Старый 10.02.2011, 20:17   #176
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
отец ребенка ранее работал водителем и возил Игитова М.С.Когда Жданов пришел на работу к своему начальнику(Дронов) и объяснил ситуацию, тот пообещал помочь ( пообещал 30 тыс, деньги пока не поступили).В этоже время при отце Алексея позвонил по телефону Игитову М.С и объяснил ситуацию- тот ответил, что денег в городе нет! я вам это пишу со слов самого отца Алесея. Если неправду сказал он- значит соврала и я!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:23   #177
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
Жданова И.А через нашу школу связалась с Бойко Ольгой Владимировной, сходила к ней, пообщалась, оставила копии документов;также обращалась К Скотникову, который внимательно выслушал и развел руками. Буквально в пятницу 04.02 Ирине Алексеевне позвонили из Департамента здравоохранения ХМАО и предложили бесплатное лечение в клиниках С-Петербурга или Москвы!Мама отказалась- объяснив , что это последний шанс и она намерена везти сына в Израиль. также было отправлено письмо председателю Ханты-Мансийской окружной Думы- Сондыкову А.С- но пока ответа не получмли!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:38   #178
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вся тема – яйца выведенного не стоит. Нужно 600 тыс. Деньги нужны ВЧЕРА. Два месяца идет бодяга по сбору «денег» (реально – пиар «неравнодушных»). У ребенка отсыхает рука, может остаться инвалидом. У родителей как минимум есть квартира под ипотекой.

Передо мной бы не стоял выбор: либо сын без руки пожизненно либо вся семья в балке пожизненно (или все-таки не пожизненно?) Смешная сумма.

Рискованная игра. Именно игра. Бог простит? А ребенок поймет?

Возврат денег – суд на врачей, обещание израильских – это отдельная тема, не имеющая отношения к моральному выбору. Который искусственно сделан в общем-то на пустом месте.
редкий случай когда наши позиции совпадают.. частично.

Последний раз редактировалось hudoi; 10.02.2011 в 20:43..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:44   #179
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Простите, но какой-то коллективный бред тут...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:46   #180
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
У родителей как минимум есть квартира под ипотекой.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
на сколько мне известно-у них иппотека, они по ней выплачивают ежемесячно по 18 тыс. Вывод- они квартиру продать не могут!!!!! Квартира пока что им не принадлежит.
Можно продать квартиру под ипотекой?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:49   #181
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
а теперь само обращение Ждановой И.А.
"02.09.2010 мой сын Жданов Алексей, спускаясь по лестнице в школе, зацепился ногой за коврик и упал.Удар пришелся на локтевой сустав. Алексея первоначально осматривал молодой врач-травматолог Шепель К.Г и диагностировал- вывих. Рука болела. На след. день ребенка осматривали опытные, квалифицированные врачи-травматологи Мустафаев Д.И. и Таматаев Р.В.- оба увидели вывих но не заметили перелома.Ребенку был наложен гипс. Через 10-11 дней гипс снимают и рекомендуют интенсивно разрабатывать сустав. во всех случаях, выполняя рекомендации врачей, ищу лучших специалистов, имеющих опыт работы с пациентами, имеющими подобные недуги, но после определенных усилий-специалисты отказываются разрабатывать сустав, так как уверены, что дальнейшие манипуляции только ухудшат состояние пациента. В действительности- так оно и происходит: ребенка оперируют- неудачно- кость не срастается из -за образовавшейся костной мозоли в связи с тем,что время операции по соединению осколков упущено. Врачи разводят руками. по своей инициативе я нахожу выход на Окружную Детскую больницу и попадаю с ребенком на прием к специалисту, о котором весь Округ(жители)отзываются как о высококвалифицированном - к Коченову А.Г.- который указывает на ошибки Мегионских специалистов и 12.10.2010 проводит операцию- вновь неудача. Коченов А.Г "складывает свои полномочия", отказывается от дальнейшего лечения в условиях ОДКБ г. Нижневартовска. Ребенок с трудом преодолевает боли. Я вынуждена искать пути и способы лечения ребенка. 19.11.2010 я добиваюсь приема в травматологическом центре г. Сургута( все это без участия медицинских учреждений и их специалистов- ищу выходы)В Сургуте нами занимается и 25.11.200 проводит 3-ю операцию моему сыну врач Б.С и снова неудачно. Неудачу мне объяснили тем,что изначально неправильно была выбрана тактика лечения из-за неправильно поставленного диагноза. Ребенок страдает физически, рука не выполняет своих функций.
Через Интернет связываюсь с Московской клиникой ЦИТО, специалисты которой приглашают нас приехать на осмотр для решения вопроса о возможности проведения операции без гарантии на положительный исход. Праллельно нахожу выход на клинику в Израиле, где мне четко обрисовывают картинку нашего будущего, приглашают, делая упор на то, что это наш последний шанс сохранить руку не только как наглядное пособие, а как полноценный орган.
Заключение врача-рентгенолога МЛПУ "Городская больница" г.Мегиона от 29.12.2010 звучит следующим образом: на р-грамме левого локтевого сустава определяется перелом медиального надмыщелка, состояние после МОС спицами.Последнее рентгенологическое исследование мы провели 08.01.2011 и заключение врача-рантгенолога звучит так:на р-граммелевого локтевого сустава состояние после удаленияспиц, несросшийся перелом медиального надмыщелка, линия перелома четкая,склерозирована.Ниже надмыщелка отмечаются мелкие очаги уплотнения с неровными и довольно четкими контурами. Склерозирована суставная поверхность лучевой кости.Заключение:Несрощийся перелом медиального надмыщелка.Остеоартроз 1-степени.Хондроматоз сустава?
Вот таков результат невнимательности, даже халатного и формального исполнения своих обязанностей врачами специалистами. При этом за все 4 месяца никто не извинился за допущенное халатное отношение, и никто не вызвался помочь в поисках путей исправления врачебной ошибки-все подобно страусам."спрятали головы в песок".
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:51   #182
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Если в Мегионе РЕАЛЬНО нет ни одного человека, который понимает, что надо сделать - позвоните Западновой. Она вам всё разложит по полочкам, а этих уволит.
Документы нужны. Публиковать стесняться их - смысла НОЛЬ.
Если нет чёткого понимания СОСТОЯНИЯ больного - о чём базар?
Источники финансирования тоже есть. НО НЕ В ГОРОДЕ с дотационным бюджетом. НО ЕСТЬ. Всё знает ваша зам по соц вопросам, ваша руководитель отделения ОФОМСа и ряд других людей. Если они не знают - к матушке нашей Наталье Леонидовне! Всем проп....в вставит!
А КНИИЭКОТ - великий институт, кстати. Знаю, к сожалению, "не понаслышке". С замечательным сайтом институт. А сколько ещё всего в сети?! А вы блин тут половина супер-гипер-айтишники сидите!... Б-Р-Е-Д.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:55   #183
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
если у кого-то из вас еще остались сомнения- я пишу вам эл.адрес Израильской Клиники HERZLIYA MEDICAL CENTRE И можете пообщаться с доктором Татьяной Стрельциной, которая прояснит вам ситуацию!
[email protected]
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:58   #184
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
сегодня общалась с Ждановой Ириной Алексеевной- она в шоке от всей этой грязи, которую здесь вылили на нас( и не только)! Она сердечно всех благодарит за оказанную помощь и поддержку!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:04   #185
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
Люди! Родители решили оперировать сына в Израиле!если вы нехотите помочь- не нужно! вас никто никогда не осудит- но вот только капать на мозг родитлеям, перемывать им кости- не нужно. у людей и без вас страданий хватает!Мы только что общались с Ириной Алексеевной по телефону-вопрос с деньгами по-тихоньку разрешается- стали появляться перспективы, у мамы появилась уверенность, что они на правильном пути!Откликнулись люди, которы могут некоторую сумму дать родителям в долг+ ваши средства+безнал перечисление со школы №4! спасибо вам всем за понимание!! дай бог чтоб ни вас ни ваших детей это никогда не коснулось!!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:12   #186
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.hmc-ru.com/default.aspx?lang=ru

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Люди! Родители решили оперировать сына в Израиле!если вы нехотите помочь- не нужно! вас никто никогда не осудит- но вот только капать на мозг родитлеям, перемывать им кости- не нужно. у людей и без вас страданий хватает!Мы только что общались с Ириной Алексеевной по телефону-вопрос с деньгами по-тихоньку разрешается- стали появляться перспективы, у мамы появилась уверенность, что они на правильном пути!Откликнулись люди, которы могут некоторую сумму дать родителям в долг+ ваши средства+безнал перечисление со школы №4! спасибо вам всем за понимание!! дай бог чтоб ни вас ни ваших детей это никогда не коснулось!!!
Думаю всё получиться.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:22   #187
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО Хитрой за неравнодушие к нам, оказанную поддержку и помощь!!!прочитав переписку на Ринге- я была шокирована- сколько же вам пришлось выслушать в свой адрес грязи и негатива!!!и все это из-за нас, совершенно чужих вам людей!!!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
спасибо всем-всем, кто проникся нашей болью, понял наши намерения- они чисты и искренни!!!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:29   #188
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
а теперь само обращение Ждановой И.А.
Это обращение Ждановой, а где какие-то документы о халатности, или врачебной ошибке?
Каким образом Кочинов положил ребенка в Окружную, минуя направление из Мегиона?
Вам такая фамилия Ткачев ничего не говорит? К нему не обращались?


Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Люди! Родители решили оперировать сына в Израиле!
Наверно в этом и вся суть вопроса...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:43   #189
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
я не мама ребенка, я просто помогаю. кто такой Ткачев я незнаю!а где вы видели , чтобы врачи признали свои ошибки? они же добровольно не подпишут себе "приговор". Ирина Алексеевна считает унизительным выкладывать на сайт выписки и что-то доказывать людям1 если лбди действительно хотят помочь- помогут! ведь никто ни от кого не скрывается! есть телефоны семьи, мой рабочий, место работы!вышестоящие инстанции проблему семьи Ждановых знают-не по наслышке! Мама ходила, носила все документы, но несмотря на уговоры врачей- они настроены оперировать сына в Израиле! знаете- у меня у самой сын- если бы с ним - не дай бог- такой бы случилось- я не могу сказать кому бы я больше поверила- врачам из России или же Израиля! незнаю даже!они решили сделать так- это их право!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:45   #190
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Ирина Алексеевна считает унизительным выкладывать на сайт выписки и что-то доказывать людям1 если лбди действительно хотят помочь- помогут! ведь никто ни от кого не скрывается! есть телефоны семьи, мой рабочий, место работы!
Да, так и есть.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:11   #191
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Мама ходила, носила все документы,
Кому носила то?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:33   #192
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
я просто помогаю. кто такой Ткачев я незнаю!
А зря...
Если вы пойдете на это, в чем я очень сомневаюсь, то я могу организовать консультацию в отделении ортопедии г. Нижневартовска.
Господа Ткачев и Шевченко специалисты по лечению и протезированию суставов, работали по приглашению в Германии.
Но, почти уверен, что вы не пойдете на это. Вам не нужен здоровый ребенок, вам надо добится своего.
Любой ценой, но по-вашему.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:44   #193
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
Ирина Алексеевна считает унизительным выкладывать на сайт выписки и что-то доказывать людям1 если лбди действительно хотят помочь- помогут!
Да что за глупости? Какое унижение? Если у людей безвыходная ситуация, как вы пишите, если им нужна помощь, неужели нельзя показать выписки? Что в этом унизительного? И что такого ужасного в том, что люди, которые хотят помочь, желают убедиться, что их деньги идут действительно на благое дело, что есть шанс спасти ребенка, что планируемая операция - не пустая трата денег? Ну что у вас с Хитрой за истерия то такая?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:47   #194
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
как то уже было, ребенку собирали на операцию в том же израиле, так там прикладывали к песьму о помощи и диагноз и выписки и прочее.
Я думаю эту движуху помнят многие.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:49   #195
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
как то уже было, ребенку собирали на операцию в том же израиле, так там прикладывали к песьму о помощи и диагноз и выписки и прочее.
Я думаю эту движуху помнят многие.
Маленькому ребенку с ДЦП собирали деньги на лечение в Китае, там действительно были выложены все документы - выписки, направления, обращения.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:00   #196
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Маленькому ребенку с ДЦП собирали деньги на лечение в Китае, там действительно были выложены все документы - выписки, направления, обращения.
А я пишу про внука бухгалтера из пятого элемента
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:01   #197
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
действительности- так оно и происходит: ребенка оперируют- неудачно- кость не срастается из -за образовавшейся костной мозоли в связи с тем,что время операции по соединению осколков упущено.
Это ложь, в Мегионе его не оперировали.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:03   #198
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 44
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Димон на пути к лучшему
Цитата:
Если вы пойдете на это, в чем я очень сомневаюсь, то я могу организовать консультацию в отделении ортопедии г. Нижневартовска.
Зачем? Родители решили делать операцию в Израиле. Правильно это или нет покажет время,но это их решение и их ответственность. Зачем предлагать им что то другое, консультации... а если они после ваших консультаций согласятся делать операцию где нибудь здесь и она пройдет не успешно??? Вы готовы на себя брать такую ответственность?(это ко всем кто не согласен с решением родителей и предлагает что то другое) Обвинят же вас с вашими советами.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:13   #199
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Это ложь, в Мегионе его не оперировали.
Может суд разберётся кто там чего творил...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:16   #200
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Я думаю, что Саша и Андрей далеко не дураки, буквально полчаса назад я пообщался с человеком, который объсянил мне ситуацию и всё стало на свои места, отсутствие документов, и внятных прошений, нужен Израиль и только Израиль, всё...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может суд разберётся кто там чего творил...
Да не будет суда, совсем не будет!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
крышка -кунг на пикап- помощь в изготовлении требуется специалист NORD66 Уголок потребителя 18 24.05.2011 21:48
Требуется помощь волонтёров InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 11:20
Требуется помощь в написании программульки АЛЕКС Программирование, компьютерное творчество 0 10.03.2008 00:12


Часовой пояс GMT +6, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100