Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2007, 09:13   #1
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Халатность врачей

Юрист в больнице не Горбачёв, а Савченко.
Недели три тому главврач, ссылаясь на распоряжение мера Кузьмина, заявила, что больница не будет повышать квалификацию сотрудников(отправлять на учёбу) и сокращает ещё две социальные статьи финансирования.
Предлогают ездить учиться за свой счёт.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 09:53   #2
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Халатность врачей

в посту выше было сказано про квалификацию врачей в гор больнице: хотелось бы отметить что врачи ездят на квалификацию каждые 4-5 лет. И в этом году уехала моя мать на переквалификацию в город Тюмень. Уехала на 34 дня. Когда звонит - говорит что никакой халявы тут впомине нет - преподователи очень требовательны и вообще врачей с севера не очень любят - поэтому спрашивают очень жестко.

Работает она в туберкул отделении больше 20 лет и ее там очень уважают как персонал так и больные.

Не все вообщем плохие. Есть правда достойные уважени.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:23   #3
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Халатность врачей

Рад за Вашу маму!
А вот другой доктор не может съездить на учёбу и продлить сертификат специалиста уже больше года.
Так и работает без сертификата.
Ещё одному доктору отменили учёбу.
Он в фаворитах не ходит.
А эта специализация ему необходима как раз для улучшения помощи, которую он оказывает.
Кстати, очень не шуточная помощь.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:41   #4
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от p@gram
Юрист в больнице не Горбачёв, а Савченко.
Недели три тому главврач, ссылаясь на распоряжение мера Кузьмина, заявила, что больница не будет повышать квалификацию сотрудников(отправлять на учёбу) и сокращает ещё две социальные статьи финансирования.
Предлогают ездить учиться за свой счёт.
Я, конечно, человек сдержанный!!! Но все же: когда ПЖ повзрослеет??? Он коммерциализацию во всем ввести хочет? Бедный наш город Мегион! Когда только он избавиться от «эпотажного»*, избалованного мажера???
ГО, ГО, ГО ААК в декабре в ГД!!!! (город жалко…)

* - не нашел подходящего слова, одна матершина получается…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Рыжая колючка на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Рыжая колючка
А когда Л. узнала о том что больна ВИЧ? и что ВИЧ инфицированных кладут вместе со всеми в больницу? раньше они были изолированы...и еще один момент...на работе где она работала каждый год проходят мед.комиссию... на мед.комиссии могут определить наличие такого заболевания как ВИЧ? и неужели зная о том что она больна ВИЧ ей не хотелось бороться за свою жизнь? зная этого человека с уверенностью могу сказать что это был жизнерадостный человек и не думаю что она не стала бы лечиться и бороться за свою жизнь...А про врачей могу сказать только одно: не одна жизнь на их совести....И куда смотрит гл.врач ...когда последний раз кто то из врачей ездил на повышение квалификации ?только не на такую которая длится два три дня а конкретно что бы чему то научится или переучится
Елена Александровна, здравствуй, конечно, но куда вот ты лезешь, а? Ну зачем вот эту тему использовать для того, чтобы цеплять здесь сама знаешь кого? "Ах, на повышение квалификации врачи не ездят!" Типа это - причина всех враче+ных ошибок и т. п. Лена, остановись! А то получишься не "колючка", а, извини за грубость, "вонючка"!
Уважаемый у Вас с головой все в порядке? Видно тоже ошибка врачей на вас отразилась! Вы к кому обращаетесь Елена Александровна? Бред...в выборы бред несли, а сейчас еще хлеще...у каждого есть свое мнение по поводу каждого конкретного случая...
Рыжая колючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 08:50   #6
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Перун
Видно, что для вас привлекательно, скрываясь за нетом, обзывать незнакомых людей и ставить дистанционно им "диагнозы".
Никаких диагнозов никому не ставил, это Вам не телемедицина, это был всего лишь предположительный психологический портрет некоей гипотетической личности, который я вывел основываясь на стилистике и содержании постов.
Судя по отзывам (в том числе и Вашим), я оказался недалек от истины. "Намек на рукопожатие" иллюстрация того что, психотип тесно связан с вегетативной нервной системой - и легко проверяется подобным способом. А оценка профессиональной компетентности - в ответ на намек на мои умственные способности.
Обзывать??? Кого я обозвал? Или "умный кролик" для Вас оскорбление??? Например господин Вассерман (если Вы понимаете о ком речь), нисколько не обижается на аналогичные прозвища. И все же - эк Вас зацепило - видно мои предположения совпали с Вашей действительностью!

P.S. Если "умный кролик" Вы считаете обзыванием и оскорблением, прошу простить меня, извиняюсь, в таком случае Вы - "неумный кролик"!

Цитата:
Сообщение от Gaido
Почему вас это так задело?
Я просто хочу быть объективным в подобных ситуациях. И в ответ я получаю вопросы о том, кто я есть, а насколько я честен, а сколько у меня "скелетов в шкафу" (хотя тема вроде не про меня создана).
Я работаю не первый год, и в практике всякое бывало, "загубленных душ" (Перун) (как я понимаю - имеются в виду случаи халатности приведшие к смерти пациента) пока не припомню, слава богу.
Люди к сожалению умирали, умирают и будут умирать, по любым причинам, тут никто кроме бога не поможет. И больница на то и есть, что в ней лечатся самые тяжелые пациенты, и некоторым из них уже может помочь ни традиционная, ни народная, ни нетрадиционная медицина.

P.S. И все же, мое мнение - разборки подобных вопросов нужно проводить не на форуме, а в предназначенных для "разборок" учреждениях.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:00   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Халатность врачей

Я уже много раз лежал в больнице, и бардака там навалом, то что я мог спокойно уйти домой, ходить наулицу, не пить таблетки пропадать днями дома вместо лежания в больницу, как они уколы там ставят... какие там мед. сестры... или как в самом конце можно получить справку - придешь в кабинет "мы чай пьем" мне блин сраную справку взять там печать шлепнуть и всё нет эта скатина чай свой жрет не может сделать мне в 10 часов утра справку... Ушел я оттуда одним днем домой просто и вернулся за выпиской уже и всё. Так наверно опять лягу так меня и зарежут скальпелем там.

Пока не помрет человек 10 никто шевелиться не начнет наверно... Да у нас как говарят зарплата у врачей не фантан вот они делать ниче и нехотят совсем..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:48   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Xaker
Да у нас как говарят зарплата у врачей не фантан вот они делать ниче и нехотят совсем..
У врачей зарплата нормальная вполне. Терапевты - до 40000, врачи скорой - до 60000, хорошие узкие специалисты тоже, если не ленятся и с начальством дружат, столько же получают (я говорю не об окладах и ставках, а о том, сколько реально начисляется на 1 человека). Так, во всяком случает говорит руководство ГБ.
А насчёт чаёв, не могу утверждать, как это в Мегионе - а в Вартовске точно! Меня тоже это бесит вообще! Всем ровно по хрену сколько у них в очереди народу сидит - чаепития, обсуждения модных журналов, многоминутный базар по телефону с родственниками-знакомыми, коллективное обсуждение с соседями по кабинету сериалов и т. п. - в порядке вещей во время, отведённое врачу для приёма больных. И как эти, простите, козы (у врачей-мужчин, по моим наблюдениям, подобное всё же редко наблюдается) смотрят на тебя, когда ты делаешь им замечания! Я как-то, сидя в очереди, высказал одной гастроэнтерологше, мол, барышни хватит тут консилиумы устраивать (их несколько человек с разных кабинетов собралось и обсуждали какого-то больного, который на заседании КЭК показался им слишком требовательным) - у вас в коридоре народу три скамейки. Так они в четыре горла на меня как зашипели: "что самый немощный нашёлся, возмущаешься тут!" - ну и в таком духе. Пипец! По-моему надо вводить жёсткие правила, как в хорошем банке - слово грубое клиенту сказал - до свидания! Или как минимум премий лишать. Так ведь скажут" "кадровый голод у нас! Каждое хамло на счету!"...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:20   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Халатность врачей

Раз уж многие описали по случаю, то и напишу..
У меня теща - набор смертельных заболеваний (инвалид без ног, красная волчанка, сахарный диабет, стероидальный диабет, слепая и т.д.) и мне часто приходится с ней по больницам таскаться..Так вот, что меня бесит и убивает больше всего - процедура оформления...Просто ппс. Последний раз ее оформляли в терапевтическое отделение 4 часа, началось в приемном отделении и закончилось в терапии..Больной человек в никаком состоянии сидит на каталке 4 часа, а ему задают "казырные" вопросы Сколько лет? Дата рождения? Есть в роду психи? и т.д. , а ей бы прилечь или может в туалет надо(сама ведь не может)..Я здоровый человек и то устал уже, а она и во все..Не выдержал и говорю дежурному врачу в терапии "Может мы ее уже в палату определим, а там вы ей зададите все вопросы", а она говорит "Че я по палатам буду бегать искать ее?"..Я так смотрю в коридоре еще одна бабулька сидит пополам сложенная и ждет приема и думаю "А это ведь везде так!!" Не уж то нельзя на самом деле определить человека, а потом "пытать"!??
Вот единственное ничего плохого не могу сказать про нашу Мегионскую скорую помощь - ну как совсем другие врачи!!!и внимательные, и помогут, и быстренько приедут..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:34   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от hsh
Вот единственное ничего плохого не могу сказать про нашу Мегионскую скорую помощь - ну как совсем другие врачи!!!и внимательные, и помогут, и быстренько приедут..
Вот уж с этим я точно не соглашусь. Всего дважды приходилось вызывать скорую помощь с приспупами аллергии, так ждать пришлось первый раз 50 минут, второй - 30. За такое время человек и умереть может (если например внутренний отек)...Быстрее уж будет до больницы добежать.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:40   #11
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от hsh
Вот единственное ничего плохого не могу сказать про нашу Мегионскую скорую помощь - ну как совсем другие врачи!!!и внимательные, и помогут, и быстренько приедут..
Вот уж с этим я точно не соглашусь. Всего дважды приходилось вызывать скорую помощь с приспупами аллергии, так ждать пришлось первый раз 50 минут, второй - 30. За такое время человек и умереть может (если например внутренний отек)...Быстрее уж будет до больницы добежать.
Быстрее до аптеки... :wink: А вообще аллергетики как и диабетики под рукой должны иметь набор препаратов..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 12:08   #12
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Халатность врачей

Положить человека, а потом "пытать" можно.
Для этого есть плановая госпитализация в дневное время.
А вечером врач один на несколько отделений.
И если пришлось ждать несколько часов, значит кому-то было плохо и врач работал.
Бегал по этажам от одного отделения к другому.
А если по отделениям сейчас и телефоны поубирают, то найти врача вообще проблема.
Работа врача приёмного отделения это отдельная ставка.
Поставте туда круглосуточно врачей, дополнительно к дежурящим, и время сократится.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:16   #13
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Халатность врачей

Это тут не врите!!!!!!!!!!!! не все врачи плохие! Я, как будущий врач уже имею понятие до чего сложно определить правильный диагноз у человека!!! Люди неправильно все понимают и развивают эту тему. Посмотрел бы я на других если бы ему сказали поработай-ка врачом один день...... . Понимаете?
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:35   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Это тут не врите!!!!!!!!!!!! не все врачи плохие! Я, как будущий врач уже имею понятие до чего сложно определить правильный диагноз у человека!!! Люди неправильно все понимают и развивают эту тему. Посмотрел бы я на других если бы ему сказали поработай-ка врачом один день...... . Понимаете?
во-первых, никто не говорит что ВСЕ врачи плохие, во-вторых, "поработай-ка" относится ко многим профессиям, не надо тянуть на себя одеяло. А в-третьих, для чего вы так долго учитесь? Чтобы потом пациентам хамить? Чтобы не помогать, когда нужно? Тогда и я могу врачем работать. А раз выбрали свой путь так не надо плакаться. К тому же, вы же не учитесь на врача "от всех болезней", у вас есть специализация
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 01:11   #15
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Халатность врачей

Gaido +
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:10   #16
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Халатность врачей

Gaido, есть такой врач "от всех болезней" называется он терапевт, через которого все проходят и который уже потом отправляет к другим врачам! Я не считаю приемлимо так говорить про врачей, тем более считать их разговор хамством!!! Вы не сможете стать врачом! Это дар от бога и проклятиие небес! Не нравятся врачи, не ходите в больницу, пользуйтесь "дедовскими" способами. ! Врач не Бог, но может всегда помоч! А если вы это не понимаете, то сначала обратитесь к Богу, а потом уже идите в больницу! Если честно, терпеть не могу таких людей с неправильной критикой!!!!!!!!!! . Чтобы быть хорошим специалистом, порой и 8 лет обучения не хватит., это вам не баранку крутить, а лечить! Не надо разводить мутную воду в той сфере, о которой даже понятия не имеете.....
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:10   #17
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Халатность врачей

2knoxville::
Юноша, а что Вы собственно можете знать в 18 лет о врачебной деятельности? Это ж я так понимаю 1 курс еще. Дар от Бога? Это Вы о чем? Поподробнее если можно...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:58   #18
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Чтобы быть хорошим специалистом, порой и 8 лет обучения не хватит., это вам не баранку крутить, а лечить!
Я полагаю, если человеку не хватает 8-ми лет обучения, то ему явно надо менять выбранную профессию.

Вот вы еще про баранку упомянули...
Вы поймите - крутить баранку и управлять автомобилем, это вещи разные.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:46   #19
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Я полагаю, если человеку не хватает 8-ми лет обучения, то ему явно надо менять выбранную профессию.



По государственному образцу высшее медицинское образовыание получают в течение 6 лет, а ординатура - 2 года. Если ты считаешь это малым, то можешь поднять срок обучения до 10, если сможешь. Никто против не будет. Даже если не хватает, врачи все равно нужны: везде и всегда, иначе от перелома ноги будешь личиться дома, попивая чай с медом.
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:52   #20
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

"Черная Кошка"
К сожалению 2 курс! Поверь я уже много чего знаю за свои года. Штамп в паспорте определяет мой возраст, а знания и манера общения, уж поверь, для возраста постарше. У меня много людей в этой сфере работают, учатся и т.д. Так что это не простые мои доводы, а взгляд общественности в лице которого я ! Чтоб говорить о таком нужно покрайней мере знать о чем речь идет. Существует такое поверте: Кто с проблемой не сталкивался, тот и не знает что эта за проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:49   #21
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от knoxville
Так что это не простые мои доводы, а взгляд общественности в лице которого я !
Мы, Николай II! Вот эти уроды и убивают людей. Какой ты в жопу медик, твое место судно носить, и к больным на пушечный выстрел не подпускать! Отучившись "целый" курс на медицинском возомнить себя гласом медиков! Афигеть, дайте два! Дырка от бублика мля....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:28   #22
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от knoxville
Так что это не простые мои доводы, а взгляд общественности в лице которого я !
Мы, Николай II! Вот эти уроды и убивают людей. Какой ты в жопу медик, твое место судно носить, и к больным на пушечный выстрел не подпускать! Отучившись "целый" курс на медицинском возомнить себя гласом медиков! Афигеть, дайте два! Дырка от бублика мля....
чтож ты так жестоко Энди...

почему вы так сомневаетесь в его словах ?? Ведь вы согласитесь что есть люди одинакового возраста, но с разным жизненым опытом.

Тем более он хочет посвятить себя этой сфере, а в этой теме смысл его дальнейшей жизни так опускают...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:37   #23
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

"Andy"
Вот вы, такой "большой" дядя, а так себя низко опускаете себя в моих глазах.....жалкий вы человек я вам скажу. 38 лет не дают повод за базаром не следить! У меня найдуться друзья, подчеркиваю, друзья, старше вас, ну на пару лет. Это состоявшиееся люди, а вы по моему мнению все еще по-детски в песочнице ругаетесь. Или вы культуру общения плохо знаете? Так советую вам обратиться в раздел правил Русского языка и уважения друг к другу ! ! ! ! !
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 19:09   #24
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

Цитата:
Сообщение от Andy
Мы, Николай II! Вот эти уроды и убивают людей. Какой ты в жопу медик, твое место судно носить, и к больным на пушечный выстрел не подпускать! Отучившись "целый" курс на медицинском возомнить себя гласом медиков! Афигеть, дайте два! Дырка от бублика мля....
Как раз на первом и втором курсах судна и носят.
Помимо учёбы, дежурят по ночам в больницах. Обычная практика.
А если это больница Скорой помощи, то в свои 18 он мог видетьтакое, что многие и за жизнь не видели.
В свои годы парень стремиться стать настоящим профессионалом.
Раз стремится - значит будет.
Это уже заслуживает уважения.
Как раз такие и не убивают пациентов.
Кстати, Кузьмин тоже не старый.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 19:17   #25
Частый гость
 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 120
Галерея: 0
Р: knoxville на пути к лучшему
Re: Халатность врачей

"p@gram" ,
Да, так все и есть. И еще + редкие дневные походы в морг, где видны все последствия обыденной жизни человека, в таком не малом городе как Тюмень. Картина очень удручающая по сравнению с прошлыми годами. ............как не вертеть, становится со здоровьем у ледей все хуже и хуже......Печальная статистика!
knoxville вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ангара нуждается в нашей защите hudoi Народные новости 0 04.03.2011 11:02
Проблемы с WEB-камерой!!! BaRON Железо - Hardware 3 01.11.2009 13:05
Проблемы с авто Олег Авто/Мото 38 03.08.2009 13:28
Идеалы в нашей жизни или вымышленные. Кто хотел бы быть похожим и на кого? Serge Флейм 28 23.01.2009 15:43
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56


Часовой пояс GMT +6, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100