Старый 20.04.2010, 22:08   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И?
А мне до сих пор жалко, что нет с нами Цеппелина, что я вернулся через год, и то не сам...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:09   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если делать это все по уму, мое мнение - то представителя Администрации НЕЛЬЗЯ не при каких обстоятельствах ставить модератором раздела. Она должна быть готова честно отвечать на все вопросы. Не редактировать их не и модерировать. Весь неадекват вполне могу удалить и другие модераторы.

Далее - создавать отдельный раздел - слишком пафосно. Попахивает "открытием филиала" администрации на форуме. А это уже.... вобще каждый додумал сам.
Анекдотичная ситуация. Ответчик и судья в одном лице!

В таком случае дайте мне право модерировать все темы, хоть как то связанные с телекомом. Я их быстро почищу. Оставлю одни хвалебные отзывы, а прочее в корзину.

То есть теперь в этом форуме можно будет срать только на Телеком, а прочее вне критики..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:13   #53
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Вопрос к "архивариусам": Кто изгнал ссылку на форум со страницы оффициального сайта администрации. Чьих это рук дело?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:14   #54
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мне до сих пор жалко, что нет с нами Цеппелина, что я вернулся через год, и то не сам...
"...Ложки-то мы нашли..." А знаешь, если бы не беспочвенные обвинения тогда, то вполне возможно, что я, или кто иной, объяснил бы главную причину. Вот и получается, что вы сами себе злобные буратины.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:18   #55
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А знаешь, если бы не беспочвенные обвинения тогда, то вполне возможно, что я, или кто иной, объяснил бы главную причину.
Дела давно минувших дней. Стоит ли снова ворошить, но пресс-секретарь ТОГО времени сейчас стал модером на НАШЕМ форуме.
Есть причины для дерганья? Есть причины видеть параллели? Есть причины начинать паковать чемоданы? Люди мы, или роботы?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:28   #56
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...Но, однако, раз уж пришла, пусть говорит. ...Но на форуме они не хозяева, а такие же гости, как все остальные, включая и Вас, и меня...
Но и у Вас и у меня нет раздела, где мы объявлены "хозяевами", ага! И ей ведь не затыкали рта - пусть говорит, как простой форумчанин - вон даже тему "свою" создала без всяких проблем.
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...Вполне возможно. Но это, в принципе, относится ко всему чиновничеству, не так ли?...
Нет, Олег Николаевич, не так! Даже, далеко не так. Но это уже другая тема. Если хотите этот вопрос обсудить, то не в этой теме.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...И где Вы увидели на форуме хозяев-кузьмонистов? ...
Первый пост этой темы.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...На самом деле, те, кого Вы называете кузьмонистами, вообще, не имеют никаких взглядов и приверженностей, кроме нахождения у власти, пусть и мелкой...
Совершенно верно. Нашу мегионскую разновидность этого я и называю "кузьмонизмом", хотя можно писать другие слова.

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...И не вижу никакой связи между ее приходом и неким "мифическим лизанием задов", в котором так уверенно и безапелляционно уже обвинили администрацию форума.
Хорошо, раз у Вас, Олег Николаевич, наступила некая необъяснимая слепота, и Вам совсем не ясны причины моей эмоциональности - объясню. Мне не нравятся постоянные обвинения администрации форума в лизании задов начальству. Ни одно из них, а они возникают регулярно, не подтвердилось. И это пустобрехство мне надоело, от кого бы оно не исходило. Теперь понятно?
Спасибо, Олег Николаевич за разъяснения. Прошу прощения, если ответ на мои вопросы Вас утомил.
1. Я писал о "лизании" в контексте отношений "Шестакова-мер".
2. Позицию администрации форума я сразу (в первом же своем посте в этой теме) охарактеризовал только как ошибку и указал аргументы почему я именно так думаю.
3. Скоропостижное создание целого раздела и его "хозяйки" зело странно, на мой взгляд. И как показывает обсуждение, не только на мой.

Я понимаю, что главадмин может топнуть ногой: "Типа, все заткнулись, ничьи советы и мнения не нужны! Dixi!"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
...А знаешь, если бы не беспочвенные обвинения тогда, то вполне возможно, что я, или кто иной, объяснил бы главную причину. Вот и получается, что вы сами себе злобные буратины.
Ой, спасибо, Олег Николаевич, за разъяснение нам нашей сущности. Вы уж извините нас "темных", такие вот мы попались Вам для модерирования - деревянные, да злобные. Не интеллектуалы нифига, сильноэмоциональные, чего-то там требующие.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:33   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Анекдотичная ситуация. Ответчик и судья в одном лице!

В таком случае дайте мне право модерировать все темы, хоть как то связанные с телекомом. Я их быстро почищу. Оставлю одни хвалебные отзывы, а прочее в корзину.

То есть теперь в этом форуме можно будет срать только на Телеком, а прочее вне критики..
Вот и я о том же... Если уже без раздела для администрации не обойтись - уберите права модератора. Чтобы по чесному было.

А то чую, половина моих постов адресованных госпоже Шестаковой были бы удалены сразу же после написания.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:33   #58
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Перун
Но и у Вас и у меня нет раздела, где мы объявлены "хозяевами", ага! И ей ведь не затыкали рта - пусть говорит, как простой форумчанин - вон даже тему "свою" создала без всяких проблем.
Ну, почему же У меня есть И не один А свою тему создать и Вы можете, что и делали не раз.
Цитата:
Сообщение от Перун
Нет, Олег Николаевич, не так! Даже, далеко не так. Но это уже другая тема. Если хотите этот вопрос обсудить, то не в этой теме.
Может Вы и правы, но мой опыт показывает иное. Впрочем, исключения только подтверждают правила.
Цитата:
Сообщение от Перун
Спасибо, Олег Николаевич за разъяснения. Прошу прощения, если ответ на мои вопросы Вас утомил.
Нисколько не утомили.
Цитата:
Сообщение от Перун
1. Я писал о "лизании" в контексте отношений "Шестакова-мер".
Вы - да. Но у других был контекст иной, который и возмутил меня.
Цитата:
Сообщение от Перун
2. Позицию администрации форума я сразу (в первом же своем посте в этой теме) охарактеризовал только как ошибку и указал аргументы почему я именно так думаю.
Я с Вами согласен, но однако табель о рангах...
Цитата:
Сообщение от Перун
3. Скоропостижное создание целого раздела и его "хозяйки" зело странно, на мой взгляд. И как показывает обсуждение, не только на мой.
Думаю, что намерения у администрации были все же благие, и надеюсь, что ими не будет вымощена та самая дорога.
Цитата:
Сообщение от Перун
Я понимаю, что главадмин может топнуть ногой: "Типа, все заткнулись, ничьи советы и мнения не нужны! Dixi!"
Ну, демократии здесь никогда и не было
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:38   #59
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Перун
Ой, спасибо, Олег Николаевич, за разъяснение нам нашей сущности. Вы уж извините нас "темных", такие вот мы попались Вам для модерирования - деревянные, да злобные. Не интеллектуалы нифига, сильноэмоциональные, чего-то там требующие.
Просто не стоит кидаться беспочвенными обвинениями, не выяснив настоящую причину. Вымазать дегтем легко, а вот отмыть его несколько сложней. А хуже всего, что Вы и до сих пор уверены, что поступили тогда правильно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 03:51   #60
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прикольно: у Оксаны закончился рабочий день, и на форуме сидит Адриана...
я что-то пропустила? Адриана и Оксана одно лицо или это только догадки?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:11   #61
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я что-то пропустила? Адриана и Оксана одно лицо или это только догадки?
Нет, теперь это уже обьективная реальность.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:08   #62
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нет, теперь это уже обьективная реальность.
И какие меры приняты? или тут как в администрации своих "не сдаем"
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:14   #63
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
И какие меры приняты?
радуемся!!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:39   #64
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
У-у-у, какие тут, однако, страсти. Расслабьтесь, мальчики. У меня нет стратегических намерений захватить форум. Для меня это общение, скорее, полезный опыт. Перун, хватит меня ненавидеть, вроде с головой у Вас полный порядок, а что-то замкнуло. Еще раз повторяю: Кузьмина не я привела, это вы с Чепайкиным и Балесной его породили.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:12   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
У-у-у, какие тут, однако, страсти. Расслабьтесь, мальчики. У меня нет стратегических намерений захватить форум. Для меня это общение, скорее, полезный опыт.
Расслабились мы,расслабились, а удовольствия так и нет. Четкое ощущение, что насилуют...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:04   #66
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а удовольствия так и нет.
а разве кто-то обещал?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100