Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Результаты опроса: Сколько лет вашему коврику для мыши?
New! Полгода или меньше 1 5.26%
От полгода до года 2 10.53%
Два 2 10.53%
Три 2 10.53%
Четыре 0 0%
От пяти до семи 2 10.53%
От восьми до десяти 0 0%
Одиннадцать и более 1 5.26%
ХЗ 2 10.53%
У меня нет коврика 7 36.84%
У меня нет компьютера!!! 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2006, 15:44   #26
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Нелегкой жизни ковриков посвящается...

Цитата:
Сообщение от Andy
Врешь гад! Тебе тогда 6 лет было, и компы должны были работать под 3.11 что ты делал в 6 лет под 3.11???. И ковриков тогда не было! Или были? Блин не помню уже........ Мыши точно были, а вот коврики? Риторический вопрос, что первее мышь или коврик?
Гадом буду, но отмажусь!!! Первый комп у меня появился в 97 году - это был P-I 120, HDD 2 гб с чем-то, видео 2 мб, памяти 16 мб, стояла 95 Винда, мышь Майкрософт, монитор Вьюсоник 15'. Брали Б/у! Когда его забирали у мужика в Вартовске - мама посмотрела на ковер и говорит, типа: "коврик тоже отдавайте". Мужик замялся (видимо действительно был дефицит), потом говорит: "пофигу, он у меня уже два года - куплю другой". Ковер этот был такой, знаете, в белом раздвижном "футляре" с дырками под ручки, бумагу и пр. хрень. Потом этот футляр я выкинул - остался только ковер. Если особо не рассматривать, то ему лет пять дашь, не больше, судя по коврам знакомых...

Фактически этот ковер у меня девять лет. Если верить мужику, то ковру одиннадцать лет. Но что ему десять лет - это 100%! 8)
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 16:38   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Нелегкой жизни ковриков посвящается...

Цитата:
Сообщение от John Smith
Были ковры.
И причем не самые плохие, несмотря на то что мышки были механические(читай шариковые).
Я просто ковер слабо помню, мышь была у меня HP французская....... Неубиваемая такая, кнопочки мя-я-ягенькие.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
75-летию ГИБДД посвящается InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2011 17:20
Системному администратору посвящается! Andy Флейм 93 05.08.2010 16:30
Посвящается творчеству А.Пахмутовой InfoBot Новости admmegion 0 17.12.2009 13:00
Телекому посвящается!!!!!!! delta07_SOLD Домашние сети 7 15.06.2006 15:02
Рассказ о жизни Kosting Психология, отношения полов... 22 17.04.2004 10:17


Часовой пояс GMT +6, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100