Старый 01.03.2011, 00:11   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Angry Что делать, когда обижают ребенка?

Перепост из темы "Ужасы нашего городка" в сообществе "Мегионские мамочки" на Одноклассниках. Пишет Елена.
Цитата:
Сегодня видела , как двое чудовищ (бабенция и полный мужик) везли на саночках засыпающую девочку лет 2-х и приводили ее в сознание смачными ударами по голове Причем удары отвешивала создание женского рода. Даже мой 2-летний сын возмутился, что лялю бьют.
Чьи это соседи. интересно? у них такие методы побудки ребенка в норме?
Чудовища двигались в направлении к домам по Сутормина 12/2 и 14. Ребенок одет в нежно-розовый комбезик, шарфик в тон, санки с ручкой плоские синие с синим чехлом на ножки.
Что делать в такой ситуации? Молчать или делать людям "замечание" ? Я вот прочитала и задумалась, а ведь действительно, мне несколько раз в жизни доводилось видеть подобные сцены на улице..... тогда я была еще совсем девчонкой и мне даже в голову не приходило что бы заступиться ли еще что то сделать.... Да и сейчас я не знаю как бы поступила, сомневаюсь..... но наверное не промолчала бы уже.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:18   #2
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Что делать в такой ситуации? Молчать или делать людям "замечание" ?
Все это очень неоднозначно.
Было у меня так: с малым занимались подводным плаваньем и динамической гимнастикой, кто знает, тот поймет.
И вот, прогуливаемся мы в Москве, в районе Триумфальной арки, малой закапризничал (долго гуляли, сиську захотел), я его за ноу и давай подкидывать, а за живот ловить. Малой в восторге, рот до ушей, а тут подходит дядя мент и нас в участок. Часа полтора я объяснял, крутил его по-всякому, подбрасывал до потолка, все без толку. А когда мне все надоело, и я потребовал ведро ледяной воды, чтоб окатить его, вот тогда у ментов нервы и сдали.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:26   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да и сейчас я не знаю как бы поступила
подобные случаи нужно документировать, видео или записывать ФИО свидетелей
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:28   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Согласен. Я бы на видео снял. А там дальше уже по обстановке...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:46   #5
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Перепост из темы "Ужасы нашего городка" в сообществе "Мегионские мамочки" на Одноклассниках. Пишет Елена.
Что делать в такой ситуации? Молчать или делать людям "замечание" ? Я вот прочитала и задумалась, а ведь действительно, мне несколько раз в жизни доводилось видеть подобные сцены на улице..... тогда я была еще совсем девчонкой и мне даже в голову не приходило что бы заступиться ли еще что то сделать.... Да и сейчас я не знаю как бы поступила, сомневаюсь..... но наверное не промолчала бы уже.....
что делать, решает каждый сам для себя....я думаю в данной ситуации люди делятся на не молчащих и на молчащих в пропорции 50/50.....

девочкам лучше по голове шлепнуть, по попе не желательно)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:32   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
девочкам лучше по голове шлепнуть
вы свою тоже все по голове да по голове? Ужас..... Чесно скажу- я вот тоже иногда пошлепываю всех своих отпрысков ( когда доведут до последней стадии кондиции), но исключительно по попам... и исключительно в домашней обстановке.... и стараюсь это дело делать как можно реже, часто просто поругаюсь и все....
Но избивать прилюдно свое дитя -это уголовщина по-моему.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:17   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вы свою тоже все по голове да по голове? Ужас
уточню - подзатыльник дать....по попе девочкам чревато проблемами в будем с деторождением....и потом подзатыльник - так, слегка..а вот по попе отдуши может получиться))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему обижают букву "Ё"? hudoi Вопросы по форуму 2 21.06.2010 12:47
Единовременное пособие на ребенка увеличилось InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2009 15:21
Кто виноват, и что делать? Kosting Новости и статьи 0 23.11.2008 01:16
Ремонт у соседей, что делать? yage Страна советов 36 27.04.2006 08:52
Что делать то будем, народ ?!?!?! Vampiro Музыка 2 11.01.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100