Старый 23.01.2013, 12:38   #3776
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, при регистрации - да я согласен, но потом вдруг резко случайно передумал )) ну вот так бывает )) может же что то поменяться в жизни в голове и т.д.?! )) и все ))
Дмитрий, коли передумали, то есть два пути - или уходить, или же получать наказание. В гостях Вы же не подписываете оферту? Ни публичную, ни свободную, ни твердую, просто принимаете правила хозяев. Начинаете вести себя вызывающе - Вам делают замечание, не угомонились - Вам указывают на дверь, в лучшем случае, а в худшем просто выпинывают. Уже сотни раз все это обсуждалось на форуме, так ради чего срач очередной и бессмысленный разводить? Культурненько матюгнитесь в какой-нибудь теме, сбрасывая напряжение, потолще стролльте самого раздраженного в данный момент модератора и спокойно отправляйтесь на отдых
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:52   #3777
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Дмитрий, коли передумали, то есть два пути - или уходить, или же получать наказание. В гостях Вы же не подписываете оферту? Ни публичную, ни свободную, ни твердую, просто принимаете правила хозяев. Начинаете вести себя вызывающе - Вам делают замечание, не угомонились - Вам указывают на дверь, в лучшем случае, а в худшем просто выпинывают. Уже сотни раз все это обсуждалось на форуме, так ради чего срач очередной и бессмысленный разводить? Культурненько матюгнитесь в какой-нибудь теме, сбрасывая напряжение, потолще стролльте самого раздраженного в данный момент модератора и спокойно отправляйтесь на отдых
Олег Николаевич, ну дайте творческому порыву развиться ))) сразу взяли, всю инициативу обрубили ((((
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:55   #3778
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, так и вспомните, что здесь - вы все в гостях
Ничего подобного! Форум-мой дом родной!
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:59   #3779
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Форум-мой дом родной!
Мечтать не вредно

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, ну дайте творческому порыву развиться ))) сразу взяли, всю инициативу обрубили ((((
Дима, для творческих порывов есть многочисленные соответствующие темы А эту все же лучше не трогать, пусть она останется для предложений и вопросов по форуму.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:03   #3780
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А что вообще за шум-бор? Чего раскричались тут, растребовались чего-то? Вы, когда в гости к кому-то приходите, тоже себя так ведете? Дай-ка мне это, приготовь мне то, пусти-ка меня сюда? Сомневаюсь, иначе уже некуда в гости ходить было бы. Ну, так и вспомните, что здесь - вы все в гостях - и ведите себя соответственно. Ешьте, пейте - что дают. Не нравится - гоу хом или в ресторан.
А чей-то в гости-то? Я сюда уже как домой хожу

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
И за столько лет преданности форуму считаю, что имею на это право
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:42   #3781
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А чей-то в гости-то? Я сюда уже как домой хожу

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
И за столько лет преданности форуму считаю, что имею на это право
Будьте, как дома! Но не забывайте, что в гостях!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так оно, прошу модеров почистить.
А модеры заняли весьма интересную позицию. Пока форумчане ведут себя как дети в городе, где не осталось ни одного взрослого, модераторы невозмутимо наблюдают, как форум засоряется чем попало, и ждут, когда последуют сначала одиночные, а потом массовые жалобы на бардак. И тогда они выйдут на сцену, все в белом, и и укоризной в глазах: "Что, мол, болезные, наелись свободы? Сыты ею по горло?" и начнут жесткую зачистку всего и всех. А форумчане вздохнут счастливо и забудут, до следующего обострения, о какой-то там демократии

P.S. Хотя еще раньше может зайти Великий и ужасный, взмахнуть поганой палкой...и на форуме восстановится статус кво
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:51   #3782
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
как форум засоряется чем попало,
Этот вопрос требует пояснения.
Столько копий сломано, сил на модерирование и на выдачу предупреждений.
А итог какой? Насколько востребован результат? Упорядоченные исторические (уже) ветки форума.
Кто что такое нашёл на форуме заглядывая в историю веток?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:35   #3783
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Dimka - на 4 дня.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что все согласились с правилами?! вот публичная оферта это как раз таки и подразумевает )) а правила - это всего лишь правила ))
Цитата:
Моментом принятия (акцепта) настоящих Правил для всех незарегистрированных пользователей является факт осуществления доступа или использования форума любым другим образом
Что есть акцепт при желании напомню.

Есть ещё желающие потыкать в модеров? Я вас быстро к стене отправлю!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 23.01.2013 в 23:43..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:35   #3784
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кто их тыкал? Было высказано мнение группой (!) лиц, на это мнение как всегда был положен большой х, как Джонни научил, вот и все И не надо из модеров жертв делать, прям смотрите бедные овечки, а злые форумчане напали на них, но на помощь им пришел страшный Энди-заступник..

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
А что Димку забанил это хорошо, за это спасибо, а то он достал сегодня
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 24.01.2013 в 00:48..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 07:30   #3785
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
но на помощь им пришел страшный Энди-заступник..
Чойта? Чойта я страшный? Если был бы страшный то всех бы забанил, кто в "группу" лиц! За групповое, скажем так, насилие над модерами...
И где эта "группа"?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:03   #3786
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
И где эта "группа"?
Ага, так тебе теперь и сознались...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 10:09   #3787
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, так тебе теперь и сознались...
Во-во
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:17   #3788
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На 1-2 страницу назад пролистайте - там написано всё. С чего всё началось и чем, надеюсь, закончилось.
Эрик, это стёб если бы я всё не прочитал, как бы я забанил Димку?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:19   #3789
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эрик, это стёб если бы я всё не прочитал, как бы я забанил Димку?
У Эрика, в последнее время, что-то с чувством юмора произошло
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:38   #3790
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
У Эрика, в последнее время, что-то с чувством юмора произошло
Годы уже не те....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:24   #3791
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А я думаю, что превентивные, а следом и карающие, меры надо применять ко всем увлекающихся тупым копипастом, а не только к Генералу. __________________
Объясните мне, бестолковому, что такое "тупой копипаст"? И из какого языка это выражение? Если это выражение выражает содержание посыла, то не просче ли выражаться на понятном русском языке. А вот мне кажется, что такие меры необходимо применять и к таким, как Вы. Мне тоже очень многие "копипасты" действуют на нервы, не только Вам.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 25.01.2013 в 15:26..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:29   #3792
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вообще этот форум не имеет политической окраски, но благодаря вам он становится ярко красным, что тут не понятного.
Тащите сюда все подряд ком.ссылки. А так быть не должно.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:42   #3793
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Baiker, да обьясните Вы Генералу, что такое "копипасты" в конце концов.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:52   #3794
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Baiker, да обьясните Вы Генералу, что такое "копипасты"
копи- копировать, паст - вставлять, попросту копирование материала в одном месте и вставка в другом. А тупым копипастом его называют, потому что думать здесь не надо, выделил мышкой текст , скопировал в буфер обмена и вставил на форум, без всяких пояснений и мыслей своих , что может может быть проще.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
вот значение слова в лукоморье - http://lurkmore.to/Копипаста
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:52   #3795
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Объясните мне, бестолковому, что такое "тупой копипаст"? И из какого языка это выражение?
Из того, носители которого создали персональный компьютер и всемирную сеть.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Если это выражение выражает содержание посыла, то не просче ли выражаться на понятном русском языке.
Любая подача информации должна дополнятся собственным мнением, своей точкой зрения.

Не читать ваши выдержки из Советской России и графомаские опусы "поэтов" достаточно просто - настройки форума позволяют игнорирование, т.е. скрытие всех сообщений от определенного пользователя.

Минимум удобнее читать форум будет. Без ваших "портянок" на 2-3 экрана.

Смотрите как делает данный коллектив (перевод для вас термина камрады): публикуют основную мысль из статьи, и дают ссылку на неё.

Если встака ссылок вызывает у вас затруднения, то напишите, мы постараемся вам помочь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:54   #3796
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
вопрос к модераторам за что Дранко М.В. попала в банн? и когда этот банн снимут?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:55   #3797
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
вопрос к модераторам за что Дранко М.В. попала в банн? и когда этот банн снимут?
Лучше не надо. Пожалейте человека )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:57   #3798
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Лучше не надо. Пожалейте человека )
ну а все же за что член ОО получил пожизненный банн
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:00   #3799
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ну а все же за что член ОО получил пожизненный банн
Мне тоже интересно. Не заметил никакой деструктивной деятельности Дранко.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:35   #3800
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
вопрос к модераторам за что Дранко М.В. попала в банн? и когда этот банн снимут?
А с чего вы взяли, что она заблокирована?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100