Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2014, 12:26   #1201
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
смартафон на андроиде тыс за 12...
Поддержу, предложу модель:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10564185
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:26   #1202
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
последний раз мобильник покупала 12 лет назад,
Черт, да это заявка на книгу рекордов. )))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:36   #1203
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
смартафон на андроиде тыс за 12...
А чо не айфон сразу?
Указанные задачи почти покрывает мой китаефон за 3 с чем то тыщи, камера только гамно.
Если смотреть тыщ за 5-6 - можно взять с IPS и камерой приличной. И не жалко потерять или сломать.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 14:42   #1204
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
смартафон на андроиде тыс за 12...
да ну нах, все это может аппарат тысяч за 3-5 на том же андроиде, 12к это для буржуев

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо не айфон сразу?
Указанные задачи почти покрывает мой китаефон за 3 с чем то тыщи, камера только гамно.
Если смотреть тыщ за 5-6 - можно взять с IPS и камерой приличной. И не жалко потерять или сломать.
опередил
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:03   #1205
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
, фотоаппарата (довольно приличного, чтоб не совсем ужасные фотки получались)
фотки могут быть отличными на телефоне, но на компе будут средненькие скорее всего.

Подойдет такой вариант? С очень хорошими камерами дорогой аппарат будет.

Про китайфон не слушайте.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:07   #1206
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Про китайфон не слушайте.
Угу, слушайте прогрессивную молодежь про айфоны)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:17   #1207
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
фотки могут быть отличными на телефоне, но на компе будут средненькие скорее всего.

Подойдет такой вариант? С очень хорошими камерами дорогой аппарат будет.

Про китайфон не слушайте.
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЕЛАЮТСЯ В ШИНЕ, ты как из 90-х годов советы даешь. Китаефоны уже давно делают по цене качеству бренды.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:21   #1208
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мой LG прекрасно выполняет все эти функции, камера вполне приличная, видео снимает, интернет, все приложения. Куплен прошлой весной за 8 тыс, сейчас думаю даже девешле уже.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:44   #1209
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Куплен прошлой весной за 8 тыс,
Сильно далеко от 12...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:22   #1210
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо не айфон сразу?
Айфон стоит в 2-3 раза дороже.


Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Китаефоны уже давно делают по цене качеству бренды.
Конкретные модели?


Есть опыт пользования: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7600&hid=91491 вполне хорошая модель.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:37   #1211
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Айфон стоит в 2-3 раза дороже.
Ну и что, другие железки ведь не могут делать то, что умеет он.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Конкретные модели?
Explay Fresh например, попробуй найди "бренд" с таким же функционалом и посмотри на цену.

Меня пугали глюками китайцев, уже больше полугода пользуюсь Explay Alto, впечатления только положительные.
Небольшие потертости только появились - ну дак я ношу его где попало и как попало, плюс еще царапина на экране разошлась в трещину - см п.1. Нокия великая товарный вид у меня потеряла и то раньше)
Если нужно как можно больше функций за небольшое количество денег - китайцам альтернативы нет.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:52   #1212
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Технически подкованные и продвинутые товарищи, нужен совет. Подскажите, пожалуйста, чего я хочу. А то я в современных девайсах совсем не разбираюсь, последний раз мобильник покупала 12 лет назад, а он всё как новый. Итак, мне нужна какая-то штуковина, чтобы помещалась в кармане и достойно выполняла функции телефона, фотоаппарата (довольно приличного, чтоб не совсем ужасные фотки получались), видеокамеры (не обязательно, но хотелось бы). Ещё мне нужно, чтобы в этой штуковине был скайп или хотя бы аська, а лучше нормальный Интернет, чтобы и почту проверить, и в форум заглянуть. Следовательно, штуковина должна поддерживать как минимум вай-фай. Или лучше подключаться к Интернету, как их там, всякие мобильники, подключают. Штуковина нужна преимущественно для поездок (где запросто может сломаться или потеряться), поэтому желательно ещё, чтобы она была не слишком дорогая. Что посоветуете купить?
фотоаппарат с телефоном?
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone...oupeFbx1949669
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 01:22   #1213
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
за одни и те же деньги - китаец будет раза в 2 мощнее)) и не факт что чем-то хуже, кроме бренда)
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:41   #1214
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мальвина, единственный телефон, на котором мне нравится качество фото и видео http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6477764
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:58   #1215
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Сообщение от Nic
Китаефоны уже давно делают по цене качеству бренды.
Конкретные модели?
Xiaomi, Meizu, jiayu (еще куча).
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:29   #1216
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Технически подкованные и продвинутые товарищи, нужен совет. Подскажите, пожалуйста, чего я хочу. А то я в современных девайсах совсем не разбираюсь, последний раз мобильник покупала 12 лет назад, а он всё как новый. Итак, мне нужна какая-то штуковина, чтобы помещалась в кармане и достойно выполняла функции телефона, фотоаппарата (довольно приличного, чтоб не совсем ужасные фотки получались), видеокамеры (не обязательно, но хотелось бы). Ещё мне нужно, чтобы в этой штуковине был скайп или хотя бы аська, а лучше нормальный Интернет, чтобы и почту проверить, и в форум заглянуть. Следовательно, штуковина должна поддерживать как минимум вай-фай. Или лучше подключаться к Интернету, как их там, всякие мобильники, подключают. Штуковина нужна преимущественно для поездок (где запросто может сломаться или потеряться), поэтому желательно ещё, чтобы она была не слишком дорогая. Что посоветуете купить?
В соотношении цены-качества можно взять lenovo. Работает шустро. Но сразу с чехлом, ибо экран слабоват и легко трескается.
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 09:40   #1217
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
4s. Неубиваем. Ношу без чехла - просто две пленки. Фотки гут.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 16:33   #1218
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
4s. Неубиваем.
НюНю.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 16:53   #1219
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
НюНю.
Два года почти. Падал периодически. На асфальт. жЫвой. Говорит, звонит, снимает.

p.s. 5/5s куда менее "сбитый" и прочный. А щас 8 гиговые - 12-13 тыров стоят. Я бы взял.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:04   #1220
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Dimka, 8 гигов не серьезно выглядит. ДубльГИС и пара фоток и память забита.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:08   #1221
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Dimka, 8 гигов не серьезно выглядит. ДубльГИС и пара фоток и память забита.
Ну если дубль гис всея роисси не совать, то все супа гут. У меня ща 1200 фоток куча игр малой и приложений. Ну пусть будет вполовину фото и вполону игр и приложений. Да и норм. Знал что он будет столько стоить - не брал бы свой в два раза дороже.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:26   #1222
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
судя по фоткам, которые в соц. сетях выкладывают, фотик в айфоне вообще отстойный, на моей доисторической нокии n73 качественнее фотки были
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 02.06.2014 в 18:28..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:29   #1223
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
судя по фоткам, которые в соц. сетях выкладывают, фотик в айфоне вообще отстойный
Ну не зеркалка конечно. Но в 5S к примеру вполне достойная камера стоит.

Примеры фоток сделанные на 5S:
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/652621
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/665736
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/652623
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:40   #1224
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну не зеркалка конечно. Но в 5S к примеру вполне достойная камера стоит.

Примеры фоток сделанные на 5S:
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/652621
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/665736
http://fotki.yandex.ru/users/webscaner/view/652623
Ну может на 5s улучшили.. Просто есть у меня несколько друзей, которые регулярно фотки выкладывают с айфона, но у них 4s, качество отвратительное, причем даже при дневном освещении
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 19:48   #1225
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
4s. Неубиваем.
Судя по статистике моего знакомого убиваем еще как На самом деле там реально как повезет - удачно упадет, ничего не будет. Ну а если неудачно, то замена стекла, как минимум. Ну и к бюджетным его никак не отнесешь.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100