Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Ваше отношение
Одобряю 10 25.64%
Не одобряю 18 46.15%
Воздержался 11 28.21%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 13:19   #51
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно было распечатать календарики и раздать как бесплатное приложение по всем магазинам, получил сдачу, получи халявный календарик... Затраты сам посчитаешь? А выхлоп? Пару статеек в местной газете + бегущая строка + рекламка на счетах. На выходе гигантский выхлоп... Но тогда прийдеся отвечать за свои слова "Власть открыта", работать надо будет. А так - тряпку на стену, осчитались, и рот можно заткнуть - "Глянь какая хрень висит!"
Читая данную ветку форума почему то вспомнился анекдот про мужчину и женщину на красной площади. Столько советов, как это нужно сделать и как правильнее. Много хороших и самое главное эффективных идей, вопрос только в том, что на снятие этого баннера деньги нужны и на то что бы календарики напечатать тоже деньги, Вектору доплата за листовки тоже деньги. Так что мы тут предлагаем снять баннер и вбухать еще 150 тыс. на новую пиар компанию. На мой взгляд так кусть висит эта тряпка и закрывает пошарпанную стену, чем еще раз зарывать в песок еще дополнительные 150 тыс.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:28   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Много хороших и самое главное эффективных идей, вопрос только в том, что на снятие этого баннера деньги нужны и на то что бы календарики напечатать тоже деньги, Вектору доплата за листовки тоже деньги. Так что мы тут предлагаем снять баннер и вбухать еще 150 тыс. на новую пиар компанию. На мой взгляд так кусть висит эта тряпка и закрывает пошарпанную стену, чем еще раз зарывать в песок еще дополнительные 150 тыс.
А разве кто-то призывает снять? Я такого не слышал.
Мегион - город креатива. Эта тряпка - такая же достопримечательность, как памятник Ростраповичу, танк из Осетии...
Пущай висит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:29   #53
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
одно другому и не мешает, и не противоречит.
что не противоречит? Лозунг власть открыта и полная закрытость информации? Оксана? Вы это мальчикам из меганета уже это никогда не вотрете, а с вами серьезные люди общаются. Кому лепите лапшу на уши? Мене? Так, уж, бог с вами, не по адресу - это на Привоз!ту
Цитата:
Сообщение от Оксана
Естественно, что слоган "власть открыта" моментально не переродит мышление чиновников, привыкших всё скрывать и вуалировать. Но важен вектор развития.
Слоганы и не призваны перерождать! Но коли слоган брошен, то извольте ответить за рекламу. Иначе, и деньзнаками придется раскошелиться. Помните историю: про блондинку, машину и бензин? Так и вы попадете под сокрытие информации. Это просто.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:29   #54
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
что на снятие этого баннера деньги нужны и
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Так что мы тут предлагаем снять баннер и вбухать еще 150 тыс. на новую пиар компанию
ога,еще чего,харя не треснет???????повесили пусть висит,а то еще и за демонтаж бабло плати из бюджета.А буйство в этой ветке только по той причине что бабло не подумавши потратили,чтоб впредь головой думали а не чем то другим,прежде чем тряпки за 180 косарей вешать на стенки
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:30   #55
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пущай висит.
Логично это ж ПАМЯТНИК , ктож его ....
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:32   #56
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
На мой взгляд так кусть висит эта тряпка и закрывает пошарпанную стену
В этом смысле МНГ лучше справляется своими баннерами.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:40   #57
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Олег, этот банер тупокреатив! Не более того... Можно было распечатать календарики и раздать как бесплатное приложение по всем магазинам, получил сдачу, получи халявный календарик... Затраты сам посчитаешь? А выхлоп? Пару статеек в местной газете + бегущая строка + рекламка на счетах. На выходе гигантский выхлоп... Но тогда прийдеся отвечать за свои слова "Власть открыта", работать надо будет.
А так - тряпку на стену, осчитались, и рот можно заткнуть - "Глянь какая хрень висит!" И пусть мне скажут, что это не так, хватит уже сопли размазывать, читать противно...
Андрей, но извини, родной. Что-то меня заставляет думать, что в рекламе-то ты не очень, гораздо хуже, чем в фарше. Упаси боже, тебя подумать, что это плохо, что ты не понимаешь. Но это наука, профессионализм и коммерция. Баннер, не один голый баннер, а совокупность мер, в том числе и тех, что ты предложил (а это тебе +), и статьи с ссылками, и телепредачи со ссылками, и многое, многое, что еще можно придумать при ограниченном бюджете. Голый баннер - платье голого короля, вот только Оксана, да и Вартовчанин, при всем его прогрессе в лучшее, не годятся еще на роль мальчика, крикнувшего: "А король-то голый!" Эффективная реклама всегда была комплексной, но когда нет денег на нее, выбирают массовость и повторность, при минимальной стоимости и максимальной отдаче. Баннер, это реклама всем хорошого известного бренда, при вынужденной паузе в основной рекламе, когда бренд должен быть на слуху, а товар еще не готов. Иначе, все это коту под хвост. Я без баннера имею ссылку на адммегион, и форум не при чем. А значит товар, либо нуждается в ребренденге, с последующей рекламой, либо ваша реклама товара, не соответствует качеству. А так оно и есть.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:59   #58
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
[/color][/size]
Кстати, мне заказали статью на тему открытости власти, ответственности чиновников перед гражданами. Если сформулируете своё представление о том, как вы понимаете эти вопросы - буду благодарна, сошлюсь на форум .
Какие вопросы нужно осветить? Раскройте вопрос, найду время приму участи выскажу мнение.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:02   #59
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Кстати, мне заказали статью на тему открытости власти, ответственности чиновников перед гражданами. Если сформулируете своё представление о том, как вы понимаете эти вопросы - буду благодарна, сошлюсь на форум .
Оксана, тезисы в студию. С нуля писать форум не может.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:41   #60
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Андрей, но извини, родной. Что-то меня заставляет думать, что в рекламе-то ты не очень,
Кто бы сомневался... Даже с учетом того, что предмет "Реклама и маркетинг" сдан на "отлично"... Только я тут 40 лет прожил, от народа во власть не отрывался, моск мой пленкой власти не затуманен. Зато я каждый день общаюсь с нижней частью пирамиды, на самом верху которой сидят подобные креативщики и приниматели мер, которые наконец-то (о, Боже, свершилось!) решили открыться. Поэтому, мне кажеться виденее... И это, поверь, не первый раз...
Я настаиваю! Креатив - дерьмо!
Тряпку на стену, осчитались, и рот можно заткнуть - "Глянь какая хрень висит!"
Есть что возразить?! Возразите, пока что кот на Львовской, фекальное шествие и многое, многое другое (лень искать) говорит мне о том, что это тряпка на доме! Тряпка ценой 128 тыр. ВСЕ!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:41   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, мне заказали статью на тему открытости власти, ответственности чиновников перед гражданами. Если сформулируете своё представление о том, как вы понимаете эти вопросы - буду благодарна, сошлюсь на форум .
А про баннер там будет?
А, если серьезно, то тема (особенно в Мегионе) необъятная. Хотя бы что писать собираетесь? Тезисно...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:53   #62
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Претензии к администрации по поводу того, что до людей не доносят информацию о работе муниципалитета звучат постоянно.
От кого? Поясните! Я читаю постоянно ответы в интернет приемной, так ни одной жалобы по этому поводу. А в последнее время вообще не захожу потому что скоро будет один ответ- Ваше обращение рассмотрено. Ответ направлен на электронный адрес, указанный в Вашем обращении. Вот оно Михалыч, открытость власти.
И хоть на каждом доме будет баннер с сайтом администрации туда никто не будет заходить, потому что там ничего не интересного, сделайте его интересным, размещайте видео заседаний, а то в новостях пишете вот глава провел совещание и т.д. и т.п. а что мне эти слова я хочу видеть и слышать как отчитываются его подчиненные о проделанной работе я хочу видеть и знать в лицо тех кто ответственнен за те или иные проблемы и хочу в прямом эфире задавать вопросы этим лицам. Вам еще рано говорить об открытости, вы пока за дверями сидите и шепчетесь,как бы народ не услыхал ничего.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:00   #63
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy
Кто бы сомневался... Даже с учетом того, что предмет "Реклама и маркетинг" сдан на "отлично"...
Первое - ты зря обиделся, я же не ору что в радио, на основании когда-то сданных на отлично экзаменов, я супербог? Реклама это не предмет, это искусство, и тут, извини, если кто и сдал невесть где экзамен, не значит, что он все понял. За 16 лет я навидался всяких, с экзаменами и без сих. Чаще всего в рекламе лучше работают люди без комплексов и с воображением. А ты даьше не стал читать, что я писал. А я расписал, когда хорош баннер. Но и слону понятно, что в нашей ситуации, баннер администрации, висящий напротив администрации, это только лишь наглядный отчет о проделанной, весьма хреново, скажем, работе.
Цитата:
Сообщение от Andy
Только я тут 40 лет прожил
Знаешь, а от того, что мне пришлось уехать из Мегиона, когда ты еще в детсадик ходил, мне почему-то Мегион не кажется хуже, и я не чувствую себя менее мегионцем, чем ты. В Мегионе и сейчас живут мои друзья, с коими я учился, живет моя любимая тетека, и живут мои новые друзья. Чем же я хуже тебя? Тем, что учитьсмя в 76 году ближайшее было либо Тюмень, либо Нск. Или как мы после 8-го класса рвались в Салехард?
Цитата:
Сообщение от Andy
от народа во власть не отрывался, моск мой пленкой власти не затуманен. Зато я каждый день общаюсь с нижней частью пирамиды, на самом верху которой сидят подобные креативщики и приниматели мер, которые наконец-то (о, Боже, свершилось!) решили открыться. Поэтому, мне кажеться виденее... И это, поверь, не первый раз...
Я настаиваю! Креатив - дерьмо!
Тряпку на стену, осчитались, и рот можно заткнуть - "Глянь какая хрень висит!"
Есть что возразить?! Возразите, пока что кот на Львовской, фекальное шествие и многое, многое другое (лень искать) говорит мне о том, что это тряпка на доме! Тряпка ценой 128 тыр. ВСЕ!
Может ты мне скажешь, когда это я от народа во власть оторвался? МОг, но отказался. Да, руководил нехилой фирмой, но народ здесь ни при чем, да, я матерщинник и хам, но по делу, а не иначе, наказывал. Да и наказания-то: типа еще раз и я тебя..! Про фекальное шествие и я, и все остальные, высказались еще до 9 мая, и помогли сорвать его, и после 9 мая высказали свое отношение, к тому что произошло на самом деле. Ты когда кидаешься обвинениями будь добр форум прочитать по этому вопросу.

Ок?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:07   #64
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Я все прочитал, убив на это почти два дня! И лично для меня все прозрачно. Ты же пытаешься объяснить мне, "что может быть, это было правильное решение, может быть не все так запущено" Ненадо углы срезать... Тряпка, она и есть тряпка, сколько за неё не заплати.
ЗЫ Я и не обижался, в данном случае - черное, это черное, белое, это белое. А окружающие меня люди чаще всего цветные и ты в том числе.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:30   #65
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я все прочитал, убив на это почти два дня! И лично для меня все прозрачно. Ты же пытаешься объяснить мне, "что может быть, это было правильное решение, может быть не все так запущено" Ненадо углы срезать... Тряпка, она и есть тряпка, сколько за неё не заплати.
ЗЫ Я и не обижался, в данном случае - черное, это черное, белое, это белое. А окружающие меня люди чаще всего цветные и ты в том числе.
Насчет меня ты заблуждаешься, я весь черный.
А все остальное... Дело-то сделано, не так ли? И ничего уже не изменить. Но вопросами о возможности альтернативной рекламе, о сочетании всех видов реклам, ты думаешь, мы одной Оксане дали толчок для размышления? Не-а, кроме нее и другие читают форум, в том числе и ее, Оксанины, подчиненные. Сейчас, когда деньги потрачены, мы просто выразили свое возмущение, но и дали возможность в дальнейшем исправить, глядишь и сработает. Ну, а нет? Тады сам понимаешь, мы ж не всегда гладим по шерсти, против шерсти у нас еще лучше получается
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:38   #66
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Мне жаль вас всех разочаровывать, но моя убеждённность, что всё сделано правильно только окрепла. Баннер появился после вступления в силу 1 января 2010 года ФЗ-8 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов власти и органов местного самоуправления". Закон обязывает власть размещать на оф. сайте достаточно внушительный перечень информации. В связи с этим началась модернизация структуры сайта и наполнение сайта информацией.
Все виды рекламы вами перечисленные мы используем уже очень давно. На баннере изображен триколор. То есть мы говорим об открытости власти всех уровней, как это подразумевает и обязывает закон. дело еще раз повторяю не в пиаре власти, дело в обеспечении доступа к информации. И мы этот доступ обеспечили!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
висящий напротив администрации, это только лишь наглядный отчет о проделанной, весьма хреново, скажем, работе.
Он не напротив администрации висит. Вы вообще представляете то, что обсуждаете и осуждаете?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:41   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мне жаль вас всех разочаровывать, но моя убеждённность, что всё сделано правильно только окрепла.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И мы этот доступ обеспечили!
Упертый начальник управления - хуже.....
Я больше не хочу читать , а тем паче писать в этой маразматической ветке.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:48   #68
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По мне так, висит баннер и пусть висит...я воспринимаю власть по реальным делам, а не декларациям..Власть заявила об открытости, ну значит получит по полной.. А то, что сколько денег затратили..и эффективность...Спор бессмысленный, ничем не доказуем, не заказывать же социологическое исследование... Может хватить тратить человеко-часы на эту тему?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:51   #69
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Не упертый, Алекс.Уверенный в своей правоте. не читайте и не пишите. И на баннер не смотрите, ни в коем случае, и мысленно его не представляйте!!!!

Добавлено через 2 минуты
Лучшее доказательство эффективности рекламы - когда о ней говорят. Так что всем спасибо!
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:57   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
"ОКНО В МИР МОЖНО ЗАКРЫТЬ... БАННЕРОМ!!!"
(Чуточку перефразированный Станислав Ежи Лец).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:02   #71
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
А вот что я в своей статье от вашего имени напишу об открытости власти - так я и не поняла. Расстраивает вас открытость. Если бы вы не знали, что баннер стоит 128 тысяч рублей, так и не было бы сейчас такого обсуждения. Так получается?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:16   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Если бы вы не знали, что баннер стоит 128 тысяч рублей
А как они могли не знать? Ну, предположили бы, что он стоит 90 тысяч или 150 - лучше бы было? Что бы изменилось?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:36   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Баннер появился после вступления в силу 1 января 2010 года ФЗ-8 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов власти и органов местного самоуправления". Закон обязывает власть размещать на оф. сайте достаточно внушительный перечень информации. В связи с этим началась модернизация структуры сайта и наполнение сайта информацией.
И так читаем этот закон и что же на дворе 14 мая, почти полгода прошло а на сайте нету до сих пор:
а) нормативные правовые акты, изданные государственным органом, муниципальные правовые акты, изданные органом местного самоуправления, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими, а также сведения о государственной регистрации нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации;
5) информацию о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;
б) сведения о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в государственном органе, его территориальных органах, о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления;
г) условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы;

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И мы этот доступ обеспечили!
В целях обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации, указанной в части 1 настоящей статьи, в местах, доступных для пользователей информацией (в помещениях государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных библиотек, других доступных для посещения местах), создаются пункты подключения к сети Интернет.
Вы не обеспечили, а создали некое подобие, не путайте разные вещи.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:52   #74
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
И так читаем этот закон и что же на дворе 14 мая, почти полгода прошло а на сайте нету до сих пор:

Вы не обеспечили, а создали некое подобие, не путайте разные вещи.
Немного поправлю - вы говорите тут в прошедшем времени, тогда как процесс только пошел и идти ему теретически вечно. То есть, если чего-то и нет на сайте сейчас, а по закону должно, то значит нет этого именно сейчас, а например завтра или в другой срок, оно обязательно будет. Так что рано ещё рвать подтяжки - объем инфы, по закону, он немаленький, инфа также должна быть подготовлена к публикации, на это нужно время. Раньше, в последнние годы, до принятия 8ФЗ, этого почти не делалось - никому, почти, не нужно было публиковать что-то где-то. И только благодаря 8ФЗ, сайт администрации чудесным образом начал наполняться не только новостями "Пока не пнешь, не полетит", как это ни прискорбно.

Добавлено через 1 минуту
Под временем старой власти подразумеваю пост-Чепайкинский, Кузьминский период
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:56   #75
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
то значит нет этого именно сейчас, а например завтра или в другой срок, оно обязательно будет.
Да конечно будет, пока прокуратура не поднатужит их родить эти сведения. Потому что ранее это все было и без 8-ФЗ. Если закон предписывает привести в соответствие значит это должно быть исполнено в короткие сроки, а не так что сейчас нет, а завтра будет.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Власть открыта InfoBot Новости admmegion 9 23.11.2010 23:01
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
"Трудное чтиво" - политика, власть, гражданское общество... Вартовчанин Наука 2 01.10.2005 15:22
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100