Старый 13.08.2004, 14:50   #1
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: gizmo на пути к лучшему
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Недавно смотрел «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!! , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественный кинематограф ни чем не уступает последним голливудским новинкам даже в чём то превосходит, но после нашёл книженцию «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» http://www.bolero.ru/product-29357484.html , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественную полиграфию один твёрдый переплёт чего стоит ни чем не уступает голливудским бестселлерам и даже в чём то превосходит! В фильме «Ночной Дозор» конечно книгу не много переврали ну тоже не плохо, наши режиссеры без гротеска не могут, просто любители преувеличивать кучу лишних спецэффектов напичкали…Вот на днях прочел «Дневной Дозор» щас задался мыслью что они сделают с этой книгой интересно ,просто жуть, ведь эта книга гораздо лучше «НД» по содержанию, обычно наоборот бывает первая книга лучше! Хотя скоро уже закончу читать и «Сумеречный Дозор» не ужели будет трилогия(это ж сколько лаве можно урвать)? Ну пока с нетерпением жду «ДНЕВНОЙ ДОЗОР»! Кстати вы не в курсе он будет или не будет?
gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 11:33   #2
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

а помоему кто не читал книгу НОЧНОЙ ДОЗОР полного кайфа от фильма не получит.
Да судя по всему http://www.filmz.ru/pub/1/3348_1.htm?print=1 Дневной дозор будет.

Очень ждем.
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 12:56   #3
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

ОРТ выкупили права на экранизацию всех мало мальски известных книг С. Лукьяненко.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 02:31   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Цитата:
Сообщение от John Smith
ОРТ выкупили права на экранизацию всех мало мальски известных книг С. Лукьяненко.
да ты что! Это же чудненько! Может быть это станет традицией, я имею ввиду хорошее кино...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 12:23   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

нда ... надеюсь что НАШ кинематограф будет подыматься с колен, на ноги !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:21   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

УРА! Мне пришли книги "Ночной дозор" и "Сумеречный дозор", через недельку будет еще "Дневной дозор"... зачитаюсь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 12:50   #7
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Забавно. Это уже модно стало, читать книги после просмотра фильма.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 13:04   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Ночной дозор отправляется за океан...

Цитата:
Компания 20th Century Fox будет заниматься мировым прокатом фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» и вложит большие деньги в съемки заключительной части трилогии – «Сумеречный дозор».



То ли допросились, то ли доказали – российским кино заинтересовались в Голливуде. Оглушительный успех фильма «Ночной дозор» на родине впечатлил даже американцев, и, как сообщает Variety, в громкой истории российского блокбастера появляется новое имя – студия 20th Century Fox.

Ее дочерняя компания Fox Searchlight выступит в роли международного дистрибутора фильма «Ночной дозор» и уже снятого продолжения – «Дневной дозор». Но мировым прокатом «дозоров» сотрудничество не ограничивается. Fox «входит в долю», и третий фильм кинотрилогии, «Сумеречный дозор», будет сниматься совместно «Первым каналом» и 20th Century Fox. Это будет уже нормальный высокобюджетный блокбастер, на который будут израсходованы реальные деньги, а не та смешная сумма, которой обошлись «эти непонятные русские». Американцы искренне недоумевают, каким «сверхъестественным образом» фильм, на который было потрачено всего $4 млн, смог собрать такую гигантскую для России кассу (на сегодняшний день сборы фильма составляют около $16 млн), оставив далеко позади все голливудские блокбастеры.

Кроме прав на прокат и участие в съемках третьего фильма, 20th Century Fox оставила за собой право выпуска англоязычных римейков и по первым двум лентам.
Выиграв тендер в жестокой борьбе с конкурентами, такими как Dimension Films, только за право проката Fox выплатила по 2 миллиона за каждый фильм. Сумма, в которую обошлось участие в съемках «Сумеречного дозора», не разглашается.

Сопредседатель компании 20th Century Fox Джим Джианопулос заявил, что проект лежит в русле постоянной политики компании, а заключенное соглашение является результатом «наших постоянных поисков больших талантов, которые появляются во всем мире». Питер Райс, представитель прокатчика Fox Searchlight, подтвердил, что соглашение достигнуто, а «Ночной дозор» и «Дневной дозор» выйдут как иностранные ленты под логотипом Fox Searchlight в американский прокат следующим летом.

«Парк культуры» попытался связаться с авторами фильма, однако телефон Тимура Бекмамбетова не отвечал. Не прояснил ситуацию и звонок сценаристу фильма Сергею Лукьяненко, по мотивам книг которого и сняты все «Дозоры». Сергей Васильевич заявил, что пока не может выступить с комментариями относительно просочившейся информации о покупке фильмов. Судя по всему, налицо несогласованность действий между российской и американской сторонами, и «фальстарт» американцев обернулся для Константина Эрнста и компании досрочным сливом информации.
http://www.gazeta.ru/2004/08/19/oa_130609.shtml
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 13:15   #9
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Цитата:
Сообщение от John Smith
Забавно. Это уже модно стало, читать книги после просмотра фильма.
хоть так главное чтобы читали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:36   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

прочитав книги, разочаровалась в фильме!
Кстати эти книги нельзя читать впечатлительным людям. Я после прочтений двух книг вообще первое время свихнулась в сумрак пряталась, ждала когда меня инициировать придут и пр. Я думала, что одна шебанутая такая, но пообщавшись с людьми, читавшими эти книги, с облегчением поняла, что нас много И самое интересное, что такому влиянию поддаются в основном женщины, мужики в основном проще к этому относятся
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 19:17   #11
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!!

Цитата:
Сообщение от Gaido
прочитав книги, разочаровалась в фильме!
Кстати эти книги нельзя читать впечатлительным людям. Я после прочтений двух книг вообще первое время свихнулась в сумрак пряталась, ждала когда меня инициировать придут и пр. Я думала, что одна ш<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+ан</span>утая такая, но пообщавшись с людьми, читавшими эти книги, с облегчением поняла, что нас много И самое интересное, что такому влиянию поддаются в основном женщины, мужики в основном проще к этому относятся
а я после прочтения книг, стал замечать, что на часах постояно одинаковые числа... типа 18:18, 20:20... к чему бы это?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 22:59   #12
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Это вам не &laquo;НОЧНОЙ ДОЗОР&raquo;!!!

Цитата:
Сообщение от Gaido
прочитав книги, разочаровалась в фильме!
Кстати эти книги нельзя читать впечатлительным людям. Я после прочтений двух книг вообще первое время свихнулась в сумрак пряталась, ждала когда меня инициировать придут и пр. Я думала, что одна ш<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+ан</span>утая такая, но пообщавшись с людьми, читавшими эти книги, с облегчением поняла, что нас много И самое интересное, что такому влиянию поддаются в основном женщины, мужики в основном проще к этому относятся
Точно
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придумай фирменный стиль фестиваля &laquo;МЕГА drive -2007&raquo;! Вартовчанин Программирование, компьютерное творчество 68 05.06.2007 13:34
В городе вновь заголосил &laquo;Голос Мегиона&raquo;. I.V. Городская жизнь 2 08.07.2006 21:59
"Ночной дозор" премьера 8 июля 2004 года Kosting Кино и TV 71 24.03.2006 15:54
Дневной дозор yage Кино и TV 88 02.03.2006 09:59
Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-&laquo;рекламный проект&raquo; gizmo Кино и TV 2 15.08.2004 12:26


Часовой пояс GMT +6, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100