Старый 11.05.2013, 01:20   #26
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Отдельно хочется передать привет тому "нехорошему человеку", который спёр наш плакат, что мы вывесили напротив "Универсама" на 9 мая. Если кто знает о его местонахождении, буду рад любой информации.
нечего будет вешать на следущий год,а то у тебя эт традиция-плакаты и куча фоток в контакт-вот какие мы молодцы....
_YODA_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:30   #27
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нечего будет вешать на следущий год,а то у тебя эт традиция-плакаты и куча фоток в контакт-вот какие мы молодцы....
Пусть вешают. Всяко лучше забора.
А вообще, удивительно, как День Победы стал разделять людей. Таких срачей раньше не было. =(
Tim вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:38   #28
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А вообще, удивительно, как День Победы стал разделять людей. Таких срачей раньше не было.
Тим-плюс миллион тебе
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:39   #29
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
от меня тоже. Грустно.
Мами. вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:40   #30
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нечего будет вешать на следущий год,а то у тебя эт традиция-плакаты и куча фоток в контакт-вот какие мы молодцы....
Я просто в шоке от подобных высказываний, при чём тут фотки ВКонтакте? С чего вы вообще сделали такой вывод, вы меня знаете, что-бы так спокойно делать такие выводы. По себе других не судят, наша деятельность на 9 мая ограничивалась не только тройкой плакатов и парой десятков цветов. Вы сами-то хоть что-то сделали на 9 мая? Большинство только и способно что хулить и осуждать тех, кто хоть что-то делает... И про следующий год не беспокойтесь, мы ещё плакатов наделам если надо будет.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:41   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Пусть вешают. Всяко лучше забора.
пусть,молодцы.но в грудь ногами себя бить это как минимум некрасиво.
_YODA_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 01:46   #32
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Пусть вешают. Всяко лучше забора.
А вообще, удивительно, как День Победы стал разделять людей. Таких срачей раньше не было. =(
Я иногда просто диву даюсь, какими чёрствыми и бессердечными становятся люди. 9 мая, великий праздник, день памяти героев благодаря которым мы все сегодня живём. И всем насрать, просто насрать... Ни какого фейерверка, город абсолютно не украшен, парад проведён бездарно. И всем пофиг, а стоит возмутится, тебя обольют говном с ног да головы. Куда катится этот мир. Зато день нефтяников отпразднуем с размахом, это же важнее ветеранов. За месяц подготовка начнётся.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
пусть,молодцы.но в грудь ногами себя бить это как минимум некрасиво.
Где я бил в грудь ногой? О_о
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума  
Старый 11.05.2013, 02:08   #33
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Где я бил в грудь ногой? О_о
ну в контакте для тебя вывешивание плакатов целое событие,куча фоток.и не первый год.
_YODA_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 02:26   #34
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну в контакте для тебя вывешивание плакатов целое событие,куча фоток.и не первый год.
Ну блин, не нравится, не смотри. ВКонтакте у меня любое крупное событие в моей жизни сопровождается кучей фоток, что в этом плохого? Я горжусь тем, что я делаю и делюсь радостью с друзьями. К чему такая злоба, я что рассылаю повсюду фотографии с собой на фоне плакатов, дескать смотрите какой я круто, или что? Эти фотографии не выходят дальше моей страницы. Кому из моих друзей интересно, те смотрят. Я решительно не понимаю, в чём ты меня пытаешься обвинить?
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника

Последний раз редактировалось Невзор; 11.05.2013 в 02:31..
Невзор вне форума  
Старый 11.05.2013, 02:41   #35
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Я просто в шоке от подобных высказываний, при чём тут фотки ВКонтакте? С чего вы вообще сделали такой вывод, вы меня знаете, что-бы так спокойно делать такие выводы. По себе других не судят, наша деятельность на 9 мая ограничивалась не только тройкой плакатов и парой десятков цветов. Вы сами-то хоть что-то сделали на 9 мая? Большинство только и способно что хулить и осуждать тех, кто хоть что-то делает... И про следующий год не беспокойтесь, мы ещё плакатов наделам если надо будет
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
что мы вывесили напротив "Универсама" на 9 мая
вы вообще молодые долбоверы комуняки молодцы,чуть где что сделали так это надо освятить и приумножить.
я ничего не делал для ветеранов,я своему деду дозвонился и поздравил
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Я решительно не понимаю, в чём ты меня пытаешься обвинить?
в том что на форуме ты нарисовываешся только ближе к 9 мая и начинаеш бучу наводить,подозрительно..
_YODA_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 02:58   #36
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
каждый год одно и тоже
BALUGA вне форума  
Старый 11.05.2013, 03:02   #37
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вы вообще молодые долбоверы комуняки молодцы,чуть где что сделали так это надо освятить и приумножить.
я ничего не делал для ветеранов,я своему деду дозвонился и поздравил
И по легче со словами, я тебя не оскорблял, а от тебя только одно говно летит, если тебя что-то не устраивает в моих взглядах, это твои проблемы, я ничего никому не навязываю. У меня последний дед умер ещё в 1995 году, мне некому звонить. Потому я просто поздравляю всех кого могу. И не надо мне тыкать сообщениями, не вырывай их из контекста. В-первом случае, я просто привёл это как пример, а во втором, поинтересовался не видел ли кто украденного плаката.

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в том что на форуме ты нарисовываешся только ближе к 9 мая и начинаеш бучу наводить,подозрительно...
Это я бучу навожу? Я лишь поинтересовался по поводу празднования 9 мая в этом году, почему всё было так плохо, истерику это ты тут устраиваешь... Я как бы на форуме уже третий год, пишу просто редко. Только когда есть вопросы.

И давай завязывать с оффтопом, на этом форуме это просто болезнь какая-то, наверное по этому я тут редко и появляюсь, потому как по существу разговаривать не возможно. Если нечего сказать по теме, разговор окончен.
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника

Последний раз редактировалось Невзор; 11.05.2013 в 03:05..
Невзор вне форума  
Старый 11.05.2013, 03:10   #38
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
И не надо мне тыкать сообщениями, не вырывай их из контекста. В-первом случае, я просто привёл это как пример, а во втором, поинтересовался не видел ли кто украденного плаката.
а уверен что его украли,его могло банально ветром сдуть,ветрище знатный стоит.
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
истерику это ты тут устраиваешь...
да ладно?
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Я как бы на форуме уже третий год, пишу просто редко. Только когда есть вопросы.
эти вопросы только касаемо 9го мая?
_YODA_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 03:23   #39
Новый Гость
 
Аватар для Невзор
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 62
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Невзор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а уверен что его украли,его могло банально ветром сдуть,ветрище знатный стоит.
Он был прибит на гвозди, большие гвозди, которые каким-то образом были выдернуты, я сомневаюсь что ветер мог это сделать, скорее плакат бы порвался, чем гвоздь сотку из бруса вытащило. Как к примеру и произошло с плакатом на мосту, там вот его действительно чуть не унесло, порвало хорошо.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
эти вопросы только касаемо 9го мая?
Сейчас только касаемо 9 мая
__________________
Ничто не истинно и всё дозволено
-------------------------------------------------
Небольшой сайт, простого русского язычника
Невзор вне форума  
Старый 11.05.2013, 04:13   #40
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
Сейчас только касаемо 9 мая
Вот это и странно.
А сегодня 11 мая, а завтра 12 мая и что?
Ладно Дранко, она давно уже коньюктурщик, а вы - молодые, вы тоже такие-же?
Неужели вы не можете понять что 9 мая только официальный праздник?
Что дедам, которых все меньше и меньше, надо постоянное внимание?
Что открытие нового помещения Совета Ветеранов для них куда важнее чем пара букетов к празднику?
Что бесплатное обследование в ЛДЦ намного нужнее?
Что столы накрытые Дейнеко им сейчас в радость?
Прекратите пиар, делом займитесь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.05.2013, 09:06   #41
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прекратите пиар, делом займитесь.
Алекс давно делом занимается и все поступки его непогрешимы:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Во-первых я имею полное право идти рядом с Ветеранами, в отличии от "ряженого клоуна" Романова, который ни дня не служил в армии, зато сейчас бегает по городу в военной форме то с ППШ, то с гармошкой, у меня удостоверение "Инвалида боевых действий".
Маленькая поправочка: Вы шли не рядом, а ВПЕРЕДИ ВЕТЕРАНОВ. Не знаю, что у Вас лежит в кармане, но вот настоящие ребята – участники боевых действий шли за колонной ветеранов.
Служил Игорь или нет, лично мне не интересно. Но, лично я вижу, какой личный вклад делает Игорь каждое 9 мая. И каждый год его дела совершенствуются. В прошлом году – предоставил возможность сделать интересное фото многим горожанам, в этом году – предоставил возможность горожанам высказать своё мнение и произнести поздравления с праздником, оборудовал машину и 8 мая поднимал настроение жителей города песнями военных лет и военными маршами. 9 мая играл сам. Люди пели, танцевали, им было хорошо, празднично и они уже не обращали внимание на «косяки» администрации города. Игорь объединяет людей, настраивает на позитив.
А вот Алекс:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
…в этом году я примазался к голове колонны из личных, меркантильных интересов.
Очень печально, но это, скорее всего, последний раз когда я прошел в колонне, здоровье не то. А мне очень хотелось чтоб дочка все увидела вблизи.
Может и не прав.
Я сейчас расплачусь, мне уже Вас жаль… и здоровье не то, и дочка…

Только понимания, похоже, нет, что ветеранов в городе осталось 13 человек. И они нашли в себе силы выйти на парад и пройти ногами, правда в 3-м ряду. Впереди были другие, важные и значимые персоны, …… и Вы, и ваша дочка.

Я ничего не имею против Вас, но в городе 10 000 детей, которые тоже хотят пройти впереди. И у этих детей, тоже есть родители, которые тоже что-то хотят. А у главы не все замы вышли, и депутаты не в полном составе пришли. Давайте, давайте все вперёд… А ветераны? А что ветераны.?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Меня больше всего интересует то, как все это видят Ветераны. А вот здесь много позитива, они довольны.
Алекс о пиаре:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Что открытие нового помещения Совета Ветеранов для них куда важнее чем пара букетов к празднику?
И этим озаботились ещё в начале года. На совещании у Кобзева были Шустова Г.С., Дейнека О.А, помощники депутатов Андреева А.В., Смирнова А, В., Танкеева в.н, Макаренко Е.М. В финансирование ремонта нового помещения вложились Шустова (Тюменская Дума) и Дейнека. Спасибо, Олега Александровича пригласили на открытие, про Шустову просто забыли. Ну, а чей пиар при открытии нового помещения город увидел теленовостям, вы сами знаете.
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.05.2013, 09:22   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Служил Игорь или нет, лично мне не интересно. Но, лично я вижу, какой личный вклад делает Игорь каждое 9 мая.
Романов всё делает правильно, разрушая тот образ ортодокса, который вольно или не вольно имеет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 11.05.2013, 10:23   #43
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
про Шустову просто забыли.
Вот где собака покопалась!!!
Опять обиды, амбиции ущемленные.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Ну, а чей пиар при открытии нового помещения город увидел теленовостям, вы сами знаете.
Не знаю, не смотрю.
Да, вообщем-то, мне это не интересно.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
На совещании у Кобзева были Шустова Г.С., Дейнека О.А, помощники депутатов Андреева А.В., Смирнова А, В., Танкеева в.н, Макаренко Е.М. В финансирование ремонта нового помещения вложились Шустова (Тюменская Дума) и Дейнека.
Судя по вашим словам все сделано за счет двоих депутатов.
Ложь.
Но вам простительно, вы по другому не умеете.
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:36   #44
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
А по моему аватару не видно?
РКРП?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:48   #45
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Невзор Посмотреть сообщение
По поводу 9 мая, хотелось бы спросить, мне одному осточертело, что наша администрация уже какой год подряд абсолютно бездарно относится к параду на 9 мая? То что было в этом году кроме как позором я назвать не могу.....
........... Если бы опять же не инициативные группы горожан, которые на свои деньги заранее закупили цветы и дарили, ветераны бы так и остались без цветов...
Прочитал тут все посты. Ужас!
Чо вы напали на парня?
Организация городских праздников - прямая обязанность администрации.
Нет денег? Привлеките спонсоров! Организуйте волонтеров!
Нет ума? Попросите горожан!

Примечание: я не коммунист (скорее наоборот)
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:03   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Чо вы напали на парня?
Да на Дранкистов ни кто не нападал, пока они, вместо официального письма в администрацию, не стали доказывать другим общественникам что Дранкисты еще добрее, светлее и т.д.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 11.05.2013 в 13:06..
Кактус вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:24   #47
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Судя по вашим словам все сделано за счет двоих депутатов.
Нет, финансирование на ремонт помещения выделено из фонда Губернатора Тюменской области.
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:27   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Нет, финансирование на ремонт помещения выделено из фонда Губернатора Тюменской области.
Разговор о том помещении, ремонтом которого занимался Качапкин?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:28   #49
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
вместо официального письма в администрацию
О чём письмо?
__________________
Мегионское городское отделение КПРФ тел. 79580
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:30   #50
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
О чём письмо?
О том, чем вы, и ваши однопартийцы, возмущаетесь на страницах этого "бессовестного" форума.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо по поводу восстановления баннера Лох12 Голосования 10 21.04.2011 12:34
По поводу входа в форум hsh Вопросы по форуму 31 19.08.2005 13:29
По поводу 1720 Bomj ГТС - городская телефонная 48 24.05.2005 12:50
По поводу авторства Kosting Вопросы по форуму 42 06.11.2004 00:17
По поводу плагиата Вопросы по форуму 4 13.09.2003 22:26


Часовой пояс GMT +6, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100