Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2014, 20:39   #8251
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Я не рву нигде у себя волосы за японцев - у родителей была и есть старый японец лохматого 98г. нисанчик, в нем не было и нет тех пустяшных проблем, что были в моем корейце. Сейчас две японки (леворукие) - очень разные и мне есть с чем сравнить
Японка японке рознь. Вообще сейчас глупо делить машины по национальному признаку, да и по брендам тоже. Есть конечно общие тенденци, но они касаются в основном французов всяких.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я бы и не думал еще год другой о смене - если бы не работа коммунальных служб. Когда просто тупо выехать со двора - может стать проблемой, а также припарковать машину возле работы - надо прилагать умения исккусного маневрирования и преодолевания снежных преград. ПОэтому ко всему вышесказанному добавляется клиренс и полный привод.
Ты опять в Мегион вернулся? В Вартовске же коммунальщки идеально работают.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Цитата:
Эпик Фейл
Что характерно))
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
есурс двигателей с турбонаддувом не меньше, чем ресурс атмосферных, поскольку проектируются они специально и имеют соответствующий запас прочности. У турбированного агрегата усилены вкладыши, более мощный коленвал, другие фазы газораспределения, по-другому отрегулированы и настроены топливная аппаратура, система зажигания и т.д.
Это на тренингах владельцев турбированных ВАГов рассказывают? И как, помогает успокоиться? Во что только люди не верят...

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Декстрон в коробки автомат льют?
Смотря в какие. Дексрон - это лишь один из допусков, просто распространенный.
У меня в Хендай идет жидкость SP-III, это отдельный тип. Отзывы о применении Дексрона в таких коробках противоречивы, я решил не рисковать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты же это как владелец КИА с опытом сказал, да ? ))
Да даже если бы я был владельцем Кии - то я не настолько наивен чтобы верить в такую фигню, у машины есть куда больше качеств важных.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:43   #8252
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты опять в Мегион вернулся? В Вартовске же коммунальщки идеально работают.
Я регулярно бываю в мегионе. Так что мимо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что характерно))
Куда ж до тебя то Саня ))) если ты такой умный, то че ж такой бедный? (с)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да даже если бы я был владельцем Кии - то я не настолько наивен чтобы верить в такую фигню, у машины есть куда больше качеств важных.
Каких? Нука расскажи.
Dimka вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:53   #8253
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бюджентная машина - это максимально дешевая машина, и в покупке, и в содержании.
во второй части вы правы, это просто логично. а вот то что она должна быть максимально дешовой.. вы даже себе противоречите называя всякие гранты и т.д. берите тогда оку, че уж? самый бюджетный будет.
у всех свой бюджет и каждый сам решает какой автомобиль ему бюджетный.
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 20:57   #8254
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я регулярно бываю в мегионе. Так что мимо.
Ты ж про работу писал, а работа у тебя в Вартовске. И дом тоже. Что, таки не все так идеально то?
Для сравнения - я на пузотере ни разу не застрял в Мегионе.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Куда ж до тебя то Саня )))
При чем здесь до меня? Я зашел по ссылке - а там то, что я процитировал. Рейки нету.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
если ты такой умный, то че ж такой бедный?
Вообще недавно показывали, британские ученые доказали что богатый <> умный, и обратное. Так что мимо (с)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Каких? Нука расскажи.
Ну для меня - нравится или нет. А там неважно уже корейская машина или китайская.
А так из того, что бывает - цена, габаритные размеры, стоимость обслуживания, величина возможного простоя, дизайн, качество материалов, да куча всего.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
берите тогда оку, че уж? самый бюджетный будет.
Новых - не делают давно уже. Из новых сейчас на рынке самые дешевые - те, что я перечислил, не считая китайцев.
Бэу - Ока дороже Жигулей в том же состоянии, при этом на нее запчасти тяжелее найти и они тоже дороже.
Очередное заблуждение народное просто.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
у всех свой бюджет и каждый сам решает какой автомобиль ему бюджетный.
У каждого свой бюджет, и каждый решает какой автомобиль у него "в бюджете".
Бюджетный авто же - это отдельный класс, и наличие денег у конкретного Димки на деление по классам не влияет.
Если считать по-вашему получается тогда что для бомжа Васи Жигули - это машина бизнес-класса.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:04   #8255
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бюджетный авто же - это отдельный класс, и наличие денег у конкретного Димки
не важно какой Димка. Но допустим в моем окружении бюджетный авто это лансеХ, элантра, королла, а вот жучки там ни как не проскакивают. и как этот бюджетный класс определить?
а с возрастом все стали пересаживаться на теаны и мондео

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
тогда что для бомжа Васи Жигули - это машина бизнес-класса.
бизнес класс это более менее определенный класс машин, а бюджетный это очень условно. в хмао бюджеты выше, в кургане ниже. а если другие страны смотреть то еще запутаннее будет.
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:05   #8256
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
На Заречной, во дворе, сгорел шеви лачетти.. Покупайте электрические подогреватели :-)
zvonarev вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:07   #8257
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Покупайте электрические подогреватели :-)
скорее кривые руки.
инфинити тоже нехреново горят.
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:13   #8258
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Но допустим в моем окружении бюджетный авто это лансеХ, элантра, королла, а вот жучки там ни как не проскакивают.
Еще раз - это не бюджетный авто, а авто в бюджете при конкретном выборе.
"бюджетный автомобиль" - тоже вполне устоявшееся определение, как и бизнес-класс. Конкретно в случае с РФ среди новых - ну тыщ до 500 максимум.
Нет, конечно можно использовать это определение по-своему, никто не против, у кого-то вон и порядок - это не в 10 раз а на 100%, только не надо выдавать свое видение как единственно верное, и не стоит использовать свои определения, отличные от общепринятых, в публичных разговорах.
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
На Заречной, во дворе, сгорел шеви лачетти.. Покупайте электрические подогреватели :-)
Ну да, кроме подогрева ведь в машине нечему гореть. В машине нет проводки, нет бензина, нет ничего кроме кузова и электроподогрева.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:27   #8259
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
отличные от общепринятых, в публичных разговорах.
вы на любимой лошади..
но я да и моё окружение имеет мнение как раз что бюджетные это не до 500 а до 800. и как делить будем?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вполне устоявшееся определение
это опять же оооочень условно и в каждом коллективе это понятие разное!
где это понятие устоялось непонятно.
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:40   #8260
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это как так? Везде цена у всех диллеров одна. Это они "допов" напихали что ли здесь и в сургуте на 120 тыс?
Цены одни, а скидки разные. Когда в Вартовсе в салоне озвучил цену московскую, менеджер вытянул лицо и произнес: "К сожалению мы не можем позволить себе такую скидку..."
ded_12 вне форума  
Старый 30.01.2014, 21:46   #8261
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - это не бюджетный авто, а авто в бюджете при конкретном выборе.
"бюджетный автомобиль" - тоже вполне устоявшееся определение, как и бизнес-класс. Конкретно в случае с РФ среди новых - ну тыщ до 500 максимум.
Нет, конечно можно использовать это определение по-своему, никто не против, у кого-то вон и порядок - это не в 10 раз а на 100%, только не надо выдавать свое видение как единственно верное, и не стоит использовать свои определения, отличные от общепринятых, в публичных разговорах.

Ну да, кроме подогрева ведь в машине нечему гореть. В машине нет проводки, нет бензина, нет ничего кроме кузова и электроподогрева.
Там не было аккумулятора, загорелась после включения подогрева.
zvonarev вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:13   #8262
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
но я да и моё окружение имеет мнение как раз что бюджетные это не до 500 а до 800
Тут не форум лехха и не форум окружения лехха. Потому что и как у вас или вашего окружения - тут не при делах.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
и как делить будем?
Прикинув среднее по всей России, посмотрев на средний заработок и какие автомобили продаются больше всего.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
где это понятие устоялось непонятно.
В обществе. https://www.google.ru/search?q=%D0%B...MJCN4gT9moHIAQ

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от zvonarev Посмотреть сообщение
Там не было аккумулятора, загорелась после включения подогрева.
А, ну тады привет рукам.
Еще марку подогрева забыли назвать))
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:18   #8263
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут не форум лехха и не форум окружения лехха. Потому что и как у вас или вашего окружения - тут не при делах
тут форум лентека и его окружения?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прикинув среднее по всей России, посмотрев на средний заработок и какие автомобили продаются больше всего.
средняя температура по больнице...

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В обществе
в каком? Что дает этот запрос?
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:22   #8264
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
тут форум лентека и его окружения?
А я где-то писал что "в моем окружении то-то то-то".
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
средняя температура по больнице...
Дык, это и нужно, чтобы все друг друга понимали более-менее. В разнородном незнакомом обществе оперировать терминами своего узкого окружения нет смысла, конечно если цель стоит донести что-то до других, а не лишь бы написать.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
в каком?
В общем, епта. Что за глупые вопросы?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Что дает этот запрос?
Этот запрос дает понятие того, что считается "бюджетным автомобилем" в разных местах. Конечно если понималка включена.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:29   #8265
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
LionTec, вы опять упираетесь в свою "умность". Очень большой процент в России не может себе позволить авто не то что за 500к а даже за 100к. Так какой автомобиль для них бюджетный? Вы в очередной раз несете ересь. Если новый Майбах усреднить с 100летней Окой то бюджетный автомобиль будет мерседес?
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:40   #8266
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Лионтек знаток-заочник турбированных вагов
Скажу от себя. В семье был турбо ваг 1,8. С германии пригнали с пробегом 125 000. Продали через лет 7 с пробегом 320 000. Перед продажей отец снимал кл.крышку, головку, турбину. смотрел. Всё в идеале. Горшки без канавок, почти как новые. Авто с уверенностью доживет до 500 000 без капиталки. Масла правда лили хорошие и замена каждые 7 тыс. Бенз 92.
camelot вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:42   #8267
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Очень большой процент в России не может себе позволить авто не то что за 500к а даже за 100к.
Мы больше о автовладельцах, или тех, кто собирается им стать, а не о тех кто вообще не может позволить. Деление по классам не зависит от того, кто и что себе может позволить, иначе в этом делении смысла бы не было вообще.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Вы в очередной раз несете ересь
Ну да, только лехх у нас источник благоразумия, сорри, я опять запамятовал.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Если новый Майбах усреднить с 100летней Окой то бюджетный автомобиль будет мерседес?
И этот человек мне будет говорить про ересь? А это тогда что? Просто бред, или произведение внеземного разума, находящегося под воздействием веществ? При чем тут майбах и Ока, и как их можно усреднить между собой? И покажите мне 100летнюю Оку, еще.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Авто с уверенностью доживет до 500 000 без капиталки.
А рекорд в мире принадлежит Вольве с пробегом под 5 000 000. Вот как ВАГ доживет - так и приходите рассказывать про то, что надежней)
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:45   #8268
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При чем тут майбах и Ока, и как их можно усреднить между собой?
да легко Сань:то машина и то машина,нужно сравнить среднюю стоимость машины в РФ,стоимость всех легковушек плюсуется и делится на количество.не важно какого класса авто,запор или ламбо.
как в анекдоте про голубцы.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:50   #8269
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А рекорд в мире принадлежит Вольве с пробегом под 5 000 000. Вот как ВАГ доживет - так и приходите рассказывать про то, что надежней)
пфф. сам ищи его нового хозяина и расспрашивай)) 320 очень достойный пробег для турбо. многие атмо-российцы-корейцы, да и японцы(наверно) не всегда доживают до 300. Про вольво познавательный рассказ про единичный случай.
camelot вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:50   #8270
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Так там батарейка пол машины занимает
Если сам не знаешь, то людей других не смеши
http://www.autospies.com/images/user...hybridbatt.jpg
http://www.wildtatra.info/images/2/toyota_prius-7.jpg
FERMER вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:54   #8271
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мы больше
вы больше?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а не о тех кто вообще не может позволить
это почему?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Деление по классам не зависит от того, кто и что себе может позволить, иначе в этом делении смысла бы не было вообще.
че вдруг то?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, только лехх у нас источник благоразумия, сорри, я опять запамятовал.
э не. это ж ваша пальма, вы на ней сидите.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
находящегося под воздействием веществ
по себе людей не судят
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
При чем тут майбах и Ока, и как их можно усреднить между собой?
а почему нет? или у вас калькулятор сломался?
lexx816 вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:55   #8272
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нужно сравнить среднюю стоимость машины в РФ,стоимость всех легковушек плюсуется и делится на количество.не важно какого класса авто,запор или ламбо.
Лехх с тобой поделился?) Зачем считать все авто и делить между собой?
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 22:59   #8273
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лехх с тобой поделился?)
не груби.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем считать все авто и делить между собой?
что бы определить среднюю цену авто в РФ.ваш КЭП.
_YODA_ вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:03   #8274
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
320 очень достойный пробег для турбо. многие атмо-российцы-корейцы, да и японцы(наверно) не всегда доживают до 300.
Ага, достойный, только это тоже единичный случай, все же в основном турбы живут меньше.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы больше?
Хорошая видать трава была у вас. "Мы" - это значит все вместе здесь в автоппе.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это почему?
А в чем смысл обсуждать в теме про автомобили тех, кто не может купить себе автомобиль?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
че вдруг то?
А нахрена нужно деление, у которого нет хотя бы примерных рамок? В чем его смысл?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а почему нет?
Абрикос. А почему нет?

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
что бы определить среднюю цену авто в РФ
А зачем? Бюджетный - это значит имеющий низкую цену, недорогой. Берем все авто, продающиеся в РФ, расставляем их по цене, и смотрим какие находятся в самом начале шкалы. Вот мы и получили бюджетный новый автомобиль. Это если брать общее понятие.
Если же нужно получить понятие бюджетного автомобиля окружения некого ххх - там да, надо уже взять все авто, которые может себе позволить окружение ххх, и авто в начале этой шкалы будут бюджетными.
LionTec вне форума  
Старый 30.01.2014, 23:03   #8275
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хорошая видать трава была у вас.
по себе людей не судят.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Мы" - это значит все вместе здесь в автоппе.
как видно из нашего "общения" - "мы" не получается.. есть "вы" по обе стороны.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в чем смысл обсуждать в теме про автомобили тех, кто не может купить себе автомобиль?
почему нет? лишь потому что вы так решили? а они так же хотят ездить и даже многие имеют водительское.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А нахрена нужно деление, у которого нет хотя бы примерных рамок? В чем его смысл?
для того что бы определить бюджетный автомобиль? внезапно?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Абрикос. А почему нет?
я ваших умственных способностях и не сомневался.
lexx816 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100