Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 15:32   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я и сейчас считаю, что нельзя
Ну считайте, это Ваше дело. Можете даже считать, что сусликов не существует, раз Вы иx не видите в данный момент времени.

Интересно было бы посмотреть, как отравляется денежным переводом марки Третьего Рейxа.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:37   #27
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Ну считайте, это Ваше дело. Можете даже считать, что сусликов не существует, раз Вы иx не видите в данный момент времени.

Интересно было бы посмотреть, как отравляется денежным переводом марки Третьего Рейxа.
В сусликов я верю, но на месте оператора на почте денег не приму, буду пальцем в закон тыкать
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:50   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну... Правила правилами, но порой можно отправить хоть черта с рогами, против всяких правил..
В далеком 1985 году, в Риге, я отправил в обычном почтовом конверте ключ от квартиры, при чем именно от той, адрес которой был на конверте.. Просто не было времени возвращаться на квартиру, которую снимал у одного деда, что бы отдать ключ. Сначала хотел этот ключ просто выбросить, но потом купил в киоске конверт, положил в него ключ и отправил. То, что ключ все таки дошел, я узнал только через несколько лет..
Ну а в войну... Вам известно, что в войну разрешалось посылать только книги.?.. Представляете, как посылали патефонные иглы к примеру?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:58   #29
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Я сейчас отправлю в конверте по паре дней бана, некоторым особо горячим оффтопщикам.
Я предупредил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:21   #30
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
давно уже хотят их отменить, новость не нова =)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:06   #31
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
давно уже хотят их отменить, новость не нова =)
Неважно что идея не нова, документ центробанка в думе обсуждать начали именно вчера.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:29   #32
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Центробанк обратился к законодателям с просьбой решить вопрос о прекращении выпуска монет достоинством в одну копейку и пять копеек. По поводу изъятия из обращения копейки Госдума решение уже приняла. По поводу пятикопеечных монет споры продолжаются.
Директор Макроэкономического департамента Института финансового анализа Владимир Крейндель, комментируя в прямом эфире «Радио России» решение «об отмене копеек», отметил, что необходимость в отказе от мелких монет возникла из-за себестоимости производства монет: Центробанку такая монета обходится дороже её стоимости.
Производство монеты в одну копейку, на самом деле, стоит 47 копеек, пятикопеечной монеты — 69 копеек. И если учесть, что деньги должны выполнять несколько функций — меры счёта, меры обращения и меры сохранения стоимости, — то ни одна из этих функций копейкой уже не выполняется. За неё уже невозможно ничего купить. У касс магазинов и банков люди оставляют копейки просто лежать, потому что кошельки и так звенят от монет других достоинств.
Любые операции с деньгами, исходя из нашей истории денежных отношений, будоражат население, отметил гость программы, но сейчас изъятие из обращения монет достоинством в одну копейку вряд ли повлияет на цены и существенно их округлит. Если вспомнить различные реформы – то последняя деноминация была хорошо подготовлена и не была столь болезненна для населения.
На вопрос, не приведёт ли изъятие из обращения копейки к деноминации в ближайшее время, гость прямого эфира уверенно ответил, что такого быть не может: смысл в деноминации появляется тогда, когда Центробанк не может содержать под контролем инфляцию, когда деньги быстро обесцениваются, и приходится выпускать купюры с большим количеством нулей. Как, например, произошло в Зимбабве, когда в обращении появились купюры в миллиард.
Центробанк при всех успехах его деятельности не проводил яркую антиинфляционную политику, которую следовало бы проводить и не сдерживал рост денежной массы.
Сейчас всё возвращается на круги своя: достаточно активно рос приток капитала, улучшался торговый баланс на фоне высоких цен на нефть, темп роста денежной массы ещё не вернулся к докризисному, но стал к ним близок, что и выразилось в виде всплеска инфляции, подчеркнул эксперт.


__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центробанк не исключает "мягкой" девальвации. Константин Страна советов 4 11.11.2008 11:52
Туркменбаши решил истребить всех стариков Игорь Народные новости 0 03.02.2006 18:17


Часовой пояс GMT +6, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100