Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 19:39   #401
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Знал бы неспрашивал.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:11   #402
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Очень интересный диалог про эффективность рекламы. Вобщем согласен со всеми.

В апреле этого года ездил на семинар к Евгению Жаркину в Ханты-Мансийск, он в свое время учавствовал в раскрутке обуви Ralf Ringer сейчас работает в америке. Из рекламщиков я там был один, остальные руководители других бизнесов.
Некоторые факты с семинара:
Более 50% рекламы не эффективно.
Более 70% процентов клиентов должны приходить по рекомендациям.
Если вас не рекомендуют значит реклама вам, как мертвому припарка.
Вместо вложения денег в рекламу, сделайте опрос среди своих клиентов и выслушайте, что ИХ не устраивает, и исправьте ошибки, это бесплатно (если делать самому), и эффективно.
У вас появятся:
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
данные от клиента.
с которыми нужно обсуждать продвижение и размещение рекламы...

Когда создаешь "бизнес с нуля" и находишь первые заказы, его тоже надо как-то раскручивать, развивать, и есть много способов сделать недорогую рекламу в 1000-2000руб. эффективность которой можно проверить сразу.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.

Последний раз редактировалось Slovo-Delo; 07.08.2009 в 19:17.. Причина: .
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:51   #403
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Поправлю свой предыдущий пост.
При создании бизнеса с нуля, реклама все-таки должна быть бесплатной.
Один из вариантов бесплатной рекламы:
Напечатать двусторонние цветные листовки (офсетным способом), на одной стороне разместить предприятие которое оплатит их полностью, на другой стороне ваша реклама и САМОМУ разнести их по почтовым ящикам (ваш вклад). В зависимости от ваших умений и желаний, можно вписать расходы на бензин, если есть машина.

Как уже писалось раньше деньги это ресурс, есть еще много других ресурсов, вкладывая которые вместо денег, нужно создавать бизнес.

Каждый новичек хочет найти такой бизнес, чтобы ни чего не делать, а у тебя все само продавалось, покупать за копейки, а продавать по большой цене, ни куда не ходить. И конечно, чтобы это было эксклюзивно. (Чем-то напоминает белого принца на коне.)
И такое огромное сейчас количество бизнес идей и бизнес решений в том числе и в интернете, что у некоторых глаза разбегаются. Например: www.homebusiness.ru
4-5 лет назад я читал все эти идеи и каждый новый день хотел заниматься новым бизнесом идею про который прочитал сегодня, в подробностях его представлял. А потом также быстро забывал, вообщем дела СРОЧНЫЕ появлялись и некогда было заниматься. А сколько бизнесов создавалось в компании за бутылкой пива, даже не пересчитать. Но все они были на уровне фантазий и эмоции.
Вообщем: Часы идут, дни бегут, а годы летят, а фантазии не в счет.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:36   #404
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
При создании бизнеса с нуля, реклама все-таки должна быть бесплатной.
Один из вариантов бесплатной рекламы:
Напечатать двусторонние цветные листовки (офсетным способом), на одной стороне разместить предприятие которое оплатит их полностью, на другой стороне ваша реклама и САМОМУ разнести их по почтовым ящикам (ваш вклад). В зависимости от ваших умений и желаний, можно вписать расходы на бензин, если есть машина.
Такая реклама идёт только во вред. Её разумно использовать только для подрыва репутации конкурента.

ЗЫ Спамеров никто не любит.

ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 11.08.2009 в 19:39..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:43   #405
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
ЗЫ Спамеров никто не любит.
))) Действительно!
Как вы относитесь к мусору, который вам наваливают в почтовые ящики???
Учтите, что в период выборной компании этого мусора в ящиках значительно прибавится...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:50   #406
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к мусору, который вам наваливают в почтовые ящики???
Учтите, что в период выборной компании этого мусора в ящиках значительно прибавится...
Мне больше интересно услышать мнение как к этому относится ЖКХ (ну или как там эта контора по подьездам зовётся)
Потому как лично я выбрасываю всю эту чушь сразу же как вижу, прям в подьезде (это у меня такой тихий протест )
Кстате кандидаты которые соглашаются с пиарастами на такой метод пиара, сразу показывают свой истинный интелектуальный уровень

+ такая реклама может сыграть хорошую службу конкурентам
...если бы я был пиарастом *крестится* то я бы это успешно юзал
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 11.08.2009 в 19:58..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:14   #407
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Пополню копилку людей которые создали бизнес с нуля.
Олег Тиньков.

Сейчас ведет online-передачу на канале Russia.ru "Бизнес-Секреты" где разные люди рассказывают о своем опыте создания и ведения бизнеса.
Такие как: Андрей Коркунов, Наталья Касперская, Владимир Довгань и другие. ссылка: http://russia.ru/hero/tinkov

Может среди форумчан есть те кто создали бизнес в этом году, возможно кто-то поделится опытом... ?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:43   #408
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Пришла весна, на улице становиться теплее. Девушки более раскованы в общении, и все также они склонны налаживать контакты и общаться с более успешными парнями. Или с теми кто стремиться сделать свою жизнь лучше.
Те кто задумывается о создании своего собственного дела я рекомендую поступить в Институт Юрия Мороза (ИЮМ) более подробную информацию о нем можно прочитать по ссылке: http://govoritvse.livejournal.com/. Петр.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:02   #409
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так. Тот кто не хочет остаться без сексуального партнёра в период весеннего обострения. Срочно обратиться к Ю. Морозу. Он за деньги вам поможет.

Я предыдущий пост прочитал так.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:26   #410
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Тот кто не хочет остаться без сексуального партнёра в период весеннего обострения. Срочно обратиться к Ю. Морозу. Он за деньги вам поможет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:56   #411
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 41
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Да уж! Прошло более 7 лет как я создал эту тему. 1/5 моей жизни. За 7 лет сменил несколько бизнесов, уехал из Мегиона (купил дом в Краснодарском крае).
За это время столько всего произошло в моей жизни, да я думаю и в жизни тех людей кто принимал участие в дискуссии.

Я поменял свою точку зрения!
Бизнес с нуля создать практически невозможно.
Точнее бизнес с нуля это исключение из правил. Правило - это создавать бизнес с вложением денег.

Когда я создавал эту тему, ставил задачу "Убедить, что бизнес с нуля возможен!" и как мне казалось, что моего примера и примера других людей будет достаточно. Я был наивным. )

Скептики. Только сейчас понимаю их настоящую силу. Объяснять кто это такие бессмысленно. Это как объяснять не женатым кто такая теща. Вроде все понимают и анекдоты про нее рассказывают, но пока сам не столкнешься, не поймешь.

Я аргумент - они контраргументы, я факт они другие факты. Получается хотел победить (доказать, убедить...), но изначально был здесь обречен на проигрыш.

Предлагаю сменить вектор и сам вопрос.
Был: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Стал: Что, конкретно вам, мешает создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?

Ну что парни еще один заход?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 03:13   #412
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кстати да.Куда делся Довгань)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:55   #413
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Да в целом все так же, возможно даже проще стало
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:58   #414
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Да в целом все так же, возможно даже проще стало
Насчет проще не уверен, но считаю что как раньше, так и сейчас, можно создать бизнес с минимальными вложениями, только отдача будет не быстро и пахать надо не по детски.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 01:30   #415
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет проще не уверен
Безусловно, смотря какого рода бизнес

Те же стартапы сейчас как грибы, а из вложений по сути только мозги и пару тысяч рублей + время
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 04:46   #416
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Те же стартапы сейчас как грибы, а из вложений по сути только мозги и пару тысяч рублей + время
накидывай варианты)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 04:56   #417
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Серж-смешно)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 05:03   #418
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Серж-смешно)
пару тыщ есть,мозгами вроде бог не обидел(или я просто необидчивый))),ща Аш,стартапов накидает,ломану бабла))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 11:01   #419
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Дядя майор из обэпа, налоговой, роспотребнадзора, сэс, пенсфонда и чотамищо верят в вас всех
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 11:04   #420
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
чотамищо
экологи
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 21:24   #421
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ща Аш,стартапов накидает,ломану бабла))
Удачи)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 22:48   #422
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Удачи)
дык
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
накидывай варианты)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:02   #423
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Оно мне зачем?)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 23:07   #424
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Оно мне зачем?)
ну раз утверждаешь что:
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Те же стартапы сейчас как грибы, а из вложений по сути только мозги и пару тысяч рублей + время
накинь вариантов.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 23:48   #425
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ну вариант такой: изучи программирование, например под веб. Научись сам верстать и кодить сайт с нуля. Найди идею и реализуй ее. Сайт начнет приносить деньги. Увеличивай команду, пусть народ работает за тебя над твоим сайтом.
Начинай копить, потом вложи в другое что-нибудь

Другой вариант. Изучи язык программирования, придумай приложение для смартфона. Монетизируй его.

Есть у самого какая-то идея? Поработай над ней, разработай прототип и предложи инвестировать в него. Вот примеры:
https://boomstarter.ru/discover
https://www.kickstarter.com/discover
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100