Старый 13.10.2011, 10:55   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Тут он, никуда не девался
Странно...
А мне давали другую инфу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:42   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
13.10.2011 17:19 http://admmegion.ru/news/238680/

Жильцы третьего подъезда 144-квартирного десятиэтажного жилого дома в ХХ микрорайоне города наконец-то получили ключи от своих квартир.

Ключи представители фонда «Жилище» выдали сегодня, в присутствии Олега Куприянчука, председателя ЖНК «МЖК «Мегион» и Евгения Иванова, генерального директора сургутской строительной фирмы «Тауэр», которые подписали акты передачи квартир жильцам. Одновременно представители ОАО «ЖКУ» заключали договоры на обслуживание.

Но в споре в двух хозяйствующих субъектов, из-за которого пострадали десятки мегионских семей, точка до сих пор не поставлена. Новосёлам ещё предстоит оформить право собственности на квартиры. С этим у пайщиков жилищно-накопительного кооператива, а это 93 человека, тоже могут возникнуть проблемы, поскольку у ЖНК «МЖК «Мегион» и фирмы «Тауэр» остаются имущественные претензии друг к другу.

Чтобы защитить интересы жителей, измученных многолетней неопределённостью, администрация Мегиона берет на себя сопровождение оформления права собственности. Не исключено, что некоторым пайщикам придётся отстаивать это право в суде.

- Сейчас мы разработаем механизм оформления квартир в собственность с учётом сложившейся ситуации, для этого проработаем документы, проведём консультации с руководителем регистрационной службы. В ближайшие дни пригласим, теперь уже бывших пайшиков кооператива, в администрацию, чтобы довести до них необходимую информацию, - сказала заместитель главы по городскому хозяйству Лариса Гаврилова.

Жильцам, которые по каким-то причинам до сих пор не получили ключи, следует обратиться в ОАО «ЖКУ», предварительно позвонив по телефону 3-85-59.

Управление информационной политики
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:00   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Тауэр, насколько мне известно, отсудил у МЖК несколько квартир. Сколько именно не знаю. А МЖК со всех пайщиков деньги собрали. Получается, что квартиры, за которые уже кто-то заплатил Куприяну, могли быть проданы еще и Тауэром. Но это лишь мои предположения, не принимайте на веру
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионский боксёр Тахир Мамедов готовится к участию в Кубке Мира InfoBot Новости admmegion 0 28.10.2011 17:20
В Мегионе возобновила работу общественная приёмная Губернатора Югры InfoBot Новости admmegion 0 26.10.2011 12:50
Мегион посетил первый заместитель губернатора Югры InfoBot Новости admmegion 0 11.03.2011 16:40
О работе общественной приёмной Губернатора Югры в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11
В Нефтеюганске напали на губернатора Югры otherside Народные новости 4 05.05.2006 01:07


Часовой пояс GMT +6, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100