Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2013, 23:56   #301
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
ХитроХудые, я с вас удивляюсь, как это у вас получается во всех магазинах находить испорченные товары
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 13.08.2013 в 00:01..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:59   #302
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я с вас удивляюсь, как это у вас получается во всех магазинах находить испорченные товары
Попрошу не обобщать!
Может просто не молчу и всё.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:04   #303
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Попрошу не обобщать!
Может просто не молчу и всё.
я тоже обычно не молчу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 07:49   #304
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
)) а вы зачем в этот магазин ходите дальше?
А кто сказал, что мы ходим в него дальше? Этого нет.
Получилось так, что и продукты (в данном случае речь про сыр) и тортики куплены в один и тот же день, 11 августа, только тортики покупала я , а продукты покупал муж, в разное время и в разных отделах.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ХитроХудые, я с вас удивляюсь, как это у вас получается во всех магазинах находить испорченные товары
Мне совершенно не смешно. Может дело то не в нас?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.08.2013 в 07:52..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 08:39   #305
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мы ходим в него дальше?
Ходил и буду ходить. Не набегаешься. Ибо нефиг - пусть работают как надо.
В одном магазине утёрся, потом в другом. В телекоме нахамили - нормально.
Тут уйди не заметь, там не покупай, тут утрись.
Вот так страну и просирают в итоге.
Прошу прощения за возможный пафос.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:50   #306
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мне совершенно не смешно. Может дело то не в нас?
я шучу, конечно, но, как говорится, в каждой шутке..

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И вообще я не понимаю, что за стеб в наш адрес то?
То, что в магазине Уют продают всякую хрень, получается нормально, так? Что то я тут не увидела ни одного комментария о том, что они такие-сякие, зато все последние комменты с разного рода посылами в наш адрес. Не стыдно вам, а?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ходил и буду ходить. Не набегаешься. Ибо нефиг - пусть работают как надо.
В одном магазине утёрся, потом в другом. В телекоме нахамили - нормально.
Тут уйди не заметь, там не покупай, тут утрись.
Вот так страну и просирают в итоге.
Прошу прощения за возможный пафос.
а чувство юмора там не продают случайно? Или оно просроченное было?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:53   #307
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Gaido, я цитировал Хитрую, не вас. Ведя при этом вербальное общение (с ней же). Что-то было не смешно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:02   #308
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Истории с продуктами продаваемыми в Уюте похоже ещё не конец
Сегодня получила ответ ... Выкладываю, может кому интересно будет почитать )
Лично меня пробило на хи-хи, когда увидела, что на момент проверки, аналогичных продуктов , что мы приобретали и которые потом вернули им обратно (торт Сказка и сыр Пармский), обнаружено не было... ну еще бы.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-02 20.45 .......JPG
Просмотров: 54
Размер:	113.0 Кб
ID:	13545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-02 20.45.20.jpg
Просмотров: 42
Размер:	253.6 Кб
ID:	13546  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 02.10.2013 в 21:48..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:09   #309
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Лично меня пробило на хи-хи
Ну госпожа Галиева (которая готовила ответ) это вообще сплошное хи-хи, верная шестерка тем, кто у власти. Одно воспоминание как она меня проверяла по команде Сашеньки Кузьмина вызывает только гомерический хохот.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 18:57   #310
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хочу написать отзыв о новой пиццерии NEW YORK PIZZA. Была там дважды , первый раз мне надоело стоять в очереди и времени было в обрез, ушла, хотя стояла третья. Какая-то бестолковая суета кассиров, с виду работают, а времени на каждого клиента уходит много.
Второй раз друзья отмечали детский ДР, стол был заказан заране. Но по приходу с детьми обнаружилось , что ничего не готово , народу много , все столики заняты и наши дети больше 10 человек остались не у дел. Попросили подойти администратора , кассир ответила, что она сейчас подойдет . Прошло 10 минут , дети маются , администратора нет. Второй раз более настойчиво попросили её подойти немедленно , пришла . В ответ на наше возмущение она ответила , что они забыли про заранее заказанные для детского ДР столики и про заказное меню . Ничего не готово. Мы в удивлении, мягко говоря) . Пришлось ей просить людей каким-то образом пересесть и для детей освободили уголок. Естественно , пришлось ещё почти полчаса ждать пиццу и все остальное. С напитками тоже появилась проблема . Желаемой колы и фанты не было , другие напитки тоже в ограниченом количестве оказались, пришлось выбирать из тех остатков , что были в наличии.
В общем вывод такой , при походе туда надо запасаться терпением и железными нервами. Надеюсь , персонал все же когда-нибудь станет более расторопным и тщательнее будет относиться к своим обязанностям.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:01   #311
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о новой пиццерии NEW YORK PIZZA. Была там дважды , первый раз мне надоело стоять в очереди и времени было в обрез, ушла, хотя стояла третья. Какая-то бестолковая суета кассиров, с виду работают, а времени на каждого клиента уходит много.
Второй раз друзья отмечали детский ДР, стол был заказан заране. Но по приходу с детьми обнаружилось , что ничего не готово , народ много , все столики заняты и наши дети больше 10 человек остались не у дел. Попросили подойти администратора , кассир ответила, что она сейчас подойдет . Прошло 10 минут , дети маются , администратора нет. Второй раз более настойчиво попросили её подойти немедленно , пришла . В ответ на наше возмущение она ответила , что они забыли про заранее заказанные для детского ДР столики и про заказное меню . Ничего не готово. Мы в удивлении, мягко говоря) . Пришлось ей просить людей каким-то образом пересесть и для детей освободили уголок. Естественно , пришлось ещё почти полчаса ждать пиццу и все остальное. С напитками тоже появилась проблема . Желаемой колы и фанты не было , другие напитки тоже в ограниченом количестве оказались, пришлось выбирать из тех остатков , что были в наличии.
В общем вывод такой , при походе туда надо запасаться терпением и железными нервами. Надеюсь , персонал все же когда-нибудь станет более расторопным и тщательнее будет относиться к своим обязанностям.
Персонал учится еще А насчет брони столов - на сколько знаю, они их не должны бронировать Это же фаст фуд, а не ресторан То что очередь - это вполне предсказуемо, это ж не забегаловка а-ля "уплетайка" Сейчас наработают руку и будут шпарить )))

Кстати, 1 мая должен тревелерс открыться )) Цивилизация, наконец-то, дошла до Мегиона ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:07   #312
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Бронь приняли изначально , раз приняли - исполняйте

Добавлено через 52 секунды
Ну и её ответ -"забыла" удивил , мягко говоря , про все забыла. И про бронь и про заказ. Твой ответ предсказуем

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Если не умрем от старости, дожидаясь заказа в новом кафе - будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я не знаю , как будет потом , я написала, как есть сейчас.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:21   #313
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
что - то даже и идти туда не охота, а по началу были мысли.
а че эт так Дима радеет за мегионскую забегаловку, странно), никак кто то из знакомых там работает)
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:23   #314
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вряд ли , всего лишь бизнес )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:38   #315
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
что - то даже и идти туда не охота, а по началу были мысли.
Нужно просто дождаться, когда персонал научится работать, как в нормальных NYP, а не как в какой-нибудь уплетайке)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:24   #316
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Оптимизм это прекрасно.
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:28   #317
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
ни хрена там ничего нормального не будет
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:38   #318
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Существует легенда, что если купить франшизу, то узбекские повара без санкнижек и девочки-которых-никуда-не-взяли сразу станут прям пиццер ей приемлимого уровня
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:47   #319
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Если бы Жар-пицца находилась в более удобном помещении и внутри поменять обстановку, то никакой NYP в нашем городе не нужно было бы. Пицца нормальная у них, на мой вкус.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:57   #320
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Нужно просто дождаться,
Можно написать в ветке "встреча форумчан", чего нибудь. Потом, через полгода ещё раз. И можно в никакие пиццерии не ходить. Жить воспоминаниями.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 00:04   #321
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а че эт так Дима радеет за мегионскую забегаловку, странно), никак кто то из знакомых там работает)
С руководством потому что лично знаком На моих глазах и "Чучвара" построилась и открылась, и новый Нью Йорк и Тревелерс. Поэтому знаю все изнутри.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Существует легенда, что если купить франшизу, то узбекские повара без санкнижек и девочки-которых-никуда-не-взяли сразу станут прям пиццер ей приемлимого уровня
Не... тут нормальный подход к делу. Даже более чем. Все по стандартам. Вопрос качества более чем первостепенен.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вряд ли , всего лишь бизнес )
Какой бизнес? .. Я очень далек от сферы общепита )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 01:26   #322
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
новой пиццерии NEW YORK PIZZA
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
1 мая должен тревелерс открыться
А где вообще находится первое заведение?
Не в первый раз вижу обсуждение, там и не понял где это.
И где будет находится второе?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
На моих глазах и "Чучвара" построилась
Кстати, на мой взгляд название какое-то не самое приятное на слух. Ассоциируется с какими-то чучмеками, чурбанами и привокзальными кафешками на самого высокого уровня, где в меню шаурма и чебуреки.
Хотя дело вкуса, конечно, но я бы между условным кафе "Чучвара" и каким-нибудь кафе "Звезда" или "Юпитер" - первое бы явно не выбрал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 03:09   #323
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
То что очередь - это вполне предсказуемо, это ж не забегаловка а-ля "уплетайка" Сейчас наработают руку и будут шпарить )))
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а че эт так Дима радеет за мегионскую забегаловку, странно), никак кто то из знакомых там работает)
А в ответ:
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С руководством потому что лично знаком
И сразу ясно - не может что-то у Димкиных друзей быть плохое, только отличное.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:24   #324
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
С руководством потому что лично знаком На моих глазах и "Чучвара" построилась и открылась, и новый Нью Йорк и Тревелерс. Поэтому знаю все изнутри.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


Не... тут нормальный подход к делу. Даже более чем. Все по стандартам. Вопрос качества более чем первостепенен.

Добавлено через 37 секунд


Какой бизнес? .. Я очень далек от сферы общепита )
Ну понятно. Не просто реклама за деньги. Тогда это объясняет то, что ты удаляешь все негативные отзывы о пиццерии)

Добавлено через 54 секунды
Тень., это бывшая пиццерия Шпартака.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 14:18   #325
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Тогда это объясняет то, что ты удаляешь все негативные отзывы о пиццерии)
Вы чего, это просто троллинг конкурентов, Димка это знает и бдит.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожарная охрана проводит проверку пиротехнической продукции InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2011 18:11
В Югре ограничат продажу алкогольной продукции с 8 часов вечера InfoBot Новости admmegion 0 15.12.2011 12:51
Качество обслуживания в заведениях Мегиона Jacob Уголок потребителя 52 21.10.2010 20:37
«Признание» для лучшего учителя InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:40
В Югре выберут лучшего эколога InfoBot Новости admmegion 0 20.04.2009 12:14


Часовой пояс GMT +6, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100