Старый 11.03.2011, 13:57   #1576
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
заявлять надо и предпринимать меры к тому что бы был другой руководитель. А заниматься тем что происходит сейчас.
Ну в какой-то мере то, что происходит сейчас и есть завяка и меры, чтоб был другой руководитель. Что касается меня, то я не готов пока её снмать, т.к. другого пока на её место не вижу, и считаю, что она еще не безнадежна. Возможно она и будет тем "другим". Просто мы еще не нашли общий язык и взаимопонимания. И к сожалению никто не обещал, что поиск будет легким и веселым. Пока, я полагаю, что мы с ней идем в правильном направлении: к пониманию друг-друга.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
могут ведь и в ответ наехать и возможности есть
Сдрефил?
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 14:05   #1577
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ой не цепляйте нас...а то мы расплачемся тут))) и будет гадить сидеть)))на вас..
а вот не надо пугать к тому же это и так периодически происходит
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 11.03.2011, 14:06   #1578
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сдрефил?

Лох12,я ведь про лиц которые развили бурную деятельность и про вас в том числе Невнимательно читаете.

Я писал не взирая на лица и буду продолжать это делать. Но делать это буду так, никого не унижая и по возможности конструктивно. С тем что происходит сейчас я не согласен. Это неправильно.
Моё мнение.
hudoi вне форума  
Старый 11.03.2011, 14:33   #1579
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Лох12,я ведь про лиц которые развили бурную деятельность и про вас в том числе
Мал клоп да вонюч. Наезжают на того, на кого думают, что он будет молчать. Читайте тему про Пятиклашек. С активными и разговорчивыми никто связываться не будет. Разве что камикадзе. В истории много примеров. Знаю сейчас многим молчаливым кандидатам много интересного предлагают, а разговорчивым - нет, стороной за километр обходят. Черти - они только в тихом омуте оперировать могут, деньги в только в тишине распределить можно.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 15:24   #1580
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот не надо пугать к тому же это и так периодически происходит
правильно....вы то же чиновники, вас то же надо гонять)))

например сидел и читал - Городская целевая программа
«Развитие информационного общества
на территории городского округа город Мегион
на 2011-2013 годы».....

знаешь, цель программы:
Повышение качества жизни населения города Мегиона, повышение качества оказания муниципальных услуг, удовлетворение конституционного права граждан на доступ к информации, затрагивающей их права и интересы, обеспечение доступа населения и организаций к информации о деятельности органов местного самоуправления, а также совершенствование системы муниципального управления на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Задачи программы:
Обеспечение доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и находящихся в их ведении учреждений.
Переход органов местного самоуправления и находящихся в их ведении учреждений на оказание муниципальных услуг в электронном виде.
Развитие инфраструктуры для реализации мероприятий, необходимых для перехода на оказание муниципальных услуг в электронном виде и обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и находящихся в их ведении учреждений.

Важнейшие целевые индикаторы и показатели Программы (непосредственные):

Увеличение доли использования легального программного обеспечения в администрации города до 100%.
Увеличение доли рабочих станций, защищенных антивирусом, в администрации города до 100%.
Увеличение доли органов администрации города, работающих в системе электронного документооборота, до 80%.
Увеличение доли муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде, до 90%.
Увеличение уровня доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и находящихся в их ведении учреждений до 80%.

Ожидаемые результаты реализации Программы и показатели эффективности:

Повышение качества предоставления муниципальных услуг, внедрение новых форм реализации муниципальных услуг – с применением технологий электронного взаимодействия.
Повышение качества и эффективности муниципального управления.
Повышение уровня открытости органов местного самоуправления и находящихся в их ведении учреждений для граждан города.




сидел вот и пытался увязать закупку антивирусов с целями и задачами программы....
пока никаг))))
hsh вне форума  
Старый 11.03.2011, 21:02   #1581
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вы думаете если что-то про высших должностных лиц в форуме напишут и им сразу не доложат? Мгновенно узнают. Доброжелателей хватает. Поэтому непосредственное отсутствие высших должностных лиц на форуме абсолютно не мешает проявлять принципиальность. Если она есть конечно.
У меня, пока, нет поводов высказывать свое "фе" высшим должностным лицам города.
Когда появятся, то безусловно, сначала будет попытка мирного урегулирования, потом.....

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
скажем так - Алекс, Димка и ЛОХ12..тройка нападающих...нападки которых можно выразить как - Вы все равно негодяй и умеете только грабить народ)))
А почему нет?
Если НЕОДНОКРАТНО задавались вопросы, но не приходили ответы, если и сама Оксана (мне лень искать) говорила - "Форум мне нужен только для обкатки своего, а ваше мне не надо, пишите мэру".
Если она и сейчас, когда увидела результаты голосования, махнула хвостом в той ветке?
Неужели вы думаете, что она в состоянии переиграть меня в словесной дуэли? Сомневаюсь, слишком у нее развито себялюбие.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну так я же писал уже...Что надо определиться. Считают что Шестакова О.А. является тормозом в системе развития города. Так об этом и заявлять надо и предпринимать меры к тому что бы был другой руководитель.
Не мое дело подбирать кадры в администрации, для этого есть другие люди.
Кроме того я не считаю что вопрос о замене Шестаковой стоит на повестке дня.
Уже писал - она великолепно работала в команде Кузьмина, Кошиль... Сейчас в команде Игитова. Значит, человек отлично умеет мимикрировать, подстраиваться под любого руководителя, проводить любую политику в жизнь. Очень ценный кадр, причем именно в этой области.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если это так. Тогда смысл "мочить" тут Оксану? Мы же вроде как знаем, что те кому надо читают.
Неужели то, что происходит здесь можно охарактеризовать словом "мочить"???
Ничего подобного, если бы госпожа Шестакова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пыталась общаться, то и тон разговора был другой...
Впрочем, повторяюсь...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100