Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Считаете ли вы целесообразным инициировать эту встречу?
Да 23 63.89%
Нет 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 22:53   #201
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
тема себя исчерпала
Категорически поддерживаю.
Думаю пора закрывать тему.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 06:36   #202
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
разговора о проблемах в городе, о принимаемых действиях (или же бездействии, вынужденном, а может и не вынужденном) для решения волнующих жителей проблем. ... Такой вот разговор, без наездов

Так это и есть "наезд". А вдруг Глава стресс получит и обидится. "Как бы чего не вышло". Власть закроется, Гава работать перестанет, на слушания по паспорту проходить придется. Лучше какой-нибудь отчет заслушать и высоко его оценить. Тогда власть открыта, Глава работает, и на слушания никто кроме работников администрации не ходит (их загоняют), а если кто и ходит добровольно, то помалкивает, зато проход без пачпорта.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:03   #203
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Вчера Глава, сказал что готов к встрече, ЧК подтвердит. Но перед тем как идти на встречу нужно определиться что форумчане хотят от этой встречи с Главой.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Власть закроется,
Лох тебе бы жаловаться за последний месяц ты повстречался почти со всеми представителями власти города и каждый из них отвечал на все твои вопросы.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:06   #204
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Но перед тем как идти на встречу нужно определиться что форумчане хотят от этой встречи с Главой.
1) я хочу узнать позицию Главы по поводу выбора типа автотораспорта для администрации. Конкретно: почему такие марки а/м (или аналог)? ЛЮБОЙ ответ меня устроит, только не от замов и под камеру. От меня - КОМЕНТАРИЕВ НА ВСТРЕЧЕ НЕ БУДЕТ (если не надо).
2) Хочу увидеть (сфотографировать с последующей публикацией) обоснование (на бумаге) количества автотранспорта. Наверняка есть нормативы и пр. или просто записку "от фонаря". От меня - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, от него можно с пояснениями. НО, только от главы, а не от замов и под камеру.
3) Хочу увидеть (сфотографировать с последующей публикацией) обоснование (бумагу) закупки баннера, бегущей строки. От меня - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, от него можно с пояснениями. НО, только от главы, а не от замов и под камеру.

Для чего?
1) ПОЗЖЕ пересмотреть фото и видео и проанализировать
2) узнать ЕГО позицию, сделать выводы
3) возможно многие вопросы снимутся, те что не снимутся: подготовить уже ГРАМОТНЫЕ вопросы и попросить вторую встречу.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лох тебе бы жаловаться за последний месяц ты повстречался почти со всеми представителями власти города и каждый из них отвечал на все твои вопросы.
Это спасибо, респект. Кулаков -GOOD!, Румянцев - ЕЕЕЕЕ! Жаль ответы УИП меня не устроили, а видео попросили удалить, по этому я не могу ссылаться на их ответы - вроде как неприлично. Лиха беда начало ))) Если так пойдет, проблем в городе не останется, точно вам говорю. я полон оптимизма.

Добавлено через 13 минут 29 секунд
Для чего?
1) устранить недопонимание между многими людьми и Главой;
2) если есть "темный омут, в котором черти водятся" - вытащить их на свет божий. Придать огласке, привлечь внимание Главы. Для чего? чтоб омут привести до состояния озера, а чертей перевербовать в ангелы.

Истино вам говорю: проблем в городе не останется. То, что не от городской администрации зависит, то конечно будет картинку портить, но это... Если люди будут доверять Главе и местному самоуправлению - то горы свернем. А для этого всего лишь надо сказать почему принимаются те или иные решения, не столько ссылаясь на ФЗ, сколько ссылаясь всего лишь на разумность.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:06   #205
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
) я хочу узнать
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
2) Хочу увидеть
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Для чего?
Вероятнее всего я не буду настаивать на встрече в ТАКОМ формате.
Все эти вопросы можно изложить в письменном виде и отправить в приемную. Можно задать и через интернет-приемную.
Наверно вопросы надо ставить не в ключе ПОЧЕМУ эта машинка, а не та, а в ключе надо ли это городу...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:08   #206
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
1) я хочу узнать позицию Главы по поводу выбора типа автотораспорта для администрации. Конкретно: почему такие марки а/м (или аналог)? ЛЮБОЙ ответ меня устроит, только не от замов и под камеру. От меня - КОМЕНТАРИЕВ НА ВСТРЕЧЕ НЕ БУДЕТ (если не надо).
А от меня ответ не устроит? Я тебе расскажу, если ты ещё не понял. По пунктам:
1.Бюджет утвердил на год сумму расходов на автотранспорт.
2.Администрация объявила аукцион, где указала эту сумму как начально-максимальную.
3.Марки автомобилей были указаны те, что в тот момент обслуживали администрацию.
4.АБСОЛЮТНО без разницы какие ты марки укажешь! БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!! ВСЁ РАВНО!
5.В аукционе есть пометка: "или эквивалент", предполагает возможность победы других автомобилей, не уступающие по определённым характеристикам.
6.Как ни странно, но характеристики указаны не были, что даёт дополнительную свободу для участников тендера. И если бы победила контора, предложившая патриоты, ховеры и бюджетные седаны, предложив меньшую сумму - она бы обслуживала администрацию.
7.Если бы в контракте были указаны не лексусы, а скажем те же патриоты и ховеры, да даже пусть Ока...всё равно в нём имела право принять участие любая контора, предложив в качестве эквивалента Лексусы. И она бы победила. И ничего бы не изменилось.

Неужели это настолько не понятно?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:18   #207
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно вопросы надо ставить не в ключе ПОЧЕМУ эта машинка, а не та, а в ключе надо ли это городу...
автотранспорт и банер закупал не город, а Глава, для выполнения им своих функций по местному самоуправлению. Городу может это и не надо, а администрации надо. Ты опять в сторону пошел. Вопросы задаю Главе, а не городу. Зачем это Главе, а не зачем это городу.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А от меня ответ не устроит?
Нет не устроит. Меня твоя позиция конечно интересует, но меньше ))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу, если ты ещё не понял. ... Неужели это настолько не понятно?
Твою позицию я понял. Надеюсь.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:18   #208
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Нет не устроит. Меня твоя позиция конечно интересует, но меньше ))
Да какая может быть позиция у Главы? Позиция по какому вопросу? Нужны ли администрации машины (любые, согласно аукционной документации)?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:19   #209
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Городу может это и не надо, а администрации надо.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Зачем это Главе, а не зачем это городу.
Думаю что ЕМУ это все не надо...
Как Игитову...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты опять в сторону пошел.
В сторону пошел не я.
Я вижу результат встречи в том, что наладится связь адмонистрации с нашей площадкой, что вопросы, поднимаемые здесь, будут услышаны в администвации.
А тебе в машинки играть хочется...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:23   #210
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Да какая может быть позиция у Главы? Позиция по какому вопросу? Нужны ли администрации машины (любые, согласно аукционной документации)?
Ты так эмоционален, что уже и вопрос забыл? На который только что сам и отвечал. Может в офтоп или в ринг?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я вижу результат встречи в том, что наладится связь адмонистрации с нашей площадкой, что вопросы, поднимаемые здесь, будут услышаны в администвации.
Понятно, а я вижу результат встречи в том что со временем:

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
проблем в городе не останется. То, что не от городской администрации зависит, то конечно будет картинку портить, но это... Если люди будут доверять Главе и местному самоуправлению - то горы свернем. А для этого всего лишь надо сказать почему принимаются те или иные решения, не столько ссылаясь на ФЗ, сколько ссылаясь всего лишь на разумность.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:32   #211
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а Лох-то опять читать и внимать не хочет, упёрся в своё и никого не слышит

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
по-моему Арсений очень доступно всё изложил. Столкнувшись сейчас с аукционами и котировками я могу подтвердить каждое его слово, механизм муниципального заказа такой, никто не мешал участвовать другим фирмам, тем же таксистам, кстати..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:47   #212
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а Лох-то опять читать и внимать не хочет, упёрся в своё и никого не слышит Добавлено через 1 минуту 44 секунды по-моему Арсений очень доступно всё изложил. Столкнувшись сейчас с аукционами и котировками я могу подтвердить каждое его слово, механизм муниципального заказа такой, никто не мешал участвовать другим фирмам, тем же таксистам, кстати..
Вы опять офтоп разводите, забалтываете тему.

"Изя, ты слышал: к нам приезжает великий тенор!
- А слышал: кортавит и хрипит...
- А где ты его уже слышал?!
- Да, мне Рабинович по телефону напел"

Пример для одаренных: Некто что-то сделал по своим соображениям. У него спрсили мотивы. За него отвечает тот, кто мысли чужие читать не умеет. Нафига мне такой ответ? Пусть автор озвучит свою позицию или повторит уже сказанное другмим - это уже ему решать, а не вам, и у него есть выбор что ответить. Гайдо с Арсаком не имеете права лишать Главу слова. Другой Одйаг и Касра тоже могут обосновать, почему такой выбор например: откат и корупция. И что, кому мне из вас верить? почему Гайдо и Арсаку, а не Одйаг и Касра? Почему вы решили, что ваше объяснение это и есть объяснение Главы? Почему вы решили, что ВЫ можете говорить позицию Главы? А не Петя и Оля? Может предоставим слово Главе? Вас уже сто раз выслушали. Вам мало?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:13   #213
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я вижу результат встречи в том, что наладится связь администрации с нашей площадкой,
Другими словами устранить недопонимание сторон, тогда Алекс готовь письмо от ОО в таком ключе.

Да еще приглашаю всех форумчан на демонстрацию 1 мая в 11 часов построение колонны от школы Кузьмина, Арсак ты флаг форума обещал.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:50   #214
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вы опять офтоп разводите, забалтываете тему.

"Изя, ты слышал: к нам приезжает великий тенор!
- А слышал: кортавит и хрипит...
- А где ты его уже слышал?!
- Да, мне Рабинович по телефону напел"

Пример для одаренных: Некто что-то сделал по своим соображениям. У него спрсили мотивы. За него отвечает тот, кто мысли чужие читать не умеет. Нафига мне такой ответ? Пусть автор озвучит свою позицию или повторит уже сказанное другмим - это уже ему решать, а не вам, и у него есть выбор что ответить. Гайдо с Арсаком не имеете права лишать Главу слова. Другой Одйаг и Касра тоже могут обосновать, почему такой выбор например: откат и корупция. И что, кому мне из вас верить? почему Гайдо и Арсаку, а не Одйаг и Касра? Почему вы решили, что ваше объяснение это и есть объяснение Главы? Почему вы решили, что ВЫ можете говорить позицию Главы? А не Петя и Оля? Может предоставим слово Главе? Вас уже сто раз выслушали. Вам мало?
Буратино был тупой...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:07   #215
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все эти вопросы можно изложить в письменном виде и отправить в приемную. Можно задать и через интернет-приемную. Наверно вопросы надо ставить не в ключе ПОЧЕМУ эта машинка, а не та, а в ключе надо ли это городу...
Согласен. Может действительно написать письмо от имени ОО МФ с нашими вопросами, в том числе изложить свои расчеты по автотранспорту (которые будут гораздо дешевле нынешних). В принципе ответ уже будет являться документом, который можно будет применить где угодно, в том числе и в фискальных органах.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:14   #216
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Может действительно написать письмо от имени ОО МФ с нашими вопросами
Логично, причем это письмо можно отдать при встрече.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:14   #217
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Конечно, вам можно оскорблять кого угодно
слов просто на тебя уже нет, вместо того чтобы обдумать прочитанное начинаешь спорить. О чем споришь? Ты знаешь что такое муниципальный заказ? Ты сталкивался с ним хоть раз? Я сталкивалась и не раз, поэтому я могу заявлять, что Я ЗНАЮ как оно. А ты так можешь заявить? Нет. Ты можешь только упереться в своё субъективное мнение и не слушать других, что с успехом и делаешь.


Вы думаете, глава взял и сказал "да, мы отмываем бабло!" Что вы хотите услышать от него, я не понимаю. Почему вам кажется, что он вам скажет что-то другое, отличное хотя бы от того, что Арсак написал?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 29.04.2011 в 13:17..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:32   #218
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
причем это письмо можно отдать при встрече
А вот тут наверное следует отделить мух от котлет. Просто выйдет такая ситуация - Мы подготовим письмо, глава придет на встречу, ответит на ряд вопросов содержащихся в тексте письма, и уже сама передача письма потеряет актуальность, так как на ряд вопросов уже было отвечено. Передача письма не состоялась (пройдено на личной практике при решении каких либо вопросов с администрацией города), затем начинаешь просто искать повод для возобновления остроты темы.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:39   #219
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я не понимаю. Почему вам кажется, что он вам скажет что-то другое, отличное хотя бы от того, что Арсак написал?
Не понимаешь, так спроси в другой теме, что тут мусор разводить? Вы считаете с Арсаком, что тема "Встреча Главы с представителями ОО "МФ"" это подходящее место, разводить флуд, чтоб я вам разжевывал, что меня не устраивает в ТВОЕМ и АРСАКА ответе?

Мне не кажется, а я уверен, что Глава 100% скажет другое, чем Арсак написал. И у тебя и Арсака нет ничего кроме нападок и оскорблений, чтоб это опровергнуть. Это вам кажется. Конечно скажет не "да, мы отмываем бабло!", но и не то, что вы озвучиваете, непонятно кому, т.к. мне ваши ответы не нужны и я об этом вежливо сказал.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:41   #220
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Просто выйдет такая ситуация - Мы подготовим письмо, глава придет на встречу, ответит на ряд вопросов содержащихся в тексте письма, и уже сама передача письма потеряет актуальность, так как на ряд вопросов уже было отвечено. Передача письма не состоялась (пройдено на личной практике при решении каких либо вопросов с администрацией города), затем начинаешь просто искать повод для возобновления остроты темы.
Вот это правильно. Вначале письмо, потом встреча.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:48   #221
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Вначале письмо, потом встреча.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А вот тут наверное следует отделить мух от котлет.
Если цель встречи - налаживание взаимодействия, то мух, желательно, в другие котлеты.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
глава придет на встречу, ответит на ряд вопросов содержащихся в тексте письма, и уже сама передача письма потеряет актуальность, так как на ряд вопросов уже было отвечено.
Это вряд-ли.
Кроме того, можно и так сказать: Вот, мы подготовили волнующие общественность вопросы, а вы на часть (большую, меньшую) уже ответили сами. Возьмите и посмотрите, может еще что заинтересует...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:58   #222
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Не понимаешь, так спроси в другой теме, что тут мусор разводить? Вы считаете с Арсаком, что тема "Встреча Главы с представителями ОО "МФ"" это подходящее место, разводить флуд, чтоб я вам разжевывал, что меня не устраивает в ТВОЕМ и АРСАКА ответе?

Мне не кажется, а я уверен, что Глава 100% скажет другое, чем Арсак написал. И у тебя и Арсака нет ничего кроме нападок и оскорблений, чтоб это опровергнуть. Это вам кажется. Конечно скажет не "да, мы отмываем бабло!", но и не то, что вы озвучиваете, непонятно кому, т.к. мне ваши ответы не нужны и я об этом вежливо сказал.
тебе ничьи ответы не нужны, у тебя же своё мнение есть. зачем вообще вопросы задавать главе тогда? Ты ж сам всё отлично знаешь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:43   #223
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зачем вообще вопросы задавать главе тогда? Ты ж сам всё отлично знаешь
Дискредитация, компромат
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:11   #224
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Дискредитация, компромат
ты о чем?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:18   #225
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ты о чем?
Как это о чем, зачем человеку задавать под камеру албанские вопросы на которые ответ он знает. Именно для поднятия шумихи в обществе, это и есть дискредитация чиновника. Сколько раз СМИ показывали о нецелевом использовании бюджетных средств- на крутые иномарки и т.д. Думаю идея в этом.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100