Старый 05.01.2011, 13:32   #626
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ещё, хотелось бы узнать - то за "креативщик" придумал зеленую подсветку возле здания администрации? По всем канонам и стереотипам, обычно зеленая атмосфера ассоциируется с болотом и всякой нечистью,
Да ладно, китайцы уверяют, что это цвет богатства. Но подсветкой я не занималась, так что , Дмитрий, если хочется покритиковать - можете докопаться до Деда Мороза, который под табло висит. Макет банера я утверждала. И новогодних растяжек тоже .
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:39   #627
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
так что , Дмитрий, если хочется покритиковать - можете докопаться до Деда Мороза, который под табло висит. Макет банера я утверждала. И новогодних растяжек тоже .
Чессно даже не обращал внимания А это наши творческие люди по доброте душевной сделали, или деньги просто доосвоить надо было? Если можно сразу ценник ) чтобы понятней было )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:12   #628
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чессно даже не обращал внимания А это наши творческие люди по доброте душевной сделали, или деньги просто доосвоить надо было? Если можно сразу ценник ) чтобы понятней было )
Да почему все всегда упирается в деньги?Ведь Новый год.Почему многие пытаються выидить только плохое?А если Красная площадь будет с подсветкой зеленого цвета.........На это что скажите?Как могли так и сделали,деткам нравиться,а это самое главное.)))
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:28   #629
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Зеленый - хороший цвет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:45   #630
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Про результаты переписи населения по г. Мегиону

Интересно, по г. Мегиону, результаты переписи населения будут опубликованы? Может была публикация, да я не заметил?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:37   #631
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может была публикация, да я не заметил?
Если бы была, громко бы везде рассказали.Тишина.Обрабатываю наверное.
Или еще уточняют результаты всякими обходами, соцопросами, заполнием милицейской базы данных.
Обещают http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=6180
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 05:59   #632
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
А где сюжет Акцента про то как "общественники высоко оценили работу городской власти"? Он был в тот же день когда и "Покорители сугробов", про покорителей выложили и что после выложили, а этого нет.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:54   #633
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Как изменить негативный настрой к власти..?

Я зашла сейчас в Администрацию и охренела вообще. Люди, человек 7 вроде, стоят на 3 кв.метрах опершись об стенку, а кто-то сидит на корточках на полу, ребенок обтирает стену.. их не пускают за пределы металлодетектора. Что это??
Я прошла через металлодетектор и тут вылезло нечто в милицейской одежде, с одной полоской на погоне и сказало, что "зал ожидания" - там (за ограждением), потом мне нагрубило еще. Что за такой "Зал ожидания"? Никакого уважения к людям.

Интересно не стыдно мэру проходить мимо этих людей..? И почему на посту охраны работает какое-то хамло, их там не учат вежливо с людьми разговаривать? Как будто я не в Администрацию пришла, а на цыганский базар.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:05   #634
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А вот пинаемый всеми Кузьмин, помнится, милицейский пост в администрации убрал. Хотя бы поначалу.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:42   #635
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну не знаю... несколько раз довелось зайти в прошлом месяце- проходила без проблем вообще.... Может сегодня у них какое-нибудь меропиятие? типа встреч по личным вопросам.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:47   #636
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Наташ, ну какая разница какое там у них мероприятие..? Люди не должны сидеть на полу под дверью. И этот полумент меня выморозил вообще..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:50   #637
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люди не должны сидеть на полу под дверью
Согласна, да.. не должны.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:18   #638
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люди, человек 7 вроде, стоят на 3 кв.метрах опершись об стенку, а кто-то сидит на корточках на полу, ребенок обтирает стену.. их не пускают за пределы металлодетектора. Что это??
А зачем они пришли?
Было время назначено? Их ждали в каком-нибудь кабинете?
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я прошла через металлодетектор и тут вылезло нечто в милицейской одежде, с одной полоской на погоне и сказало
Вчера меня тоже оно тормознуло, правда время было уже нерабочее, но меня это возмутило. Я послал это тело далеко, причем пояснил маршрут...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хотя бы поначалу.
Но ввел охрану и личный туалет...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Помнится, Александр хотел такой памятник в Мегионе установить и улицу именем мэтра назвать...))))
Так никто был не против, но у Сашеньки были нелады с географией, особенно с расположением улиц Мегиона, поэтому никто не понял что этот дебил хотел.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:33   #639
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем они пришли?
Было время назначено? Их ждали в каком-нибудь кабинете?
Я не спрашивала, но как бы там ни было - так быть не должно. И это хамство охраны тоже быть не должно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:52   #640
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я не спрашивала, но как бы там ни было - так быть не должно.
Не знаю, но и шараханье по коридору толп непонятно чего желающих, это тоже не должно быть.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
И это хамство охраны тоже быть не должно.
А вот эдесь целиком согласен, буду разговаривать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:24   #641
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
шараханье по коридору толп непонятно чего желающих, это тоже не должно быть.
Как считаете, должен быть в здании Администрации "Зал ожидания"? Люди же все-таки приходят туда.. наверняка с проблемами.. Посадить всех на стульчики где-нибудь, а не так.. Холл на первом этаже весьма вместительный.. А чтобы порядок был как раз там и нужна охрана, а они только девушкам грубить горазды, а если бы я не вышла из запретной зоны, наверное силой бы меня выпихнул.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:38   #642
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Как считаете, должен быть в здании Администрации "Зал ожидания"?
Не знаю...
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люди же все-таки приходят туда.. наверняка с проблемами..
Наверно для этого есть определенная процедура.

Завтра позвоню Макаровой и уточню.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:05   #643
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А в чем собственно заключалось хамство, если не секрет?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:06   #644
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люди, человек 7 вроде, стоят на 3 кв.метрах опершись об стенку, а кто-то сидит на корточках на полу, ребенок обтирает стену.. их не пускают за пределы металлодетектора. Что это??
Издевательство под названием "Приём по личным вопросам главы": сначала человек 5 сидят, а 10 стоят в тесноте в коридоре в огромной грязной луже. И разумееется постепенно начинают клянуть власть на чём свет стоит. Мимо них снуют люди туда-сюда, работники администрации покидают работу. Стоять возле двери достаточно противно, т.к. при открытии уличной двери возникает некий сквозняк, порыв неприятного холодного воздуха.

Вызывают на второй этаж по три человека. Простояв внизу порядка часа, поднялись втроём на второй этаж, но в предбанник нас не пустили, сказав стоять в корридоре. Когда я увидел, что в корридоре одно кресло (на нас троих), я уже не выдержал и меня взял гомерический хохот.

Постояв в корридоре еще с полчаса приглашают к главе, где он и еще несколько специалистов из администации сидят с усталыми лицами после трудового дня, и замученные предыдущими посетителями. Сначало хочется их там всех порвать, но видя эту жалкую картину уже ничего не хочется. Понимаешь, что этот театр сейчас наговорит тебе кучу банальностей, в лучшем случае, что они могут, так это что-нибудь пообещать, дать пустую надежду.

Если бы они могли бы чего-нибудь решить, то они давно бы решили. И понимаешь, что источник "силы волшебного пинка" для решения твоей проблемы находится не здесь.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:28   #645
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Издевательство под названием "Приём по личным вопросам главы":
А разве не по времени расписано?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:50   #646
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А разве не по времени расписано?
О чём ты говоришь? о голосе разума там никто не вспоминает.
У меня была идея, предложить пройти процедуру приёма например Шестаковой или кто там отвечает за саму организацию приёма. Наверно никто не отвечает. Ощущение, что никто, в т.ч. и сам глава незадумывается, о том где и как люди ожидают приёма. А те из работников администрации в т.ч. и тот кто приглашает-вызывает видит и знает но ему вероятно нас рать. И вооще я догадываюсь, что это намеренная процедура, неотъемлемый механизм унижения граждан, чтобы знали к кому они пришли, и не забывали кто они такие и какое их место.

Приём к Гавриловой не айс, но гораздо лучше был организован: люди ожидают в корридоре на первом этаже возле кабинета (сухо и не дует), там и кресел было штук пять - в общем вероятность посидеть побольше )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:03   #647
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
... с неизменной остротой встаёт вопрос о переезде администрации в новое здание - с просторным холлом ДО МИЛИЦЕЙСКОЙ РАМКИ и большой рекреацией, в которой можно бы было разместить большое количество кресел. А вообще, конечно, замечания справедливые... А сколько раз в месяц личный приём у главы Мегиона и у его заместителей? У нас, к примеру, у Парфёновой (зам. по соц. вопросам) вообще всё демократично - люди без записи ходят за милую душу. Она, правда, ворчит, но принимает по возможности. И вообще в последнее время за некоторым неизлечимым исключением я заметил, что начальники в вартовской администрации стали требовать от своих помощников и секретарей более любезного обращения с посетителями.))) Это ведь тоже тема - чем больше люди верят, что их проблемы можно решить, не беспокоя главу, тем меньше жаждущих с нми личной встречи...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100