Старый 01.06.2008, 11:37   #51
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Шестое фото. 5 и 6 фото пришлось чуть обрезать, ибо размер был больше 2 МБ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 95
Размер:	112.7 Кб
ID:	3575  
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:42   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
+1.
Машину жалко. Нормальный человек, в отличие этих дибила (-ов), ездил бы и радовался. И хорошо что больше никто не пострадал.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:54   #53
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
в машине было 4 человека. 2м и 2ж.
все в крови, но живы
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:12   #54
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Чувакам реально повезло, что бордюр сработал, как бордюр, а не как стена...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:51   #55
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Видимо водитель BMW заберёт этот бордюр себе в качестве трофея
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:34   #56
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
в машине было 4 человека. 2м и 2ж.
все в крови, но живы
Просто интересно сколько надо было гнать (и в каком состоянии??!!), чтобы НА БМВ, летом, в отличную сухую погоду не справиться с управлением и улететь хер знает куда, поставив под угрозу жизнь и безопасность ещё 3 человек в машине?! Не считая того что мог бы кого ньдь зацепить, или сбить.
Вобщем идиотов ещё хватает... Но почему то такая жесть в основном концентрируется возле макси. Там чё, биополе что-то какое-то неправильное?
p.s. лана бэха 5-ка, подушек куча и пассивная безопасность отличная, а если бы это был бы какой рашн таз? Да их бы там всех раздавило рулем и панелью, а машину бы в гормошку смяло только от касанию бордюра....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:05   #57
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Кажется, в моем лице умер отличный фоторепортер! Интересно, мои снимки попадут в рубрику "Фото с наших вечеринок" на сайте Макси?
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 17:12   #58
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На 6 фото в щели дверей тоже кусочек вылезшей подушки видно...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:27   #59
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Количество аварий последнее время увеличилось многократно, можно даже статистику не смотреть, чуть ли не каждый день слышишь сводки, а как едешь в вартовск уже через раз видишь очередное столкновение, еще хлеще предыдущего. Неужели людей они ничему не учат и они продолжают давить на педаль до упора...грустно,честно грустно...

Последний раз редактировалось Baiker; 01.06.2008 в 18:30..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:47   #60
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я не буду распространяться об этой истории подробно, но буквально месяца 3 назад возле того же Макси было небольшое ДТП, Дорогую иномарку моего немного знакомого парня помяла машинка одного товарища. Машина моего знакомого стояла на стоянке (он сам с девушкой был на дискотеке). А тот товарищ пытался припарковаться рядом и вьехал ему в крыло.
Прибывшие на место ДПСники поихоньку попытались уладить дело миром, не оформляя ДТП. Потому что за рулем той машины, как выяснилось на следующий день, сидел пьяный сотрудник ГИБДД г. Мегиона. Приехал на дискотеку, орёл...
Я не буду рассказывать, о том, что было дальше, о всяких звонках полукриминальных личностей моему знакомому с предложением встретиться вечерком и разобраться, кто прав, а кто лев и чем все это закончилдось (хотя закончилось все более-менее нормально).
Просто чему удивляться, если сами ДПСники позволяют себе ездить пьяными за рулем...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:17   #61
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Просто интересно сколько надо было гнать (и в каком состоянии??!!), чтобы НА БМВ, летом, в отличную сухую погоду не справиться с управлением и улететь хер знает куда, поставив под угрозу жизнь и безопасность ещё 3 человек в машине?! Не считая того что мог бы кого ньдь зацепить, или сбить.
Вобщем идиотов ещё хватает... Но почему то такая жесть в основном концентрируется возле макси. Там чё, биополе что-то какое-то неправильное?
p.s. лана бэха 5-ка, подушек куча и пассивная безопасность отличная, а если бы это был бы какой рашн таз? Да их бы там всех раздавило рулем и панелью, а машину бы в гормошку смяло только от касанию бордюра....
мб там аура плохая для вечеринок, т.к. вблизи находится кладбище
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:36   #62
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Количество аварий последнее время увеличилось многократно, можно даже статистику не смотреть, чуть ли не каждый день слышишь сводки, а как едешь в вартовск уже через раз видишь очередное столкновение, еще хлеще предыдущего. Неужели людей они ничему не учат и они продолжают давить на педаль до упора...грустно,честно грустно...
Идиоты не поддаются обучению их нужно просто пасти на пастбищах.

Блин, сделали бы квоты на автомобили в городах.
А если и права давали бы лет в 25 вобще красота была бы
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:50   #63
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
В мире в результате ДТП ежегодно гибнут свыше 1,2 млн человек


Всемирная организация здравоохранения опубликовала доклад, согласно которому, во всем мире ежегодно гибнут в результате транспортных происшествий более 1 млн 200 тыс. человек и еще 50 млн получают травмы.


В докладе говорится, что к 2020г. транспортные происшествия могут обогнать в качестве причин смертности инсульты и СПИД. Поэтому, как заявил генеральный директор ВОЗ доктор Ли Джонг-Вук, безопасность на дорогах следует рассматривать не как транспортную проблему, а как вопрос первостепенной важности для общественного здравоохранения.


Ежедневно на дорогах гибнут 3 тыс. человек, большая часть из них - молодые люди в возрасте от 15 до 44 лет. Если не принять срочных мер, в течение ближайших 16 лет дорожная смертность может вырасти еще на 60%, сообщает Europa press.

(с) autonews.ru
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:54   #64
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Если бы не было алкоголя, то смертность в авариях сократилась бы на 20-30%.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:02   #65
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А разница? Сейчас ограничение 18 лет... а ездят меньше чем 17ти летние...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:35   #66
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Если бы не было алкоголя, то смертность в авариях сократилась бы на 20-30%.
да самих аварий было бы намного меньше.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:38   #67
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не буду распространяться об этой истории подробно, но буквально месяца 3 назад возле того же Макси было небольшое ДТП, Дорогую иномарку моего немного знакомого парня помяла машинка одного товарища. Машина моего знакомого стояла на стоянке (он сам с девушкой был на дискотеке). А тот товарищ пытался припарковаться рядом и вьехал ему в крыло.
Прибывшие на место ДПСники поихоньку попытались уладить дело миром, не оформляя ДТП. Потому что за рулем той машины, как выяснилось на следующий день, сидел пьяный сотрудник ГИБДД г. Мегиона. Приехал на дискотеку, орёл...
Я не буду рассказывать, о том, что было дальше, о всяких звонках полукриминальных личностей моему знакомому с предложением встретиться вечерком и разобраться, кто прав, а кто лев и чем все это закончилдось (хотя закончилось все более-менее нормально).
Просто чему удивляться, если сами ДПСники позволяют себе ездить пьяными за рулем...
Более того ДПСники, а особенно ОВошники не то что позволяют себе ездить пьяными, а скорее иногда позволяют себе ездить трезвыми, т.к. они здесь дома и ловить их никто не будет.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:39   #68
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
При чём сдесь алкоголь ? =\
Всё дело в безответственности и банальной глупости людей!!! ИМХО
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 23:42   #69
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Санчез, выдели жирным вторую строчку.... полностью согласен!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 02:04   #70
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Ребята! Не нужно осуждать другого человека, тем более не владея всей информацией о случившемся. Жизнь чертовски непростая штука и ситуации бывают самые разные. Вы испытывали сами, когда-нибудь, такое чувство отчаяния тоски и безысходности, которое может испытывать самоубийца? Легче всего осуждать, сидя дома, в комфорте перед компом. Гораздо сложнее постараться понять... не оправдать, а просто понять. Суициидальная депрессия - это болезнь, от которой не всегда можно вылечиться. Не дай вам Бог самим оказаться в подобной ситуации, но если такое вдруг случиться, то вы никогда уже не будете смотреть на мир прежними глазами...
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:32   #71
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Я знаю, что это за КАМАЗ. Если бы груз сдетонировал, пострадавших было бы десятки. Это надо ОСУЖДАТЬ. Иначе еще 5-10 идиотов попробуют повторить. Любой поступок это не моментально прошедшее. Он всегда имеет след. И если ты настолько эгоистичен, что к своим соплям примешиваешь суицид и других людей, то сам себе доктор, что живой, что мертвый. Есть русская поговорка "Сам нагадил, сам и нюхай".
Насчет понимания: я знаю, что думают эти люди, и это меня выводит из себя. "Мне плохо". А мне насрать, что ему плохо, каждый сам кузнец своего счастья. Развели нюни как женщины - депрессия у них. Ему главой семьи становиться надо было, поступки взвешивать, за свои слова отвечать. И друзей выбирать, которые бы его пьяного из тачки вытаскивали, а не оставляли в ней.
А тут еще и нюням потакают. Дожили.
Какого хрена я буду думать, едя по трассе, о таких эгоистичных и инфантильных подростках, вместо того, чтобы следить за своей полосой и своими действиями?
Депрессия у мальчика? Бедненький... Соску ему в зубы и в "дурку", пока не повзрослеет. Благо психушка у нас в городе есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:36   #72
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
При чём сдесь алкоголь ? =\
Всё дело в безответственности и банальной глупости людей!!! ИМХО
с алкоголем уровень безответственности и глупости резко увеличивается!
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:42   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
по Сургутской трассе пятерка улетела в кувет метров наверно на 30-40 чуть до железной дорого не долетела..
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:24   #74
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
07.06.2008 около восьми вечера напротив автостанции
http://www.sendspace.com/file/2520ll
http://www.sendspace.com/file/5vqgy5
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:46   #75
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
это я так понимаю он (товарисч на хонде) решил по быстрому проскочить мимо знака запрещающего движение в сторону девяток....

Последний раз редактировалось Devil; 08.06.2008 в 00:51..
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100