Старый 25.11.2013, 17:43   #51
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня улицу Губкина не откроют.

В итоге - УИП как всегда бла бла бла ...

Nazar - проспорил сотку ))))

Типичный Мегион )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:46   #52
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ай да Димка! Ай да все знает про типичный Мегион)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:56   #53
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Ай да Димка! Ай да все знает про типичный Мегион)
Ну так и там и там пишу. Там даже опрос создал - так большинство сразу не поверило обещалкиным ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:02   #54
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сейчас по Кузьмина проезжал...смотрю синие проблесковые огни мерцают. Кого-то ловят.

В общем я всё понял. Просто решили помочь ГИБДД сделать годовой план по административной практике.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:28   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Отопипец

Я тут жду кольцо, на Чаплина свернуть до Стреловского моста, а на тебе, я над кольцом еду.

Здесь мост выстроили за то время, как Губкина перекрыли в Мегионе.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:52   #56
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Кактус, эт в Тюмени?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:53   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сейчас по Кузьмина проезжал...смотрю синие проблесковые огни мерцают. Кого-то ловят.

В общем я всё понял. Просто решили помочь ГИБДД сделать годовой план по административной практике.
Я бы сказал что на официальном сайте администрации сказали что с понедельника Губкина открыта. А если ВРЁТ официальный сайт администрации - о чем вобще можно говорить?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:54   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Кактус, эт в Тюмени?
Ага. Я ваще ох..л, "Де кольцо? Де кольцо?" Я над ним на, "Южный" сверху разглядываю.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:56   #59
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ага. Я ваще ох..л, "Де кольцо? Де кольцо?" Я над ним на, "Южный" сверху разглядываю.
У нас су-920 по НАНО-технологиям строит. Их не видно. Деньги закидывают в асфальт. Ооочень долго. Потому что оооочень много денег... ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:59   #60
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:01   #61
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"На колу мочало , начинай сначала " ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:03   #62
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
"На колу мочало , начинай сначала " ))
Ну когда на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ пишутся ОФИЦИАЛЬНЫЕ вещи и они не соответствуют действительности - это просто позорище... не ?

Или это в порядке вещей - писать официально одно, а на деле все совсем по другому? Мне кажется власть должна отвечать за свои слова. Но видимо не всегда )))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:44   #63
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А со стороны Адрии нет
Ехали в районе 15 - работал со стороны Адрии, стояли дружною толпою и ждали . В диковинку..... Я еще обратила внимание Худого, что если ехать по Заречной от Уюта, то на светофоре видно только красный свет, все остальное закрыто знаками СТОП и Второстепенная дорога.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:33   #64
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
все остальное закрыто знаками
а если от кольца, то светофор закрыт плакатом (или как он там называется, который к столбу крепится).
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:33   #65
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
видно только красный свет, все остальное закрыто знаками СТОП и Второстепенная дорога.
а вот такой вид со стороны кольца
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0437.jpg
Просмотров: 67
Размер:	124.1 Кб
ID:	13773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0439.jpg
Просмотров: 57
Размер:	143.0 Кб
ID:	13774  
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:05   #66
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Какой-то треш со знаками, плакатами, растяжками? Не много ли? с этого ракурса светофора справа не видно, ужас.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:21   #67
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
светофора справа не видно, ужас.
вот-вот
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:21   #68
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Какой-то треш со знаками, плакатами, растяжками? Не много ли? с этого ракурса светофора справа не видно, ужас.
+1
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:38   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А зачем на них ориентироваться?
Я думаю что это будут памятники, достопримечательность местная.
Еще и табличку повесим бронзовую. Типа: "Здесь собирались поставить светофоры."
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:52   #70
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Я до определенного момента все надеялся, что зачатки инстинктов самосохранения победят природную тупость, жадность и некомпетентность. Ничего подобного.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:03   #71
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кстати, сколько бы мы тут не изгалялись над Димкой - но приходится признать, что он прав. Это реально пустое балабольство на официальном сайте администрации. Если уж они такую мелочь не могу сделать, как открыть улицу в озвученный ими же срок - то нахрен вообще такая власть нужна? Уж теперь нельзя отмазаться, что были названы только промежуточные сроки и все прочее. Был назван конктреный срок - 25 числа открытие. Я до последнего надеялся, что уж так нагло врать не станут - но нет, стали. Я в 10 вечера специально проехал мимо Губкина,, сделал небольшой крюк когда ехал домой, чтоб глянуть - и она закрыта была на 10 вечера. И конь не валялся даже рядом. Я сомневаюсь что в оставшиеся 2 часа до полуночи ее откроют.
Какой вывод? Обещали 25 открыть Губкина. 25 не открыли. То есть администрация не отвечает за свои обещания либо пишет откровенную ложь.
Я начинаю жалеть, что отдал свой голос за эту власть.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:09   #72
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
А меня больше смущает не столько ремонт ул.Губкина, да и фиг с ним, каждый ворует как может. Меня до сих пор беспокоит вопрос, какого фига ул.Губкина сделали главной, по ней же трафик никакой в сравнении с Заречной или Кузьмина, или это с целью, чтобы пром.авто катались через город и побыстрее убили новый "ремонт"?

Ну а про то, что в администрации сидит как минимум один балабол, про это уже и говорить не стоит.

p.s. при этом я как бы поддерживаю власть в её начинаниях, но не таких тупых как ремонт ул. Губкина.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:10   #73
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я начинаю жалеть, что отдал свой голос за эту власть.
Да, он ведь так многое изменил!)
И при другой власти несомненно было бы лучше!

На самом деле если говорят что светофоры пускали - возможно какие-то проблемы с ними возникли, вот и не открыли.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:13   #74
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Завтра позвоню в УИП и попробую спросить как житель этого города, почему на сайте городе публикуется лживая информация.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На самом деле если говорят что светофоры пускали - возможно какие-то проблемы с ними возникли, вот и не открыли.
Светофор пускали, насколкьо я помню, еще в пятницу, был пробный пуск, когда еще сказали, что несколько фонарей не сработали. Нельзя было за 3 дня наладить светофор? Не думаю, что там так сложно это сделать, бывают при ДТП вообще сносят светофоры, и к вечеру уже их востанавливают и запускают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:34   #75
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Светофор пускали, насколкьо я помню, еще в пятницу, был пробный пуск, когда еще сказали, что несколько фонарей не сработали.
Не работали фонари, а не светофоры.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нельзя было за 3 дня наладить светофор?
Из них 2 выходных дня.

Может изменения какие с ГАИ не согласовали. причин может быть много, и не зная их смысла особо писать что-то нет, только Димке уподобляться.
Сроки изменят, виновных накажут.

Кстати в Вартовске как оказалось часть Северной перекрыли из-за ремонта теплотрассы. Бабло, которое должно было пойти на проверку теплотрасс летом, видимо распилили. Везде все одинаково...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100