бы так сказал. Лично у меня американский мультик сразу вызвал отторжение из - за такого БАГИРА..
А чего стоит прочая отсебятина в этом мульте? Когда из серии в серии Маугли тупо повторяет, что надо остановить Шер-Хана и при этом ничего не делает в этом плане?
Другое дело у нас: То на перо Шер-Хана возьмет, то горшок углей ему в морду. Вот это дело.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нет. Вопрос в том, какая Багира и какой Багира получилась/получился. В американском варианте Багира - мужлан неотёсанный, лишённый напрочь всяческой харизмы. А наша Багира - образец женственности, запоминающийся и яркий. У меня дочь перед гимнастикой надевает чёрный купальник и спрашивает - ну я же похожа на Багиииру, да? То есть ребёнок запомнил, что Багира - это кто-то чёрный, очень женственный, гибкий, пластичный, грациозный, и этот кто-то ассоциируется с художественной гимнастикой. А про американского и вспомнить-то нечего.
Ей же вроде раньше Ракша - Сатана больше нравилась?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Можно уходить
Уходить? Можно. Но ведь не уйдете.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:12   #81
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ей же вроде раньше Ракша - Сатана больше нравилась?
Выросла, разобралась, видимо. Ну и купальник у неё чёрный, а не серый
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:43   #82
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А про американского и вспомнить-то нечего.
при просмотре американской версии и позже, мне почему то все время казалось, что Багира родственник Балу, может младший брат или старшая жена или еще чего там. вот не знаю почему, не объяснимо.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:36   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Весело вы тут прикалываетесь.
Почему-то никто не вспоминает что все дело в переводе.
К примеру - с огромным удовольствием читал зарубежных классиков в переводах Мандельштама, Пастернака, Маршака... Каждый перевод великолепен, причем все разные.
Наверно и Киплинга переводили с Русским менталитетом. Вот и получилась Багира.
http://www.vavilon.ru/noragal/slovo25.html
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:51   #84
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Блин да вы че все ?!?!? Дети не должны знать что Карлсон педофил, а ежик в тумане метамфетаминщик. И то что на кавказе дрючат ослов, а Багира - трансвестит. И что ее тоже дрючили.
А то что многократно пол персонажей меняли при экранизации это нормально.
Главное не лишать ребенка счастливого детства.
Хотя как то смотрел в детстве «Вечера на хуторе близ Диканьки» - чуть не усрался. Такие дела.
Фото с примерами русских сказок. Гендальф кстати !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: file68bjd66wlzd13elelbu5_800_480.jpg
Просмотров: 18
Размер:	39.8 Кб
ID:	13662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ee9f347d992.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62.9 Кб
ID:	13663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: morozko1229932764[1].jpg
Просмотров: 17
Размер:	150.6 Кб
ID:	13664  
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 29.10.2013 в 12:58..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:04   #85
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
neroburningrom, черт и Пацюк страшные?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:07   #86
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Подумалось, что неплохо бы пересмотреть диснеевского Маугли и обратить внимание на пол Багиры. Никогда не всматривалась в морду героя.Я с детства знала что Багира из Маугли - женского пола, не знаю, откуда знала - может мама сказку читала, может из нашего мультика, но никогда иначе этого персонажа не воспринимала.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:11   #87
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня весь форум дружно смотрит Мауглей
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:14   #88
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
neroburningrom, черт и Пацюк страшные?
Ну как мне тогда казалось - жуть просто.
Хотя нынче - все эти ваши спанчбобы, черепашки нинзя и тентакли - просто адская клиника.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:14   #89
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вечера на хуторе близ Диканьки
Товарищ Гоголь этого набрался у козаков-характерников.
Суровые мужчины.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...BD%D0%B8%D0%BA
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:19   #90
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Подумалось, что неплохо бы пересмотреть диснеевского Маугли и обратить внимание на пол Багиры. Никогда не всматривалась в морду героя.
Как же ты смотрела этот мульт? Там и без морды все ясно: Багиру Эммануил Виторган дублирует. Чего еще?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:29   #91
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
СВ, когда Вы смотрите иностранные фильмы с одноголосым переводом, Вы тоже считаете, что все герои фильма одного пола?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:29   #92
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Багиру Эммануил Виторган дублирует.
Булдаков на самом деле. Все вечно путают!
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
СВ, когда Вы смотрите иностранные фильмы с одноголосым переводом, Вы тоже считаете, что все герои фильма одного пола?
Неповторимая Орнела Мути с голосом Виторгана ? Запросто пол перепутать можно .
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:47   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Булдаков на самом деле. Все вечно путают!
Википедия с Вами не согласна:
Цитата:
Оригинальное озвучивание
Маугли — Брюс Рейтерман
Балу — Фил Харрис
Багира — Себастьян Кэбот
Шер-Хан — Джордж Сандерс
Каа — Стерлинг Холлоуэй
Король Луи — Луи Прима
Полковник Хатхи — Дж. Пэт О’Мэлли
Стервятники:
Дж. Пэт О’Мэлли
Чад Стюарт
Лорд Тим Хадсон
Дигби Вульф*
Винифред — Верна Фелтон
Джуниор — Клинт Ховард
Акела — Джон Эббот
Рама — Бен Райт
Фланки — Лео Де Лион*
Обезьяны — Билл Скайлс, Пит Хендерсон*
Шанти — Дарлин Карр


Русское озвучивание
Маугли — Томас Шлеккер
Балу — Дмитрий Назаров
Багира — Эммануил Виторган
Шер-Хан — Юрий Яковлев
Каа — Валерий Гаркалин
Король Луи — Олег Анофриев
Полковник Хатхи — Алексей Булдаков
Стервятники:
Георгий Мамиконов
Виктор Щедров
Виктор Грошев
Таймураз Миронов (группа «Доктор Ватсон»)
Обезьяны — группа Мурзилки International
Джуниор — Кирилл Продолятченко
Рама — Александр Любимов
Шанти — Юлия Тимошенко
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
СВ, когда Вы смотрите иностранные фильмы с одноголосым переводом, Вы тоже считаете, что все герои фильма одного пола?
А прямой речи с глаголами у персоонажей там как бы и не было?
Хотя.. Я кажется догадываюсь в чем дело.. Наверняка ты смотрела этот мульт в переводе Гоблина - Пучкова.. Так было дело?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:54   #94
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
neroburningrom, не,спанч и тентали точно не мои,черепашки только старые канают,кругломордые,с добрыми глазами,жрущие пиццу с анчоусами и шоколадом.спанч то вообще шиза-вот его надо запретить в РФ.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:55   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Нашел причину спора. Багиру озвучивала касаткина пока багира не стал трансвеститом.

ария Виноградова, Лев Шабарин — Маугли
Людмила Касаткина — пантера Багира
Степан Бубнов — медведь Балу
Владимир Ушаков — питон Каа
Анатолий Папанов — тигр Шерхан
Сергей Мартинсон — шакал Табаки
Лев Любецкий, Юрий Пузырёв — волк Акела
Люсьена Овчинникова — Ракша, волчица-мать
Александр Назаров — волк-отец, Каа (5 серия)
Юрий Хржановский — белая кобра
Клара Румянова — слонёнок, маленький волчонок
Тамара Дмитриева и др.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:21   #96
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Дети не должны знать что Карлсон педофил, а ежик в тумане метамфетаминщик. И то что на кавказе дрючат ослов, а Багира - трансвестит.
Вот я тоже так думаю. Детям и в голову не придет гадать какого пола Багир(а).
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 17:17   #97
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Далеко не у всех Багира ассоциируется только с грациозной и женственной особой ж.п., но и + злой и стервозной женщиной По мне так если мультик ориентирован на детей, то крови, убийства и отрывание хвостов в нем быть не должно. На западе в 90 делали (сейчас не знаю, т.к. не смотрю) очень хорошие мульты.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:53   #98
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Далеко не у всех Багира ассоциируется только с грациозной и женственной особой ж.п., но и + злой и стервозной женщиной По мне так если мультик ориентирован на детей, то крови, убийства и отрывание хвостов в нем быть не должно. На западе в 90 делали (сейчас не знаю, т.к. не смотрю) очень хорошие мульты.
Действительно, за чем врагу отрезать хвост, когда перед ним нужно раздвигать булки. Не толерантно.
За то лучше друга дверью по морде приложить, для смеху..
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне запомнилось выражение её морды когда Балу приложил её дверью в эпической битве с приматами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:21   #99
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вот вы тему то расфлудили.....ппц просто..... Народ то ли деградирует, то ли нечем заняться в жизни?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:30   #100
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
то расфлудили.
Сказала "In flood we trust" )
Тяга к прекрасному и жажда общения наше все )
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100