Старый 29.04.2010, 15:54   #51
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Серый Волк, мне сообщили, что ваш КОТ убран! Проверьте, плиз, достоверность информации
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:01   #52
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ого как оперативно Это не может не радовать)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:35   #53
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
http://www.karavan.tver.ru/rss/articles.php3?id=21254 Товарищи, на наш город "наезжают"! Дайте обратную связь, что за ерунда такая. В Мегионе все пиарщики на месте и созидательным делом заняты.
Оксана Анатольевна, вы очень хорошо знаете человека, чья деятельность стала поводом для появления этого сообщения о "пиарщиках из Мегиона".)))))
Если нужны подробности - пишите в ЛС.

Уважаемые мегионцы! Не переживайте, никто вас не подставляет. В одном из сёл Конаковского района работает главой один из бывших сотрудников администрации г. Мегиона. Только и всего. И, кстати, как уверяют адекватные местные жители, работает очень хорошо.

p.s. Оксана, подумай хорошо и ты всё поймёшь))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Профессионалы однако у нас работают, аж в Тверской области прославились
Уже не работают у вас. Уже работают у них. Вам они пришлись не по душе. ))))
Теперь завидуйте завидовцам.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:00   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Серый Волк, мне сообщили, что ваш КОТ убран! Проверьте, плиз, достоверность информации
К сожалению, Оксана Анатольевна, я вынужден Вас разочаровать. Вас явно ввели в заблуждение, хотя конечно возможно дело обстоит таким образом, что убран был какой то другой кот, а тот, о котором вел речь я, был просто не найден. Ну что же, если дело обстоит именно таким образом, то это лишний раз подверждает остроту проблемы, однако мне кажется, что за котом и вовсе никто не ходил. Поэтому даю более точные целеуказания. Фото сделаны сегодня в 17 часов 45 минут. Кот лежит сразу сзади за Мицубиси с госномером 980. Кстати, когда пойдут убирать кота, пусть за одну возьмут с собой банку зеленой краски, что бы закрасить эмблему "Найт хантера". Ну не сочетается она с баннером в честь дня Победы. Пошло как то, честное слово. Фото так же прилагается.




__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 12.08.2011 в 00:34..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:11   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Упр. инф. политики - уже чем то ОБС уже напоминает )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:40   #56
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что бы закрасить эмблему "Найт хантера"
Это не эмблема НайтХантера.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:47   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Это не эмблема НайтХантера.
А что же это?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:53   #58
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Коллеги, определитесь с идентификацией эмблемы - надо её закрашивать или нет, чтобы мне не злоупотреблять давлением на управление ЖКК

Добавлено через 1 минуту
и аргументировать необходимость проведения этой работы. Серый Волк, а данный кот находится далеко от контейнера с мусором? Может его туда направить?

Добавлено через 1 минуту
Я предлагаю Вам это сделать, если Вас не затруднит, конечно.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:02   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коллеги, определитесь с идентификацией эмблемы - надо её закрашивать или нет, чтобы мне не злоупотреблять давлением на управление ЖКК
и аргументировать необходимость проведения этой работы.
Ну а сами Вы как считаете:"Надо ли закрасить какую то хрень, чьей бы эмблемой она не была, которая нарисована под баннером в честь Дня Победы?" У меня подобных вопросов не возникает. Закрасить ОДНОЗНАЧНО!
Цитата:
Серый Волк, а данный кот находится далеко от контейнера с мусором? Может его туда направить?
Я предлагаю Вам это сделать, если Вас не затруднит, конечно.
А какой именно контейнер Вы имеете в виду? Ближайшие или в пятиэтажках по Ленина, или видимо в районе Солнышка.
Хорошо, я передам коту Вашу просьбу, но боюсь, что он не сможет ее исполнить, так как, а ведь уже обращал Ваше внимание на данное обстоятельство, кот не ходит с октября 2009 года, уже более полугода.
Или мне на руках его через полгорода нести?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:06   #60
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что же это?
Хрень какая-то..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:33   #61
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Или мне на руках его через полгорода нести?
Слабо? В мешок его и в мусорку..делов то))) Другое дело, что коммунальщиков надо потыкать носом...Chume под дверь принести)))он быстро такие дела разрулит(как никак шишка жкушная) и остальных поимеет, чтоб убирали в следующий раз.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:49   #62
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что бы закрасить эмблему "Найт хантера"
Юля права, Найт Хантер действительно тут не причем, не такая была эмблема, да и не рисовали мы в таких местах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Коллеги, определитесь с идентификацией эмблемы - надо её закрашивать или нет, чтобы мне не злоупотреблять давлением на управление ЖКК
А разве это имеет значение? Разве Вы сами не видите, что она не смотрится там?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я предлагаю Вам это сделать, если Вас не затруднит, конечно.
А ЖКУ зачем? Денежку за работу получать? Вы ведь сами писали, что некая шишка признала, что это прблема. Так в чем дело?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:02   #63
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
К сожалению, Оксана Анатольевна, я вынужден Вас разочаровать. Вас явно ввели в заблуждение, хотя конечно возможно дело обстоит таким образом, что убран был какой то другой кот, а тот, о котором вел речь я, был просто не найден. Ну что же, если дело обстоит именно таким образом, то это лишний раз подверждает остроту проблемы, однако мне кажется, что за котом и вовсе никто не ходил. Поэтому даю более точные целеуказания. Фото сделаны сегодня в 17 часов 45 минут. Кот лежит сразу сзади за Мицубиси с госномером 980. Кстати, когда пойдут убирать кота, пусть за одну возьмут с собой банку зеленой краски, что бы закрасить эмблему "Найт хантера". Ну не сочетается она с баннером в честь дня Победы. Пошло как то, честное слово. Фото так же прилагается.
СВ, да Вы – параноик!
Кота задавили!!!
Твоюж, богодушумать!! )))

Вот вчера, по дорогам был: «в дурдоме день открытых дверей»
Все, куда-то, спешат. Я просто в шоке…
Так и хочется эту тонированую сучку познакомить с моим «Кенгурятником». (поймаю тварь, так реально ему разрисую, кто он и что он)…. ))))))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:13   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Слабо? В мешок его и в мусорку..делов то)))
Да в мешок то не слабО. Только В КАКУЮ МУСОРКУ мне его нести? К себе в подъезд в мусоропровод спустить? Или около подъезда в корзину положить? Или ходить с ним по всему городу в поиках общедоступных мусорок? Не много ли будет чести коммунальщикам, что бы инженер вместо них носил, или возил в своей машине дохлых котов?
Цитата:
Другое дело, что коммунальщиков надо потыкать носом...Chume под дверь принести)))он быстро такие дела разрулит(как никак шишка жкушная)
Ну так и пусть разрулит. Вот пусть и разрулит. Помнится он тут бродячих псов собирался истреблять, но пока я вот вижу, что в ЖКУ и с дохлыми котами справиться некому.
Блин, будет время в выходные, еще фоток нащелкаю. Дохлых котов по городу навалом.

Вообще, если лопнет терпение, наверное наберу таких котов штук 10 в мешок, да на крыльцо администрации вывалю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
СВ, да Вы – параноик!
Кота задавили!!!
Кота никто не давил. Он тихо на бозе почил от голода и холода в октябре прошлого года.
Цитата:
Твоюж, богодушумать!! )))

Вот вчера, по дорогам был: «в дурдоме день открытых дверей»
Поэтому тебе удалось уйти и ты снова в форуме?
Цитата:
Все, куда-то, спешат. Я просто в шоке…
Так и хочется эту тонированую сучку познакомить с моим «Кенгурятником». (поймаю тварь, так реально ему разрисую, кто он и что он)…. ))))))))
Ты о чем вообще?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:16   #65
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
*подавился попкорном
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Серый Волк, мне сообщили, что ваш КОТ убран! Проверьте, плиз, достоверность информации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
К сожалению, Оксана Анатольевна, я вынужден Вас разочаровать.
Володя, выдыхай, это фейк...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:03   #66
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
наверное наберу таких котов штук 10 в мешок,
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
будет время в выходные, еще фоток нащелкаю. Дохлых котов по городу навалом.
Серый Волк, может Вам ник пора сменить? А то какой-то обострённый нюх у Вас на дохлых котов.
О, только не обижайтесь, шучу . Вы проделали такую огромную работу! Не поленились взять фотоаппарат, нащелкать снимков, выложить их здесь....Завтра предложу А.С. Курушину зайти на эту ветку, пусть посмотрит, может активизирует своих подчинённых. Но вообще, как вариант, кота можно выпнуть на видное место, чтобы дворник, ответственный за уборку этой территории уже не смог сделать вид, что его не замечает.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:05   #67
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Володя, выдыхай, это фейк...
Сама ситуация и диалоги о ней..довольно абсурдные..такого я точно никогда не видел на этом форуме....тем более фразу - типа все сделали и мне отчитались)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:10   #68
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Володя, выдыхай, это фейк...
Это обратная связь в действии. Отчитались, что убрали. Проверяем -не убрали, а если убрали, то не "любимого кота" Серого Волка, а постороннее животное. Плохо, ищите лучше и убирайте. Серый Волк, выпните его всё-таки на видное место, засекём, как быстро уберут.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:11   #69
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это обратная связь в действии. Отчитались, что убрали. Проверяем -не убрали, а если убрали, то не "любимого кота" Серого Волка, а постороннее животное. Плохо, ищите лучше и убирайте. Серый Волк, выпните его всё-таки на видное место, засекём, как быстро уберут.
Мы их душили, душили, душили, душили... (с)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:14   #70
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Она не более абсурдна чем та, что описана в "Квантовой психологии"
Шрёдингер предлагает представить шарик, наполненный ядовитым газом, который может взорваться (событие А) или не взорваться (событие Б). Очевидно, к исходу 10 минут вероятности событий будут равны 50%.
Поместим этот шарик в коробку с живым котом и закроем ее.
До того, как мы откроем коробку и увидим результат, вероятности того, что шарик взорвался, и того, что он остался целым, все еще равны и составляют 50%. То есть вероятность того, что кот жив, и вероятность того, что он мертв, также равны и составляют 50%.
На аристотелевском языке кот «является» одновременно живым и мертвым до тех пор, пока мы не откроем коробку.
Переформулирование этого высказывания на операциональном языке, как мы это и сделали, спасает нас от абсурда, но не решает проблему до конца. Модель, в которой содержится мертвый кот, существует с вероятностью модели, в которой кот жив, то есть вероятность каждой из этих моделей равна 50%. Мы ускользнули от более странных метафизических интерпретаций проблемы Кота Шрёдингера, однако загадка остается. Классическая физика может предсказать точные результаты даже до того, как мы заглянем внутрь, квантовая же физика может предсказывать только вероятности, пока мы не заглянем внутрь.

Добавлено через 1 минуту
Классическая физика бессильна предсказать: убрали или нет какого-либо кота )))))))))
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:19   #71
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Про этого кота нес Шелдон из Теории большого взрыва)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:41   #72
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, вы очень хорошо знаете человека, чья деятельность стала поводом для появления этого сообщения о "пиарщиках из Мегиона".))))) Если нужны подробности - пишите в ЛС. Уважаемые мегионцы! Не переживайте, никто вас не подставляет. В одном из сёл Конаковского района работает главой один из бывших сотрудников администрации г. Мегиона. Только и всего. И, кстати, как уверяют адекватные местные жители, работает очень хорошо. p.s. Оксана, подумай хорошо и ты всё поймёшь))))
Фамилия первого начинается на Л., второго - на Б. Я хорошо подумала ?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 06:46   #73
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Она не более абсурдна чем та, что описана в "Квантовой психологии"
Нет, ну я не могу больше сдерживать это в себе, меня просто разорвет... ->
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kats.jpg
Просмотров: 96
Размер:	204.4 Кб
ID:	5319  
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 07:17   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Andy +100 ))))) Уважил.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:07   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но вообще, как вариант, кота можно выпнуть на видное место, чтобы дворник, ответственный за уборку этой территории уже не смог сделать вид, что его не замечает.
Что значит "выпнуть"? То есть трогать его ботинками? А потом в этих ботинках домой придти? Как то не вставляет, честное слово. Спасибо. Да, а что скажет дворник, который отвечает за уборку той территории, куда я буду выпинывать кота? Наверняка вызовет милицию. Нет уж, мерси.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это обратная связь в действии. Отчитались, что убрали. Проверяем -не убрали,
Мне тут только что доложили, что исчез кот, который лежал у мостика через Сайму в створе улицы Садовой. Возможно, что работники ЖКУ вчера убрали именно того кота, хотя лично я думаю, что его сожрали бродячие собаки, которых так хочет уничтожить в нашем городе администрация.
Цитата:
а если убрали, то не "любимого кота" Серого Волка, а постороннее животное.
Этот кот такой же мой, как и Ваш.
Цитата:
Серый Волк, выпните его всё-таки на видное место, засекём, как быстро уберут.
Выпинывайте сами, если Вам подобное по душе.
А вообще не улынивайте от решения вопроса. Убирайте труп кота.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великое будущее , власть , мэрия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEREG@-связь Перун Знакомства, контакты 8 29.03.2008 18:57
Мобильная сотовая связь и здоровье- вечная тема Zeppelin Мобильная связь 3 14.01.2005 22:32


Часовой пояс GMT +6, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100