Старый 20.04.2010, 14:16   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Рад констатировать, что понемногу власть поворачивается к нам лицом.
я бы оценивал чем к нам поворачивается власть, по реальным делам...
hudoi вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:20   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
В конечном счёте всё зависит от человека. Вот приходит ко мне барышня Н. и говорит: "Я 15 лет работала в такой-то сфере, недавно приехала в Нижневартовск. Помогите найти работу". Что я должен ей ответить "по инструкции"? "Здравствуйте, обратитесь в центр занятости населения. До свидания." Но я узнаю откуда она приехала, где работают её родственники в том городе, откуда она пожаловала, навожу справки и узнаю, что одна из компаний - как раз по профилю моей посетительницы, филиал которой действует в том самом городе через два месяца откроет офис в Нижневартовске. Узнаю фамилию человека в том городе, откуда приехала наша просительница, способного организовать её встречу с будущим руководителем офиса в Вартовске и даю полные координаты. Дальше - вверяю судьбу безработной в её собственные руки. Барышня - в экстазе! Плачет и говорит, какой я замечательный. Но, дорогие мои, я ведь сделал то, чего вовсе не обязан был делать! Однако, если бы я просто послал её... по инструкции, то она бы, наверное, тоже потом долго рассказывала, какие сволочи чиновники, совершенно не помогают добрым и беззащитным людям. ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:30   #28
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не надо фокусировать на Шестаковой, которая по собственной воле пришла сюда
Согласен, ибо сомневаюсь я, что в ее должностных обязанностях есть предписание о нахождении ее на мегионском форуме. Оксана на этом форуме представляет администрацию города Мегиона а не каждого чиновника в отдельности, и не нужно ее винить в том, что кто то Вам нахамил или несвоевременно ответил.
map086 вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:32   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Совершенно верно, Андрей.
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 14:51   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нафига письмом? Пришел лично, зарегистрировал.
Да конечно так лучше, но у них такой же график работы как и у меня, а если отпрашиваться то минимум на 2 часа нужно, я ж не в мегионе работаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
представляет администрацию города Мегиона а не каждого чиновника в отдельности, и не нужно ее винить в том, что кто то Вам нахамил или несвоевременно ответил.
Извините, что значит кто то?? я обращаюсь письменно к главе города, так пусть и контролирует своих подчиненных. А Оксану никто и не винит, всего лишь констатация фактов как того и требовали.
Да я не думаю, что здесь получится диалог, слишком много недоверия к местной власти.
Хотя это хороший пример для остальных чиновников местного уровня.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 15:01   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
вообще Оксана Анатольевна интересный пример сделала как чиновникам общаться с народом. Сделать сайтик где для каждого руководителя своя тематика и каждому руководителю подразделения заходить и отвечать на вопросы насущные, не часто, а хотябы раз в неделю чтоб заходил и смотрел о чем народ волнуется. Но это УТОПИЯ наверно
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:15   #32
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
разрешения администраторов форума управление информационной политики открывает здесь свою тему.
Я думаю более правильно будет сделать отдельный раздел, если есть желание разумеется. С возможной выдачей модераторских прав на раздел.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:16   #33
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я думаю более правильно будет сделать отдельный раздел, если есть желание разумеется. С возможной выдачей модераторских прав на раздел.
С темами каждого управления администрации
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:23   #34
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
С темами каждого управления администрации
Я не против. Создать раздел и темы - дело пяти кликов мышей.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:26   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хорошая идея. Только почему бы нечто подобное не сделать на платформе сайта администрации?
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 16:35   #36
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хорошая идея. Только почему бы нечто подобное не сделать на платформе сайта администрации?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Потому что "лицо" официального сайта должно быть именно официальным. Это репутация не только власти, но и нашего города.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:19   #37
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Нет.
Позвоните начальнику отдела Ирине Михайловне Макаровой тел. 3-14-60, еще раз проясните ситуацию. Контроль за соблюдением сроков предоставления ответов очень жесткий, то, о чем Вы говорите является нарушением. Если ответ Ирины Михайловны Вас не удовлетворит, напишите в интернет-приёмную жалобу на имя главы города.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:24   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
напишите в интернет-приёмную жалобу на имя главы города.
А смысл есть? Я писал, с желанием привлечь виновного к ответственности предусмотренной ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления" на что мне ответили никаких нарушений нет, потому ответ был зарегистрирован задним числом значит все ОК. Хотя я сам лично приходил за ответом, мне сказали его еще нет, а сроки уже все вышли.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:34   #39
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я не против. Создать раздел и темы - дело пяти кликов мышей.
Я тоже "за". Но прошу учесть, что общение в разных форматах - это мой профессиональный навык и моя обязанность. Поэтому пусть мои коллеги делают хорошо свою работу, а я буду отвечать и за них тоже. Не в смысле "нести ответственность", а обеспечивать обмен информацией с жителями. Но только, еще раз повторяю, вопросы, требующие детальной проработки - в "интернет-приёмную", иначе я не справлюсь с объемом работы .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А смысл есть?
есть, если у Вас имеется подтверждение нарушения - отметка о дате приема Вашего обращения к рассмотрению.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:37   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
есть, если у Вас имеется подтверждение нарушения - отметка о дате приема Вашего обращения к рассмотрению.
Какой? Кого нить накажут?
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:58   #41
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Какой? Кого нить накажут?
накажут) Глава жестко требует соблюдать сроки предоставления ответов гражданам. Здесь же всё просто: есть зарегистрированное обращение, есть сроки предоставления ответа, есть возможность продлить подготовку ответа, но в этом случае гражданину направляется письмо с обоснованием почему ответ задерживается. Обращение снимается с контроля когда человек получил ответ. Если эти этапы не соблюдены, значит есть нарушение со стороны совершенно конкретного исполнителя, который и будет наказан за некачественную работу.
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 17:58   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я думаю, если вы не будете, простите, как бабушка на скамеечке причитать, а будете добиваться исполнения существующих норм, то, разумеется, накажут. )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:02   #43
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
накажут) Глава жестко требует соблюдать сроки предоставления ответов гражданам.
Шельма попробуй написать интересно же как привлекут к административной ответственности.
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:12   #44
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Но это УТОПИЯ наверно
Спасибо, Ворон. Всегда приятно получать хорошие отзывы. На самом деле - это далеко не утопия. Мы к этому обязательно придем. Вы же наверняка слышали про "электронное правительство"? К 2015 году все государственные и муниципальные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, будут переведены в этот формат.

Добавлено через 8 минут
Сейчас в администрации идет работа над созданием электронного реестра муниципальных услуг, он будет размещен на окружном портале. Заходишь на сайт, набираешь название услуги и получаешь всю необходимую информацию. Я пока не знаю точно, как именно это будет работать, но думаю, что обратная связь с населением там тоже будет предусмотрена. http://www.gosuslugi.ru/ Это ссылка на сайт государственных услуг. Наберите там в поисковике город Мегион... Этот сайт совсем недавно заработал, нечто подобное будет и на окружном портале. Вся наша чиновьичья работа будет описана в электронном виде ). Кстати, давно пора разместить ссылку на госуслуги на нашем официальном сайте. Костя, сделаем???
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:12   #45
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я думаю, если вы не будете, простите, как бабушка на скамеечке причитать, а будете добиваться исполнения существующих норм, то, разумеется, накажут. )))
Что сам себя мэр накажет?
steepman1 вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:55   #46
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Что сам себя мэр накажет?
http://www.admhmao.ru/power/mestsam/doklady/index.htm
Работа органов местного самоуправления и глав муниципальных образований оценивается по ряду показателей эффективности деятельности. Место, которое занимает наш город среди других городов Югры - довольно объективный показетель эффективности работы власти. Среди этих показателей есть и уровень доверия населения к главе города. Высказывая доверие-недоверие жители города ставят тем самым оценку мэру. А "наказать" главу могут депутаты, инициировав процедуру "удаления". Уверена, что эту тему даже в голову никому не придёт поднимать. Не буду говорить лозунгами (это, кстати выражение Михаила Сергеевича: "не надо говорить лозунгами"), но с управлением городом наш мэр вполне уверенно справляется, несмотря на то, что времени с момента выборов прошло еще немного.

Последний раз редактировалось Оксана; 20.04.2010 в 19:05..
Оксана вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:25   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Добрый день, уважаемые формучане и посетители megion.net.
Добродошао!
Цитата:
Сообщение от Оксана
Я, Оксана Анатольевна Шестакова, начальник управления
Мы в курсе. Но надеюсь только в этом или подобных топиках, а в остальных все же будете более живым человеком? Не Адрианой, а нормальной Оксаной?
Цитата:
Сообщение от Оксана
Формат общения - деловой. Прошу всех это правильно понять и не выходить за рамки данного формата
Проследим, поправим, предупредим, накажем. Если потребуется.
OlegNN вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:31   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Высказывая доверие-недоверие жители города ставят тем самым оценку мэру. А "наказать" главу могут депутаты, инициировав процедуру "удаления".
Уважаемая Оксана Анатольевна!
Просвятите пожалуйста: Когда мы инициировали процедуру "удаления" вашего бывшего шефа, это как-нибудь влияло на его поведение?
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:35   #49
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана Анатольевна!
Просвятите пожалуйста: Когда мы инициировали процедуру "удаления" вашего бывшего шефа, это как-нибудь влияло на его поведение?
Ты несколько некорректно задал вопрос. На поведение "князя Мышкина" вряд ли могло повлиять хоть что-то, он просто не мог это воспринять. А вот как это повлияло на поведение его подчиненных и соратников, из тех, кто еще остался рядом.
OlegNN вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:41   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ты несколько некорректно задал вопрос.
Почему-же, дело в том, что и соратники, и депутаты (якобы противники Ку-ку), сделали ВСЕ, чтоб этот мэрин остался в кресле.
Вот я и удивился от такого ответа, что, опять отписки и полное пренебрежение мнением горожан?
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100