Старый 27.05.2010, 14:23   #51
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как то не очень уловил смысл вышесказанного.
Прайд что, собирается HD в Мегион принести? Только вот проблема в том что HD каналов - по пальцам одной руки посчитать.
Более того, я не понимаю в чём проблема с кабельным на 40" панели? Если КАТВ выдаёт нормальную картинку - на панели это выглядит более чем замечательно.
Да, HD и да - каналов очень мало. Остальные в цифре, но не в таком качестве, но даже оно отличается от того что подается через кабельное.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:04   #52
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ну удачи Прайду с освоением рынка физиков. Я посижу в сторонке, попкорн погрызу.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:15   #53
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Более того, я не понимаю в чём проблема с кабельным на 40" панели? Если КАТВ выдаёт нормальную картинку - на панели это выглядит более чем замечательно.
Я тебя огорчу, наверно сильно... Тарелка + 10 енотов зелени + инет дают потрясающий выхлоп, 60 каналов (честно, не считал, наверно больше), из них 5 в HD... Я сомневаюсь, что даже IP Utel может дать больше.... Та же шняга, только за стартовые 12 тыр и 100 енотов зелени в месяц....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:22   #54
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, наверно сильно...
Боюсь не огорчишь. КАТВ в цифре + рисивер дома - зело дешевле и удобнее.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:44   #55
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Боюсь не огорчишь. КАТВ в цифре + рисивер дома - зело дешевле и удобнее.
Я те про Мухосранск, ты мне про москалей.... Нет у нас цифры, тут анальный-то с таким уровнем, мама не горюй....
Получатсо тарелька, цифра на комп, либо ресивер + нет + 10 енотов.... Иначе совсем унылое гавно... Это даже говном назвать нельзя... Это, это, это телематика!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:51   #56
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Нас вот новая власть что то не душит...Наоборот... Кстати вот СТАРАЯ власть (Кузя) как бы Телематику через колено провернула, которую сама сюда и притащила.
Всегда поражало что писанина людей строится на уровне слухов. Телематика заходила в Мегион самостоятельно, а вот Кузьмин и шайка жуликов им сюда притянутая сбагрили Телематике многострадальное кабельное телевидение, в которое на тот момент требовались конкретные вложения, что не устраивало жуликов, поэтому кабельное сбагрили со всеми потрохами, а потом когда дела в кабельном пошли в гору попытались его крышевать а нынешняя власть не лучше, вот лифтсервис отдали в частные руки, как думаете откуда те руки? так что ждите повышения за лифт это дело времени, так что какая бы власть не была а просто меняются жулики, при чем все все знают но никто никого не сажает. Так не доверяйте слухам и фантазиям. А вообще я поражаюсь особенно тем людям кто в выборное время кузьмина кричал с баррикад какой он хороший,и которых в итоге он кинул, только не все наверно даже сейчас догадываются о размерах взяток которые проходили через ту команду.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:46   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Телематика заходила в Мегион самостоятельно,
Да ну? Вот так пришли пешком, и провода свои по фонарям натянули, без посторнней помощи и даже без разрешения? Попробовал бы МИОС, к примеру на фонари чего нибудь навешать, что бы вышло интересно?
Цитата:
а вот Кузьмин и шайка жуликов им сюда притянутая сбагрили Телематике многострадальное кабельное телевидение, в которое на тот момент требовались конкретные вложения,
Ничего себе сбагрили? Жирный кусок отдали нахаляву, правильнее будет сказать..
Цитата:
попытались его крышевать а нынешняя власть не лучше,
Навар не поделили, проще говоря..
Цитата:
А вообще я поражаюсь особенно тем людям кто в выборное время кузьмина кричал с баррикад какой он хороший,и которых в итоге он кинул, только не все наверно даже сейчас догадываются о размерах взяток которые проходили через ту команду.
Это всяко не про меня. Может быть это про Вас?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:45   #58
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да ну? Вот так пришли пешком, и провода свои по фонарям натянули, без посторнней помощи и даже без разрешения?
А за это подключили практически все муниципальные предприятия по оптике практически безвозмездно. Нормальный бизнес. А то что телеком столь лет назад закапал оптику по городу, так и не соизволив ее нормально использовать - это ты считаешь нормальные вложения?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ничего себе сбагрили? Жирный кусок отдали нахаляву, правильнее будет сказать..
Да кусок стал жирным когда телематика поменяла тв оборудование. Им конечно есть куда еще стремиться в качестве охвата всего города и количества каналов.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:40   #59
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А то что телеком столь лет назад закапал оптику по городу, так и не соизволив ее нормально использовать - это ты считаешь нормальные вложения?
А ты в этих делах разве хоть что нибудь понимаешь, что бы судить?
Как надо было эту оптику использовать по твоему?
То, что по ней работают 30 процентов городских телефонов, 20 процентов разговоров с Ермаковских мобил, 40 процентов абонентов ADSL, ну и наконец интернет любезной тебе Телематики. Это что, не нормальное использование? Иногда лучше жевать.
Цитата:
Да кусок стал жирным когда телематика поменяла тв оборудование. Им конечно есть куда еще стремиться в качестве охвата всего города и количества каналов.
У меня в доме еще полтора года назад Телематика развела свои трубы. Сосед мечтает подключить ихнее ТВ. Написал заявление. Ждет полтора года. Фирма.!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:14   #60
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То, что по ней работают 30 процентов городских телефонов, 20 процентов разговоров с Ермаковских мобил, 40 процентов абонентов ADSL, ну и наконец интернет любезной тебе Телематики. Это что, не нормальное использование? Иногда лучше жевать
И на сколь это загружает канал? Интернет от телематики идет по вашей оптике ? Чъерд чтоже они тянули по городу. Наверно для вида.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У меня в доме еще полтора года назад Телематика развела свои трубы. Сосед мечтает подключить ихнее ТВ. Написал заявление. Ждет полтора года. Фирма
Плохого про соседа твоего не скажу ни чего, т.к. не знаком, а вот позвонил бы сосед твой может давно с кином и былбы.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:30   #61
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
А за это подключили практически все муниципальные предприятия по оптике практически безвозмездно. Нормальный бизнес
Уважаемый Evgeny Вы че тут народ в блуд вводите "практически бесплатно подключили" да подключение у них бесплатно, а вот оплата выбранного тарифа без всяких скидок, в ноябре по моему за неуплату школы были отключены. Вот тебе и Телематика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Да кусок стал жирным когда телематика поменяла тв оборудование. Им конечно есть куда еще стремиться в качестве охвата всего города и количества каналов.
Какое они оборудование поменяли два ТВ усилителя которые напроч сгорели при грозе, выйдите на улицу поднимите головушку и Вы увидите кооксиал по которому транслируют ТВ, на котором живого места нет от порывов, вот тебе и поменяли оборудование.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:51   #62
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Вы знаете господин Серый Волк, вы из тех кто покущается на вселенское зло а получается мелко нагадить под дверью, а в жизни в еще хуже, ваши доводы на уровне слухов, наверно вы тоже с кузьминым что то не поделили не отвалился вам видать кусок. Как профессионал вы отличный специалист, а вот как человек вы гнилушка при чем в почетном возрасте.

Уважаемый Evgeny Вы че тут народ в блуд вводите "практически бесплатно подключили" да подключение у них бесплатно, а вот оплата выбранного тарифа без всяких скидок, в ноябре по моему за неуплату школы были отключены. Вот тебе и Телематика.

Турист а вы собственно тоже слухами помнитесь, мы школы не отключаем а вот телеком если бы у школ хоть копейка была бы минусом отключил бы с лету и разговора бы не было даже и на форуме это бы никто не порицал. Вы масса серая и предводитель у вас такой же серый.

Какое они оборудование поменяли два ТВ усилителя которые напроч сгорели при грозе, выйдите на улицу поднимите головушку и Вы увидите кооксиал по которому транслируют ТВ, на котором живого места нет от порывов, вот тебе и поменяли оборудование.


Ну вам то конечно лучше знать как выглядит коаксиал я думаю что вы даже 540 кабель от 11 то не отличите а оптику от витой при поднятой то голове, у меня такое ощущение что вам телематика под дверь насрала, и от вашего бессилия вы ничего не можете сделать только перетирать тут на форуме.
Да и вообще я пытаюсь внести объективную информацию а не спорить. А то как у бабушек на лавочке только слухи не одного факта!!
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:22   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
И на сколь это загружает канал?
Какой канал? Ты вообще о чем?
Цитата:
Интернет от телематики идет по вашей оптике ?
Да идет.
Цитата:
Чъерд чтоже они тянули по городу. Наверно для вида.
Осмелюсь предположить, что свои сети.
Цитата:
Плохого про соседа твоего не скажу ни чего, т.к. не знаком, а вот позвонил бы сосед твой может давно с кином и былбы.
Куда позвонить? Тебе? Давай телефон.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Вы знаете господин Серый Волк, вы из тех кто покущается на вселенское зло а получается мелко нагадить под дверью, а в жизни в еще хуже, ваши доводы на уровне слухов, наверно вы тоже с кузьминым что то не поделили не отвалился вам видать кусок. Как профессионал вы отличный специалист, а вот как человек вы гнилушка при чем в почетном возрасте.
Что значит "то же"? То есть если Вы что то не поделили с Вашим бывшим другом Кузей, то считаете что и все остальные с ним должны были что то делить? Не слишком ли много значения Вы придаете своей персоне, своей фирмочке и своим друзьям жуликам, один из которых Кузьмин?
Разочарую Вас, лично я с Кузей вообще никаких делов не имел, и делить мне с ним было нечего. Так, просто подгадил он мне, равно как и всем жителям этого города, но не более того.
Теперь про вселенское зло. Так вот, я не считаю для себя факт появления Телематики в Мегионе злом, тем более вселенским. Наоборот, очень даже хорошо, что у нас появился конкурент, во всяком случае теперь почти прекратились стоны на тему плохого качества услуг УСИ, плохого обслуживания, высоких тарифов. Теперь всем очевидно, что у наших конкурентов, конкретно у Телематики, по всем этим направлениям дела обстоят хуже чем у нас. Так что я Вам, господа из Телематики, искренне благодарен, за то, что Вы есть в нашем городе. Спасибо Вам.
Теперь про "нагадить под дверью". Пока вот нагадили Вы своим вот этим постом.
Я расцениваю Ваш выпад как личное оскорбление, и вынужден обратить внимание администраторов форума на Ваше хулиганское поведение.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 13.08.2010 в 09:28..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:29   #64
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Какой канал? Ты вообще о чем?

Да идет.

Осмелюсь предположить, что свои сети.

Куда позвонить? Тебе? Давай телефон.

Добавлено через 8 минут
Что значит "то же"? То есть если Вы что то не поделили с Вашим бывшим другом Кузей, то считаете что и все остальные с ним должны были что то делить? Не слишком ли много значения Вы придаете своей персоне, своей фирмочке и своим друзьям жуликом, один из которых Кузьмин?
Разочарую Вас, лично я с Кузей вообще никаких делов не имел, и делить мне с ним было нечего. Так, просто подгадил он мне, равно как и всем жителям этого города, но не более того.
Теперь про вселенское зло. Так вот, я не считаю для себя факт появления Телематики в Мегионе злом, тем более вселенским. Наоборот, очень даже хорошо, что у нас появился конкурент, во всяком случае теперь почти прекратились стоны на тему плохого качества услуг УСИ, плохого обслуживания, высоких тарифов. Теперь всем очевидно, что у наших конкурентов, конкретно у Телематики, по всем этим направлениям дела обстоят хуже чем у нас. Так что я Вам, господа из Телематики, искренне благодарен, за то, что Вы есть в нашем городе. Спасибо Вам.
Теперь про "нагадить под дверью". Пока вот нагадили Вы своим вот этим постом.
Я расцениваю Ваш выпад как личное оскорбление, и вынужден обратить внимание администраторов форума на Ваше хулиганское поведение.
Тогда откуда столько ненависти к Телематике? Дела у нас кстати отлично поверьте, не хуже да и не лучше чем усишников, просто вы господин Серый волк сравниваете разные вещи Телематика и Уси у вас другие масштабы и другие ресурсы, злой вы дяденька, проще надо быть.
Я расцениваю Ваш выпад как личное оскорбление, и вынужден обратить внимание администраторов форума на Ваше хулиганское поведение.
Я никаких выпадов не делаю уважаемый, администрация форума пусть обратит внимание на господина так как у него слишком много амбиций личных к телематике и работникам телематики.

Последний раз редактировалось Trueno; 13.08.2010 в 09:33..
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:34   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Тогда откуда столько ненависти к Телематике?
Никакой ненависти к Телематике, равно как и к УАИСу и ко всем остальным, у меня нет, и никогда не было.
Цитата:
Дела у нас кстати отлично поверьте, не хуже да и не лучше чем усишников,
Мне это прекрасно известно.
Цитата:
просто вы господин Серый волк сравниваете разные вещи Телематика и Уси у вас другие масштабы и другие ресурсы, злой вы дяденька, проще надо быть.
Но вот лично Вы мне напоминаете пекинеса, который пытается укусить ротвеллера. Скромнее надо быть. Без обид.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:55   #66
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Да просто увести от темы дабы вы не подумали что я вас пытаюсь оскроблять, не люблю людей которые не фладеют фактами. Передавайте привет жене, и теще тоже передавайте.

Добавлено через 2 минуты
Телематика вам плохого ничего не сделала, как и остальным пользователям и абонентам, просто любое высказывание не подкрепленное фактами оскрбляет меня так как я являюсь работником данной конторы, я не говорю что мы хорошие и не говорю что другие плохие но приводите факты и будет вам здоровое "здравое" Обсуждение.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:14   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Телематика вам плохого ничего не сделала, как и остальным пользователям и абонентам, просто любое высказывание не подкрепленное фактами оскрбляет меня так как я являюсь работником данной конторы, я не говорю что мы хорошие и не говорю что другие плохие но приводите факты и будет вам здоровое "здравое" Обсуждение.
Совсем дяденька рамсы попутал...
Не мое дело - факты приводить, мое дело - высказать недовольство...
А вы опровергайте, с фактами, доказывайте, что не верблюд...
И оскорбляться не надо, коли вылезли на люди, так и ведите себя достойно, а то как бабка на базаре - скатываетесь на личности конкурентов, всякие мелочные уколы...
Телематика вся так работает? Или отдельные индивиды?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:18   #68
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совсем дяденька рамсы попутал...
Не мое дело - факты приводить, мое дело - высказать недовольство...
А вы опровергайте, с фактами, доказывайте, что не верблюд...
И оскорбляться не надо, коли вылезли на люди, так и ведите себя достойно, а то как бабка на базаре - скатываетесь на личности конкурентов, всякие мелочные уколы...
Телематика вся так работает? Или отдельные индивиды?
Во во стайка подтягивается, когда кого либо в чем обвиняют то приводят факты, а ты занимаешь постузвонством, да я ничего не доказываю, удила ослабь а то закусило, лично вас Алекс я не оскорблял так что шагайте мимо, я беседовал с господином Серым волком, с ним по крайней мере есть о чем беседовать.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:29   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не мое дело - факты приводить, мое дело - высказать недовольство...
А вы опровергайте, с фактами, доказывайте, что не верблюд...
Вот именно. Плюс.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:33   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Во во стайка подтягивается, когда кого либо в чем обвиняют то приводят факты, а ты занимаешь постузвонством, да я ничего не доказываю, удила ослабь а то закусило, лично вас Алекс я не оскорблял так что шагайте мимо, я беседовал с господином Серым волком, с ним по крайней мере есть о чем беседовать.
Мы не в суде. Я ни прокурор. Вас тут никто и ни в чем не обвиняет. Здесь просто идет обсуждение работы Вашей фирмы и все. Никаких улик и доказательств приводить необязательно. Если Вам кажется, что в отношении Вашей конторы я позволил себе лживые или клеветнические высказывания, то давайте обсудим, что именно из сказанного мной Вы считаете не правдой.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:49   #71
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мы не в суде. Я ни прокурор. Вас тут никто и ни в чем не обвиняет. Здесь просто идет обсуждение работы Вашей фирмы и все. Никаких улик и доказательств приводить необязательно. Если Вам кажется, что в отношении Вашей конторы я позволил себе лживые или клеветнические высказывания, то давайте обсудим, что именно из сказанного мной Вы считаете не правдой.
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Обосраться! И это контора? В топку!

Это при том, что на 200 абонентов там 20 сотрудников...

Так у нас те же 2мегабита Вы имеете КРУГЛЫЕ СУТКИ и за меньшие деньги..
У Вас вообще с арифметикой как дело обстоит?

И все это удовольствие 1540+60р=1600р
У нас за круглосуточные 2мб 1470р
В чем кайф, объясните?
Цитата:
если подключить их 2мегабита ночью 4
И стоит энто 3000р.
Подключай два наших доступа по 2мбита, и будешь иметь 4 мегабита круглые сутки за 2940р.
В чем кайфы?

Нас вот новая власть что то не душит...Наоборот... Кстати вот СТАРАЯ власть (Кузя) как бы Телематику через колено провернула, которую сама сюда и притащила.
Цитата:
А IP TV от УСИ продолжало работать.

Это кстати малая часть того что вы пишите, хотя кто то говорил что вы нейтрально отписываетесь об уси, =) причем все эти цитатки из ветки об телематике удалите их тогда вообще с форума.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:51   #72
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Так, предупреждение устное всем! За оффтоп и переход на личности.
В ринг, если кровь кипит.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:00   #73
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Цитата:

Это при том, что на 200 абонентов там 20 сотрудников...

Так у нас те же 2мегабита Вы имеете КРУГЛЫЕ СУТКИ и за меньшие деньги..
У Вас вообще с арифметикой как дело обстоит?

И все это удовольствие 1540+60р=1600р
У нас за круглосуточные 2мб 1470р
В чем кайф, объясните?
Цитата:
если подключить их 2мегабита ночью 4
И стоит энто 3000р.
Подключай два наших доступа по 2мбита, и будешь иметь 4 мегабита круглые сутки за 2940р.
В чем кайфы?

Нас вот новая власть что то не душит...Наоборот... Кстати вот СТАРАЯ власть (Кузя) как бы Телематику через колено провернула, которую сама сюда и притащила.
Цитата:
А IP TV от УСИ продолжало работать.

Это кстати малая часть того что вы пишите, хотя кто то говорил что вы нейтрально отписываетесь об уси, =) причем все эти цитатки из ветки об телематике удалите их тогда вообще с форума.
И что? По Вашему это не правда? Что именно не правда? Или просто Вам правда не по душе?
В чем проблема то?
Пардон, но Вы свое появление в этом форуме почему то начали вовсе не с Телематической ветки, и, скажем так, появление Ваше тут было весьма агрессивным, по отношению к УСИ. Так чего Вы хотите? Получайте равной монетой.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, вот это вот:
Цитата:
И все это удовольствие 1540+60р=1600р
У нас за круглосуточные 2мб 1470р
В чем кайф, объясните?
Цитата:
если подключить их 2мегабита ночью 4
И стоит энто 3000р.
Подключай два наших доступа по 2мбита, и будешь иметь 4 мегабита круглые сутки за 2940р.
В чем кайфы?
относилось к Прайду, а не к Вам. Вы хоть читайте сначала внимательно, а потом уж кипяшитесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
Baiker:
Так, предупреждение устное всем! За оффтоп и переход на личности.
В ринг, если кровь кипит.
А как быть с тем обстоятельством, что господин из Телематики назвал меня в 71 посту этой темы "гнилушкой в возрасте"? Я расцениваю данный факт как оскорбление и желаю знать, отправится ли данный господин в бан и на какой срок.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:30   #74
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Значит так. Надоело.
СВ и Trueno(других тоже касается) - если охота друг в друга калом покидаться - идите либо в телеком-оффтоп либо в ринг.
Trueno личное предупреждение за попытку вброса переход на личности и оскорбления.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:10   #75
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
кстати, пару лет назад, у меня прям рядом с дверью прибили к стене ящик под оптику...и хер в сумку, что там есть до сих пор
Свободы 38.....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достала Телематика рек-мой на канале РЕН hudoi Книга жалоб и предложений 22 20.09.2010 09:09
Новости Интернета xaIRu[s] Интернет и передача данных 5 15.11.2009 07:28
Телематика.... Andy Книга жалоб и предложений 80 13.06.2008 22:12
Карты для спутникового интернета и тв vinetoo Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 15.08.2006 14:06
Низкое качество интернета gambit Интернет и передача данных 9 11.01.2005 04:02


Часовой пояс GMT +6, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100