Старый 02.08.2012, 13:38   #1251
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Сегодня выходит в прокат третий лишний. Билеты куплены, остается надеяться что наш ДК не сломается в самый неподходящий момент.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:51   #1252
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Сегодня выходит в прокат третий лишний. Билеты куплены, остается надеяться что наш ДК не сломается в самый неподходящий момент.
Просьба после просмотра отписаться о качестве дубляжа
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 08:02   #1253
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Сходили, посмотрели. Зал полупустой. Кинотеатр работает.
Фильм понравился, но не настолько чтоб смотреть его в кинотеатре. Перевод, после трейлера с оригинальным переводом, сильно урезан в выражениях (цензура мать её). Сильно был не в восторге от сидушек в нашем кинотеатре, задница моя вроде и не сильно привередливая, но сидеть полтора часа это мука.
Будем ждать правильного перевода.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:19   #1254
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Всем категорически, настоятельно и убедительно рекомендую посмотреть новый фильм про танцоров. "Шаг вперёд 4", вроде так перевели у нас. Я просто ни одной новинки сейчас не пропускаю. И "тёмного" смотрел, и "паука", и ледниковый период, всё короче. Но это - что-то. В 3Д просто кайф - и саундтрек, и оператор, и сюжет, и бабы, и парни - и задник - в смысле Майами, море - ну всё прикольно! Вообще за последние года полтора самое то кино, на которое я эмоциональнее всего реагировал. Кайф! Просто кайф.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
зы. Смотрел абсолютно трезвый ибо не пью вообще с февраля. Правда здорово.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:29   #1255
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Всем категорически, настоятельно и убедительно рекомендую посмотреть новый фильм про танцоров. "Шаг вперёд 4", вроде так перевели у нас. Я просто ни одной новинки сейчас не пропускаю. И "тёмного" смотрел, и "паука", и ледниковый период, всё короче. Но это - что-то. В 3Д просто кайф - и саундтрек, и оператор, и сюжет, и бабы, и парни - и задник - в смысле Майами, море - ну всё прикольно! Вообще за последние года полтора самое то кино, на которое я эмоциональнее всего реагировал. Кайф! Просто кайф.
Видимо вы не смотрели предыдущие 3 части, которые зрители оценили на порядок выше этой 4-й части.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 23:45   #1256
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Сильно был не в восторге от сидушек в нашем кинотеатре, задница моя вроде и не сильно привередливая, но сидеть полтора часа это мука.
Кто был в геленджикском "Буревестнике"? Кресла там и у нас - какие лучше будут? Если что, в "Буревестнике" зал еще с советских времен - практически деревянные сидушки. Так вот, кто помнит - какие лучше?
В "Буревестнике" к примеру твердые стулья никак не мешали смотреть кино, а вот у нас как? Неужели хуже? Подскажите, кто может
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:44   #1257
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Кто был в геленджикском "Буревестнике"? Кресла там и у нас - какие лучше будут? Если что, в "Буревестнике" зал еще с советских времен - практически деревянные сидушки. Так вот, кто помнит - какие лучше?
В "Буревестнике" к примеру твердые стулья никак не мешали смотреть кино, а вот у нас как? Неужели хуже? Подскажите, кто может
Про "Буревестник" не скажу, но вот я уже две недели хаживаю в кинотеатр "Волна", что в г.Чебаркуль. Ему уже сто лет в обед, оборудование полностью устарело, но работает, так вот, там стулья тоже деревянные и удобнее чем в мегионском кино/т, здесь с пивом можно прийти и развалиться и плясать и танцевать, атмосфера как сюда заходишь будто улетаешь далеко в прошлое...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 03:08   #1258
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
здесь с пивом можно прийти и развалиться и плясать и танцевать
Шикарный танцпол ты нашел)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:17   #1259
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Посмотрели про теда. ну честно говоря такая мудь. не думаю, что в матерном переводе намного лучше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:35   #1260
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Всем категорически, настоятельно и убедительно рекомендую посмотреть новый фильм про танцоров. "Шаг вперёд 4", вроде так перевели у нас. Я просто ни одной новинки сейчас не пропускаю. И "тёмного" смотрел, и "паука", и ледниковый период, всё короче. Но это - что-то. В 3Д просто кайф - и саундтрек, и оператор, и сюжет, и бабы, и парни - и задник - в смысле Майами, море - ну всё прикольно! Вообще за последние года полтора самое то кино, на которое я эмоциональнее всего реагировал. Кайф! Просто кайф.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
зы. Смотрел абсолютно трезвый ибо не пью вообще с февраля. Правда здорово.
Нееее, мы не такие... )))
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:14   #1261
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
"Вспомнить всё" - компьютеризированное , напичканное спецэффектами.
Со Шварцом было лучше.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 02:35   #1262
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
"Вспомнить всё" - компьютеризированное , напичканное спецэффектами.
Со Шварцом было лучше.
фильм не впечатлил меня тоже)) ожидал большего)
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 09:09   #1263
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
"Вспомнить всё" Резюме - не идти.

Посмотрел вивчора "3 метра над уровнем неба". Такая ваниль в пищеварительном тракте у язвенника, скажу я вам.
Фильм не впечатлил даже мою романтическую супругу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:46   #1264
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Посмотрели про теда. ну честно говоря такая мудь. не думаю, что в матерном переводе намного лучше.
С нормальным переводом шутки выглядят очень даже весело.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:06   #1265
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Мы с братом вчера на 23:30 в кинотанк съездили, не успели на более ранний сеанс. В зале было максимум 10 человек.

Добавлено через 44 секунды
На предыдущий сеанс людей тоже очень мало было.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:17   #1266
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На предыдущий сеанс людей тоже очень мало было.
Так посмотрите на названия фильмов. Как корабль назовёшь, та он и...
При союзе развлекательного кино было в меру. Можно было и поржать и головой поработать. Что сейчас? Сейчас похоже впали в другую крайность. Вал отстоя катит...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:29   #1267
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
При союзе развлекательного кино было в меру. Можно было и поржать и головой поработать. Что сейчас? Сейчас похоже впали в другую крайность. Вал отстоя катит...
Сейчас смотрю кино на компе, Отпуск по обмену. Там один из героев, Артур Эббот, старик под 90 лет, так и говорит, что
Цитата:
в его время 9 фильмов выпускали за месяц, а сейчас - 9 фильмов в день (если в первые выходные не удастся сорвать куш, то фильму конец). О каком творчестве можно говорить в таких условиях?
Цитата не дословная, но смысл не меняет.


Раньше большинство фильмов делалось для души, сейчас для бабла. А пипл пусть хавает это
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:36   #1268
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А пипл пусть хавает это
Что то я не понимаю, тебя заставляют что ли в кино идти?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
При союзе развлекательного кино было в меру. Можно было и поржать и головой поработать. Что сейчас? Сейчас похоже впали в другую крайность. Вал отстоя катит...
При союзе была адовая цензура. Вот и вся разница.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:40   #1269
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
При союзе была адовая цензура. Вот и вся разница.
Сейчас сам себе цензура.
Просто не ходишь ни куда.
Как с ящиком, пару передач новостных смотришь по центральному каналу, остальное мимо.
Кактус высказал мнение, что ""Вспомнить всё" Резюме - не идти." и не пойду.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:54   #1270
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Как с ящиком, пару передач новостных смотришь по центральному каналу, остальное мимо.
Ну о чем я и говорю. А ДВ опять тут начал петь старые военные песни про исключительность советского кино.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:10   #1271
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Что то я не понимаю, тебя заставляют что ли в кино идти?
На некоторые фильмы - да. Это бизнес, привлекают специалистов, маркетологов, пиарщиков и пр. Я проведу аналогию, пусть она покажется не совсем красивой. , обернутое в красивую упаковку многие купят и лишь некоторым пофигу что покупать, в красивой упаковке или без нее.
Я ходил на ЗВ эпизод 3, Матрицу 1 и 3 фильмы, Принц Персии, Красавчик 2, Поп (кстати, на совершенно бесплатный показ фильма), Ночной дозор и пр. Многие фильмы были сняты без особого смысла, напичканные спецэффектами. Народу такое нравилось. А почему? Потому что спецы преподнесли их в красиво показанной форме (обертке)
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
старые военные песни про исключительность советского кино
Тебя чем-то не устраивает старое советское кино? Три тополя на плющихе, Доживем до понедельника, Операция Ы и др. приключения Шурика, Любовь и голуби, Девчата, Калина Красная, Берегись автомобиля, не говоря уже про фильмы определенной тематики (авиационные, военные, строительные)- по твоему это никчемные фильмы или как прикажешь тебя понимать?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:39   #1272
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Люди отпишитесь потом.
"Облачный атлас".

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:13   #1273
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Тебя чем-то не устраивает старое советское кино? Три тополя на плющихе, Доживем до понедельника, Операция Ы и др. приключения Шурика, Любовь и голуби, Девчата, Калина Красная, Берегись автомобиля, не говоря уже про фильмы определенной тематики (авиационные, военные, строительные)- по твоему это никчемные фильмы или как прикажешь тебя понимать?
*С размаха кидая кепку на асфальт*
Весна на улице Заречной !!!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну о чем я и говорю. А ДВ опять тут начал петь старые военные песни про исключительность советского кино.
Фантастический фильм с двумя спец эффектами: стакан на нитке и гайка из рогатки. Слабо современным снять?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:30   #1274
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
*С размаха кидая кепку на асфальт*
Весна на улице Заречной !!!
Андрей Рублев, Зеркало, Броненосец Потемкин,
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Фантастический фильм с двумя спец эффектами: стакан на нитке и гайка из рогатки. Слабо современным снять?
+
Цитата:
Сообщение от John Smith
При союзе была адовая цензура. Вот и вся разница.
Зато сейчас ее как бы нет. Ага. Вот только, если фильм не расчитан на сытую отрыжку попкорном и пивом, или не поливает ложью и грязью прошлое, то хрен он получит признание, неполживые либерасты с дерьмом смешают и сам фильм, и режиссера и сценариста. Вот в этом разница.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:42   #1275
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Я считаю, что большая доля ложится на патриотизм. Раньше прививали у молодежи любовь к Родине и близкому, ответственность, , а сейчас у большинства "патриотов", снимающих современные фильмы - кто кого подальше пошлет, "отшпилит" или быстрей прикончит. Хэппи энд, твою дивизию и никаких чувств.
Не верю! (с)

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Даже у америкосов в последнее время фильмы в каком-то другом направлении. Зеленая миля - вот это шедевр, а все нынешнее - просто пыль под ногами.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100