Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 19:42   #1
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Отличный работник пропадает

Ищу работу (подработку) на дому. Отличное знание офисных программ, круглосуточный доступ в интернет. Обладаю всеми нужными качествами для работы, как то : легкообучаемость, дисциплинированность, грамотность и т.п.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:21   #2
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
Ищу работу (подработку) на дому. Отличное знание офисных программ, круглосуточный доступ в интернет. Обладаю всеми нужными качествами для работы, как то : легкообучаемость, дисциплинированность, грамотность и т.п.
скудноватое резюме однако =\
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:07   #3
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
По-моему основные данные для работы на дому я перечислила. Развернутое резюме могу отправить по факсу, или на эл. адрес.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:44   #4
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Рисовать умеем? фотошоп+корел
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:19   #5
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
К сожаленью, не пробовала. Обе программы есть, но руки не доходили ((
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:02   #6
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Не верь звездам, их свет обманчив
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 03:48   #7
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Похоже, Джету не понравилось резюме.
Плохи дела(((( Не знаю даже, как ты теперь устроишься(
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 11:03   #8
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
))
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 06:27   #9
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Отличный работник никогда не пропадет, за ним работодатели бегают.. толпами.. галопом.. неувязочка в вашем объявлении..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 21:31   #10
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Отличный работник никогда не пропадет, за ним работодатели бегают.. толпами.. галопом.. неувязочка в вашем объявлении..
Во-первых, речь шла о отличном знании програм а не о себе.
Во-вторых, покажите мне того работника за которым бегают толпами и галопом ребятки в пинджаках с карманами.
В-третьих, тема создана для тех кому это надо, а не для тупого флейма.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 22.06.2009 в 06:27..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 05:17   #11
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Уважаемый Олег, Вы (как и я) многое не видели в своей жизни, и это не повод сквернословить, просто спросите. За вопросы спасибо. Извините за не развернутость сообщения и преувеличение (это литературный прием, его ненужно воспринимать буквально).
Постараюсь дать развернутый ответ:
Можете посмотреть на меня, или внимательней на окружающих Вас сослуживцев. Знаю много работников, которые имеют работу, и при этом регулярно получают предложения от других работодателей (смежников и конкурентов). Они не ИЩУТ работу, они ВЫБИРАЮТ работу. Ваш покорный слуга начал трудовую деятельность в МНГГ, откуда меня работники ТВК УГОВОРИЛИ перейти в ТВК (при этом прием на работу в ТВК был формально закрыт). Работая в ТВК мне поступали разные предложения. Я по молодости соблазнился большей зарплатой, и пошел в МЭН, не имея опыта работы по искомой профессии (при этом прием на работу у нефтяников был формально закрыт). Просмотрев мой диплом, меня взяли мастером, хотя я НАСТАИВАЛ, что мне сначала надо поработать рабочим. Работа мастера не сахар (ниже объясню почему не сахар), из постоянно поступающих мне предложений я ВЫБРАЛ пойти в частную фирму начальником П Т О, хотя меня ЗВАЛИ туда гл.инженером. Кто уходит из МНГ, им говорят: назад дороги не будет. Когда я уходил из МЭН ген.директор Тюленев И.В. сказал мне: «передумаешь, приходи…». Работа нач.ПТО не сахар… (ниже я поясню почему не сахар), в общем дальше такая же нудная история, в том же духе… короче, сейчас работаю слесарем на основной работе, и еще по совместительству, и немножко на себя. Сейчас мне есть много предложений ТВК, ТеплоНефть, СТС, МЭН, ГЭС, АиСС… до зам.директора в частной фирме. Везде знакомые, друзья, бывшие сослуживцы. Но везде не сахар…(ниже объясню, почему не сахар).
Уважаемая *Leen*, Выбор на работу работника часто делает не директор, а будущий непосредственный начальник – мастер, нач.отдела, цеха и т.д. Мне приходилось вести собеседование с претендентами. Ваше объявление хорошо с точки зрения соискателя, но не так привлекательно с точки зрения работодателя. Повторюсь: в нем неувязочка… что-то не так, отличный работник не может пропадать. Должна быть причина, убедительной причины в объявлении нет, либо не отличный, либо не пропадает (просто интересуется), либо что-то не договаривает.
Есть работники, на которых валят всю работу, с которых за всех спрашивают, которые пашут на глазах у отдыхающих сослуживцев, которые при нормированном дне 8-17, работают 7-20, и сб, вс, прибегают во время отпуска, помогают лентяям-сослуживцам и работникам смежных отделов, их редко отпускают в отгулы (которых у них скопились десятки), они выполняют рутинную работу за начальника и, естественно, чаще всех лишаются премии… В общем работа не сахар… (вот я и объяснил почему моя работа не сахар). Таких работников, Олег, не видели?
Есть работники, которые ревностно следят, чтоб не перетрудится и ни за что не собираются отвечать. Которые при нормированном дне, стараются прийти позже и, соответственно уйти раньше.Остаться они не могут – у них дети, огород, учеба, ремонт и пр. За переработку начальство у них в долгу «по гроб жизни». Они озабочены имитацией бурной деятельности в присутствии начальства, а в его отсутствие не собираются прикладывать усилия ни к чему кроме упражнений в словесности. Они оправляются и курят чаще, чем находятся на рабочем месте. То срочно нужно куда-то уйти, их кто-то позвал, то уборщица убирает их кабинет, то не работает сеть, завис или перезагружается компьютер (они предупреждали, что им надо новый), монитор портит их глаза – и нужно отдохнуть (например, поиграть в «косынку»).Они приносят на работу новейшие игры, приколы, музыку и рассылают их по сети знакомым и незнакомым. Они сидят в Интернете исключительно на сайтах туристических агентств.У них постоянно «временные» финансовые затруднения. Они всегда знают, когда переведут зарплату и отпрашиваются сходить в банкомат, при этом на следующий день у них уже денег нет. Их сильно интересует кол.договор в части льгот. Они первые на путевки и льготы, регулярно просят у руководства ссуды, авансы. При этом, что касается работы, им не хватило то варежек, то лопаты, то еще чего. Нет запчастей, инструмента, электричества, машины, им постоянно кто-то не дал информацию, машину, им не объяснили, не рассказали, их не предупредили. Им постоянно нужно куда-то срочно отпроситься (и если не отпустят, они принесут больничный), им нужен отгул после «вчерашнего», им постоянно звонят и приходят по личным делам. Они - личности и бурно протестуют против любого контроля и удаления «косынки». Отпуск им всегда нужен в самое неудобное для фирмы время. Они с отпуска приносят больничный и отдыхают дальше. Они ревностно следят, чтоб им не заплатили меньше других. Они требуют зарплату не за работу, а за НАХОЖДЕНИЕ их на рабочем месте +премию, путевку и льготу за счет предприятия. Когда им предлагают уволиться, они сразу приносят справку, что они: молодой специалист, многодетный мать-одиночка, инвалид и очнь беременный. Выдают феноменальное знание трудового законодательства и самых разных фамилий. Таких не видели случайно? В зеркале? (шутка). Я не говорю, что это про Вас. Это информация к размышлению, как раз и навсегда забыть проблему с трудоустройством. А оно Вам надо? (шутка) Цена высока… (надо сахар?)?

Зри в корень. (Козьма Прутков)
«Ну разве ж раскрывают душу настежь?» (песня «Любэ»)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:33   #12
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
...В-третьих, тема создана для тех кому это надо, а не для тупого флейма.
Но постами ее "поднимать" ведь не грех?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
... Они не ИЩУТ работу, они ВЫБИРАЮТ работу.
О, Как замечательно (в смысле разумности)! Когда был Меганет, то там была тема о "продажности". Завел разговор по моему Сержант, Перец подтянулся, "Барт_С" (известный на этом форуме, как Димка) истерил. Ирина (Черная Кошка) утверждала, что не все "продаются", а на нее "наехали" с такими доводами, что мол, так все работают за зарплату у работодателя, и следовательно - продаются.
Я просто написал, что не все продаются, а подробно мысль раскрывать не стал. Димочка, мня себя умником, что-то "пукнул" там про связь "зарплата-продажность".
Дело в следующем: во-первых, тогда, рассуждая о работе, как то упустили из виду предпринимателей, которые работают, но не у работодателя. Но это ладно. Есть и другой аспект: некое лицо (это может быть предприниматель, может быть руководитель в организации) хочет сделать что-то, например, реализовать проект. И ему нужны исполнители, которые СМОГУТ его сделать.
Но, чем более профессионален исполнитель, тем, как правило, его менее можно привлечь зарплатой. Поэтому, если это лицо знает подходящего исполнителя, то ему предлагается работа по реализации проекта. Зарплата в таких случаях практически не обсуждается (она сразу на среднерыночном уровне для такой работы) - она приложение к работе. Заинтересованное лицо обсуждает с исполнителем вопросы выполнения проекта и пытается заинтересовать исполнителя практически только характером работы. Причем, заинтересованное лицо на рынке труда может найти десяток специалистов, но ему нужен именно этот, который СМОЖЕТ. Когда потенциальный работник дает объявление, рассылает резюме, ходит по работодателям - это еще можно считать продажей: обмен трудовых навыков на деньги.
Но когда работодатель ищет работника, то это редко бывает "продажностью", потому что есть трудовой договор, на основании которого платится зарплата (за часы нахождения на рабочем месте), но между работодателем и работником одновременно есть договоренность о реализации проекта, а о ней в трудовом договоре ничего нет, но работник пришел к работодателю именно из за этой договоренности. Это можно по аналогии "работностью" назвать.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Есть работники, на которых валят всю работу, с которых за всех спрашивают, которые пашут на глазах у отдыхающих сослуживцев, которые при нормированном дне 8-17, работают 7-20, и сб, вс, прибегают во время отпуска, помогают лентяям-сослуживцам и работникам смежных отделов, их редко отпускают в отгулы (которых у них скопились десятки), они выполняют рутинную работу за начальника и, естественно, чаще всех лишаются премии… В общем работа не сахар…
Но черт возьми! Когда ты делаешь некое дело, которое никто другой не может сделать (из имеющихся, естественно, может быть, где-нибудь в Москве, Питере, Одессе и Урюпинске есть кто тоже может, но во-первых, он, как правило, занят; во-вторых, такого еще нужно найти; в-третьих, на это нет времени) и получаешь РЕЗУЛЬТАТ! Этот кайф перекрывает все неудобства. Это ощущение радости ТВОРЦА и дано оно (не знаю, к сожалению или к счастью) не каждому (либо не каждый к нему стремится)...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:05   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Но черт возьми! Когда ты делаешь некое дело, которое никто другой не может сделать (из имеющихся, естественно, может быть, где-нибудь в Москве, Питере, Одессе и Урюпинске есть кто тоже может, но во-первых, он, как правило, занят; во-вторых, такого еще нужно найти; в-третьих, на это нет времени) и получаешь РЕЗУЛЬТАТ! Этот кайф перекрывает все неудобства. Это ощущение радости ТВОРЦА и дано оно (не знаю, к сожалению или к счастью) не каждому (либо не каждый к нему стремится)...
Если работа не в кайф, то это не работа, а каторга. Бегите оттуда быстрее. Ищите то, что для вас.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:08   #14
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Уф-уф-уф, простите была на юге, не было возможности просмотреть и ответить. Ребята, я просто сижу в декретном отпуске и у меня есть свободное время, именно столько, чтобы заниматься на дому 2-4 часа. На работе, поверьте, я на хорошем счету, но выходить пока не хочу, мне нравиться растить мою кроху. Я не умираю с голоду, мне нужны были какие-то идеи что-ли... Благодаря вопросу xaIRu[s]а я решила плотно заняться корелом и фотошопом - программы дома есть и время тоже.
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:42   #15
 
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 42
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Imran на пути к лучшему
привет ребята ищу работу для токаря я токарь уневерсал 6ой категории
Imran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется работник на заправку, Система-Сервис Тень. Работа 35 11.02.2014 09:37
Мегионские спортсменки показали отличный бокс InfoBot Новости admmegion 1 12.12.2011 12:26
Требуется работник! BJEA1 Работа 13 20.04.2011 08:58
Достойная награда за отличный труд InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2010 11:40
Требуется работник. gerasoft Работа 11 08.08.2006 11:32


Часовой пояс GMT +6, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100