Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 22:31   #26
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
Это обычная городская мусорка-помойка - где люди отдыхаю обсуждая в большинстве тупые темы - с долей юмора или ценизма...
Люди отдыхают в приличных местах. На мусорках и помойках, обычно, ошиваются бомжи, или, как их еще в 70-х называли в Мегионе, бичи.

Любое общество, а форум - это тоже общество, хоть и небольшое, регулируется определенными правилами и законами. Почему никого, кроме преступников, не возмущает Уголовный Кодекс?

PS. Энди за правила, однозначно, +
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:42   #27
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Любое общество, а форум - это тоже общество, хоть и небольшое, регулируется определенными правилами и законами.
На форуме так же есть добросовесные и не добросовесные бичи, подонки, рокеры, рэперы, геймеры, програмеры, музыканты, гопата и прочие личности, составляющие это общество!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:45   #28
Поселенец
 
Аватар для diesel
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: С мегиона
Сообщений: 357
Галерея: 0
Р: diesel на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от diesel
Полностью поддерживаю!!!
Ну ладно speed нашел в себе силы написать что-то конкретное, у тебя даже сил на это не хватило!
Отвечать тебе,тоже самое что себя не уважать.Иди гни пальцы при лохах которые ничё против сказать не могут.Меня воротит от твоих тупых сообщений.Чё пользуешься положением,крутой чтоль,чё всё дозволено?Про100 не трогай меня,надеюсь эту сложную информацию твой крошшечный мозг уловит.

ЗЫ:админы не ставте предупреждение,это была всего лишь ответная реакция.
diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:09   #29
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Buster
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Любое общество, а форум - это тоже общество, хоть и небольшое, регулируется определенными правилами и законами.
На форуме так же есть добросовесные и не добросовесные бичи, подонки, рокеры, рэперы, геймеры, програмеры, музыканты, гопата и прочие личности, составляющие это общество!
Так вот, с помощью правил и очистят форум от невменяемых, от тех, кто мешает этому обществу нормально жить и развиваться. Вменяемые исправятся сами.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:17   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Buster
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Любое общество, а форум - это тоже общество, хоть и небольшое, регулируется определенными правилами и законами.
На форуме так же есть добросовесные и не добросовесные бичи, подонки, рокеры, рэперы, геймеры, програмеры, музыканты, гопата и прочие личности, составляющие это общество!
Так вот, с помощью правил и очистят форум от невменяемых, от тех, кто мешает этому обществу нормально жить и развиваться. Вменяемые исправятся сами.
Так форум для любого мегионца или тока для избранных получаеться?.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:19   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Правила форума

тогда уже так надо было написать:
Цитата:
Добро пожаловать на Мегионский форум избранных! ........
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:21   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Дюша
Так форум для любого мегионца или тока для избранных получаеться?.....
Для любого и нетолько Мегионца, а для всех, он о том что правила соблюдать необходимо и так ты станеш тем самым любым или тем самым избраным
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:03   #33
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Правила форума

Очень похоже на какую-то должностную инструкцию: много, умно, официально, но читать надо... Не думаю, что всё это от начала и до конца кто-то будет читать перед регистрацией в форуме. Труд, конечно, огромный - такой документище составить, но, увы, оценят по достоинству его лишь единицы (те, кто всё-таки дочитает до конца). Мне кажется, для обязательного ознакомления можно составить что-то вроде автореферата - включить туда самое главное для пользователя (мат, флуд и т.д.), а на полный текст правил дать ссылку.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:11   #34
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от diesel
Отвечать тебе,тоже самое что себя не уважать.Иди гни пальцы при лохах которые ничё против сказать не могут.Меня воротит от твоих тупых сообщений.Чё пользуешься положением,крутой чтоль,чё всё дозволено?Про100 не трогай меня,надеюсь эту сложную информацию твой крошшечный мозг уловит.

ЗЫ:админы не ставте предупреждение,это была всего лишь ответная реакция.
Спасибо, поржал, теперь собери в кулак остатки интеллекта и попробуй написать что-либо по теме.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:13   #35
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Дюша
Так форум для любого мегионца или тока для избранных получаеться?.....

тогда уже так надо было написать:
Цитата:
Добро пожаловать на Мегионский форум избранных! ........
Да, о чем, собственно, разговор? Если к кому-то в дом ввалится толпа отморозков и начнет ломать мебель и бить посуду, гадить где попало, что хозяин будет счастлив этому? Так вот, на форуме мы все в гостях. И обязаны вести себя прилично.
Администрация форума предоставила нам место для общения - форум, взамен требует чтобы мы соблюдали правила. Если кого-то это не устраивает, то никто его не держит. И, честно говоря, хватит здесь базар устраивать. Если есть, что, конкретно, сказать по правилам - говорите, нет - идите в OFFTOP.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:23   #36
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Очень похоже на какую-то должностную инструкцию: много, умно, официально, но читать надо... Не думаю, что всё это от начала и до конца кто-то будет читать перед регистрацией в форуме. Труд, конечно, огромный - такой документище составить, но, увы, оценят по достоинству его лишь единицы (те, кто всё-таки дочитает до конца). Мне кажется, для обязательного ознакомления можно составить что-то вроде автореферата - включить туда самое главное для пользователя (мат, флуд и т.д.), а на полный текст правил дать ссылку.
Дело в том, что, эти Правила выложены для тех, кто в состоянии их прочитать, и тема создана для тех, кто может что-либо дополнить.... Правила написаны в первую очередь для юзеров, ибо очень многие, при предъявлении каких - либо претензий отвечают - "А где это написано?" Теперь каждый из администраторов и модеров может ответить - "В Правилах!" Те кто с ними не согласен, может не иметь с этим форумом ни каких отношений и добровольно его покинуть.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 00:30   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Правила форума

2Andy может при придуприждениях и банях ссылаться на правила (цитировать) или указывать пункт который нарушен?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 01:37   #38
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

Друзья я не пытаюсь что то доказать - я хочу сказать что у нашего форума слишком строгие правила оторые не обоснованы... я не спорю то здесь есть много пустышек которые кидают посты не по теме а ради количества сообщений, но согласитесь если наш форум будет красивее и насыщенее (крвсивые аватары красивые смайлы) я против того что форум соеденили с мега нетом т.к. юзеры мега нета радуються что им дали словесный доступ в сеть интернет (я говорю о малолетках)) я в принципе во многом согласен с модерами, но они слишком загнули правила...

Друзья я за форум со свободой слова, и без лишних запретов...

и не надо меня упрекать - я достаточно разбераюсь в общении... модеры я не как не против вас я против линих запретов...

я очень возникаю когда у вас бан какокго либа чела за обычное высказывание ( смайл в сообщении( чел хотел сказать что он смееться на предыдущем высказыванием) я в принципе ЗА за ваши правила... но не надо карать норм челов за их мнение...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 01:53   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Правила форума

Никто из нас не хочет повторять историю ковровского форума, так?

Правила строги и обширны, да. Это необходимо - это нас самом деле серьезно, поверьте мне. Не раз возникали ситуации давления на нас, на меня в частности, по тем или иным вопросам; в разное время - и раньше, и сейчас - скажу вам, не очень приятно, нести ответственность за чужую деятельность на форуме, которая регламентируется исключительно устно и нигде не зафиксировано, что мне пофигу что говорит человек, если он соблюдает правила!

Соблюдать правила, или даже некоторые нарушать, вполне позволительно, если ты добропорядочный форумчанин. (Правила придуманы, чтобы их нарушать К тому же, я считаю, что лучше нарушать хоть-какие-то правила, чем иметь на форуме полную анархию и управлять всем этим своим авторитетом, который с появлением все новых пользователей, уже не вызывает доверия).

Конечно, добропорядочность - сугубо субъективная оценка, но более менее соотносится с общими нормами К тому же всегда есть способы общения и вопросы можно решать, которые могут возникать по правилам.

В общем, подводя итог, советую сильно в эмоции не бросаться, а принять это как должное, и принять участие в разработке Правил. Все же это у нас не конституция, при принятии которой лишь "да" или "нет" спрашивают...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:05   #40
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

костинг - я с вами согласен - но пожалста сделайте движок новее (вы как то обещали 3тий) аватары 100кб макс - в сети их море столько красивых... вообщем я с вами но в меру... я всегда буду спорить и отстаивать свою точку зрения... салют вам...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:13   #41
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
костинг - я с вами согласен - но пожалста сделайте движок новее (вы как то обещали 3тий) аватары 100кб макс - в сети их море столько красивых... вообщем я с вами но в меру... я всегда буду спорить и отстаивать свою точку зрения... салют вам...
Не думаю что будет сделана возможность юзать аватарки 100кб, т.к. мне как то запретили использовать в подписи тяжелые картинки...
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:15   #42
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

я разочарован в этом... я лично собрал коллекцию аваторов в нете... очень симпатичных и красивых... но жаль что я их не могу исп. в нашем форуме...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:15   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
костинг - я с вами согласен - но пожалста сделайте движок новее (вы как то обещали 3тий) аватары 100кб макс - в сети их море столько красивых... вообщем я с вами но в меру... я всегда буду спорить и отстаивать свою точку зрения... салют вам...
Он еще не вышел - 3ий. По возможности я добавляю функционал в форум, но повторюсь: трудоемко копировать его на все themes (темы для форума)

Аватары 100кб - не очень ли много? Общий размер стартовой страницы около 120 кб - и то, уже напрягает браузер, а в результате и кошелек. Форум же доступен не только, а впервую очередь, из интернета, где траффик стоит денег.

Зато могу помочь с красивыми аватарами - присылай/уменьшу без потери качества
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:21   #44
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

ну хорошо - 3пхп пожождем - а на счет аватаров - может быть 100кб и много но 70кб можно позволить... а кто болеет за трафик один х... отключаеть картинки а если и не отключает то очень посмееться над некоторыми аватарами... )) я готов скинуть коллекцию - уверен многим понравиться...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:40   #45
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Kosting
Зато могу помочь с красивыми аватарами - присылай/уменьшу без потери качества
А афигенные GIF аватары уменьшить без потери качества слабо ?
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:43   #46
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Правила форума

После прочтения правил, не совсем всё понял, и возникли следующие вопросы (7.2.15):
1. Можно ли использовать такие сокращения как ИМХО, ХЗ (считается за мат?), ЗЫ, гы и тому подобные.
2. Можно ли давать ссылки на какие либо сайты (считается за рекламу?), программы, музыку и тому подобное (пункт 4.1.1 и 4.1.3?)
3. Пункт 7.2.16 каким образом выражается самовольное модерирование?
4. Пункт 12.1 как-то не корректно сформулирован, т.е. если я согласился с этими правилами, то я обязан делать всё чтоб подключится и залезть на этот форум
5. 13.10.2 я не смогу изменить ник?
6. 14.5 опечатка или я что-то недопонял?
Цитата:
forum.megion.net, www.megion.net, megion.net
Пункт 7.2.10 думаю можно опустить, т.к. при создании тем таких как «Помогите настроить модем» (а таких тем не мало) или «Помогите подключится…» все возмущаются, потому что каждый новый пользователь создаёт тему или что-либо подобное, так пусть лучше пишут в тему «Памагите»
PS только не нужно писать "Убей себя ап стену", "выпей йаду" и "стена там ----->"
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:49   #47
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Пункт 7.2.10 думаю можно опустить, т.к. при создании тем таких как «Помогите настроить модем» (а таких тем не мало) или «Помогите подключится…» все возмущаются, потому что каждый новый пользователь создаёт тему или что-либо подобное, так пусть лучше пишут в тему «Памагите»
Тоже думаю для этого нужна только одна тема

Цитата:
Сообщение от SEREG@
PS только не нужно писать "Убей себя ап стену", "выпей йаду" и "стена там ----->"
Выпей уксусной кислоты, и выпрыгни в окно с 9-го этажа!
Окно там --------->
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:52   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Buster
Тоже думаю для этого нужна только одна тема

Цитата:
Сообщение от SEREG@
PS только не нужно писать "Убей себя ап стену", "выпей йаду" и "стена там ----->"
Выпей уксусной кислоты, и выпрыгни в окно с 9-го этажа!
Окно там --------->
А остольные 7 пунктов?
PS у меня окно там <--- и этаж 4-ый
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 02:58   #49
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Пункт 7.2.16 каким образом выражается самовольное модерирование?
Это типа вот это наверное
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Я урод и гей нахЪ! И мне пох на вас! Я не натурал! Вот, что хотите то и думайте обо мне!
Я незнал что ты гей! Я тебя убью нах!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:17   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Пункт 7.2.16 каким образом выражается самовольное модерирование?
Это типа вот это наверное
Цитата:
Сообщение от Buster
Я урод и гей нахЪ! И мне пох на вас! Я не натурал! Вот, что хотите то и думайте обо мне!
Я незнал что ты гей! Я тебя убью нах!

Я нге уверен, что это и есть самомодерирование
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простые правила, которые следует помнить! InfoBot Новости admmegion 0 21.06.2012 12:30
ПДД правила дорожного движения (новые) Installjator Народные новости 163 29.04.2010 17:46
Правила и регламент игры «NightHunter» Zalzberg Регламент и Правила сити квеста "NightHunter" 1 27.06.2009 16:32
Новые правила звонков на мобильные телефоны с городских John Smith Мобильная связь 5 12.07.2005 12:16


Часовой пояс GMT +6, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100